Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2401131 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mariya Ermolova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200

    • Просмотр профиля

Девочки, а где пасту вкусную поесть???
Мне в сапоре нравится, хотя многие критикуют заведение :al: еще в будде вкусная :ay:

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля

сапоре жутко испортился, имхо

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля

Заехали по быстрому без брони сегодня днем в NY. девочка -официантка была вежлива, без пафоса, без подобострастия, нормальное отношение, были ограничены во времени, поэтому не стали заказывать стейки, взяли бефстроганов,  куриные сердечки (в общем субпродукты) в сливочном соусе(соусы вкусные), подача была с пюре (пюре как пюре), корзинка хлебная-вкусные булки, внутри сыр))) очень вкусный кофе, какой-то шоколадный торт (торта три молока, кот нам рекламировала официантка уже не было, кстати также не было щечек, кот я хотела заказать изначально) чек вышел 2000р вместе с чаевыми. Интерьер понравился.Обслужили быстро без нареканий, зал полупустой, контингент разный, настроение было хорошим, офинцианта на предмет знания меню особо не пытали, так, чуть-чуть ))).
Пысы. Каппучино прям очень понравился, давно такой густой тугой пены не пробовала. в общем впечатление положительное. Культовым его не назову, конечно, но я вообще ни одно место таким не назову .

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте

Вчера в Манжо были, все очень понраивлось!Ели много :as:
Брала суп грибной, салат с овощами гриль, панакоту
Муж пасту.Год назад было, кухня такая же вкусная
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля

Наконец-то добрались до многострадального Нью-Йорка. Были с детьми-поэтому бегом,даж меню не изучили. Что порадовало- наконец-то я нашла в гарнирах шпинат со сливками,ризотто с грибами-супер. Да в общем все хорошее,вкусное качественное. И обстановка приятная. Чуть раздражает проходимость эта,нужно наверное на втором этаже садиться.
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Мы сегодня тоже в НЙ были. Брали цыпленка гриль, салат с лососью , карэ ягненка- все вкусно. Карбонара мужу не очень понравилась ... Кофе достойный ,что сейчас редко встретишь в наших заведениях... Да сырники очень даже:)))
Атмосфера правда приятная, комфортная.
Согласна , что не прям все ах, но к сожалению , меня в Ростове никакое заведение сильно не впечатляет:) так что в НЙ захаживать будем пока...

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля

Девочки, а мясной Сречко открыл уже???

Dana Guseva

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
    • Просмотр профиля

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Девочки а в центре в каком нибудь рисе есть дет уголок?
ну или не в рисе, другой подобной кафешке( только не мамапицца)
Создаю. Ловлю. Сохраняю

olar

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля

 С подругами посетили Нью-Йорк перед НГ в пятницу вечером  ( выбора столов при заказе уже  не было, пришлось в курящем зале на первом этаже  ). Вытяжка- никакая . Еще и парень с толстенной сигарой за стойкой уселся . Дышать нечем было. Душно.  Музыка очень громко для такого зала  с DJ-еем, на втором этаже- рояль, и столы нормального размера.  Столики на первом этаже -какие-то кофейные, есть за ними неудобно, тем более вчетвером. Тарелки и доски со стейками -огромные у них, просто не помещались на столе. Персонал понравился , никаких претензий, наоборот. По еде: брали Рибай Премиум, очень жирный,  очень сильно. Но вкусный нежирными местами .  Карпаччо-  очень сладкий, как с медом. Салат Нью-Йорк хваленый =помидоры+ огурцы+малосольная сёмга, даже заправки никакой особенной, ничего фирменного. Десерты -хорошие. Выбор блюд в целом -не очень обширный, а винная карта - пообъемнее.
Место -хорошее, в принципе, но не в пик.   Первый этаж мне всё-таки больше понравился, чем второй. Интерьером и атмосферой.  

« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 07:56:28 от olar »

Nastena2607

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля

Девушки,добрый день!сейчас выбираем место для студенческого выпускного на 40-50 человек,принципиально : хорошая кухня,возможность хотя бы частично своего спиртного,места для танцев,по возможности ведущий и музыка от заведения,чтобы не искать дополнительно. по цене не сильно принципиально,в плане места-центр или Левый берег,подскажите в каком направлении смотреть :scratch:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

Вчера в Манжо были, все очень понраивлось!Ели много :as:
Брала суп грибной, салат с овощами гриль, панакоту
Муж пасту.Год назад было, кухня такая же вкусная

Инна, а там есть живая музыка?
Follow your heart, but take your brain with you.

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля

мне прям только дорогу перейти  :girl_haha: но сто то меня останавливает )) а как там меню ?!
девочки, кто-нибудт был или слышал что за ресторанчик открылся на Комарова, около Домы быта, Cholet, кажется...
Были там вчера. Очень миленькая обстановка, чем-то напоминает Белуччи. Вежливые официанты, обслуживание, правда, долговатое было, но в целом впечатление очень приятное. По меню - закуски в принципе, как и везде - мы на компанию брали ассорти солений, сельдь, ассорти сырное, овощное, грибное, жареную моцарелу, запеченный мидии, по-моему, был грибной жюльен, что-то возможно, еще (я не ужинала, поэтому точно сказать не могу:)). На горячее заказывали медальоны из телятины с грибами, какой-то крем-суп, и мальчики что-то из мясных блюд, но точно говядину:). Девочки ели салат с грушей и дор-блю (названия, к сожалению, не помню). Также в меню много рыбы разных видов и способов приготовления:) - точно видела дорадо, сибаса, семгу, может было что-то еще, я в основном по фрешам;))). мясных блюд тоже довольно много. В целом, приличное меню:). Салатики стандартно - цезарь (креветки, семга, курица), греческий, оливье увидела:), ну со своими загадочными названиями - в целом штук 10, наверное:). Вкусный кофе:)). На десерт отчаялись 3 человека, брали тирамису и блинчики с маскарпоне. Расстроило, что в десертах не обнаружился фруктовый салат, ну или хотя бы что-то, не связанное с выпечкой и мороженым:). Хотя нет! было там яблоко с мятой, его-то я и ела - ну что, обычное яблоко с обычной мятой)). А в общем, меню достойное, на мой взгляд.
Девочки, я сама , как уже писала выше, не ела, но все остались более чем довольны приготовленными блюдами, хотя публика у нас капризная, что уж там:). В принципе, еды на столе осталось мало:). Счет вышел 8500 со спиртным на 8 чел с учетом 15% скидки.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 13:40:57 от MissMe »



supersvetka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

    • Просмотр профиля

Были там вчера. Очень миленькая обстановка, чем-то напоминает Белуччи. Вежливые официанты, обслуживание, правда, долговатое было, но в целом впечатление очень приятное.
а что за скидка? Они карты дают?
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 14:54:21 от Чаруша »

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Инна, а там есть живая музыка?

Нет музыки живой