Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове  (Прочитано 1449320 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8430 : 07 Сентябрь 2017, 20:22:02 »

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8431 : 07 Сентябрь 2017, 20:22:52 »

Несколько улиц в Ростове на день останутся без воды. Водоснабжение будет прекращено во вторник, 12 сентября, с 8 утра до 21 часа.

Воды не будет в домах, расположенных в границах проспекта Космонавтов, улицы Армянской, проспекта Королева, бульвара Комарова, а также в 10 МКР СЖМ.

Подача воды будет прекращена в связи с установкой задвижки по адресу улица Королева 28/1.

http://rostov.ru/lenta/neskolko-ulic-v-rostove-na-den-ostanutsya-bez-vody.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8432 : 08 Сентябрь 2017, 10:12:15 »

Слушайте, ну это уже не смешно, когда это все закончится? Реально каждую неделю отключают воду у нас, садик не работает, на этой неделе отключили горячую, потом холодную, спасибо что детей успели покормить, в прошлый раз пришлось на зжм везти к моим родителям, потому что опять же воды не было  :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8433 : 08 Сентябрь 2017, 14:15:02 »

1 6 сентября с двух часов ночи до 23 часов
  Странное  какое то сообщение
Пока только в инсте
@astoria.008

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8434 : 11 Сентябрь 2017, 19:56:28 »

  Четыре улицы Советского и Железнодорожного районов на сутки останутся без воды.

Воду перекроют в связи с заменой задвижки по Свердловской, 110.  Будут отлючены 13 сентября в 09:00 дома по улицам Малиновского – Интернациональной – Стачки – Всесоюзной. Возобновить водоснабжение планируется в 09:00 следующего дня.

http://don24.ru/rubric/proisshestviya/na-neskolkih-ulicah-rostova-otklyuchat-vodu.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8435 : 11 Сентябрь 2017, 19:59:00 »

За проезд в транспорте ростовчане могут расплачиваться картами Сбербанка

http://don24.ru/rubric/transport/za-proezd-v-transporte-rostovchane-mogut-rasplachivatsya-kartami-sberbanka.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8436 : 11 Сентябрь 2017, 20:27:28 »

  Четыре улицы Советского и Железнодорожного районов на сутки останутся без воды.

Воду перекроют в связи с заменой задвижки по Свердловской, 110.  Будут отлючены 13 сентября в 09:00 дома по улицам Малиновского – Интернациональной – Стачки – Всесоюзной. Возобновить водоснабжение планируется в 09:00 следующего дня.

http://don24.ru/rubric/proisshestviya/na-neskolkih-ulicah-rostova-otklyuchat-vodu.html

Твари!
То говно лилось три дня из-под крана
Никуда дозвониться нельзя было
Теперь эти будут задвижку менять
Говно после ещё на три дня? Или на пять?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8437 : 11 Сентябрь 2017, 20:32:42 »

  Четыре улицы Советского и Железнодорожного районов на сутки останутся без воды.

Воду перекроют в связи с заменой задвижки по Свердловской, 110.  Будут отлючены 13 сентября в 09:00 дома по улицам Малиновского – Интернациональной – Стачки – Всесоюзной. Возобновить водоснабжение планируется в 09:00 следующего дня.

http://don24.ru/rubric/proisshestviya/na-neskolkih-ulicah-rostova-otklyuchat-vodu.html
Я читала сегодня другие источники. Там фигурировало 14 сентября, и не 4 улицы, а "в границах 4х улиц". Кому верить? :al:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8438 : 11 Сентябрь 2017, 20:41:02 »

Я читала сегодня другие источники. Там фигурировало 14 сентября, и не 4 улицы, а "в границах 4х улиц". Кому верить? :al:

Я представила квадрат именно в этих границах.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8439 : 11 Сентябрь 2017, 23:17:06 »

Как уже просто достало вливание средств в Садовую.. это ж каким недалеким человеком надо быть, чтоб принимать такие решения.. причем таким, кто вообще по другим городам не ездит..
Как-то уже быстро забыли и то, что обещали средства выделить на благоустройство дворов Ростова, на то, чтоб сделать междворовые хотя бы дороги.. Ездишь по другим городам и диву даешься чистоте, уюту, заложенному лет 20 назад уже, а не в будущем.. Как уже эти власти достали, сил нет и слов приличных. Выходишь из дома и уже обрыдла эта картина с советских времен - одно и то же. Разве что заборы понаставили. Даже школьные дворы не могут облагородить.. В других городах, очень даже удаленных от Москвы, дальше чем Ростов - там блин столько спортивных площадок, озеленений  опять же, не говоря уже и дорожках даже..Тут же все только рушится.. и только и смотри под ноги, чтоб не сломать себе что-нибудь..

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8440 : 12 Сентябрь 2017, 01:45:38 »

На  весь Ростов  сколько спортивных  площадок общего пользования ???

Стадионы  в базары превратили,  побегать можно тоько сломав  ноги  в переулках. парков нет,  скверов нет.....
Пока только в инсте
@astoria.008

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8441 : 12 Сентябрь 2017, 01:52:12 »

На  весь Ростов  сколько спортивных  площадок общего пользования ???

Стадионы  в базары превратили,  побегать можно тоько сломав  ноги  в переулках. парков нет,  скверов нет.....
Не так давно видео, Калуги, что ли, смотрела. Там вдоль реки дорога (для бега, отдельно от пешеходной) и перемежается спортивными площадками. Причем интересно то, что допустим есть старая площадка с брусьями там, турниками, а рядом - новая! То есть старая она еще функциональная, ее никто не ломает, просто рядом добавляют новую..

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8442 : 12 Сентябрь 2017, 08:17:46 »

у нас в островского было несколько полей общего пользования, наши друзья играли каждую неделю в футбол, сейчас все загорожено, искусственным газоном застелено, некуда с ребенком выйти поиграть.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8443 : 12 Сентябрь 2017, 08:45:04 »

у нас в островского было несколько полей общего пользования, наши друзья играли каждую неделю в футбол, сейчас все загорожено, искусственным газоном застелено, некуда с ребенком выйти поиграть.

Это когда и где такое было?? Лет 5 назад- соглашусь, но позже- только с целью ноги переломать открытые были..

Сейчас и в нашей тихой части парка ведутся работы, раздолбали покрытие, фонари не работают, да их и просто нет! Очень надеюсь, что будет лучше, чем было и все работы доведут до конца. Но для меня важно, чтоб там кафешек и шашлычных не понаставили! Вчера пузатое начальство приезжало, на больших машинах и под кирпич, очень долго обозревало... Хорошего чего-то ждать не приходится..
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8444 : 12 Сентябрь 2017, 08:53:26 »

Но, чессказать- мы в парке почти каждый вечер. Малой на велике, вчера с девчонками рогатку с новой резинкой испытывали, я с мужем в бадминтон до почти полной темноты резалась, соседи- тоже, кто на великах, кто просто болтает или после бассейна возле нас дети остановились.. Рядом спортивная школа- полно играющих в баскетбол и тренирующихся. Тоже- сказать, что прям совсем там деться некуда- я не могу. Хреново там будет, если будет грохотать музыка и в дыму шащлычных- ото ад будет, не парк культуры и отдыха((
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня