Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кинопремьеры  (Прочитано 1106756 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4245 : 21 Январь 2018, 10:24:28 »

Движениеивверх - отличный фильм, ходила спустя две недели проката на первый сеанс, зал был большой и в итоге на половину заполнен!!! Не помню такого вообще. Обычно в это время под занавес проката я одна сижу в зале, максимум 2-3 человека ещё.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4246 : 21 Январь 2018, 11:59:46 »

И нам понравился, ходили всей семьей на прошлой неделе. Даже мама моя сходила, которая несколько лет не была в кино вообще)

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4247 : 21 Январь 2018, 13:09:57 »

И нам понравился, ходили всей семьей на прошлой неделе. Даже мама моя сходила, которая несколько лет не была в кино вообще)
и мои свекры 70-летние)))) и я жду когда можно будет купить его в телевизоре, чтоб пересматривать))))
Кире 13 Глебу 6

katusha)))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4248 : 21 Январь 2018, 14:12:50 »

Мы смотрели Движение вверх,в зале много было людей в возрасте,прям порадовал этот факт.сыну очень понравился,с таким интересом матч смотрел финальный,чуть не выпрыгивал из кресла)))и даже рисунок нарисовал по фильму.
И ещё успели на Фердинанда, понравился :ay:
Теперь в планах Паддингтон,конечно.книжки о нем любит

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4249 : 21 Январь 2018, 14:25:35 »

Ради чего подвигали Паддингтона не пойму? Движение вверх идет уже месяц,  форма воды стартанула - так то импортное, скифа не вижу что он пересекался с медвежонком - какая то мутная история.

Неужели хотели передвинуть Паддингтона чтоб он с оттенками серого конкурировал в феврале?  :ag:
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4250 : 21 Январь 2018, 14:27:16 »

За границей Паддингтон  в ноябре был - видела фотки на вокзале  с королевской четой кембриджей
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

ladoshka06

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4251 : 21 Январь 2018, 22:26:52 »

Сегодня в Люксоре на утренний сеанс Движение вверх был полный зал :ai: Еле успели билеты на Падингтона купить. Прекрасный фильм, очень смешной, трогательный, понравился больше чем первая часть.
Подскажите, кто смотрел Скифа, что там на 18+?

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4252 : 21 Январь 2018, 22:29:17 »

А причем тут помощь господину Михалкову?
Фильм действительно стоящий просмотра в кино. И не все созрели сразу, многие только после отзывов пошли. А ещё многие пошли во второй- третий раз.
Очень радует, что наша киноиндустрия делает такие фильмы  :ay:
Потому что студия снявшая этот фильм принадлежит ему и господину Верещагину, которому так же принадлежит прокатная компания, которой принадлежат все права на фильм.

Сняв с проката фильм, на который потенциально был бы отток аудитории, в кинотеатрах освободилось время,  в которое должен был идти Паддингтон, другого кина нема, нужно чем то заполнять эфир, хочешь не хочешь поставишь то что есть, а это Движение и Скиф
 

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4253 : 21 Январь 2018, 23:10:38 »

А то что люди сами идут на Движение, не думая ни о каком Михалкове и сколько он там зарабатывает на этом - такой вариант не рассматривается?
Просто идут, потому что фильм хороший. И да, под конец проката залы наполовину полные. Это о многом говорит. Но ни как не о том, что это Михалкова обогатить хотят.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4254 : 22 Январь 2018, 11:47:57 »

+1000 я Михалкова в титрах увидела и то не на первом месте. Кто такой Верещагин знать не знаю. А факт это то, что фильм стоящий и актеры хорошие. Много зрителей в возрасте, прям ностальгия по прошлым временам... мебель, треники... эх...
Дочка приехала и успела сходить вчера в обед зал полный был, хотя мне говорили, что прокат до 17 января.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4255 : 22 Январь 2018, 12:17:18 »

Да я согласна что фильм хороший, и про Михалкова тоже не в курсе в общем-то была... Но то, что Движение конкретно продвигают, рекламная компания масштабная - это очень заметно.
И показ именно в новогодние длинные каникулы, когда кино - одно из основных развлечений, ну это ж явно все продуманно.
Я не фанат кинотеатров, да и вдвоем с мужем не получается обычно сходить, т.к не с кем малыша оставить. А в эти праздники гостили у родителей, выдалась возможность пойти в кино. Пришлось смотреть Движение вверх.
Вот честно, идя раз в год в кинотеатр - хочется увидеть что-то действительно зрелищное, красивую картинку, может что-то вроде Аватара.
А сейчас меня даже лишили возможности выбрать, т.к реально других фильмов в прокате не было (не считая детских)

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4256 : 22 Январь 2018, 13:06:20 »

А то что люди сами идут на Движение, не думая ни о каком Михалкове и сколько он там зарабатывает на этом - такой вариант не рассматривается?
Просто идут, потому что фильм хороший. И да, под конец проката залы наполовину полные. Это о многом говорит. Но ни как не о том, что это Михалкова обогатить хотят.
Так на хорошее кино в любом случае люди идут, для этого не нужно ни кого подставлять, ни кинотеатры, ни компанию-дистрибьютора другого фильма, которая выкупает права показа, вкладывается в рекламу и пр., то что сделал мин культ в данном случае
P.S. Я ни в коем случае не говорю, что ДВ плохой фильм..
просто исходя из того, что он снят на наши с Вами деньги (так как государство выделяло деньги на его создание), в поддержку российского кино и на больший охват зрителей, взяли бы и по тв показали)))),  но тогда кнечно миллиардных сборов не будет...и конечно же в гос казну ни сколько из них не поступит..
« Последнее редактирование: 22 Январь 2018, 13:08:54 от Лиза »

Summer

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1757

  • never explain, never complain...
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4257 : 24 Январь 2018, 09:30:14 »

Да я согласна что фильм хороший, и про Михалкова тоже не в курсе в общем-то была... Но то, что Движение конкретно продвигают, рекламная компания масштабная - это очень заметно.
И показ именно в новогодние длинные каникулы, когда кино - одно из основных развлечений, ну это ж явно все продуманно.
Я не фанат кинотеатров, да и вдвоем с мужем не получается обычно сходить, т.к не с кем малыша оставить. А в эти праздники гостили у родителей, выдалась возможность пойти в кино. Пришлось смотреть Движение вверх.
Вот честно, идя раз в год в кинотеатр - хочется увидеть что-то действительно зрелищное, красивую картинку, может что-то вроде Аватара.
А сейчас меня даже лишили возможности выбрать, т.к реально других фильмов в прокате не было (не считая детских)
Так проблема в том, что "что-то вроде Аватара" и не снимают сейчас( И это не связано с прокатом в новогодние каникулы. Я в этой теме писала, что мы на 3 фильма сходили за каникулы. И от каждого получили удовольствие.
Вот  в прошлом году прям "засада" была на праздники. С горем пополам посмотрели какие то очередные Ёлки и "Кредо убийцы". Больше ничего и не было.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4258 : 24 Январь 2018, 09:37:55 »

Аватар-шедевр???Для меня-очередная розовая(или голубая) сказка.Так на 3+.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4259 : 24 Январь 2018, 09:43:27 »

Конечно шедевр.В своем жанре.Задумка,как снят,сама идея,эффекты,зрелищность.Очень хороший фильм,именно 3+.Тот случай,когда и стар и млад посмотрит и выйдет под впечатлением.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар