Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове  (Прочитано 1449315 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8730 : 07 Декабрь 2017, 17:13:11 »

Девочки, не переживайте, с нового года многие авиакомпании отказываются летать в Платов, будут летать через Краснодар (тот же Аэрофлот) а до Краснодара на Ласточке 800 рублей счастья.
И 4 часа времени))) успокоили, да :girl_haha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8731 : 07 Декабрь 2017, 17:26:40 »

И 4 часа времени))) успокоили, да :girl_haha:
Оля, уж лучше чем на маршрутке, которую нам предлагают, на своем авто...так стоянка тоже там какая то невменяемая цена, да и билеты возрастут в цене, а так то, все для народа :ay:
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 18:31:24 от Бурашка »

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8732 : 07 Декабрь 2017, 17:44:25 »

Я вот просто не могу понять -почему? Почему они это делают? Ну казалось бы, отгрохали новый аэропорт, надо работать над возвратом инвестиций, всецело повышать привлекательность нового аэропорта как для пассажиров,  так и для авиакомпаний, чтобы увеличивать пассажирооборот, чтоб росли денежные потоки... Так нет, такое чувство, что специально делают все, чтобы новым аэропортом пользоваться расхотелось :sorry: Вместо первичного льготного периода для авиакомпаний, чтобы привлечь их на ростовский рынок -самые высокие тарифы по России, вместо привлечения  пассажиров - квест "давайте доберемся до аэропорта". Я этого не могу понять, моя работа связана с расчетом стоимости инвестпроектов, и не вижу никакого здравого смысла в том, что происходит :wallbash: Пойти что ли, третье высшее получить, а то туплю я, видать, не понимая глубокого экономического смысла происходящего...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Catsystead

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8733 : 07 Декабрь 2017, 17:50:51 »

Ир, уж лучше чем на маршрутке, которую нам предлагают, на своем авто...так стоянка тоже там какая то невменяемая цена, да и билеты возрастут в цене, а так то, все для народа :ay:
Должны были встречать родственников из Москвы в Платове. Сидели с мужем в печали. Мало того, что полтора часа убить на проезд в один конец, так еще и стоянка там, как заявлено в прессе, 500р час :ai:. Слава Богу, сдали они билеты и поехали поездом. Спокойно встретили их на вокзале, все счастливы, все довольны. Назад тоже поездом поедут. Они конечно не из-за нашего удобства так сделали, а побоялись не улететь из-за снегопада и застрять в аэропорту. Но и нам гораздо приятнее встречать их с поезда, а не проходить этот ужасный квест "попади в Платов".
Надеюсь, когда-нибудь туда протянут ветку жд. Ибо это нонсенс - хаб, до которого добраться по жд нельзя :al:

Catsystead

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8734 : 07 Декабрь 2017, 17:51:44 »

И 4 часа времени))) успокоили, да :girl_haha:
до Платова из некоторых районов Ростова - столько же.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8735 : 07 Декабрь 2017, 18:12:10 »

сегодня из центра до Платова доехала за 45 мин. За  200 рэ  спокойно дождалась друзей  и  риехали назад. Красиво,спокойно,организовано.
Пока только в инсте
@astoria.008

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8736 : 07 Декабрь 2017, 18:18:31 »

сегодня из центра до Платова доехала за 45 мин. За  200 рэ  спокойно дождалась друзей  и  риехали назад. Красиво,спокойно,организовано.
Муж уже полтора часа с работы едет из нового аэропорта  :be: на М-4 в пробке стояли(((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8737 : 07 Декабрь 2017, 18:22:38 »

Муж уже полтора часа с работы едет из нового аэропорта  :be: на М-4 в пробке стояли(((
а чего на Щепкин  не свернул, как все белые люди? Религиозные убеждения  не позволили ??
Пока только в инсте
@astoria.008

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8738 : 07 Декабрь 2017, 18:25:20 »

а чего на Щепкин  не свернул, как все белые люди? Религиозные убеждения  не позволили ??
Ой, Марина, ну без сарказма никак)) да свернул, но прежде, чем свернуть, в пробке стояли.  Там же все равно кусок по трассе. Тем более, у них корпоративный транспорт.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8739 : 07 Декабрь 2017, 18:35:37 »


Уважаемые пользователи!
Предлагаю вам тему  по новому аэропорту и всему, что с ним может быть связано


Здравствуй, "Платов"!

Приятного общения!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8740 : 07 Декабрь 2017, 23:27:43 »

Ой, Марина, ну без сарказма никак)) да свернул, но прежде, чем свернуть, в пробке стояли.  Там же все равно кусок по трассе. Тем более, у них корпоративный транспорт.
Нет там куска по трассе,там прям из аэропорта  налево М 4   то до  нее  еще пилить и направо на Щепкин
Пока только в инсте
@astoria.008

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8741 : 08 Декабрь 2017, 00:35:03 »

Нет там куска по трассе,там прям из аэропорта  налево М 4   то до  нее  еще пилить и направо на Щепкин
Марина, я не знаю, как они едут, может забирают-развозят кого-то, говорю же, транспорт служебный, но сегодня, с учетом объездной, до Шайбы ехал почти 2 часа. Если каждый раз так будет...просто беда :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8742 : 08 Декабрь 2017, 01:08:23 »

Девочки, не переживайте, с нового года многие авиакомпании отказываются летать в Платов, будут летать через Краснодар (тот же Аэрофлот) а до Краснодара на Ласточке 800 рублей счастья.
Так  до Ласточки на чём-то добраться надо. Потом умножим ласточкины 800 рублей на 2-3-4, если летит семья, и счастье заметно подорожало ))
 
А нам всё равно ))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8743 : 08 Декабрь 2017, 09:08:10 »

Так  до Ласточки на чём-то добраться надо. Потом умножим ласточкины 800 рублей на 2-3-4, если летит семья, и счастье заметно подорожало ))

Виола,до ласточки на автобусе добраться можно...ну и в самолете тоже за каждого пассажира платят...не,в Краснодар бы точно не полетела....Ласточка-супер,быстро,удобно,комфортно

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #8744 : 08 Декабрь 2017, 09:19:30 »

Так тут вроде говорилось не о том, чтобы из Ростова в Краснодар лететь на самолете или ехать на ласточке, а что самолеты Не будут летать в Ростов и придется сначала добираться до Краснодара, а потом уже самолетом до конечного пункта :al: шикарррная перспектива

Девочки, не переживайте, с нового года многие авиакомпании отказываются летать в Платов, будут летать через Краснодар (тот же Аэрофлот) а до Краснодара на Ласточке 800 рублей счастья.
 
да ерунда, не для того деньги вбухали в новый аэропорт