Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2410790 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

В воскресенье была в Таганроге, прогулялась по набережной, время было сильно ограничено и обед застал меня в районе ресторана Альбатрос. Таганрогская набережная не так изобилует заведениями общепита, как ростовская, поэтому решила заглянуть туда. Тем более, что с летней площадки открывался приятный вид. Ресторан поразил новой версией салата Цезарь - нет всякое конечно бывает, но такое в первый раз. По мнению шеф-поваря Альбатрос цезар - это листья салат с майонезом. Крохи тертого сыра пармезан я смогла рассмотреть только благодаря 100% зрения, вкус его не ощущался, еще в салате были ломтики хлеба, столько прозрачные и тонике, что приходилось ловить их вилкой, чтобы ветром не унесло. Но их было так мало, что справилась я с этой задачей легко. Одинокий помидор черри разрезанных на 4 части. Пара прозрачных ломтиков семги. На 90% салат состоял из листьев салата и не самого вкусного обычного майонеза. Я обычно в неизвестных местах заказываю простые блюда. У меня в заказе присутствовал борщ - по вкусу как в столовой пединститута, только ценник гораааздо выше. В общем не рекомендую это заведение.
О! Хорошо, что мы туда не зашли. Тоже в воскресенье гуляли по набережной, но кушать поехали во Фрекен Бок. Там всё супер! :ay:

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля

Девочки, передаю вам просьбу помочь/подсказать/посоветовать:

https://vk.com/rostov_kritik

Что посоветуете добавить, может что иначе оформить, чтобы сделать информацию более интересной?
Может в голосовании за заведения подскажете интересные актуальные варианты? А то многие позакрывались.

 :ax:

Отличный проект!
На мой взгляд, стоит дать реальные комментарии касательно блюд. Добавить больше фото как самой еды, так и интерьера.
Можно еще дать информацию о формате заведения (удобно ли там с детьми, подходит ли для тусни с друзьями, контингент посетителей).
Я бы подписалась на обновления такой страницы.

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля

Отличный проект!
На мой взгляд, стоит дать реальные комментарии касательно блюд. Добавить больше фото как самой еды, так и интерьера.
Можно еще дать информацию о формате заведения (удобно ли там с детьми, подходит ли для тусни с друзьями, контингент посетителей).

Марина, спасибо за отзыв!

А можно подробнее про "реальные комментарии касатально блюд"? Вроде максимально подробно эта тема раскрывается... Что предлагаете добавить?

Про фото, да, согласна на все 100. Нужно об этом не забывать и работать над этим  :idea:

А за совет про формат заведения большая благодарность.  :ax:

Я бы подписалась на обновления такой страницы.

Если что, есть аналогичная тема на фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/1619589434995577/
Добро пожаловать!

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Я уже подписалась)) интересно) спасибо за ссылку :ax:

sot1975

  • людмила
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399

  • людмила
    • Просмотр профиля

И я читаю,очень интересно!
Самые лучшие друзья-это ваши родители.Только они за спиной говорят о вас самое хорошее и только вам в лицо-какое вы говно:)

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

Девочки, а в Пикколо только десерты? Хочу с дочкой сходить в кафе, вот думаю в Марьяж(там бываем частенько) или в Пикколо.

obielvi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, а где пасту вкусную поесть???

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Девочки, а где пасту вкусную поесть???


сапоре итальяно..... мечникова, нагибина (горизонт)..........
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

medvegonok84

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля

Хочу оставить свой отзыв о ресторане Бистрономия (к-ый находится вместо ПК на Соколова). Были в конце июля и недавно. Очень нравится атмосфра, интерьер. Еда на мой вкус фантастическая, интересная подача блюд, очень порадовал кофе. :as: :as: надеюсь, что качество приготовления блюд останется на уровне и по прошествии времени. И радует, что цена и количество блюда соответствует. Я влюбилась в салаты с копченой уткой-тыквой и креветка-авакадо :ar: :as: :as: :as: :as:. заказывали также салат с клубникой и сыром страчателла, вкусно, но не впечатлил. :bh: Нравится их брусскета, хотя мне больше импонирует, когда батон поджаривают и добавляют немного бальзамического уксуса :eat: Ребенку брали панакоту клубнично-ванильную, очень вкусно.  :yupe: Вообщем, это стало моим приорететным местом вкусно покушать... :glasses: :ba: :ba: :ba:
П.С. Девочки. всем спасибо за отзывы, на основании их и выбирала ресторан. :ab:

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля

Хочу оставить свой отзыв о ресторане Бистрономия (к-ый находится вместо ПК на Соколова). Были в конце июля и недавно. Очень нравится атмосфра, интерьер. Еда на мой вкус фантастическая, интересная подача блюд, очень порадовал кофе. :as: :as: надеюсь, что качество приготовления блюд останется на уровне и по прошествии времени. И радует, что цена и количество блюда соответствует. Я влюбилась в салаты с копченой уткой-тыквой и креветка-авакадо :ar: :as: :as: :as: :as:. заказывали также салат с клубникой и сыром страчателла, вкусно, но не впечатлил. :bh: Нравится их брусскета, хотя мне больше импонирует, когда батон поджаривают и добавляют немного бальзамического уксуса :eat: Ребенку брали панакоту клубнично-ванильную, очень вкусно.  :yupe: Вообщем, это стало моим приорететным местом вкусно покушать... :glasses: :ba: :ba: :ba:
П.С. Девочки. всем спасибо за отзывы, на основании их и выбирала ресторан. :ab:
На Соколова это где? угол с Б.Садовой?? Можно подробней.. curtsey

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля

На Соколова это где? угол с Б.Садовой?? Можно подробней.. curtsey

Это район угла Соколова/Горького. Если идти по Соколова от Садовой, то Бистрономия находится перед Мама-Пиццой. Ну, не доходя до самого угла метров 15.

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля

Девочки, а где пасту вкусную поесть???

Белуччи  :ba:

medvegonok84

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля

Это район угла Соколова/Горького. Если идти по Соколова от Садовой, то Бистрономия находится перед Мама-Пиццой. Ну, не доходя до самого угла метров 15.
А если более точнее между М.горького и Пушкинской. Соколова 45/138 :ax:

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля

А если более точнее между М.горького и Пушкинской. Соколова 45/138 :ax:
Что-то новенькое... А там диваны есть?, а то у меня малыш, развалочка иногда нужна..

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля

Что-то новенькое... А там диваны есть?, а то у меня малыш, развалочка иногда нужна..

Есть
Но немного