Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кинопремьеры  (Прочитано 1101314 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4740 : 18 Ноябрь 2018, 21:10:49 »

В городе мне не тесно. В новом кинотеатре тесно. При этом совсем недавно открылся Горизонт, там шикарная посадка в самом обычном зале) большие кресла, широкие проходы, никто тебе колени на плечи не мостит (физически невозможно) что этим то мешало? Сделать максимально возможное количество посадочных мест. Вот и все. Зал огромный.
Ага диванчики в соколе после реконструкции чудесные) я на них иногда сплю, если фильм скучный, пока муж смотрит.

Сиденья неудобные, чтоб народ не спал на фильмах, а наслаждался киноискусством :girl_haha:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4741 : 18 Ноябрь 2018, 21:15:15 »

Сегодня ходили с сыном)

Красочно, красиво, в 3Д смотрелось достаточно эффектно и зрелищно)) Фильм хоть и идёт два часа с лишним, не показался затянутым.
Но он и явно более мрачный, чем первая часть. И без какого-то определенного финала, скорее наоборот, показали, что глобальная битва добра со злом только начинается. Первый фильм знакомил с героями, во втором была завязка сюжета, ну а дальше... уже только Роулинг знает, что будет.

сцена в штабе меня поразила, аж передёрнуло! Жестоко! Дети не поняли, но зелёная вспышка говорит обо дном! Похожее впечатление было, когда в Кубке Огня убили Седрика. Уже не сказка!
Фильм конечно зрелищный! Не понятно, почему так ругают Деппа! По мне так отлично он в этой роли смотрится! Такой одержимый своей идеей, и великий волшебник! И Джуд Лоу органично в роли Дамблдора смотрится, хитренький!
Короче, вышла из зала с желанием пересмотреть ещё!
Единственно, конец оставил много вопросов! Кто-нибудь знает, что это за Аурелиос Дамблдор? Что за новоявленный брат?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4742 : 18 Ноябрь 2018, 23:41:08 »

Да.. я тоже ожидала все таки про тварей, а не приквел Гарри потера, хотя его люблю) думала будут бороться за них, а по факту тварей и не осталось, они сопутствующие персонажи :al:
И какой убогий зал imax :ac: таких узких и неудобных сидений не помню со времён Чарли. Тесно, узко, опять чужие коленки в спине :hysterics: ужасный кинотеатр, персонал какой то злой, уставший, к очкам не выдают салфетки, когда я про них спросила, получила дежурную фразу «дужки не гнуть, стекла не трогать» :an: так что запасайтесь салфетками, что протереть хотя бы дужки и переносицу.
Есть конечно фильмы, на которые хочется сходить именно в imax и будем ходить, куда деваться. Но на обычное 3д в этом кинотеатре делать нечего, имхо.
я не очень поняла - вы точно в зале аймакс были? потому что в краснодарском аймаксе очки 70 рублей новые для всех, если у тебя есть - можно с собой приносить. Мы сохранили свои - они очень классные и вообще мне сама технология очень понравилась, не то что в люксоре, например, там очки неудобные, стекла маленькие. ПРитом что в люксоре я так поняла - стекла разного цвета, а технология аймакс другая, там очки другие, то есть не заменяемые - то есть если их взять и смотреть в люксоре - 3д не будет) Я думаю там что-то типа поляризации, т.к при наклоне головы вбок - экран темнеет.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4743 : 18 Ноябрь 2018, 23:42:43 »

так же сын недавно в чарли был - там тоже очки продают новые и салфетки  к ним не нужны - они же новые, в индивидуальной упаковке, чистые.
Я лично именно такого жду от аймакса, будет очень большим разочарованием, если там не то..
так же смущает цена билета - 200-300 рублей... мы в краснодарском отдали почти 800 за билет..

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4744 : 19 Ноябрь 2018, 06:13:30 »

В ростовском аймаксе очки не продаются, а выдаются. В Люксоре - кинотеатр 3D, а не IMAX.
Цена в нашем аймаксе меньше только в ноябре, в честь открытия, а с декабря тоже повысят.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4745 : 19 Ноябрь 2018, 08:02:47 »

я не очень поняла - вы точно в зале аймакс были? потому что в краснодарском аймаксе очки 70 рублей новые для всех, если у тебя есть - можно с собой приносить.
конечно точно. Вы сомневаетесь, потому что в Краснодаре очки продают, а здесь нет?  :al: если бы они выдавали антибактериальные салфетки к ним, я бы вообще внимания не обратила! Очки удобные с большими «стёклами»

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4746 : 19 Ноябрь 2018, 10:28:23 »


так же смущает цена билета - 200-300 рублей... мы в краснодарском отдали почти 800 за билет..
сейчас месяц в честь открытия скидка на билеты-полцены

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4747 : 19 Ноябрь 2018, 12:05:59 »

сцена в штабе меня поразила, аж передёрнуло! Жестоко! Дети не поняли, но зелёная вспышка говорит обо дном! Похожее впечатление было, когда в Кубке Огня убили Седрика. Уже не сказка!
Фильм конечно зрелищный! Не понятно, почему так ругают Деппа! По мне так отлично он в этой роли смотрится! Такой одержимый своей идеей, и великий волшебник! И Джуд Лоу органично в роли Дамблдора смотрится, хитренький!
Короче, вышла из зала с желанием пересмотреть ещё!
Единственно, конец оставил много вопросов! Кто-нибудь знает, что это за Аурелиос Дамблдор? Что за новоявленный брат?
Полностью согласна с отзывом. Муж сказал что Депп просто классно отразил злодея.
Я думаю развели Криденса насчет братишки) :ad:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4748 : 19 Ноябрь 2018, 12:25:30 »

конечно точно. Вы сомневаетесь, потому что в Краснодаре очки продают, а здесь нет?  :al: если бы они выдавали антибактериальные салфетки к ним, я бы вообще внимания не обратила! Очки удобные с большими «стёклами»
не поэтому, а потому что например в люксоре очки металлические, стекла не пластиковые (по кр. мере на первый взгляд) и они долговечнее, что ли.. а вот в аймаксе продавали очки попроще (хотя и не совсем одноразовые)  я просто думаю если такими очками пользоваться всем подряд - то они быстро в негодность придут, стекла точно будут поцарапанные, и если уж в соколе их продают, то почему в нашем аймаксе - нет, вот странно, все у нас не как у людей

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4749 : 19 Ноябрь 2018, 19:13:55 »

Я боролась со сном полфильма тварей. Раз можно посмотреть. Детям понравился, но без восторга. И ждет не одна, и даже не две части продолжения.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4750 : 19 Ноябрь 2018, 19:17:33 »

Твари очень понравились! Зрелищно, ярко  :ay:
И мне и детям :ad:
А мужу нет. Сидит зубами скрипит  :girl_haha: , выбесил его фильм. Слишком много эффектов
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4751 : 19 Ноябрь 2018, 21:24:04 »

Спасибо за отзывы о Тварях. Я, посмотрев трейлер, озвучила супругу, что с дочей пойдет ОН. Теперь, гляжу, дождемся выхода в качестве и посмотрим посмотрят дома.
 :ax:

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4752 : 20 Ноябрь 2018, 09:34:45 »

Вчера были на Рапсодии. До сих пор под впечатлением :ay:
Идти однозначно, думаю, что с детьми от 14 точно можно.

Отзывы заранее не читала. Прочитала сейчас некоторые... Демагогию в инете развели жуткую. О чем фильм , да такие ляпы...

Имхо, фильм создан для того, чтобы напомнить молодому поколению, да и старому тоже))) о величайшей рок-группе всех времён и народов. И у создателей фильма это получилось на отлично  :ay:
Именно за этим я шла в кино. Дочь моя в конце плакала от восторга.



Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4753 : 20 Ноябрь 2018, 09:38:43 »

Где смотрели?

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #4754 : 20 Ноябрь 2018, 09:42:06 »

Демагогию в инете развели жуткую. О чем фильм , да такие ляпы...
мне кажется  это создают дополнительную рекламу фильму :girl_haha:
я первый раз смотрела в обычном кинотеатре, второй раз в IMAX, конечно до мурашек фильм пробирает, особенно сам концерт Live Aid , это нечто, представляю что там творилось в реале,если с экранов такая энергетика лилась :love:
очень хочется чтобы Рапсодию выдвинули на Оскар в следующем году
а Малек ,ИМХО- достоин его как лучший актер!!