Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Что мы читаем?  (Прочитано 1894141 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4815 : 25 Сентябрь 2014, 12:40:50 »

я тоже начала, а то что- все читают, а я -нет?
пока ничего не понятно)) вернее- все помирают
42 !

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4816 : 26 Сентябрь 2014, 00:44:19 »

"Из глубины"-ааааатлично! Фантастический триллер,очень увлекательный http://flibusta.net/b/182947

Риначка

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4817 : 26 Сентябрь 2014, 07:57:08 »

Девочки "Не говори никому",спасибо за совет!Действительно,стоящий детектив,я не угадала:-)главного виновника..хотя часть финала все-таки предсказала.
Мы в ежедневной суете не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце...

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4818 : 26 Сентябрь 2014, 08:41:32 »

Вернулась к Верберу, как-то не везло мне с ним в последнее время, что ни начну, все проигрывает муравьям и ангелам)) но сейчас вроде снова увлек, читаю *Отец наших отцов* , пока нравится, всколыхнулись старые забытые чувства увлеченности этим автором))
Один минус- читаю онлайн, не могу нигде скачать. Если кто-нибудь fb2 найдет, поделитесь плиз :ax:

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4819 : 26 Сентябрь 2014, 12:09:40 »

И я начала не говори никому :ap:
Старик со старухой не пошёл у меня, не понравилось

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4820 : 26 Сентябрь 2014, 13:42:32 »

Девочки "Не говори никому",спасибо за совет!Действительно,стоящий детектив,я не угадала:-)главного виновника..хотя часть финала все-таки предсказала.
это по этой книге фильм снят?
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4821 : 26 Сентябрь 2014, 13:44:44 »

это по этой книге фильм снят?
Да

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4822 : 26 Сентябрь 2014, 13:45:15 »


 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4823 : 26 Сентябрь 2014, 14:32:27 »

Вернулась к Верберу, как-то не везло мне с ним в последнее время, что ни начну, все проигрывает муравьям и ангелам)) но сейчас вроде снова увлек, читаю *Отец наших отцов* , пока нравится, всколыхнулись старые забытые чувства увлеченности этим автором))
Один минус- читаю онлайн, не могу нигде скачать. Если кто-нибудь fb2 найдет, поделитесь плиз :ax:
Оль, он на Флибусте есть через Тор, могу тебе скинуть, давай адрес.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4824 : 26 Сентябрь 2014, 14:37:14 »

Оль, спасибо  :ax:  только что Алина мне ее скинула и рассказала, как можно было найти через Тор, я и не в курсе была :ah:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4825 : 26 Сентябрь 2014, 14:38:44 »

Ну так без Тора сейчас никуда :aha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4826 : 26 Сентябрь 2014, 23:28:23 »

Давненько не попадалось мне книг, впечатлениями о которых хотелось бы поделиться, читала много, но ничего не цепляло. А тут совершенно случайно наткнулась на книгу неизвестного мне автора Митч Элбом "Пятеро, что ждут тебя на небесах" и не смогла оторваться. Это философская притча о жизни и смерти, о том, что будет ПОСЛЕ. Поклонникам Марка Леви и Коэльо советую не пропустить (http://www.flibusta.net/b/329030).
Аннотация ни о чем, это не пустые эзотерические рассуждения, а художественное произведение.
а где вы  купили? что то нигде нет  :al:
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

Фрекен_Бок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4827 : 27 Сентябрь 2014, 03:58:01 »

прочитала Маринину "ангелы на льду не выживают", ну что могу сказать в принципе почитать можно, но  ранняя  Маринина мне нравилась больше.   И ... теперь я эксперт в фигурном катании, уж столько страниц уделено этой "кухне"

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4828 : 27 Сентябрь 2014, 08:26:25 »

Ни кому не встречалась книга "Читающий по телам" Антонио Гарридо
Аннотация: Впервые на русском — международный бестселлер от мастера испанского исторического романа. В этот раз внимание Антонио Гарридо, славящегося глубиной и тщательностью проработки материала, обратилось к средневековому Китаю, где в XIII веке жил знаменитый Сун Цы — родоначальник мировой судебной медицины. «Читающий по телам» получил Международную премию Сарагосы, присуждающуюся за лучший исторический роман.

После смерти дедушки молодой Сун Цы, подающий надежды студент столичного университета и помощник уважаемого судьи Фэна, вынужден вернуться с отцом, придворным чиновником, из столицы в родную деревню. Но цепочка трагических случайностей лишает его крова, гонит обратно в большой город. Там юноша вынужден работать помощником шарлатана-прорицателя — но вскоре молва о его поразительной способности «читать по телам» доходит до самого императора. Сын Неба поручает юноше расследование серии загадочных убийств — расследование, от результатов которого зависит не только жизнь Сун Цы и тех, кто ему дорог, но и хрупкое равновесие в Поднебесной

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4829 : 27 Сентябрь 2014, 17:08:10 »

Что то я туплю :an:, если скачиваешь с Литрес, книга пришлет на телефон или скачиваешь и сохраняешь в компе? на счете 124р, а надо 114рублей за скачивание. почему приходит смс с текстом - что недостаточно средств  :scratch:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!