Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Кинопремьеры  (Прочитано 1102595 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #30 : 15 Август 2012, 08:25:59 »

Сегодня собираемся на "Неудержимые-2"))) думаю там сюжета вообще не будет, но стоить того чтобы посмотреть на всех киногероев вместе :love:
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 08:29:44 от doroty »

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #31 : 16 Август 2012, 10:09:39 »

Ну и напишу отзыв про Неудержимых. Кайфовый фильм посмеяться, столько шуток связанных с их старыми фильмами :ay: , стрельбы и взрывов конечно много. Самый крутой конечно же Чак Норрис, кстати ему 72 года)))) :aha:

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #32 : 16 Август 2012, 22:56:31 »

о да, Чак лучший! Вандам-злодей тож не плох!
но в целом фильм ни рыба-ни мясо - толи боевик, толи комедия, без поллитра не разобрать :az:
фраза в конце "Нам пора в музей" многозначна... но ждем Неудержимые-3 часть, вроде уже есть инфа, что продолжение следует

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #33 : 17 Август 2012, 00:38:22 »

ага! вот недавно прочитала как раз по этому поводу

Сиквел картины Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» с участием пожилых, но боевых звезд 1980-х еще только начинает свое шествие по экранам мира, а продюсер Авэ Лернер уже рассказывает, кого бы он хотел видеть в «Неудержимых 3».

В разговоре с журналом Total Film (осторожно: по ссылке можно хватануть спойлер к сиквелу) продюсер заявил: «Мы предложили Клинту Иствуду стать одним из наших героев, есть у нас для него роль. Говорим с Харрисоном Фордом. И хочется видеть Уэсли Снайпса, когда он выйдет из тюрьмы. Вот вам еще одно имя. Мы уговорили Николаса Кейджа».

Лернер оптимистично смотрит в будущее и надеется на возвращение Микки Рурка: «Если у него совсем крышу не сорвет, то хотелось бы его вернуть. Мне нравится Микки. И, разумеется, все остальные тоже вернутся».

Если продюсеру удастся осуществить свои планы и добавить к уже существующей актерской солянке Клинта Иствуда, Харрисона Форда и Николаса Кейджа с Уэсли Снайпсом, то фильм побьет все рекорды по количеству характер-постеров для фильма. «Неудержимые 2» могут похвастаться тринадцатью персонажами, каждый из которых удостоился индивидуального постера.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #34 : 17 Август 2012, 09:36:15 »

Кстати Неудержимых-2 сняли всего за 3 месяца, а Арнольд вообще отснялся за 5 дней :af:

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #35 : 23 Август 2012, 17:22:25 »

Девы,никто не смотрел "прощай,моя королева"?
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

arishka31

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #36 : 24 Август 2012, 18:56:30 »

Любовь с препятствиями
В главных ролях Софи Марсо и Гэд Эльмалех. Фильм в прокате с 16 августа. Легкая французская романтическая комедия, над которой смеешься до слез и подумать есть над чем! Ооочень рекомендую молодым мамам. Фильм как раз про такую героиню. Возможна ли новая любовь, если у тебя трое детей? Не без курьезов :) Очень понравилось, что фильм говорит о настоящих семейных ценностях, он добрый, смешной и вселяет веру в то, что все будет хорошо. И герои живые и настоящие.

Рекомендую!

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #37 : 24 Август 2012, 19:03:21 »

Любовь с препятствиями
В главных ролях Софи Марсо и Гэд Эльмалех. Фильм в прокате с 16 августа. Легкая французская романтическая комедия, над которой смеешься до слез и подумать есть над чем! Ооочень рекомендую молодым мамам. Фильм как раз про такую героиню. Возможна ли новая любовь, если у тебя трое детей? Не без курьезов :) Очень понравилось, что фильм говорит о настоящих семейных ценностях, он добрый, смешной и вселяет веру в то, что все будет хорошо. И герои живые и настоящие.

Рекомендую!
Присоединяюсь)) мне тоже понравился, добрая комедия :ay: люблю французский юмор))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #38 : 25 Август 2012, 20:08:33 »

Так хотела "Шкатулку проклятия" посмотреть, а глянула трейлер вот теперь даже и не знаю, не поседею я там в зале  :be: Надпись "основано на реальных событиях" конечно внушает  :girl_haha: Реальные события в книгах Кинга что ли...
« Последнее редактирование: 25 Август 2012, 20:14:45 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #39 : 25 Август 2012, 20:13:57 »

а мы хотели сходить на "параллельные миры", но как-то не очень его оценивают...почитали и решили не ходить. Теперь вот жду "Эволюцию Борна" - очень хочется посмотреть

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #40 : 25 Август 2012, 20:20:40 »

Теперь вот жду "Эволюцию Борна" - очень хочется посмотреть
Я так терпеть не могла Мэтта Деймона, что и фильмы с ним не любила, только прониклась к нему симпатией было и загорелась фильмом, как бац - узнаю, что заменили главного актера  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #41 : 25 Август 2012, 20:24:02 »

Параллельные миры - вообще ни о чем. Жалко, что не свалили в самом начале фильма, время только потеряли :against:

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #42 : 25 Август 2012, 20:39:39 »

ну вот мы и не пошли поэтому на эти миры. просто было интересно посмотреть на большом экране два мира друг над другом. а потом решили, что идти и терпеть целый фильм ради этого не стоит...

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #43 : 25 Август 2012, 20:48:37 »

Так хотела "Шкатулку проклятия" посмотреть, а глянула трейлер вот теперь даже и не знаю, не поседею я там в зале  :be: Надпись "основано на реальных событиях" конечно внушает  :girl_haha: Реальные события в книгах Кинга что ли...
тоже на заметку его взяла! как будет в качестве, хочу посмотреть!! :aha: :bg:

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #44 : 27 Август 2012, 17:04:50 »

о да, Чак лучший! Вандам-злодей тож не плох!
но в целом фильм ни рыба-ни мясо - толи боевик, толи комедия, без поллитра не разобрать :az:
фраза в конце "Нам пора в музей" многозначна... но ждем Неудержимые-3 часть, вроде уже есть инфа, что продолжение следует
Полностью соглашусь! Фильм посмотрела из-за "старичков" (молодцы!), сам сюжет ни то, ни се, первая часть целостней, но посмотреть на любимых актеров стоит :ay: