Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кинопремьеры  (Прочитано 1101284 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4725 : 15 Ноябрь 2018, 08:15:33 »

Кто-нибудь уже был на Фантастических тварях? Как впечатления?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4726 : 17 Ноябрь 2018, 10:16:05 »

Кто-нибудь уже был на Фантастических тварях? Как впечатления?
У меня на завтра билеты. Посмотрю, поделюсь впечатлениями.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4727 : 17 Ноябрь 2018, 10:52:09 »

У меня на завтра билеты. Посмотрю, поделюсь впечатлениями.

Хорошо  :ab:

Тоже на выходные хотела взять, так билетов нет)) Только пару крайних мест на первом ряду

Взяла на понедельник, 16часовой сеанс...
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4728 : 17 Ноябрь 2018, 19:41:44 »

Кто-нибудь уже был на Фантастических тварях? Как впечатления?
Сегодня ходили с сыном)

Красочно, красиво, в 3Д смотрелось достаточно эффектно и зрелищно)) Фильм хоть и идёт два часа с лишним, не показался затянутым.
Но он и явно более мрачный, чем первая часть. И без какого-то определенного финала, скорее наоборот, показали, что глобальная битва добра со злом только начинается. Первый фильм знакомил с героями, во втором была завязка сюжета, ну а дальше... уже только Роулинг знает, что будет.

Насчет рейтинга и детей:
Давно уже читала в интервью Роулинг, что герой Дамбльдор и злодей  Гриндервальд оба не той ориентации и в прошлом между ними была любовь. В фильме при желании указание на это найти можно (например, Дамбльдор говорит фразу, что они были "больше, чем братья"), но дети не поймут. По крайней мере мой 10-ка и внимания на это не обратил.
Но, например, в самом начале была сцена, которая в моих розовых очках, ну никак не вписывается в детскую сказку 12+. Главному злодею понадобился штаб и он по быстрому убил мужчину и женщину, живших в понравимшемся доме. Спустя несколько диалогов с соратниками, они зашли в детскую и увидели на полу белокурого пацаненка, которому было явно меньше годика. Ребенок и Гриндервальд друг на друга посмотрели, злодей развернулся и ушел, а вперед вышла женщина, подняла палочку и зрителям в следующем кадре показали вспышку за закрывающейся дверью. Может это, конечно, у Роулинг такая фишка -показать, что злодеи в ее историях настолько злодейские, что мимоходом убивают неповинных детей, но...
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2018, 19:56:24 от Aileen »
Мальчику 13
Девочке 6

Bubble

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4729 : 18 Ноябрь 2018, 11:35:22 »

Кто-нибудь уже был на Фантастических тварях? Как впечатления?

Вчера смотрели. Фильм на высоте, впечатления самые хорошие. Смотреть всем поклонникам Хари Потера и Джоан Роулинг!  :bravo:

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4730 : 18 Ноябрь 2018, 13:21:35 »

Я только что с фильма... Очень надеялась, что критические отзывы были не верными... Но нет, чуда не случилось. Даже если смотреть в отрыве от Гарри Поттера, все равно не то... Для меня фильм стал самым большим разочарованием со времен второй Матрицы
А ведь как ждала...

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4731 : 18 Ноябрь 2018, 13:51:55 »

Сходили с сыном на Фантастических... Я не могу сказать, что фильм затянут, но потом в лифте всю суть рассказала сыну за 2 минуты. А так да, красиво, зрелищно, местами трогательно... Короче, 1 раз посмотрела и больше не хочу. И да, весь фильм сплошная завязка) 
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2018, 14:30:04 от merry_light »
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4732 : 18 Ноябрь 2018, 15:40:06 »

Вот зачем я перед завтрашним просмотром Тварей в
 " Обсудим звезд" эту фотУ увидела ? :ag:

Он есть-то во второй части?
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2018, 16:08:59 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4733 : 18 Ноябрь 2018, 16:39:01 »

 Есть конечно! Одна из центральных фигур.
Не переживайте! Многим понравилось.
Моё разочарование, скорее всего, явилось следствием длительного ожидания...
Все же Йейтс... Он редко снимает фигню

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4734 : 18 Ноябрь 2018, 20:40:21 »

Я только что с фильма... Очень надеялась, что критические отзывы были не верными... Но нет, чуда не случилось. Даже если смотреть в отрыве от Гарри Поттера, все равно не то... Для меня фильм стал самым большим разочарованием со времен второй Матрицы
А ведь как ждала...
Да.. я тоже ожидала все таки про тварей, а не приквел Гарри потера, хотя его люблю) думала будут бороться за них, а по факту тварей и не осталось, они сопутствующие персонажи :al:
И какой убогий зал imax :ac: таких узких и неудобных сидений не помню со времён Чарли. Тесно, узко, опять чужие коленки в спине :hysterics: ужасный кинотеатр, персонал какой то злой, уставший, к очкам не выдают салфетки, когда я про них спросила, получила дежурную фразу «дужки не гнуть, стекла не трогать» :an: так что запасайтесь салфетками, что протереть хотя бы дужки и переносицу.
Есть конечно фильмы, на которые хочется сходить именно в imax и будем ходить, куда деваться. Но на обычное 3д в этом кинотеатре делать нечего, имхо.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4735 : 18 Ноябрь 2018, 20:46:11 »

Тоже была сегодня в Imaxе. Гардероба нет, сидушки не поднимаются, сидения узкие.
Тварей маловато в фильме было. Но в целом фильм понравился. А уж одна тварь - вылитая моя кошка))) Такое же выражение морды и реакция, когда слышит звенящую игрушку.)))

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4736 : 18 Ноябрь 2018, 20:52:13 »

Гардероб вроде есть, добрая Уборщица рассказывала как его найти паре обвешанными объемными пакетами, они ушли вроде сдавать. Но он видимо тайный какой то) указателей нет, персонал как то не намекает, что для удобства всех было бы неплохо сдавать багаж))

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4737 : 18 Ноябрь 2018, 20:57:16 »

Да.. я тоже ожидала все таки про тварей, а не приквел Гарри потера, хотя его люблю) думала будут бороться за них, а по факту тварей и не осталось, они сопутствующие персонажи :al:
И какой убогий зал imax :ac: таких узких и неудобных сидений не помню со времён Чарли. Тесно, узко, опять чужие коленки в спине :hysterics: ужасный кинотеатр, персонал какой то злой, уставший, к очкам не выдают салфетки, когда я про них спросила, получила дежурную фразу «дужки не гнуть, стекла не трогать» :an: так что запасайтесь салфетками, что протереть хотя бы дужки и переносицу.
Есть конечно фильмы, на которые хочется сходить именно в imax и будем ходить, куда деваться. Но на обычное 3д в этом кинотеатре делать нечего, имхо.

Какой город тесный, такой и кинотеатр))) Ростов как украл у кого землю, ни проспектов широких, ни дворов - все друг другу в окна смотрят, и платные парковке друг у друга на голове... Такая же убогая, узкая Икея - ни пройти, не протолкнуться...
Возмем, для примера  Нижний Новгород, тоже областной центр - широченные проспекты, никаких им платных парковок в городе не нужно, они и слыхом не слыхивали, Икея с размахом сделана, как и многие торговоые центры и прочее и прочее

Не удивляюсь на наш аймакс)))))))) Жаль, конечно
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4738 : 18 Ноябрь 2018, 21:02:12 »

Мы с сыном были в Чарли Сокол. В центре оставались только места на диванах. Видели бы вы лица наших соседей!!! :ad: справа 2 парочки и слева три, а посередине мы с 12-тилеткой)))) очень удобно! Мягко, просторно! У сына ноги затекли, так я их к себе на колени положила и мы продолжили просмотр!
Теперь хотим сходить на Щелкунчика (муть наверняка) и на Аква мэна!!! И не важно, что чушь собачья, Момоа там офигенен! :yupe:

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4739 : 18 Ноябрь 2018, 21:04:32 »

В городе мне не тесно. В новом кинотеатре тесно. При этом совсем недавно открылся Горизонт, там шикарная посадка в самом обычном зале) большие кресла, широкие проходы, никто тебе колени на плечи не мостит (физически невозможно) что этим то мешало? Сделать максимально возможное количество посадочных мест. Вот и все. Зал огромный.
Ага диванчики в соколе после реконструкции чудесные) я на них иногда сплю, если фильм скучный, пока муж смотрит.