Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Приглашаем на детский автопробег!!! :) ПОДАРКИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!  (Прочитано 46717 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля


Машенька, может стоит  первый пост разместить и в теме Форум "Мир Семьи"
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,115681.msg6570254.html#new . Анонсировать несколько раз в теме.

И здесь можно попробовать, поддержат , думаю,  не только Ростовмамы , в группе 1593 участников http://www.odnoklassniki.ru/mirsemi
Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

Юлия ЮК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля

СКОПИРОВАЛА ИЗ ТЕМЫ ПРО ФОРУМ " мир семьи":Также 18 мая состоятся наши традиционные и полюбившиеся многим конкурсы, а именно:
Конкурс "baby-карнавал" - 18 мая в 12:00 (Зарегистрироваться на конкурс необходимо за полчаса до его начала)
Выставка-конкурс стилизованных колясок "Baby-drive" - 18 мая в 13:00 (Зарегистрироваться на конкурс необходимо за полчаса до его начала)"
П.с.
 Я переживаю что автопробег  совпадет с  этим долгожданным меропритием на форуме. Т.е. мы потеряем половину зрителей  :ac:
 или я ошибаюсь???
Записан

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

СКОПИРОВАЛА ИЗ ТЕМЫ ПРО ФОРУМ " мир семьи":Также 18 мая состоятся наши традиционные и полюбившиеся многим конкурсы, а именно:
Конкурс "baby-карнавал" - 18 мая в 12:00 (Зарегистрироваться на конкурс необходимо за полчаса до его начала)
Выставка-конкурс стилизованных колясок "Baby-drive" - 18 мая в 13:00 (Зарегистрироваться на конкурс необходимо за полчаса до его начала)"
П.с.
 Я переживаю что автопробег  совпадет с  этим долгожданным меропритием на форуме. Т.е. мы потеряем половину зрителей  :ac:
 или я ошибаюсь???
вчера тоже это заметила и о томже подумала,мы вообще еще и участвовать  там собрались
Записан
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Eugenie

  • Женя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля

Видимо придется перенести на 11.00
Записан

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля

1. Марыся
2. Nesmeyana
3. Викулек (мы на коляске)
4. ОленушкаН (на коляске)
5. Evgeniya (машинка и мотоцикл, координаты оставила) у нас чп - украли вчера мотоцикл практически из под носа у ребенка и свекра :ak:
6. Юлия ЮК
7.
8.
9.
Записан
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Юлия ЮК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля

  у нас чп - украли вчера мотоцикл практически из под носа у ребенка и свекра :ak:
 
ну ничего себе :ai:
Видимо придется перенести на 11.00
это значит, надо встретиться в 10:30? мы не успеем.ну точнее как раз к 11 подъедем
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

СКОПИРОВАЛА ИЗ ТЕМЫ ПРО ФОРУМ " мир семьи":Также 18 мая состоятся наши традиционные и полюбившиеся многим конкурсы, а именно:
Конкурс "baby-карнавал" - 18 мая в 12:00 (Зарегистрироваться на конкурс необходимо за полчаса до его начала)
Выставка-конкурс стилизованных колясок "Baby-drive" - 18 мая в 13:00 (Зарегистрироваться на конкурс необходимо за полчаса до его начала)"
П.с.
 Я переживаю что автопробег  совпадет с  этим долгожданным меропритием на форуме. Т.е. мы потеряем половину зрителей  :ac:
 или я ошибаюсь???
Юленька, спасибо большое за внимание к нашей теме. Благодаря твоей заметке,которую я прочла утром, я позвонила организатору выставки и она мне сообщила,что действительно после последнего нашего разговора,в котором она говорила,что на 12:00 параллельно с нами никаких мероприятий не будет, были внесены изменения.
Теперь нам действительно прийдется переносить на 11:00, но нужно без опозданий, потому что всё это действо займет
30 мин, а в 11:30 уже начинается регистрация семей на конкурсы. И все,кто хотят там участвовать, будут вынуждены убежать от нас.

Все,кто могут сдать машинки заранее, напишите мне в личку пожалуйста. Так будет гораздо удобнее. Мы их привезем с раннего утра обклеим, выстроим в рядок и будем вас ждать.


И еще, девочки, поднимите руки, у кого пульт к машине ( для родителя) имеется ?

Evgeniya (машинка и мотоцикл, координаты оставила) у нас чп - украли вчера мотоцикл практически из под носа у ребенка и свекра :ak:
Вот жуть, Женя :ac: Приимите мои соболезнования. Слава Богу, с ребенком все хорошо. Не расстраивайтесь,
возможно у нас будет одно лишнее авто для вашего малыша. И подарочек,конечно, он тоже получит,
благодаря нашему очень доброму тайному благотворителю :hi!:
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 22:45:56 от Марыся Ч. »
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Время автопробега переносится на 11:00
1. Марыся (мальчик+квадрацикл)
2. Nesmeyana
3. Викулек (мы на коляске)
4. ОленушкаН (на коляске)
5. Evgeniya (машинка и мотоцикл, координаты оставила) у нас чп - украли вчера мотоцикл практически из под носа у ребенка и свекра
6. Юлия ЮК
7. Ольга Лысенко (мальчик + квадрацикл)
8.
9.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля

Время автопробега переносится на 11:00
1. Марыся (мальчик+квадрацикл)
2. Nesmeyana
3. Викулек (мы на коляске)
4. ОленушкаН (на коляске)
5. Evgeniya (машинка и мотоцикл, координаты оставила) у нас чп - украли вчера мотоцикл практически из под носа у ребенка и свекра
6. Юлия ЮК
7. Ольга Лысенко (мальчик + квадрацикл)
8.оксашка, Соня и машинка, в личку написала, машинку отдаю заранее
9.
Записан

Юлия ЮК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля

я буду с сыном 4 лет,братьями 10,12 лет.(видимо пешком). у нас есть мотоцикл Geoby, но с прошлого лета не можем найти зарядное устройство :al:
Записан

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

Мои девочки 4 лет и 9 лет, тоже могли бы на чем-нибудь проехать)).  Только есть ли у нас лишние транспортные средства?
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Мои девочки 4 лет и 9 лет, тоже могли бы на чем-нибудь проехать)).  Только есть ли у нас лишние транспортные средства?
Есть, один слоник из темки проката игрушек -  это,наверное, для Машеньки больше подойдет.

1. Марыся (мальчик+квадрацикл)
2. Nesmeyana
3. Викулек (мы на коляске)
4. ОленушкаН (на коляске)
5. Evgeniya (машинка и мотоцикл, координаты оставила) у нас чп - украли вчера мотоцикл практически из под носа у ребенка и свекра
6. Юлия ЮК (мальчик + мотоцикл)
7. Ольга Лысенко (мальчик + квадрацикл)
8.оксашка, Соня и машинка, в личку написала, машинку отдаю заранее
9.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

я буду с сыном 4 лет,братьями 10,12 лет.(видимо пешком). у нас есть мотоцикл Geoby, но с прошлого лета не можем найти зарядное устройство :al:
Юль,вы из Ростова? У вас мотоцикл заранее нужно забрать?
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля

"Мы их привезем с раннего утра обклеим, выстроим в рядок и будем вас ждать. "  - а что значит "обклеим???"

Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

"Мы их привезем с раннего утра обклеим, выстроим в рядок и будем вас ждать. "  - а что значит "обклеим???"


Доброй ночи,Александра, 1-2 наклейки "за жизнь!"  30х30.
Они безобидные в плане порчи имущества ( покрытия машины) . Клеиться будут в места,где нет заводских наклеек.
Всё,естественно, с разрешения родителей. Каждый в праве отказаться, хотя нежелательно.
Нужно,чтобы было понятно, с какой целью мы там все собрались.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.