Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кинопремьеры  (Прочитано 1107492 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5445 : 18 Январь 2020, 21:34:11 »

А я наконец -то дошла до Союза спасения.
Ходили втроём:,я ,мама и дочка. Мнение у каждого свое.
Мама -в восторге.
Дочка -ругается на хилый сценарий.
Мне кажется, что хоть и не все получилось, но многое удалось. В целом обстановку хаоса и бестолковости передали. Тему безответственности раскрыли.

Все сошлись на том, что наши растут потихоньку.

И все не поняли, почему в сети так поносят жену Эрнста. Славная девушка. Хорошо сыграла.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5446 : 19 Январь 2020, 00:32:05 »

С ролью справилась. Миловидная девушка.
Только сейчас узнала, что она жена Эрнста. Они 3-го ребенка ждут. Старшим 4-3 года
27 лет разницы конечно смущает. Погуглила, девушка из вполне обеспеченной семьи. И в тихом омуте...

Цитировать
Ходили слухи, что еще в годы работы в доме мод Софья отбила у Ульяны Сергеенко мужа, миллионера Даниила Хачатурова. Однако успешным бизнесменом роковая блондинка была увлечена недолго. Разорвав отношения с брендом, Софья рассталась и с Хачатуровым.

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5447 : 20 Январь 2020, 09:45:26 »

Были вчера на "Камуфляж и шпионаж",  с удовольствием посмотрела, даже пару раз в голос смеялась (давно такого небыло), а как дети хохотали  в зале.. вообщем классный!  :bf:
и потом  пошли на "Неидеальный мужчина" … ну разок можно посмотреть, лёгкая комедия.. сама бы конечно не пошла, дочка хотела)

По поводу постельных сцен, намёков, подтекстов и прочего "грязного" касательно "Холопа","..Мужчины" и др...
Да, при просмотре с дочерью (13л) меня это напрягает.. Но! я отдаю себе отчёт о том, что сейчас к сожалению эта тенденция набирает обороты и в капсуле я её растить никак не могу.. О чём тут говорить, сейчас п"орно в свободном доступе, что тут уж эти фильмы..  И в школе думаю подростки в классах там не только о высоком говорят.. Хочешь/не хочешь, всё услышишь и узнаешь..
Поэтому моя позиция такова: во время просмотра подобного спокойно реагировать, не ёрзать нервно в кресле или не дай Бог закрывать глаза и уши))) Моя к тому же реагирует на это спокойно, без нервных хихиканий и при обсуждении фильмов тоже вижу, что ей запали в память совсем не эти моменты..  Я помню в таком возрасте тоже порывалась из комнаты уйти при обниманиях и целованиях в кино, неудобно было при родителях это смотреть..)))  Поэтому пусть спокойно смотрит при мне и видит, что никто не нервничает.. Ну на Смешариков мы тоже ходить уже не можем..
Главное при этом разговаривать с ребёнком, пояснять, направлять мышление в нужное русло, чтобы сам учился отделять шелуху от зерна.. И у нас тоже  всё это было, но каждый сам для себя понимал что к чему, и моё сознание от этого не развратилось. Уж точно не от подобных фильмов...))
Уточню ещё раз, я не одобряю этой тенденции и местами это действительно перебор.. но я в сложившихся обстоятельствах действую так...  :listening:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5448 : 20 Январь 2020, 10:05:42 »

Эти цензы и есть скорее степень неловкости при  просмотре с родителями.
Помню смотрели мы с подругами лет 15 -16 американский пирог, приходит ее мама в комнату, булочки к чаю принесла и говорит, мол, Оля-дочка сказала, что мне нельзя эти филтмы смотреть. И тут тишина в кадре и следом: "отсоси у меня, красавица". Мама: "что?" и он опять повторяет: "отсоси у меня, красавица". Так неловко было))))
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5449 : 20 Январь 2020, 10:18:59 »

 :ag: а, да.. вот кстати, Американкий пирог)) как же бедный его папаша пытался быть в теме))))) всё это было так неуклюже и забавно)) как парень с этим пирогом лопухнулся))) а мама Стифлера…  :girl_haha:  ну и что, как-то повлиял на нас этот фильмец?! а он похлеще холопа)))) да посмотрели, поржали и забыли))) Прикол в том, что просто при родителях это смотреть было неудобно, но без них смотрели же.. причём эти моменты никоим образом струны моей трепетной души не трогали, но я переживала, что это будет больше беспокоить маму что меня это как-то трогает)))) При том, что мама как раз спокойно реагировала, телек не вырубала и нотаций не читала)) и всё равно неловкость была.. но это наверно нормально..
Но  я всё же не хочу, чтобы моя дочь в моём присутствия как-то стеснялась этих шуточек, поэтому моя реакция - не реагировать никак.. или спокойно, буднично, а не плеваться в стиле "пошляки, как так можно!"... 

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5450 : 20 Январь 2020, 14:39:32 »

Эти цензы и есть скорее степень неловкости при  просмотре с родителями.
Помню смотрели мы с подругами лет 15 -16 американский пирог, приходит ее мама в комнату, булочки к чаю принесла и говорит, мол, Оля-дочка сказала, что мне нельзя эти филтмы смотреть. И тут тишина в кадре и следом: "отсоси у меня, красавица". Мама: "что?" и он опять повторяет: "отсоси у меня, красавица". Так неловко было))))
++
и имхо это правильно, даже если мама "свободных нравов" все равно с детьми это не совместимо, даже если скажем сыну-дочке уже за 20)
отпустить на фильм это одно, а идти вдвоем это стремно

okula

  • Гость
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5451 : 20 Январь 2020, 15:04:47 »


Но  я всё же не хочу, чтобы моя дочь в моём присутствия как-то стеснялась этих шуточек, поэтому моя реакция - не реагировать никак.. или спокойно, буднично, а не плеваться в стиле "пошляки, как так можно!"...
А мне кажется, что это естественное и правильное стеснение.  База  для формирования моральных ценностей.
Согласна, что плеваться -не лучший вариант. И если уж так сложилось, то да - лучший выход просто оставить без внимания
Но я  в старалась, в принципе , избегать таких совместных просмотров.
Да ,дети и сами все узнают. Но вот пусть сами и узнают. Без родительского присутствия рядом.
И вроде возрастной ценз как раз и должен быть помощником родителям. Жаль, что к этому относятся так безответственно

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5452 : 20 Январь 2020, 15:17:43 »

А мне кажется, что это естественное и правильное стеснение.  База  для формирования моральных ценностей.
Согласна, что плеваться -не лучший вариант. И если уж так сложилось, то да - лучший выход просто оставить без внимания
Но я  в старалась, в принципе , избегать таких совместных просмотров.
Да ,дети и сами все узнают. Но вот пусть сами и узнают. Без родительского присутствия рядом.
И вроде возрастной ценз как раз и должен быть помощником родителям. Жаль, что к этому относятся так безответственно
я веду речь о совместном просмотре фильмов со степенью дозволенности уровня Холопа и пр., ну не вижу я там чего-то сверхнедопустимого.. ну как бы нам это не нравилось, нас это сейчас везде окружает((  или тогда нам получается вместе только на мультики и ходить?!… нехочу так!  :mom:
По уровню возрастного ценза я заметила сейчас вообще с катушек слетели... вот вчера рекламу перед фильмом крутили, и на какой-то нашинский очередной ужастик ставят 12+.. а честно, даже мне с моей окрепшей психикой его смотреть неохота.. но всем плевать. 16+ невыгодно ставить, большую часть аудитории упустят, и ставят 12+...  хотя буквально с год назад на подобное стояло 16+, не меньше..

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5453 : 20 Январь 2020, 15:25:37 »

Вчера перед сеансом, как обычно, нам крутили рекламу будущих премьер. Среди них был Отель Белград с Милошем Б., комедия. Мне он нравится, думаю сходить.)) Премьера в апреле.
Да, и фильм +12, как Холоп, но судя по содержанию, шутки могут быть и взрослее.)))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5454 : 20 Январь 2020, 16:31:55 »

Вчера перед сеансом, как обычно, нам крутили рекламу будущих премьер.

А мне крутили рекламу "Последний богатырь" - только ждать аж до декабря 2020
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5455 : 20 Январь 2020, 17:06:36 »

я веду речь о совместном просмотре фильмов со степенью дозволенности уровня Холопа и пр., ну не вижу я там чего-то сверхнедопустимого.. ну как бы нам это не нравилось, нас это сейчас везде окружает((  или тогда нам получается вместе только на мультики и ходить?!… нехочу так!  :mom:


Да, я поняла о чем вы. И согласна. Это так, просто размышления по теме.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5456 : 20 Январь 2020, 20:58:30 »


Чёт ничего не могу выбрать на выходные ((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5457 : 23 Январь 2020, 16:29:41 »

Не идеальный мужчина -слаще сахарной ваты :girl_haha:. Я с творчеством Крида особо не знакома, но после этого фильма прям захотелось его клипы посмотреть :ag:, такой он милашечка, прям ми-ми-ми. Один раз посмотреть вполне можно.
"Марафон желаний" тоже смотреть можно, не шедевр, но юмор присутствует и не жалко потраченного времени :ab:. На фоне среднестатистической русской комедии вполне-таки ничего!
Чёт ничего не могу выбрать на выходные ((
А "Плохие парни"?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5458 : 23 Январь 2020, 16:51:26 »

А "Плохие парни"?

Неа :sorry: Я второго черного (который не Уилл Смит))) не люблю)

Пойду на фантастику с Стюарт - "Под водой", кажется, называется, хоть Стюарт не признаЮ актрисой), но фантастику люблю
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #5459 : 24 Январь 2020, 13:17:32 »

Девочки,кто пойдет на фильсм "Так близко к горизонту",напишите,пожалуйста отзыв. :ax: