Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как Вы относитесь к направлению христианства - протестантизм?  (Прочитано 111051 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Ради интереса решила почитать , но "веб-страница  недоступна ". Может от наплыва желающих))
Скорее всего вы правы. За сентябрь уже скачали 12 Гбайт, это примерно 320 раз. Сейчас всё скачивается нормально.
Йохоу!

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

...
объясните, что вы хотите сказать?
вы можете изложить СВОЮ ТЕОРИЮ? у вас НЕТ ее. нет никакой красной линии в тексте. И такое количество цитирование просто НЕ допустимо.
а где связка?
только не направляйте меня читать вашу ахинею больше.

хотите дебатов-изложите свою мысль для начала. а потом просите меня опровергнуть.
Итак по тексту www.rusocka.ru/irs.pdf :

Стр.1 "Итак начнём разбираться почему настоящий герб России это цветок
ромашки и почему Иисус был почти точно русским (палестинским)
зороастрийцем"

стр.4  "Показывает невозможность начала цивилизации где-то в середине льда".

стр.5 "Коренное - же население Египта, истинные арийцы, гаплогруппа генов
R1A, тоесть русские".

стр.7 "Карта Семитских языков,"

стр.8 "Имя хазары (казаки)"

стр.12 "Хазары=гунны=русские".

стр.19 "«Анх», коптский крест, - это и есть символ ребёнка, а в
общем смысле и человека,"

...
Это вам для начала, те пункты, которые противоречат таким-вот историкам как вы, которые бездумно повторяют вражескую чушь и позорят дипломы своих институтов (или учились в позорных институтах).
Йохоу!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

кому интересно, могут просто брать куски цитируемого и вставлять его в поисковик Яндекса или Гугла.

и с удивление обнаруживать все эти сочетания слов в различных источниках на просторах интернета.
Саш, я удивляюсь, как ты вообще эту бредятину смогла осилить.  :girl_haha: Настолько бессвязно выстроенный текст... Я только начинаю и понимаю, что... надо быть не историком, а скорее психиатром, чтобы уловить логику.))))

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Саш, я удивляюсь, как ты вообще эту бредятину смогла осилить.  :girl_haha: Настолько бессвязно выстроенный текст... Я только начинаю и понимаю, что... надо быть не историком, а скорее психиатром, чтобы уловить логику.))))
На вот такие бессмысленные сообщения я начну жаловаться модераторам как на флуд.
Йохоу!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

А зороастризм на Руси это не флуд в этой теме?  :girl_haha:
Кстати, я тоже могу пожаловаться, например, на оверквотинг.)))

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

А зороастризм на Руси это не флуд в этой теме?  :girl_haha:
Кстати, я тоже могу пожаловаться, например, на оверквотинг.)))
Ну блины, Масленица, хоровод, свечки, иконы, это всё зороастризм 100%

Относительно темы вопрос начался с "языческой веры" на что я и возразил Ответ #522 : 10 Сентября 2014, 13:42:18 »

Предлагаю вам всётаки прочитать книгу www.rusocka.ru/irs.pdf там найдёте доказательства.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2014, 20:44:57 от dimsarostov »
Йохоу!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Дмитрий, а вы продолжаете нарушать правила.  :girl_haha:
Читать? Неее... я столько не выпью. :ag: :ag:
У меня даже язык не поворачивается назвать ЭТО книгой.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2014, 20:52:13 от Мириталь »

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

Саш, я удивляюсь, как ты вообще эту бредятину смогла осилить.  :girl_haha: Настолько бессвязно выстроенный текст... Я только начинаю и понимаю, что... надо быть не историком, а скорее психиатром, чтобы уловить логику.))))
Оль, у меня в какой то момент возникло ощущение, что это типа тестирования на адекватность читателя))


А ты историк? Преподаешь?

Я как то выигрывала грант от Сороса по истории, правда со своим философским текстом. Провела неделю на курсах ПК, где были профессора наши и иностранные. Так вот, я просто влюбилась в мышление историков. Оно такое стройное и продуктивное...

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Оль, у меня в какой то момент возникло ощущение, что это типа тестирования на адекватность читателя))


А ты историк? Преподаешь?

Я как то выигрывала грант от Сороса по истории, правда со своим философским текстом. Провела неделю на курсах ПК, где были профессора наши и иностранные. Так вот, я просто влюбилась в мышление историков. Оно такое стройное и продуктивное...

Зайди в ростовский краеведческий музей, покажи фото города Скифополь - национального археологического парка в Израиле. Увидишь некомпетентность и удивление.

Если что фото и описание есть у меня в книге.
Йохоу!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Почем опиум для народа(с)?  :ai: Вы че здесь, серьезно все задумываетесь о всякой хрени?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Почем опиум для народа(с)?  :ai: Вы че здесь, серьезно все задумываетесь о всякой хрени?
Не, мы опиум не курим, мы тут о духовном :ab:.
А вы?

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Почем опиум для народа(с)?  :ai: Вы че здесь, серьезно все задумываетесь о всякой хрени?
Всё уже выяснено и доказано: "Настоящая история России - Скифии" www.rusocka.ru/irs.pdf
Йохоу!

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля

2. вера наших предков ни какой не зороастризм! от куда эта информация вообще могла всплыть?? на руси было очень специфическое язычество, которое насильственным путем истреблено. и разница между нами и другими странами, принявшими христианство очень велика. так как остальные страны имели изжившее себя язычество, на смену которого относительно естественно пришел монотеизм. а язычество древей руси было в самом рассвете! и принятие христианства-ужаснейшая и непоправимейшая ошибка, за которую мы до сих пор расплачиваемся своим менталитетом.
и молодцы те, кто возрождает истинную религию. пусть мы никогда не вернемся к ней (а жаль), но истоки свои нужно помнить....

я не для спора, мне все равно, согласится ли кто со мной. но уровень моих знаний, мне все же позволяет выносить подобные суждения...
А где можно почитать достоверных текстов (только не в библиотеке - не дойду) про тех времён мировоззрение? Вроде, книг много, но куча ж всяких фантастических сочинений из них.
Мне всё-таки кажется, что это не религия была, не было тех функций (политических всяких и управленческих).

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля

Вполне разделяю вашу точку зрения по второму пункту:az:. С первым не соглашусь, т.к. мне не нравятся протестантские течения все скопом, не основными идеями,( они меня не сильно волнуют, спасибо уже за то что не слишком агрессивны ), а средствами распространения, не нравятся их собрания и песнопения - ИМХО там нет духовного уединения - там больше от толпы и группового транса.
А  зороастризм славянам регулярно за уши притягивают, где только не встречала такие откровения :ab:. Ну оно и понятно, огоньки все всегда любили, только не все исповедовали  зороастризм :sorry:. Хотя может быть это  были совсем древние славяне, еще древнее протоукров :girl_haha:.
Вы думаете, что практика отключения сознания (может, какие ещё есть названия этого процесса?) не должна присутствовать в церкви? У православных ведь тоже песни, и свечи, и полумрак служат этой цели. А протестанты насколько пытаются всё рационально объяснить, даже доказать существование Бога с помощью физики, так и то оставили песни. А то бы что-то вроде института у них получилось.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

А где можно почитать достоверных текстов (только не в библиотеке - не дойду) про тех времён мировоззрение? Вроде, книг много, но куча ж всяких фантастических сочинений из них.
Мне всё-таки кажется, что это не религия была, не было тех функций (политических всяких и управленческих).
"Настоящая история России - Скифии" : www.rusocka.ru/irs.pdf
Йохоу!