Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2413101 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля

Девочки, вопрос, где вкусная пицца, чтобы в центре или около того?
Зашли сегодня в "Фартук и Маргарита". С голода накинулись на кальцоне, хотя тесто реально было просто подгоревшим, а не просто сухим. Пиццу же, ради которой и зашли, есть просто не стали - сухая совсем. Администратор сказала, что это у них такой стиль, особое тесто из нескольких видов муки и т.п. Все звучит хорошо, но сухая же... (((

ledi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791

  • Любовь никогда не перестает...
    • Просмотр профиля

Странно) вообще то у них пицца у них просто отличная, гораздо лучше чем в лука .
Пс вчера ужинали в ню, все как обычно :bf:

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Странно) вообще то у них пицца у них просто отличная, гораздо лучше чем в лука .
Пс вчера ужинали в ню, все как обычно :bf:
мне тоже в Фартуке пицца нравится, соус, который приносят к ней-вообще объедение. А вот с НЙ у меня любви так и не случилось. Была несколько раз, все ходят, все хвалят, вот я и думала, что может мне не везёт, но нет. Каждый раз всё было только хуже и хуже... К интерьеру и обслуживанию претензий нет, но кухня  :against: только десерты бесподобны. В общем, решила ни себя ни мужа больше не мучить.
А мы вчера ужинали в Кансине. Вот уж где мне всегда очень вкусно. Уже лет десять, наверное.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

Самые вкусные роллы в рыбе
Спасибо, буду знать. Но у них, по-моему, нет доставки?
В Суши Вок попробуйте   :bb: все вкуснющие :ay: у них сайт есть, можно онлайн заказ сделать, быстрая доставка  :ay:
В очередной раз советую Mybox :ay: Есть сайт, доставка, оплата картой.
Как-то никогда не воспринимала эти службы доставки :al:

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля

мне тоже в Фартуке пицца нравится, соус, который приносят к ней-вообще объедение. А вот с НЙ у меня любви так и не случилось. Была несколько раз, все ходят, все хвалят, вот я и думала, что может мне не везёт, но нет. Каждый раз всё было только хуже и хуже... К интерьеру и обслуживанию претензий нет, но кухня  :against: только десерты бесподобны. В общем, решила ни себя ни мужа больше не мучить.
А мы вчера ужинали в Кансине. Вот уж где мне всегда очень вкусно. Уже лет десять, наверное.

Странно) вообще то у них пицца у них просто отличная, гораздо лучше чем в лука .
Пс вчера ужинали в ню, все как обычно :bf:

Ну, нам реально принесли горелое, т.е. местами черное, тесто  :ac:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Спасибо, буду знать. Но у них, по-моему, нет доставки?Как-то никогда не воспринимала эти службы доставки :al:
да уж две последних-это просто  :against:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Mybox мрак-мрачный. Брали на обед на работу, первые два раза еще ниче так. С голодухи попрет. Но потом, привезли с тухлой рыбой, стоило только коробку открыть, такая вонь. На этом все. Больше никогда
Кире 13 Глебу 6

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Ну, нам реально принесли горелое, т.е. местами черное, тесто  :ac:
Не, явно что то пошло не так. Ни сухую ни горелую я там не встречала. Видимо пересушили. Вообще писала много раз, но повторюсь. Моя идеальная пицца-это Остерия Итальяно. Особенно Панна и Прошуто, на сливках с пармской ветчиной:as: я с марта мясо не ем, но от этой пиццы отказаться не могу пока.

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля

Как то писали тут, что где то на Крепостном хорошая пицца, а где точно не помню.
Нам мама пицца на Красноармейской нравится.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

у меня тут клиент иностранец был в командировке, с показа без обеда/ужина не уезжали.
Были: в Рисе на Талере, суп-пюре грибной был явно пригорелый, роллы вкусные, даже потом повторно в рис на кооператоре заезжала эти роллы поесть. На фоне испортившейся моей любимой сакуры текучева/буденовский эти роллы вкусные, сыра сливочного не жалеют.

потом ужинали в хуторке, ленинован. Заехали вечером на летнюю площадку у озера, пледы нам дали, но рядом построили какую-то площадку и там гулял банкет, музыка орала и люди танцевали, в-общем для тихого спокойного ужина обстановка явно не та была. Ели борщ с салом, вкусный, и какой-то новый стейк из говядины в слив. соусе с грибами. Говядина была мягкая, но имхо таких денег не стоит (рублей 600 стейк).

обедали в бутлегере, на ларина. все было вкусно, порции большие, цены умеренные. но это место ближе к пивному бару, обстановка приятная, но много закусок с упором на пиво, но при этом меню разнообразное.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

А я только из Бистрономии. Все на 5  :bf:.
Очень вкусно и большие порции. Брали 3 салата, 3 горячих, 2 десерта, 2 литра лимонада (бомбовый кстати и классический и облепиховый) , 6 кофе. Все вместе вышло на 5500 руб , чуть меньше.
Официанты стараются, но когда именно позвать нужно, замечают вас плохо )) но списываю это на музыку и полную посадку, несмотря на вечер воскресенья.
Вообщем рекомендую  :love:.

з.ы. по теме Пить кофе - у меня всем знакомым и мне смой очень нравятся эти баночки с кофе  :sorry:, как и с лимонадом.
Я в инсте - @ninatatarkina

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля

А я только из Бистрономии. Все на 5  :bf:.
Очень вкусно и большие порции. Брали 3 салата, 3 горячих, 2 десерта, 2 литра лимонада (бомбовый кстати и классический и облепиховый) , 6 кофе. Все вместе вышло на 5500 руб , чуть меньше.
Официанты стараются, но когда именно позвать нужно, замечают вас плохо )) но списываю это на музыку и полную посадку, несмотря на вечер воскресенья.
Вообщем рекомендую  :love:.

з.ы. по теме Пить кофе - у меня всем знакомым и мне смой очень нравятся эти баночки с кофе  :sorry:, как и с лимонадом.

Мне тоже ОЧЕНЬ Бистрономия понравилась. Хотя музыки не было громкой...

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015, 15:56:56 от JUST ME »
890пять4пять1621ноль воцап

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

Mybox мрак-мрачный. Брали на обед на работу, первые два раза еще ниче так. С голодухи попрет. Но потом, привезли с тухлой рыбой, стоило только коробку открыть, такая вонь. На этом все. Больше никогда
вот уже несколько раз вижу плохие отзывы про майбокс и удивляюсь. мы каждый раз берём только там роллы. всегда супер вкусно и свежее. Может они разные? Вы где именно брали? Мы берём в ТЦ Рио. А ещё добавлю: ели майбокс пару раз в Адлере в этом году, это ж сеть, подумали, что будет вкусно и не ошиблись. тоже было всё свежее и вкусное. Может в других филиалах в Ростове халтурят. правда кроме ТЦ Рио больше нигде майбокс не заказывали.
890пять4пять1621ноль воцап

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

вот уже несколько раз вижу плохие отзывы про майбокс и удивляюсь. мы каждый раз берём только там роллы. всегда супер вкусно и свежее. Может они разные? Вы где именно брали? Мы берём в ТЦ Рио. А ещё добавлю: ели майбокс пару раз в Адлере в этом году, это ж сеть, подумали, что будет вкусно и не ошиблись. тоже было всё свежее и вкусное. Может в других филиалах в Ростове халтурят. правда кроме ТЦ Рио больше нигде майбокс не заказывали.
А с чем сравниваете? Где еще ели?