Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Кинопремьеры  (Прочитано 1102574 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Кинопремьеры
« Ответ #60 : 16 Сентябрь 2012, 12:30:24 »

Кто сходил на Обитель?совсем плохо?? а то хотим сегодня посмотреть
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #61 : 16 Сентябрь 2012, 18:17:55 »

Мне такое на последних неделях беременности не рекомендуется смотреть :ad: Хотя муж, наверное, потащит :be:
беременным смотреть не рекомендую. Очень много моментов "нежданчиков" вздрагивали постоянно.
В целом понравилось. Будет еще одна часть.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #62 : 16 Сентябрь 2012, 19:47:21 »

Была в Доме Кино на фильме Из 8 короткомеражек "Magic Paris". Ну что сказать, так  я давно не смеялась.. тут тебе и любовь, и юмор... Может с Зомби не очень удачно, но "До полного удовлетворения" просто шедевральна. Рекомендую  :love:
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #63 : 16 Сентябрь 2012, 21:20:19 »

Кто сходил на Обитель?совсем плохо?? а то хотим сегодня посмотреть

с учетом концовки 5й части, можно сказать что плоховато по сравнению с 6й частью

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2012, 16:48:55 »

москва 2017....

вот только что посмотрела этот фильм. конечно, не в кинотеатре, дома, онлайн...

девочки, я наверное с ума сошла. все плюются от этого фильма, а мне он...нет, не понравился, но я его поняла. если отбросить весь бред о монстрах, сцены про корову и вообще историю о Мише-главном герое, то смысл в фильме есть. просто его как-то не так подали...

ведь действительно реклама движет торговлей, а соответственно  люди покупают нужный товар, благодаря хорошей рекламе и маркетингу и если сейчас "всем" долбить, что полнота это нормально, то люди будут полнеть...ну и "войну" брендов легко развернуть, действительно уничтожая рекламно конкурентов....ну что-то в этом роде...

вот я сижу сейчас и думаю: я совсем уже ку-ку...просто я не убежала, не выключила фильм, мне было реально интересно, чем это все закончится

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #65 : 17 Сентябрь 2012, 22:50:02 »

вот я сижу сейчас и думаю: я совсем уже ку-ку...просто я не убежала, не выключила фильм, мне было реально интересно, чем это все закончится
Ты не одинока  :az:  Аналогично.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #66 : 17 Сентябрь 2012, 22:52:34 »

Ты не одинока  :az:  Аналогично.
ааа...значит рекомендуешь? есть-таки там глубинный смысл? :ad:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #67 : 17 Сентябрь 2012, 22:57:09 »

ааа...значит рекомендуешь? есть-таки там глубинный смысл? :ad:
Ой, боюсь рекомендовать, мне порой такой треш нравится, треш-трешем, но смысл во всей этой фантасмагории есть. Ну и жестко поиздевались над приверженцами брэндов, я так понимаю это многих и возмутило в фильме.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2012, 00:24:53 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #68 : 18 Сентябрь 2012, 09:51:41 »

москва 2017....

вот только что посмотрела этот фильм. конечно, не в кинотеатре, дома, онлайн...

девочки, я наверное с ума сошла. все плюются от этого фильма, а мне он...нет, не понравился, но я его поняла. если отбросить весь бред о монстрах, сцены про корову и вообще историю о Мише-главном герое, то смысл в фильме есть. просто его как-то не так подали...

ведь действительно реклама движет торговлей, а соответственно  люди покупают нужный товар, благодаря хорошей рекламе и маркетингу и если сейчас "всем" долбить, что полнота это нормально, то люди будут полнеть...ну и "войну" брендов легко развернуть, действительно уничтожая рекламно конкурентов....ну что-то в этом роде...

вот я сижу сейчас и думаю: я совсем уже ку-ку...просто я не убежала, не выключила фильм, мне было реально интересно, чем это все закончится

А мы вчера в кино на него попали. Двоякое впечатление, идея неплохая, но воплощение оставляет желать лучшего.
Так не только в рекламе, на самом деле, а и вообще в жизни  :secret:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #69 : 18 Сентябрь 2012, 10:16:22 »

ну слава Богу, я не одна такая!

я только не пойму почему Москва? ну и вообще россия? просто как страна 3 мира что ли...ведь там можно о ЛЮБОЙ стране такое снять, даже о той же америки...
да-да-да, идея неплохая, но треееееееееееешшшшшшш жесткий! многие события в фильме вообще не связаны, просто сидишь и втыкаешь что и почему...
может с нормальным режиссером\сценаристом фильм получился бы хорошим, а так...молодежь точно не поймет, "старики" не оценят...

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #70 : 18 Сентябрь 2012, 10:25:07 »

я только не пойму почему Москва? ну и вообще россия? просто как страна 3 мира что ли...ведь там можно о ЛЮБОЙ стране такое снять, даже о той же америки...
Москва я так понимаю, так как ТНТ в доле ))) и как моралите, мол что скоро будет, если не спохватиться, пока еще только начало поклонения брэндам.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #71 : 18 Сентябрь 2012, 10:35:23 »

Москва я так понимаю, так как ТНТ в доле ))) и как моралите, мол что скоро будет, если не спохватиться, пока еще только начало поклонения брэндам.

вот с этим согласна. я прямо со вчерашнего дня задумалась наконец-то. сама люблю фаст-фуды, постоянно питаюсь шаурмой и пиццей(правда, макдольдс не люблю. нне нра мне их кухня)...мне очень понравилось идея вообще рекламу запретить! каждый сам бы за себя решить бы смог...а еще фраза из фильма приглянулась: " раньше бренды делали под людей(под наши желания), а теперь людей под бренды"...ну ведь правда!


выросла  я наверное. вот всем фильм нравится "3 метра над уровнем моря". вырубила его после 20 минут просмотра. не смогла осилить. хотя и актера этого люблю(смотрю испанский сериальчик "ковчег"), и история плохиш-хорошистка мне близка и обожаема, но вот не смогла. не захватил фильм. а тут прямо от начало до конца в экране....
даже "пираты карибского моря" могу нормально только 1 фильм смотреть, остальные бредом считаю...

да, что-то не то со мной  :al:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #72 : 18 Сентябрь 2012, 10:41:25 »

вот с этим согласна. я прямо со вчерашнего дня задумалась наконец-то. сама люблю фаст-фуды, постоянно питаюсь шаурмой и пиццей(правда, макдольдс не люблю. нне нра мне их кухня)...мне очень понравилось идея вообще рекламу запретить! каждый сам бы за себя решить бы смог...а еще фраза из фильма приглянулась: " раньше бренды делали под людей(под наши желания), а теперь людей под бренды"...ну ведь правда!
Тенденция налицо ее и раскрыли в гротескном виде.

выросла  я наверное. вот всем фильм нравится "3 метра над уровнем моря". вырубила его после 20 минут просмотра. не смогла осилить. хотя и актера этого люблю(смотрю испанский сериальчик "ковчег"), и история плохиш-хорошистка мне близка и обожаема, но вот не смогла. не захватил фильм.
Я вот донудилась до конца, но мне как-то все сразу не пошло в этом фильме - и актеры для меня не харизматичные, и играют они как-то искусственно, и темы как-то надуманны, в общем досмотрела для галочки ))))
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #73 : 18 Сентябрь 2012, 10:44:13 »

меня ещё какой момент зацепил в фильме, когда рекламу убрали, всё таким серым стало и безрадостным, просто убогим. Но это же не так, можно город и по другому украсить. Мне кажется, это тоже своего рода влияние на сознание, типа такой посыл, что без рекламы всё плохо :girl_haha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #74 : 18 Сентябрь 2012, 10:45:37 »

выросла  я наверное. вот всем фильм нравится "3 метра над уровнем моря". вырубила его после 20 минут просмотра. не смогла осилить. хотя и актера этого люблю(смотрю испанский сериальчик "ковчег"), и история плохиш-хорошистка мне близка и обожаема, но вот не смогла. не захватил фильм. а тут прямо от начало до конца в экране....
даже "пираты карибского моря" могу нормально только 1 фильм смотреть, остальные бредом считаю...

да, что-то не то со мной  :al:

я тоже в последнее время мало фильмов смотрю, так как в основном бред один :aha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen: