Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2400439 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля







Не, 1500 депозит и 1500 за вход. День отдыха, вдвоём с мужем, нам там стоил 7тыс (пообедали, один раз выпили кофе и брали воду). Как то крутовато за один день отдыха, учитывая то, что в Турции за эти деньги тебя весь день поят, кормят, развлекают и плюс к этому всему Средиземное море :girl_haha:
И опять же-еда ничего особенного, обслуживание очень сильно оставляет желать лучшего.

вот да, я лучше за 100 евро свожу свою семью в какие-нибудь термы с альпийскими солями где-нить в Европе :aha:

а мне как-то жим-жим денег в Ростове

аналогично.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И не обязательно тратить 12 -13 тыс

Вход в будний день для взрослого 2500, ребёнок до 13-14 лет кажется 1000. На депозит идёт 1000 и 500 соответственно. На мороженное и воду хватит
В выходные 3000 и 1500- на депозит 1500 и 750(кажется)

Вот у нас в выходной двое взрослых, ребёнок 13 лет и малыш 3 года. Получается 7500 (депозит 3750) не обязательно брать что то свыше депозита.
Но приезжали на целый день и обедали и перекусывали. Поэтому так и получается со входом 12-13 тыс
Ну как-то вы очень дорого расписали,моя мама ходила в вотерхаус,да чисто,красиво,типа элитно,но честно в нашем городе с элитно напряжёнка,мама заплатила 4500 из них 2500 на депозит,но 12-13тыс я не поверю,что вы бы стали "просе*ть" в нашем милейшем чистом городе...Мои подруги уехали в Сочи на месяц одна заплатила 150000 за квартиру  и ей все равно сколько путёвки стоят,она может позволить себе многое,даже без путёвок,есть недвижимость на элитных курортах,но чёт в этом году Ее понесло сюда,говорит лучше нашего моря нет...В общем если можете тратить здесь 14-15000,то почему собственно не нашем море и воздух там хороший и от Ростова все ж недалёко...
Сама я предпочитаю "Тихое озеро" вход 1000,чисто,красиво,по элите не хуже "высокого берега",но главное вы будите там одна звезда,людей там почти нет,тем более заводных,я стесняюсь всяких таких заведений,где много все возможных силиконовых гуппи, да и дочке там лучше,у них тёплая соленая вода в большом бассейне,в общем для тех кто любит чистое уединение....но цивильное,а ещё там готовят хорошо,дочку там обедом кормлю и фреш заказываю,есть лодочка можно романтично по озеру прокатиться,детская площадка,если есть народ,то семейные и тихие,так сказать сбежали из города и никакого пафоса...
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 01:23:00 от Kate M »

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Ну как-то вы очень дорого расписали,моя мама ходила в вотерхаус,да чисто,красиво,типа элитно,но честно в нашем городе с элитно напряжёнка,мама заплатила 4500 из них 2500 на депозит,но 12-13тыс я не поверю,что вы бы стали "просе*ть" в нашем милейшем чистом городе...Мои подруги уехали в Сочи на месяц одна заплатила 150000 за квартиру  и ей все равно сколько путёвки стоят,она может позволить себе многое,даже без путёвок,есть недвижимость на элитных курортах,но чёт в этом году Ее понесло сюда,говорит лучше нашего моря нет...В общем если можете тратить здесь 14-15000,то почему собственно не нашем море и воздух там хороший и от Ростова все ж недалёко...
Сама я предпочитаю "Тихое озеро" вход 1000,чисто,красиво,по элите не хуже "высокого берега",но главное вы будите там одна звезда,людей там почти нет,тем более заводных,я стесняюсь всяких таких заведений,где много все возможных силиконовых гуппи, да и дочке там лучше,у них тёплая соленая вода в большом бассейне,в общем для тех кто любит чистое уединение....но цивильное,а ещё там готовят хорошо,дочку там обедом кормлю и фреш заказываю,есть лодочка можно романтично по озеру прокатиться,детская площадка,если есть народ,то семейные и тихие,так сказать сбежали из города и никакого пафоса...
Ну может ваша мама не пила не ела, в депозит вложилась, а у нас в семье никто себе ни в чем не отказывал. И это мое личное дело, где я буду просирать свои деньги. Сегодня в Ватерхаусе, завтра в Европе.
Каждый выбирает сам где и как ему тратить деньги
Мне и моим детям глубоко не интересны лодочки и прочая пенсионерская уединенность.

« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 07:01:17 от Малахит »

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Да какие Сочи и иже с ними на один день. Я на и два бы не поехала, дольше в дороге труситься. Отдыхать хочется здесь и сейчас и когда для этого только суббота и воскресенье, то это отличный вариант.
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 07:47:52 от СВЕТСКИЙ »
Кире 13 Глебу 6

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля

Ну как-то вы очень дорого расписали,моя мама ходила в вотерхаус,да чисто,красиво,типа элитно,но честно в нашем городе с элитно напряжёнка,мама заплатила 4500 из них 2500 на депозит,но 12-13тыс я не поверю,что вы бы стали "просе*ть" в нашем милейшем чистом городе...Мои подруги уехали в Сочи на месяц одна заплатила 150000 за квартиру  и ей все равно сколько путёвки стоят,она может позволить себе многое,даже без путёвок,есть недвижимость на элитных курортах,но чёт в этом году Ее понесло сюда,говорит лучше нашего моря нет...В общем если можете тратить здесь 14-15000,то почему собственно не нашем море и воздух там хороший и от Ростова все ж недалёко...
Сама я предпочитаю "Тихое озеро" вход 1000,чисто,красиво,по элите не хуже "высокого берега",но главное вы будите там одна звезда,людей там почти нет,тем более заводных,я стесняюсь всяких таких заведений,где много все возможных силиконовых гуппи, да и дочке там лучше,у них тёплая соленая вода в большом бассейне,в общем для тех кто любит чистое уединение....но цивильное,а ещё там готовят хорошо,дочку там обедом кормлю и фреш заказываю,есть лодочка можно романтично по озеру прокатиться,детская площадка,если есть народ,то семейные и тихие,так сказать сбежали из города и никакого пафоса...
Трындец! Ну причем тут ваша мама и подруги? И почему другие должны ориентироваться на их отдых?  Причем тут "поверю-не поверю"? Человек написал о  своих впечатлениях от Вотерхауза, ничего никому  не навязывая. и не надо считать чужие деньги. Смогли себе позволить - тратят, тратят именно в Ростове, потому что это их деньги и им решать, как и где их тратить

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля

Ну как-то вы очень дорого расписали,моя мама ходила в вотерхаус,да чисто,красиво,типа элитно,но честно в нашем городе с элитно напряжёнка,мама заплатила 4500 из них 2500 на депозит,но 12-13тыс я не поверю,что вы бы стали "просе*ть" в нашем милейшем чистом городе...Мои подруги уехали в Сочи на месяц одна заплатила 150000 за квартиру  и ей все равно сколько путёвки стоят,она может позволить себе многое,даже без путёвок,есть недвижимость на элитных курортах,но чёт в этом году Ее понесло сюда,говорит лучше нашего моря нет...В общем если можете тратить здесь 14-15000,то почему собственно не нашем море и воздух там хороший и от Ростова все ж недалёко...
Сама я предпочитаю "Тихое озеро" вход 1000,чисто,красиво,по элите не хуже "высокого берега",но главное вы будите там одна звезда,людей там почти нет,тем более заводных,я стесняюсь всяких таких заведений,где много все возможных силиконовых гуппи, да и дочке там лучше,у них тёплая соленая вода в большом бассейне,в общем для тех кто любит чистое уединение....но цивильное,а ещё там готовят хорошо,дочку там обедом кормлю и фреш заказываю,есть лодочка можно романтично по озеру прокатиться,детская площадка,если есть народ,то семейные и тихие,так сказать сбежали из города и никакого пафоса...
Были в "Тихом озере" пару лет назад,правда,возможно что-то поменялось.Тогда ос там летало просто ужас сколько,нас каждого ужалили в итоге. Еда в кафе их -обычная столовская по вкусу.Бассейн для взрослых неплох,для деток -лягушатник очень ничего даже.Не понравилось,что некоторые взрослые во взрослом бассейне с грудничками плавали,без всяких памперсов.Кухня в самом "Тихом озере" действительно хороша(не  кафе),как и номера,и обслуживание.А вот,что касаемо зоны бассейна,тогда не впечатлило ничем.

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля

Девочки, по вашим рекомендациям, я предложила мужу несколько заведений для ужина в честь годовщины. Выбор- "Старая мельница".
Расскажу об опыте посещения этого заведения.  В ресторане были одни, но на скорости обслуживания это никак не отразилось. Прислали нам официанта-стажера, который ничего не знал в меню, в составе блюд, мы не услышали не одного прямого ответа на вопросы о блюдах: но как говориться, кто сразу силен в своей работе, поэтому мы закрыли на это глаза и сами все изучили и выбрали. Правда очень хорошо он мог указывать на  самые дорогие блюда-не зная их состава :al:
В целом, кухня понравилась. Все пошло хорошо: в ресторане вдвоем, дон , музыка приятная...до того момента пока вокалист не стал петь вживую :against:
Самый интересное было когда мой муж посетил туалет данного заведения и его там облил  :ai: писсуар....(благо водой). Штаны мокрые. Еле вызвал официанта, он перепроверил устройство и того тоже облило. В итоге сушек в туалетах нет, какой то фен нашли по всему комплексу. Официант вместо учтивого "Приносим извинения" сообщил "Ой, а вы уже не первый такой". И на минуточку...никакого объявления не висит , что осторожнее или аккуратнее, я уже молчу про то, что следовало бы починить.
Мы не стали заострять на этом внимание, все таки романтик.  По выставлению счета муж уже не сдержался от комментариев и сообщил официанту о своем удивлении, что нам даже не предложили "спасибо" в виде чая или кофе за этот казус. Официант пропал на 10 мин. Потом пришел администратор и сообщил с порога "Скидки я не делать не могу :ai:". Конечно, ситуация нас рассмешила, вступать в полемику мы не хотели, уже хотелось счет оплатить и домой.  Через еще 10 минут нас наконец то рассчитали, принеся какой то десерт.  В общем странная реакция на такие проколы ресторана. Минус за клиентоориентированность.
Также хочу отметить, что обслуживать (при пустом зале) присылают стажера, а вот уже за чаевыми приходит официант опытный.
Интерьер устаревший, туалеты как  на море в частном дворе).
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 11:05:49 от sob4ag »

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Девочки, по вашим рекомендациям, я предложила мужу несколько заведений для ужина в честь годовщины. Выбор- "Старая мельница".
Расскажу об опыте посещения этого заведения.  В ресторане были одни, но на скорости обслуживания это никак не отразилось. Прислали нам официанта-стажера, который ничего не знал в меню, в составе блюд, мы не услышали не одного прямого ответа на вопросы о блюдах: но как говориться, кто сразу силен в своей работе, поэтому мы закрыли на это глаза и сами все изучили и выбрали. Правда очень хорошо он мог указывать на  самые дорогие блюда-не зная их состава :al:
В целом, кухня понравилась. Все пошло хорошо: в ресторане вдвоем, дон , музыка приятная...до того момента пока вокалист не стал петь вживую :against:
Самый интересное было когда мой муж посетил туалет данного заведения и его там облил  :ai: писсуар....(благо водой). Штаны мокрые. Еле вызвал официанта, он перепроверил устройство и того тоже облило. В итоге сушек в туалетах нет, какой то фен нашли по всему комплексу. Официант вместо учтивого "Приносим извинения" сообщил "Ой, а вы уже не первый такой". И на минуточку...никакого объявления не висит , что осторожнее или аккуратнее, я уже молчу про то, что следовало бы починить.
Мы не стали заострять на этом внимание, все таки романтик.  По выставлению счета муж уже не сдержался от комментариев и сообщил официанту о своем удивлении, что нам даже не предложили "спасибо" в виде чая или кофе за этот казус. Официант пропал на 10 мин. Потом пришел администратор и сообщил с порога "Скидки я не делать не могу :ai:". Конечно, ситуация нас рассмешила, вступать в полемику мы не хотели, уже хотелось счет оплатить и домой.  Через еще 10 минут нас наконец то рассчитали, принеся какой то десерт.  В общем странная реакция на такие проколы ресторана. Минус за клиентоориентированность.
Также хочу отметить, что обслуживать (при пустом зале) присылают стажера, а вот уже за чаевыми приходит официант опытный.
Интерьер устаревший, туалеты как  на море в частном дворе).
А я вам писала, что не надо туда. Это вам ещё с кухней повезло, видимо. А нам всё просто несъедобное, разогретое принесли.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

мне кстати понравилось кафе в Каменске, в "Мелехове". Прям вкусно, уютно, приятно. Были там с европейскими родсвтенниками, они тоже были приятно удивлены.
хотя казалось бы - Каменск, колхозное место.
бассейны там конечно кошмарные, а сам карьер неплох.

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля

А я вам писала, что не надо туда. Это вам ещё с кухней повезло, видимо. А нам всё просто несъедобное, разогретое принесли.
Вот сто раз вас вспомнила. Но решила дать право выбора мужчине. И вообще, почитала вас, что вы много где были и что видели -буду теперь прислушиваться)
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 13:25:51 от sob4ag »

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Вот сто раз вас вспомнила. Но решила дать право выбора мужчине. И вообще, почитала вас, что вы много где были и что видели -буду теперь прислушиваться)
да, мы пожрать любим :girl_haha: но вообще, любые отзывы-это настолько дело субъективное. Тут сложно угадать. Да и в одном и том же заведение можно нарваться совершенно на разные вещи, к сожалению стабильно хороших  заведений у нас практически нет(( Но есть стабильно плохие.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Девочки ,в Причале был кто-нибудь?

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Да какие Сочи и иже с ними на один день. Я на и два бы не поехала, дольше в дороге труситься. Отдыхать хочется здесь и сейчас и когда для этого только суббота и воскресенье, то это отличный вариант.

Ну опять-таки, кому что. Если подобрать поезда, самый быстрый идет 8,5 часов ночью. Лег в пятницу вечером, утром уже в Сочи. В пн с утра дома. У меня так знакомая часто ездит. А мы все сидим, ждем отпуска :))))