Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249193 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Сегодня в новостях бегущей строкой было:

В музеях Москвы с 2 по 7 января вход бесплатный!

Эх, а у нас не находишься ((
Хотя интересного море!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В ночь перед Рождеством практически во всех крупнейших храмах донской столицы пройдут вечерние литургии. В храме Рождества Пресвятой Богородицы в переулке Соборном служба начнется в 23:00.

— Вечерняя литургия закончится примерно в два часа ночи, — рассказал 161.ru пресс-секретарь донской митрополии Игорь Петровский. — В некоторых храмах рождественские богослужения пройдут утром 7 января. А в 16:00 7 января служба пройдет в Новочеркасском Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе. Она продлится примерно час, после чего глава Донской митрополии поздравит всех с праздником, а хор исполнит красивые рождественские колядки.
Расписание Рождественских богослужений в крупнейших донских храмах.

Собор Рождества Пресвятой Богородицы (Соборная площадь)

6 января

23:00 — Божественная литургия.

Благовещенский греческий храм (Кировский проспект, 57б)

6 января

17:00 — Всенощное бдение, благословение хлебов. Утреня.

23:30 — Божественная литургия.

7 января

09:00 — Поздняя Божественная литургия.

11:30 — Рождественский праздничный концерт.

Храм Казанской иконы Божьей Матери (просп. Космонавтов, 16а/32а)

6 января

8:00 — Божественная литургия.

15:00 — Вечернее богослужение.

7 января

11:00 — благотворительная ярмарка.

Храм Пантелеимона Целителя (пр. Шолохова, 29)

6 января

23:00 — Праздничное Богослужение.

7 января

16:00 — Молебен Рождеству Христову. По окончании — исповедь.

Храм Покрова Пресвятой Богородицы (ул. Орбитальная, 1б)

7 января

00:00 — Божественная литургия.

Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского (площадь Народного Ополчения)

23:00 — Божественная литургия.

Храм Серафимо-Дивеевской иконы Божией Матери «Умиление» (ул. Димитрова, 43/24а)

6 января

22:00 — Всеношное бдение.

7 января

00:00 — Божественная литургия.

Храм св. мц. Татианы при ДГТУ (площадь Гагарина)

6 января

23:00 — Великое повечерие, утреня.

7 января

02:00 — Божественная литургия.

12:00 — Рождественский молебен.

Феодоровский приход (пос. Янтарный)

6 января

17:00 — Всенощное бдение.

7 января

6:40 — Божественная литургия.

Новочеркасский Патриарший Вознесенский войсковой всеказачий собор (площадь Ермака, 2)

7 января

16:00 — Божественная литургия, рождественские колядки.


Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/383817521377280.html

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Сегодня в Ростове пройдет настоящая битва Дедов Морозов

Начнется она в 19:00 с шествия от Театра им. М.Горького по ул.Большая Садовая до парка им.Горького, где и состоится главное представление, по итогам которого победители получат денежные призы.
Всех пришедших на праздник ростовчан и гостей города ждет большая развлекательная программа. Для всех желающих будет работать анимационные зоны, аттракционы, фотозоны, фуд-маркет. Также гости смогут попробовать вкуснейшую кутью.

https://vk.com/wall-36578247_939442
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Друзья, внимание! 7 января в ТРК "СОКОЛ" состоится бесплатный детский мастер-класс по профессиональной живописи, который проведет замечательный художник Алексей! Есть свободные места на 13.00 (дети 6-9 лет) и 13.30 (9-13 лет). Обязательна предварительная запись по телефону 89896350753, Ляна. Количество мест ограничено!

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Премьера хоррора «Астрал 4: Последний ключ» за 9 дней до общероссийского старта!

Эксклюзивно в кинотеатре «Чарли» в ТРК Сокол!
10 января в 19:00 в Чарли в ТРК Сокол вас ждет настоящий вечер страха!
Мистическая шоу-программа, тематическая фотозона, черные коктейли, конкурсы, розыгрыш сертификатов на квест ILOCKED.


«Астрал 4: Последний ключ» 16+
Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



17 января в 17.30 в выставочном зале ДГПБ в рамках Арт-проекта "КВАДРАТnew"
СОСТОИТСЯ мастер класс "Бумажная пластика" (арт-объект, ассамбляж)
члена Творческого Союза художников, доцента ЮРГИ Сергея Черепахина.

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ




9 января
17:00, литературная гостиная
«Приходи на меня посмотреть» (Россия, 2000, 101 мин., 12+)

Софья Ивановна уже десять лет не встает со своего кресла, целыми днями смотрит в окно, клеит из бумаги трогательные фигурки и слушает Диккенса, которого читает ей вслух единственная дочь Таня. Единственная наследница, Таня, которая должна бы передать драгоценности своей дочери, похоже, смирилась с положением старой девы, и вся ее жизнь состоит только из забот о больной матери.
Возможно, эти женщины провели бы вдвоем еще немало тихих, уединенных лет в своей уютной квартире, если бы в один из предновогодних вечеров Софья Ивановна не собралась бы. .. умирать. О чем и сообщила своей дочери. И так сильно захотелось Софье Ивановне, чтобы ее дочь была счастлива, а Тане так захотелось, чтобы у ее мамы на душе было спокойно…. И так близок был Новый год, что за окном старой московской квартиры начались самые настоящие новогодние чудеса…

Вход свободный.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

10 января
17:00, литературная гостиная
«Ангел Рождества» (США, 2009, 86 мин., 12+)

Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации…

Вход свободный


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



ДГПБ

11 января
17:00, литературная гостиная
«Принцесса к Рождеству» (США, 2011, 88 мин., 12+)

После гибели сестры Джулс стала опекуном двух племянников — семилетней девочки и мальчишки-подростка. Джулс вынуждена не только кормить и одевать их, но и дарить заботу и внимание, ведь теперь она заменяет им маму. В канун рождественских праздников семья отправляется в Европу по приглашению дедушки, о котором никто и не догадывался. Там Джулс и ее племянников ждет множество приятных сюрпризов и интересных встреч.

Вход свободный

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



ДГПБ

12 января
17:00, литературная гостиная
«Между нами горы» (США, 2017, 112мин., 16+)

Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



ДГПБ

13 января 17:00, литературная гостиная
«Совершенно чокнутый» (США, 1994, 97 мин., 12+)

Филип — неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков — каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Филипа должны использовать все свое умение, чтобы образумить самоубийц.
Однако в канун Рождества у дружного коллектива появился повод к отчаянию: их замечательную организацию собираются закрыть. Но Филип — законченный оптимист и в любых ситуациях видит свет в конце тоннеля, даже если это всего лишь огни очередного поезда. Хотя любой другой на его месте давно бы потянулся к пистолету… или телефонной трубке.

ВХОД СВОБОДНЫЙ


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




ДГПБ

Выставка одной книги

15 января в читальном зале центра по работе с книжными памятниками Ростовской области новый сезон цикла выставок одной книги открывает альбом «Феодоровский Государев Собор в Царском Селе. Вып. А (единственный): Пещерный храм во имя преподобного Серафима Саровского чудотворца». (М: Издание Феодоровского Государева Собора; Т-во Скоропечатни А. А. Левинсон, 1916).

Издание, отпечатанное по указанию императора Николая II, рассылалось в качестве рождественского подарка от имени императорской четы, поэтому было исполнено на высочайшем уровне (с репродукциями превосходного качества) и вышло очень небольшим тиражом. По мнению современников, эта работа представляла собой «одно из лучших графических произведений на книжном рынке».

Книга будет экспонироваться до 31 января.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Новогодний фестиваль LEGO®
МЕГА приглашает детей и их родителей встретить Новый год вместе — на большом творческом фестивале от LEGO®!
7 – 8 Января


https://mega.ru/rnd/events/2018/20747/?utm_source=VK&utm_medium=post&utm_content=events&utm_campaign=SMM

Раз, два, три — елку собери! МЕГА приглашает детей их родителей на новогодний фестиваль LEGO®, который будет проходить 7 и 8 января с 12:00 до 20:00. В эти дни все желающие смогут принять участие в украшении игрушками 6-метровой елки из 100 000 кубиков и получить подарки!

И, конечно же, в преддверии праздника фестиваль не мог обойтись без новогодних персонажей: Деда Мороза и его Оленя, собранных из кубиков LEGO. С ними можно сделать фото на память и загадать свое заветное желание, которое обязательно сбудется!

Кроме того, всех гостей мероприятия ожидает уникальное предложение от сертифицированного магазина LEGO®: при предъявлении браслета участника
вы получите подарок за покупку
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Культурный клуб "Восхождение"


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Собачья Жизнь

Выставка, живопись, 0+

Выставочные залы музея — единственные в городе, где для художников есть возможность выставляться без арендной платы за помещение. Проводит собирательскую, экспозиционно-выставочную, научно-исследовательскую и просветительскую работу.

Музей современного изобразительного искусства
ул. Шаумяна, 51
По 15 января, с 12 до 18

Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.