Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как Вы относитесь к направлению христианства - протестантизм?  (Прочитано 111159 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

примерно столько, сколько во все времена позволяли шовинистские нравы и обычаи (уверена, в будущем их будет намного больше). а ты, оказывается, не феминистка, никогда бы не подумала:))) собственно, процент женщин-священников наверняка еще меньше, чем ученых. но отказывать им в этом праве совсем - несправедливо.
Я ненавижу феминизм.  Тупая идея защищать женщин, когда они нас самих защитились бы :))
У женщины есть  иное призвание.
 Более важное,чем ворочать шпалы, водить самолеты  и  рыть ямы.
История показала что нет женщин художниц уровня мужчин, скульптор была   одна Мухина да и то лесбиянка со сбитым гормоналным уровнем. Непойми кто.
Поэтому хватит лезть вечно в чужие дела и пытаться самоутвердиться там,где в итоге это оказывается смешным и нелогичным.. наше дело  : самое важное во всей вселенной. 
ДЕТИ.
И это дело нужно делать   именно нам,ибо никто его не может сделать лучше.

 Рожать, выкармливать, выращивать, воспитывать любовь и сострадание, закладывать честь и совесть,  доброту и ум....

Мужикам это не по силам.
 Пусть они творят свое,фигню всякую, а мы сделаем ГЛАВНОЕ!
Пока только в инсте
@astoria.008

001_vasilek

  • Я – Оля, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363

    • Просмотр профиля


И это дело нужно делать   именно нам,ибо никто его не может сделать лучше.

 Рожать, выкармливать, выращивать, воспитывать любовь и сострадание, закладывать честь и совесть,  доброту и ум....

Мужикам это не по силам.
 Пусть они творят свое,фигню всякую, а мы сделаем ГЛАВНОЕ!
+1000 :love:

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Я ненавижу феминизм.  Тупая идея защищать женщин, когда они нас самих защитились бы :))
У женщины есть  иное призвание.
В целом согласна. У женщин ,зачастую, отсутствует объективность.
А по поводу темы. давно хотела сослаться. На работу( конкретно ,сами найдете ссылку). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%B4%D1%83%D1%85_%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

К любой вере отношусь хорошо, пока она ПИТАЕТ и ДАЕТ.

+1000
Полностью с Вами согласна.  :aha:

священник Михаил

  • храм Смоленской иконы Божией Матери "Одигитрия" г. Аксая
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +181/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3972

    • Просмотр профиля

Думаю, что будет в тему:

С 10 января начинает работу выставка "Дон православный". В рамках этой выставки состоится беседа «О ПРАВОСЛАВНОМ ПУТИ КО ХРИСТУ» для НЕПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН и всех, для кого важны вопросы церковного единства. Основная тема - о православном взгляде на назначение человека, грехопадение, спасение, духовную жизнь. В ходе беседы - ответы на вопросы.

Приглашаем христиан - представителей различных христианских конфессий, всех, для кого небезразлична Истина.

Встреча состоится в воскресенье, 13 января 2013 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30, КВЦ "ВертолЭкспо", 1 этаж, конференц-зал. Начало в 17:00

Эта встреча не имеет формата диспута, где каждая сторона что-то доказывает, это такое положительное раскрытие точки зрения православного учения. Если будут возникать вопросы, требующие серьезной полемики - будем планировать специальные тематические диспуты на определенные конкретные темы.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Думаю, что будет в тему:

С 10 января начинает работу выставка "Дон православный". В рамках этой выставки состоится беседа «О ПРАВОСЛАВНОМ ПУТИ КО ХРИСТУ» для НЕПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН и всех, для кого важны вопросы церковного единства. Основная тема - о православном взгляде на назначение человека, грехопадение, спасение, духовную жизнь. В ходе беседы - ответы на вопросы.

Приглашаем христиан - представителей различных христианских конфессий, всех, для кого небезразлична Истина.

...
Что-то на прошлой нашей встрече на такой-же выставке наша беседа как-то незадалась. Да и на этом форуме вы как-то отмалчиваетесь.
Что изменится-то? Смысл идти?
Давайте я вам в вашей темке задам вопросы, а вы их не сотрёте, как обычно, а на них ответите всётаки?
Йохоу!

священник Михаил

  • храм Смоленской иконы Божией Матери "Одигитрия" г. Аксая
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +181/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3972

    • Просмотр профиля

Что-то на прошлой нашей встрече на такой-же выставке наша беседа как-то незадалась. Да и на этом форуме вы как-то отмалчиваетесь.
Что изменится-то? Смысл идти?
Давайте я вам в вашей темке задам вопросы, а вы их не сотрёте, как обычно, а на них ответите всётаки?
Дима, Вам, я думаю, точно нет смысла идти. И я очень сомневаюсь, что Вам нужны мои ответы. Если хотите высказаться - просто заведите свою тему.

001_vasilek

  • Я – Оля, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363

    • Просмотр профиля

Дима, Вам, я думаю, точно нет смысла идти. И я очень сомневаюсь, что Вам нужны мои ответы. Если хотите высказаться - просто заведите свою тему.
Да, у него, видимо, накипело :girl_haha:

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Дима, Вам, я думаю, точно нет смысла идти. И я очень сомневаюсь, что Вам нужны мои ответы. Если хотите высказаться - просто заведите свою тему.
Ваш универсальный ответ "ну и что?" я помню как сейчас  :ab: Ну так и пишите, мол "бабки" в РПЦ кончаются, нужны "лохи", умным не приходить.
А спрашивал я чисто по тексту православной Библии, почему РПЦ против учения Христа.
Я понимаю что из за денег и "брильянтов", но тогда называйтесь уже сектой по мотивам Библии, хотя нет, тогда народ поуходит весь, наверное честность тоже "не ко двору", а повторить Мартина Лютера смелости видимо нехватает у большинства "священников".
Так, то там трое, то реставратор Пуссей поддержит в печати, то в частных беседах про Гундяева посетуют, а рисковать зарплатой, да ну его нафиг этот народ, так ведь?

И вообще, или я тоже отец Дмитрий (а я реально отец кстати) или вы тоже "Миша".
Йохоу!

священник Михаил

  • храм Смоленской иконы Божией Матери "Одигитрия" г. Аксая
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +181/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3972

    • Просмотр профиля

Ваш универсальный ответ "ну и что?" я помню как сейчас  :ab: Ну так и пишите, мол "бабки" в РПЦ кончаются, нужны "лохи", умным не приходить.
...

И вообще, или я тоже отец Дмитрий (а я реально отец кстати) или вы тоже "Миша".

Да, да, таким умным, как Вы не надо приходить. Про Ваше "отцовство" я говорить воздержусь, ведь Вы наверняка распечатку моих ответов понесете в этот раз куда-нибудь в более серьезную организацию, чем в прошлый раз. Но я назвал Вас так, как Вы сами себя назвали... я ничего не придумал.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

Дима, да берите выше, ну какой вы отец, вы может быть сам Папа?

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Да, да, таким умным, как Вы не надо приходить. Про Ваше "отцовство" я говорить воздержусь, ведь Вы наверняка распечатку моих ответов понесете в этот раз куда-нибудь в более серьезную организацию, чем в прошлый раз. Но я назвал Вас так, как Вы сами себя назвали... я ничего не придумал.
Ну хорошо, я к вам неприйду, а вы называйте меня впредь "отец Дмитрий". ("папа" как-то фамильярно, да и нелюблю я католиков).
Йохоу!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Дима, Вам, я думаю, точно нет смысла идти. И я очень сомневаюсь, что Вам нужны мои ответы. Если хотите высказаться - просто заведите свою тему.
А Вам то тогда какой смысл в этой теме отписываться? В своей теме заманивайте или "просто заведите свою тему")))

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Ну хорошо, я к вам неприйду, а вы называйте меня впредь "отец Дмитрий". ("папа" как-то фамильярно, да и нелюблю я католиков).

Придется сменить ник :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Laskyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

Оффтоп
Я ненавижу феминизм.

Ой, а чё й это?  :al:Не берем примеры США, где открытая перед дамой дверь уже повод заявить в суд по поводу сэкшуал харрасмент. А в России и странах СНГ разве не нужно защищать права женщин? Разве женщины у нас получает зарплаты на равне с мужчинами? Сколько было отказов в приеме на работу, потому что "она же баба, пусть дома сидит с детьми". :be:
А  женщинам, что повезло работать в хороших организациях, не предлагают "активно дружить" с начальником? :av:
 
А художницы? Из проверенных Тамара Лемпицка, Луиза Райнер, да много их, просто мы не знаем ничего об их творчестве. Современные: Марни Вад  ( просто офигительные акварели), Франсуаза Нелли, Эллен Элис...

Общественная нагрузка на женщин была веками определенная, дайте женщинам время быть свободной от быта. И ничем мы не будем хуже.

И на последок Эленн Элис



Луиза Райнер (19 век! Акварель)






Евгения Гапчинская



Лора Зомби