Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1232954 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Теперь у нас есть КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ! :ar:

Спасибо Лене Lesia_ :as:

www.google.com/calendar/embed?src=lenok004%40list.ru&ctz=Europe/Moscow


Каждый, кто размещает информацию о событии, самостоятельно добавляет в календарь


 :ax: :ax: :ax:
« Последнее редактирование: 29 Август 2014, 21:11:27 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2012, 14:02:47 »

Ростовчан приглашают на фестиваль короткометражного кино

В Ростове с 29 ноября по 2 декабря в кинотеатре «Чарли», расположенном в ТЦ «Вавилон» на Северном, пройдет фестиваль короткометражного кино (18+). В рамках программы «Адаптация» здесь будут представлены короткометражки со всего мира: от Египта и Швейцарии до Великобритании и США, фавориты «Оскара», Роттердама, BAFTA, Трайбеки и Санденса.

Осеннюю программу «Адаптация» представляет Международный фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts. Подобные показы проходят более чем в 20 странах мира четыре раза в год. В России первый фестиваль состоялся летом 2005 года, он прошел в Москве. В следующие годы к показам подключились более 30 городов страны, в том числе и южная столица.

В программе фестиваля 2012 года значатся такие короткометражки, как: «На одной линии», «Обыкновенное кафе», «Краткая история Джона Балдессари», «Ритуал», «Черный воздушный шар», «Медленный Дерек», «Жизнь и прочая фигня». Картины будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами.

Кинотеатр «Чарли» ждет ростовчан 29 ноября – 2 декабря в 19:00.

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2012, 14:05:19 »

На один день в Ростове откроется «Некурилка»
     
   ВечеринкаЗдесь каждый желающий сможет найти альтернативу вредной привычке: записаться на занятия в клуб танцев, поучаствовать в конкурсах, посмотреть яркую шоу-программу и просто повеселиться.

2 декабря в торговом центре «РИО» (ул. Нагибина, 17) пройдет фестиваль по борьбе с курением, который назвали «Некурилкой». Помимо конкурсов и шоу, организаторы подготовили для посетителей выступление кавер-команды «Dendy», которая исполнит для ростовчан известные хиты.

«Вы увидите, как много можно найти альтернатив курению», - уверяют в пресс-службе молодежной организации «Перспектива».

Начало фестиваля в 17:00.

http://www.rusmia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1413&catid=19&Itemid=31
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 05:59:36 »

Бесплатный премьерный показ фильма "Прогулка по Ростову"

3 декабря 2012г. в 17.00 в кинотеатре «Ростов» состоится премьерный показ фильма «Прогулка по Ростову-на-Дону», хронометражем 24 минуты.
Фильм снят съемочной группой международного телеканала «Рашн трэвел гайд» (RTG TV – Туристический гид по России. Отснятый презентационный видеоматериал содержит видовые съемки объектов исторического наследия г. Ростова-на-Дону; его культурное и духовное достояние; природные, рекреационные и туристские объекты; показывать динамику развития города, используя раннее отснятый материал, сегодняшний день и перспективу развития региона - транспортную инфраструктуру, объекты бизнес - туризма, панорамные виды города, условия жизни, созданные для населения (социальная сфера, спорт, туризм).

ПРОМО-РОЛИК ТУТ

3 декабря 2012г. пройдет единственный показ фильма на большом экране. В дальнейшем фильм будет переведен на 3 иностранных языка и передан в прокат на международный телеканал о путешествиях, также будет являться визитной карточкой нашего города на международных выставках и форумах. У Вас есть уникальная возможность посетить премьеру фильма.

http://www.albion.su/view.php?cmd=rus/home/news&select=Item_id=114



без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 13:50:11 »

В четверг ростовчане отметят 71-ю годовщину первого освобождения города от фашистов

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=1&DATE=&DATE_=&DETAIL=265514

Центральное событие 29 ноября состоится
у мемориального комплекса «Павшим войнам» в сквере им. Фрунзе, где в 9.00
состоится традиционное возложение венков и цветов с участием ветеранов,
представителей городской Администрации, военнослужащих, курсантов и учащихся.

Торжественные церемонии также пройдут в этот день и у других мемориальных комплексов города.

В Ворошиловском районе венки и цветы будут возложены у памятника курсантам, погибшим в годы Великой Отечественной войны,
в Железнодорожном районе - у мемориального комплекса «Кумженская роща» и комплекса «Памяти жертв фашизма в Змиевской балке»,
в Кировском районе - у памятного знака в сквере 1-й Конной Армии,
в Ленинском районе - у памятника «Героям-гвардейцам»,
в Октябрьском районе – у Памятника подвигу батареи Оганова и Вавилова и памятного знака 56-й Армии,
в Первомайском районе - у мемориального комплекса «№Защитникам Ростовского неба»,
в Советском районе - в Аллее 50-летия Победы у памятного места «О тех, кто уже не придет никогда».

Кроме того, в учебных заведениях города будут организованы
встречи с ветеранами и просмотры фильмов на военную тематику, школьники и студенты посетят музеи города.
В библиотеках ученики смогут встретиться с писателями и поэтами-фронтовиками,
обсудив с ними произведения, отражающие героическую борьбу нашего народа в годы Великой Отечественной войны
и подвигов при освобождении Ростова-на-Дону.
 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2012, 10:19:32 »

В субботу на пр. Кировском состоится сельскохозяйственная ярмарка

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=9&DATE=&DATE_=&DETAIL=265669

Как сообщили в городском Комитете торговли и бытового обслуживания,
ярмарку проведут 1 декабря  с 7.00 до 15.00 на пр. Кировском (от ул. Малюгиной до ул. Красноармейской).
Здесь будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции донских производителей,
продовольственных и непродовольственных товаров, а также продукция собственного производства предприятий общественного питания.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2012, 11:20:24 »

В Ростове проведут Декаду инвалидов

В рамках Декады инвалидов, с 1 по 10 декабря ростовчане с ограниченными возможностями
смогут посетить театры и музеи города,
а с 28 ноября по 19 декабря - благотворительные концерты в Ростовской Консерватории им. Рахманинова.

Запланированы «круглые столы» по вопросам лечения, реабилитации и трудоустройства инвалидов,
выставки работ художественного творчества инвалидов, а также торжественные приемы
активистов общественных организаций, объединяющих инвалидов.

В лечебно-оздоровительных учреждениях города с 1 по 18 декабря состоятся дни открытых дверей
с организацией консультативных приемов специалистов.
В этот же период в Управлении здравоохранения Ростова-на-Дону будет работать
«горячая линия» для инвалидов (тел: 280-97-12)
по вопросам качества оказания медицинской помощи и льготного лекарственного обеспечения инвалидов.
Кроме того, в рамках декады ростовским инвалидам будет оказана материальная помощь.

План проведения Декады инвалидов в Ростове-на-Дону - по ссылке 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2012, 19:22:24 »

В Ростове состоится массовый сбор полиэтилена и пластика

В воскресенье, 2 декабря, напротив Донской государственной публичной библиотеки
пройдет очередная экологическая акция «Чисто по-ростовски».
С 12 до 14 часов горожане смогут сдать полиэтилен и пластиковые бутылки на переработку.
А кто принесет мусор пораньше, успеет попасть на тематический фильм,
который начнется в 12:15 в публичной библиотеке.

К слову сказать, акция «Чисто по-ростовски» уже успела стать традиционной.
С каждым новым витком она приобретает у ростовчан все большую популярность.
«Конечно, одному человеку сложно совладать с мегаполисом, но он может вдохновить других,
заставить задуматься о том, где будем жить мы и наши дети», – говорят организаторы.
Если вы также не равнодушны к здоровью нашего города и заботитесь о его чистоте, присоединяйтесь!

Инфо))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Alica

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2012, 21:35:49 »

С 1 по 30 декабря в ТРК МЕГАМАГ проводится ярмарка подарков ручной работы. Каждую пятницу, субботу и воскресенье с 15 до 20 на 2 этаже (там, где большая елка). В рамках ярмарки будут проводиться мастер-классы, розыгрыши призов.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2012, 01:44:10 »


Чуть подробнее про эту ярмарку :))



Ярмарка подарков ручной работы "Муравейник" на 2-м этаже ТРК МЕГАМАГ
каждую пятницу, субботу и воскресенье весь декабрь с 15:00 до 20:00!


Приглашаем всех на выставку-ярмарку товаров ручной работы от дизайнеров г.Ростова-на-Дону и области.

В программе принимают участие следующие направления работ:

1) Декупаж (декоративные изделия – шкатулки, панно, маленькие предметы интерьера, новогодние шары)
2) Валяние (игрушки из шерсти)
3) Скрапбукинг (альбомы, блокноты ручной работы)
4) Картмейкинг (открытки ручной работы)

А также украшения ручной работы, игрушки Тильда, елки ручной работы, свечи, дизайнерские головные уборы и многое другое.

В программу ярмарки входят бесплатные мастер-классы для посетителей мероприятия и викторины с розыгрышем призов!

http://www.megamag.su/news/172/
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 01:46:57 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

T@ty@n@

  • Я Таня. Ко мне на ты. Тел.89081962246
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2012, 15:17:42 »

нужная тема :run:
Дашутка родилась 12.08.2011

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2012, 19:01:08 »

В день «конца света» в музее на Дмитровской откроется выставка о снеге

21 декабря в Музее современного искусства на Дмитровской конца света не ждут.
Наоборот, сотрудники музея открывают выставку «Снежная рапсодия».

Что же представляет из себя «Снежная рапсодия»?
Слово рапсодия имеет более чем двухтысячелетнюю историю, когда в Греции пели свои истории рапсоды, как и легендарный Гомер.
То есть снежная рапсодия — это песнь о снеге, увлекательнейшая поэма, которая докажет, что в Ростове-на-Дону и в декабре есть снег.

На выставку принимают работы от творцов в любой технике до 17 декабря.
Так что поспешите, если хотите «спеть» свою снежную песню. Работы, принесенные в музей, уже представлены на сайте музея.

Инфо))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2012, 19:07:27 »



Семикаракорскую керамику украсила символика зимней Олимпиады-2014

В Ростовском областном музее краеведения открылась выставка-продажа «Семикаракорские узоры».

В течение двух недель (до 15 декабря) ростовчане и гости города смогут соприкоснуться
с традиционным народным художественным промыслом и приобрести к новогодним праздникам
высококачественную продукцию по цене производителя.

Вниманию публики представлены фаянсовые сервизы, декоративные панно, оригинальные вазы,
кухонная утварь, предметы интерьера и многое другое.

А в преддверии зимних Олимпийских игр донские мастера приготовили настоящий сюрприз,
выпустив уникальную серию изделий с символикой Сочи-2014.

Экспозиция работает ежедневно (кроме понедельника) с 10:00 до 17:30.
Стоимость входного билета 50 рублей.

Отсюда))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2012, 19:14:23 »

Ростовчане смогут безвозмездно сдать ртутьсодержащие отходы

http://161.ru/text/newsline/595828.html

8 декабря в Ростове-на-Дону пройдет очередная акция по сбору ртутьсодержащих отходов.

«Все, что требуется от горожан, – это принести лампы, термометры, тонометры к любой точке сбора в указанное время.
Если изделие имеет нарушенную целостность, его необходимо поместить в герметичную тару.
Прием отходов в рамках мероприятия осуществляется на бесплатной основе»,
– сообщили в комитете по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области.

Приносить ртутьсодержащие отходы необходимо к специализированному автомобилю компании «Техноэколог»
(марка Hyndai Porter, государственные номера Т030ВХ161).

Машина будет двигаться по городу в соответствии с указанным маршрутом.

Точка 1.
Советский район:
перекресток Зорге/Стачки, парковка у входа в парк «Плевен», рядом с памятником воинам-интернационалистам.
Время 9:00 – 9:20.

Точка 2.
Железнодорожный район:
парковка рядом с входом в ТРК «Сокол» со стороны пр. Стачки.
Время 9:30 – 9:50.

Точка 3.
Ленинский район:
перекресток Соборный/Пушкинская, парковка на ул. Пушкинская напротив реконструируемого кинотеатра «Россия».
Время 10:00– 10:20.

Точка 4.
Кировский район:
перекресток пр. Ворошиловский/ ул. Красноармейская, парковка на пр. Ворошиловский около магазина «Косметичка».
Время 10:30– 10:50.

Точка 5.
Пролетарский район:
площадь К. Маркса, перекресток улиц Советская и 19 линия, парковка в районе памятника К. Марксу.
Время 11:00– 11:20.

Точка 6.
Первомайский район:
район ДК Ростсельмаш. Площадь Комбайностроителей, парковка на подъезде к зданию Проектпромвентиляция за трамвайными путями.
Время 11:30– 12:00.

Точка 7.
Ворошиловский район:
перекресток бульвара Комарова и пр. Космонавтов, парковка по пр. Космонавтов
при входе в парк «Дружба» рядом с храмом Казанской иконы Божьей Матери.
Время 12:30 – 13:00.

Точка 8.
Октябрьский район:
ул. Таганрогская, парковка по адресу: ул. Таганрогская,161, рядом с входом в гарнизонный Дом офицеров г. Ростова-на-Дону.
Время 13:30– 14:00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша)
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2012, 10:42:20 »



В студенческом городке ЮФУ устроят кулинарный поединок

В битве поваров сойдутся семь команд, каждую из которых составят три участника.
Конкурсанты сравнятся в приготовлении второго блюда, бутербродов и салата.
При этом, последние два блюда нужно будет приготовить из предоставленных ингредиентов.
Работу ребят жюри оценит по трем критериям: вкусовым качествам, эстетическому виду и чистоте рабочего места.

Как сообщают организаторы, во время кулинарной битвы будут проходить конкурсы с участием зрителей.
Самые активные из которых смогут продегустировать блюда участников.

Поединок поваров пройдет 6 декабря в студенческом городке ЮФУ по адресу: Зорге, 26. Начало в 18:00.

Отсюда))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.