Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2394582 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля

Пишите еще, завтра им все передам  :ac: я хотела сходить, но я тяжелую пищу вообще не могу есть, до этого не ела и как на пп села, так вообще все паровое ем.
Что характерно, мы с удовольствием едим ту же китайско-тайскую еду, где зачастую много масла, или свиной шашлык, или муж вот любит баклажаны, почти плавающие в оливковом масле. Но здесь прямо тяжесть такая у обоих, хотя съели только набор мезе на двоих, муж рыбу, я маленькую порцию баранины на мангале. Очень приятный лимонад (мой любимый в Багет-паштет, но тут тоже ок).
И милые официанты и хостес.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Кстати если есть претензии по Сапоро, Леванте, Iromi Asian Bistro - пишите, доложим куда следует. Еще про Кинотеатр Большой пишите: Печкино, Ливан, Мандарин.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Вчера случайно на кофе попали в Портланд. Музыка хорошая, диджеи, народ танцует, прям ничего так показалось) Сходите, может понравится)

и шоу-программы там отличные на корпоративы, мне очень понравилось там в прошлом году.

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля

Кстати, где сейчас самые вкусные суши с доставкой? Сейчас мне нравится Годзилла, но там небольшой ассортимент, хочу еще заведений с таким качеством, чтобы можно было с сырой рыбой есть (там есть с сырым тунцом и окунем). При этом не по 150-200 рублей за 1 суши, а с ценником Годзиллы (в районе 60-70). Интересуют преимущественно суши, роллы меньше. И именно с доставкой.
Якитория и Силла имхо просели, на Сифуд суши прям пошло немало негативных отзывов. Пробовали Табара кани и Темпуру - не зашли (рыба средненькая, рис не очень, все залито унаги-соусом).

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Девочки, что скажите за Корову на Газетном? Как мясо, обстановка?

http://cowbar.ru/
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Девочки, что скажите за Корову на Газетном? Как мясо, обстановка?

http://cowbar.ru/
нам очень нравится все
Кире 13 Глебу 6

Catsystead

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, что скажите за Корову на Газетном? Как мясо, обстановка?

http://cowbar.ru/
Мясо отличное у них. Еще очень рекомендую борщ! На выходных если, то бронируйте заранее, пару раз так было, что мы пришли, а мест нет(.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

В Большом во всех ресторанах до 31 декабря скидка 20% на все меню .
Сегодня были в Гарден ,приятно удивились такому предновогоднему подарку  :ay:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Девочки, Драго больше не работает?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Nastena2607

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля

Может кто подскажет, в каких ресторанах в новогоднюю ночь будет шоу-программа?и сколько это удовольствие нынче стоит?

MarinaM.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Марина
    • Просмотр профиля

В гриль гарден появился десерт сырный кнефи. Помню, тут спрашивали. Но я еще не пробовала.
Два сыночка и дочка!!!

kris111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

    • Просмотр профиля

Кстати, где сейчас самые вкусные суши с доставкой? Сейчас мне нравится Годзилла, но там небольшой ассортимент, хочу еще заведений с таким качеством, чтобы можно было с сырой рыбой есть (там есть с сырым тунцом и окунем). При этом не по 150-200 рублей за 1 суши, а с ценником Годзиллы (в районе 60-70). Интересуют преимущественно суши, роллы меньше. И именно с доставкой.
Якитория и Силла имхо просели, на Сифуд суши прям пошло немало негативных отзывов. Пробовали Табара кани и Темпуру - не зашли (рыба средненькая, рис не очень, все залито унаги-соусом).
Попробуйте https://www.instagram.com/tokyorostov/. Позиционируют себя как ПРЕМИУМ. Мы всей семьей и гости были в восторге. очень вкусные и большие порции. Ценник чуть выше среднего. И соглашусь Силла очень испортилось( раньше только у них заказывали.

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля

В гриль гарден появился десерт сырный кнефи. Помню, тут спрашивали. Но я еще не пробовала.

Спасибо! Надо будет заехать  :ax:

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля

Может кто подскажет, в каких ресторанах в новогоднюю ночь будет шоу-программа?и сколько это удовольствие нынче стоит?
По Левому берегу от 10-12 тыс

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Кстати, где сейчас самые вкусные суши с доставкой? Сейчас мне нравится Годзилла, но там небольшой ассортимент, хочу еще заведений с таким качеством, чтобы можно было с сырой рыбой есть (там есть с сырым тунцом и окунем). При этом не по 150-200 рублей за 1 суши, а с ценником Годзиллы (в районе 60-70). Интересуют преимущественно суши, роллы меньше. И именно с доставкой.
Якитория и Силла имхо просели, на Сифуд суши прям пошло немало негативных отзывов. Пробовали Табара кани и Темпуру - не зашли (рыба средненькая, рис не очень, все залито унаги-соусом).
Нам очень нравится Суши пати на Ленина, вот прям о отличные роллы. Не так давно открылись, мы уже раза три брали, подруга постоянно заказывает только там.
Я в инсте - @ninatatarkina