Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове  (Прочитано 1448862 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8385 : 23 Август 2017, 14:44:14 »

я имела в виду что там сейчас именно.
Это ненормально делать новые пути по такой траектории

или кому то это нравится? вот такие вензеля?

да уж, это тот еще взлом мозга  :bg: я, желая попасть с МегаМага на Ворошиловсикй мост, уехала в Батайск  :ag:

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8386 : 23 Август 2017, 21:27:36 »

Сегодня купила карту в союзпечати Ворошиловский-Красноармейская - 100 р.  :ai: Спрашиваю, почему так дорого? В ответ- У нас, столько, хотите, ищите, где дешевле.  :bb:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8387 : 23 Август 2017, 22:58:18 »

да уж, это тот еще взлом мозга  :bg: я, желая попасть с МегаМага на Ворошиловсикй мост, уехала в Батайск  :ag:
а я вообще из Азова на Западный хотела попасть.
я туда ездила пару раз за неделю дней 10 назад.
так вот 1 раз я так и не попала на Западный, вернее пришлось ехать через Батайск и город
а вот во второй раз я поняла ГДЕ нужно нарушить и все нарушали, чтобы попасть в Ростов

капец ситуация конечно.
ГИБДД пох, им главное щимануть Камазы, а то, что нарушено движение огоромного количества людей пофиг
уроды
Теперь нас четверо!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8388 : 24 Август 2017, 18:58:48 »

Сегодня купила карту в союзпечати Ворошиловский-Красноармейская - 100 р.  :ai: Спрашиваю, почему так дорого? В ответ- У нас, столько, хотите, ищите, где дешевле.  :bb:
я сегодня тоже купила на пл. Ленина. Пополняется элементарно в терминалах.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8389 : 25 Август 2017, 07:00:11 »

я сегодня тоже купила на пл. Ленина. Пополняется элементарно в терминалах.
Еще бы терминалы везде были. У нас на районе ни одного

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8390 : 25 Август 2017, 09:37:19 »

В парке Чуковского строят мини футбольное поле. Со стороны ул. Ц. Кунникова недалеко от католического храма и площадки детской, между ними.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8391 : 25 Август 2017, 10:29:13 »

Транспортные карты в Ростове стало возможным пополнить за безнал
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=gazetadaily.ru/08/24/transportnyie-kartyi-v-rostove-stalo-vozmozhnyim-popolnit-za-beznal/&lang=ru&from=reg_portal&stid=85mHdsPMyab7ik1dV02i&lr=39&msid=1503645911.63725.22900.25423&mlid=1503645493.geo_39.e4a5c7b1

Только что позвонила по тел., указанному в статье. Там ответили, да, можно, но для этого надо приехать на Социалистическую, чтоб через банкомат пополнить транспортную карту.

Бред какой-то  :aq:

« Последнее редактирование: 25 Август 2017, 10:33:03 от antuanetta »

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8392 : 25 Август 2017, 10:39:42 »

Транспортные карты в Ростове стало возможным пополнить за безнал
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=gazetadaily.ru/08/24/transportnyie-kartyi-v-rostove-stalo-vozmozhnyim-popolnit-za-beznal/&lang=ru&from=reg_portal&stid=85mHdsPMyab7ik1dV02i&lr=39&msid=1503645911.63725.22900.25423&mlid=1503645493.geo_39.e4a5c7b1

Только что позвонила по тел., указанному в статье. Там ответили, да, можно, но для этого надо приехать на Социалистическую, чтоб через банкомат пополнить транспортную карту.

Бред какой-то  :aq:

гы :ag: все как всегда.
я карту купила на социалистической, на днях. там 2 центр-инвест банкомата стоят, и то, один не рабочий :ag:

и мне там сказали, что только через банкоматы центринвест и можно их пополнять... благо у меня рядом банк этот... но не у всех же так.

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8393 : 25 Август 2017, 10:54:49 »

Транспортные карты в Ростове стало возможным пополнить за безнал
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=gazetadaily.ru/08/24/transportnyie-kartyi-v-rostove-stalo-vozmozhnyim-popolnit-za-beznal/&lang=ru&from=reg_portal&stid=85mHdsPMyab7ik1dV02i&lr=39&msid=1503645911.63725.22900.25423&mlid=1503645493.geo_39.e4a5c7b1

Только что позвонила по тел., указанному в статье. Там ответили, да, можно, но для этого надо приехать на Социалистическую, чтоб через банкомат пополнить транспортную карту.

Бред какой-то  :aq:
РОССИЯ  :autumn:

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8394 : 26 Август 2017, 21:08:40 »

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону на улице Мясникова будет частично ограничено движение автомобильного транспорта с 22 сентября по 10 октября.


Источник: http://runews24.ru/rostov-on-don/26/08/2017/e9630f572eee013191c9dd487de5847d
Новости онлайн: http://runews24.ru/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8395 : 26 Август 2017, 21:17:02 »

Там уже месяца два как ограничено, все перекопано :girl_haha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8396 : 27 Август 2017, 19:48:37 »

16 сентября Ростову исполнится 268 лет. В центре города развернутся основные праздничные мероприятия. Кульминацией вечера станет праздничный концерт с участием Светланы Лободы и Дмитрия Билана. После гала-концерта небо Ростова озарит салют.

В связи с праздничной программой движение для автомобилей в центре города будет закрыто, сообщает департамент транспорта.

– Движение будет перекрыто с 2:00 до 23:00 на пл. Театральная; ул. Большая Садовая на участке пр. Ворошиловский – пр. Театральный; пр. Театральный на участке ул. Социалистическая – ул. М. Горького; ул. Советская на участке пл. Театральная – пл. Карла Маркса. С 6:00 до 23:00 на ул. Береговая на участке пр. Буденновский – Богатяновский спуск, – уточнили в ведомстве.


Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/336596868288512.html

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8397 : 28 Август 2017, 17:02:03 »

Как сообщает пресс-служба «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», из-за ремонтных работ и подготовки к отопительному сезону несколько районов Ростов-на-Дону останутся без горячего водоснабжения с 4 по 8 сентября.

В северном жилом массиве воды не будет в пределах ул. Капустина — Пацаева — Бульвар Комарова — Стартовая — Планетная — Орбитальная — Венеры — Каракумская — пр. Королева — пр. Космонавтов — Волкова.
В района «Темерник» в пределах ул. Лелюшенко — Миронова — Думенко.
На пр. Ленина в пределах ул. Нансена — Ахтарский — Текучева — Мечникова — Стадионная — Шеболдаева — пр. Ленина — Профинтерна — Я. Галана — Ларина — Погодина — Нариманова — пр. Нагибина — Новаторов — Врубовая — пер. Актюбинский.
В центре города жители домов на ул. Набережная р. Дон — Сиверса — Маркова — Локомотивная — Мечникова — Текучева — пр. Театральный — пр. Шолохова — 22 и 21 линии, а также по улицам: Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко также оставят без горячей воды.
Частично без горячего водоснабжения останется и западный район города в пределах ул. пр. Малиновского — Доватора — Мадояна — Стачки — Литвинова — 2я Володарского — Заводская — Каширская, а также в жилом массиве «Ливенцовка» и по улицам: Пескова, пер. Машиностроительный, С. Разина, 3я Кольцевая, Профсоюзная.
По завершении работ горячее водоснабжение будет в полном объеме без дополнительного оповещения.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8398 : 28 Август 2017, 17:41:22 »

а я вообще из Азова на Западный хотела попасть.
я туда ездила пару раз за неделю дней 10 назад.
так вот 1 раз я так и не попала на Западный, вернее пришлось ехать через Батайск и город
а вот во второй раз я поняла ГДЕ нужно нарушить и все нарушали, чтобы попасть в Ростов

капец ситуация конечно.
ГИБДД пох, им главное щимануть Камазы, а то, что нарушено движение огоромного количества людей пофиг
уроды

из-за этого "черти-что" на азовском направлении я, начитавшись отзывов, решила в Азов не ездить для погулять  :girl_haha: :girl_haha:
подожду когда стабилизируется всё... :bh:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8399 : 28 Август 2017, 17:44:05 »

а откуда вы знаете как там все будет? Там же сейчас черт ногу сломит в этих объездах. А в финале может быть даже ничего)

https://www.instagram.com/p/BX68Tj8lPQw/?taken-by=gulyaem_po_rnd
 :girl_haha:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: