Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2400450 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

EVA_84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля

Кетч ап бургерс на садовой оч вкусные

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля

Кетч ап бургерс на садовой оч вкусные
Мы летом ходили в кетч ап, у меня потом желудок болел сильно ((( Мне кажется, мясо средненькое там в бургерах было.

Nautika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1062

  • У меня три сына
    • Просмотр профиля

Мы летом ходили в кетч ап, у меня потом желудок болел сильно ((( Мне кажется, мясо средненькое там в бургерах было.

Разделяю Ваше впечатление про кетч ап, не понравилось
Но и не могу разделить восторг по поводу Жу Жу, нам как-то вообще никак, без удовольствия съели, хотя просто хотели перекусить на скорую руку и обедали у них, можно сказать горяченькие, с печи
Может не повезло с выбором, хотя берём всегда фирменный и пару других на пробу
Только сын остался доволен, но ему лишь бы бургер))
Штефан бургер тоже вполне посредственно, не могу похвалить
Пока по бургерам у нас фаворит Бибоп, но давно не заходили. Пора перепробовать ;)

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля

Разделяю Ваше впечатление про кетч ап, не понравилось
Но и не могу разделить восторг по поводу Жу Жу, нам как-то вообще никак, без удовольствия съели, хотя просто хотели перекусить на скорую руку и обедали у них, можно сказать горяченькие, с печи
Может не повезло с выбором, хотя берём всегда фирменный и пару других на пробу
Только сын остался доволен, но ему лишь бы бургер))
Штефан бургер тоже вполне посредственно, не могу похвалить
Пока по бургерам у нас фаворит Бибоп, но давно не заходили. Пора перепробовать ;)
Может, с ЖуЖу повезло. Все хочу туда зайти еще раз, пока не успеваю.

EVA_84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля

В бип боб всегда булки черствые, не разделяю восторгов.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

В бип боб всегда булки черствые, не разделяю восторгов.
Ни разу нам там не попадались черствые булки. Последний раз наоборот, такие мягкие, что распадались

Юлеська

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

    • Просмотр профиля

Нам с мужем Штефан тоже не понравился  :al: нам больше по вкусу RBB

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Не про рестораны и не про пафосные места, но может кому-нибудь пригодиться... На днях мне назначила встречу в вегетарианском кафе Uncle frank, Университетский 52. Была сильно удивлена.Попробовала бизнес-ланч - ценник смешной - 149 рублей. Борщ с фасолью, котлета из чечевицы, овощная запеканка, салат и компот. Все очень вкусно, наелась до отвала. Кому надо недорого и вкусно перекусить в центре Ростова или назначить встречу, чтобы поговорить в спокойной обстановке без громкой музыки, может пригодиться.  У них там по вечерам разные мероприятия бывают, анонс в группе, кулинарные мастер-классы. И еще мне очень понравился их имбирный глинтвейн:))

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

Тут так резко критиковали еду в сковородках... Даже прям обидно стало за такое ведро помоев вылитое на ресторан из-за этого. Это исключительно дело вкуса. Мне, например, нравится подача блюд в сковородках, на досках. Не брезгливо и абсолютно удобно есть.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Тут так резко критиковали еду в сковородках... Даже прям обидно стало за такое ведро помоев вылитое на ресторан из-за этого. Это исключительно дело вкуса. Мне, например, нравится подача блюд в сковородках, на досках. Не брезгливо и абсолютно удобно есть.
  Ведро было вылито не из-за сковородки, а из-за того, что её отказались заменить на тарелку) Это же дело вкуса) Попросили заменить на тарелку- замените)
Я-Майора! Ольга.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Не про рестораны и не про пафосные места, но может кому-нибудь пригодиться... На днях мне назначила встречу в вегетарианском кафе Uncle frank, Университетский 52. Была сильно удивлена.Попробовала бизнес-ланч - ценник смешной - 149 рублей. Борщ с фасолью, котлета из чечевицы, овощная запеканка, салат и компот. Все очень вкусно, наелась до отвала. Кому надо недорого и вкусно перекусить в центре Ростова или назначить встречу, чтобы поговорить в спокойной обстановке без громкой музыки, может пригодиться.  У них там по вечерам разные мероприятия бывают, анонс в группе, кулинарные мастер-классы. И еще мне очень понравился их имбирный глинтвейн:))
Спасибо за инфо, как раз там бываю)
Я-Майора! Ольга.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

на досках. Не брезгливо и абсолютно удобно есть.
как отмыть доску от слюней предыдущего посетителя?  Даже дома рекомендуют использовать отдельные деревянные дощечки для продуктов, которые подвергаются в дальнейшем термической обработке и обычных овощей и тп. Именно потому что на них все скапливается, впитывается и не смывается. Вы как хотите, я с досок не ем! Я конечно понимаю, что таким образом я врятли подцеплю какую то заразу, но по мне это тоже самое, что просто со стола есть! А чего? Принесли мясца, плюхнули на стол и ок! Может тоже в моду войдёт!

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля

Сегодня зашли на площади Карла Маркса в лапшичную "Мама Фука"..заказали по лапше с креветками.. порция  огромная просто я и половины не смогла осилить. хотя все вкусно. потом заказывали креветки по Тайски- тоже огромная порция. хотела еще мужа накормить лягушачьими лапками но он уже не смог...По сравнению с рисом все очень вкусно. но само меню какое то непонятное. картинок нет . и места в заведении мало. у них можно заказывать на вынос и они доставку делают..цена в самом заведении очень низкая. а на сайте повыше цены на доставку..

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Вы тут много можете рассуждать на тему досок, слюней, но я  :ah: многие кухни знаю изнутри и поверьте мне даже на самых пафосных и дорогих кухнях такое бывает  :ai: Сейчас по нормам посудомоечная машина обязательна, она ополаскивает при 85 градусах, но многие рестораны не ставят их, экономят деньги, да и все остальное бывает на очень низком уровне.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Вы тут много можете рассуждать на тему досок, слюней, но я  :ah: многие кухни знаю изнутри и поверьте мне даже на самых пафосных и дорогих кухнях такое бывает  :ai: Сейчас по нормам посудомоечная машина обязательна, она ополаскивает при 85 градусах, но многие рестораны не ставят их, экономят деньги, да и все остальное бывает на очень низком уровне.
Я честно говоря не представляю какого объёма должна быть посудомоечная машина и сколько их должно быть, чтобы справится с объёмами ресторана с хорошей проходимостью.