Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1232979 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Мы уверены, что за время новогодних праздников вы не устали получать позитивные эмоции, поэтому ТРК «Сокол» подготовил для вас показательное выступление детской студии танца «Мармелад»
????studia_marmelad_rostov

Вас ждет:

-современная хореография детей от 2 х лет;
- музыкальные игры ;
- подарки и поощрения.

Приходите на встречу с маленькими танцорами, будет невообразимо мило и трогательно.
Ждем родителей и их детей 20 января в 12:00 в ТРК «Сокол», 2 этаж

Вход свободный.



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля




ФЕСТИВАЛЬ ЧАЯ

Когда: 18 февраля в 10:00
Где: Дворец культуры Роствертол

 Вход бесплатный
Наташа, где ты информацию взяла, что 18? Я сейчас нагуглила, что 21 января. Интересно было бы сходить, но надо точную дату прояснить.  :ab:
http://ifestum.ru/

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Щас, погоди, найду. Там тоже спрашивали, 18 или 21
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Наташа, где ты информацию взяла, что 18? Я сейчас нагуглила, что 21 января. Интересно было бы сходить, но надо точную дату прояснить.  :ab:
http://ifestum.ru/


https://vk.com/teafestrostov


https://vk.com/wall-715200_28604

Здесь отвечают, что 18 февраля

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://vk.com/wall-45617460_53967

22 и 23 января на вокзале Ростов-Главный будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД".

Специализированный поезд продемонстрирует передовые разработки техники и технологий в области ж/д транспорта, электроники и нанотехнологий!

Выставка познакомит жителей города с историей железной дороги, техническими новинками и инновациями, создаваемыми в России. Особо хочется отметить отдельную экспозицию, посвящённую подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Посещение комплекса будет интересно как взрослым, так и детям 5+.
Часы работы с 10 до 19 час (вход до 18 час), перерыв с 13 до 14 час.

Цена:
для детей до 18 лет - бесплатно,
учащиеся школ, лицеев, колледжей и вузов - бесплатно,
пенсионеры - бесплатно,
остальным – 70 руб.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




https://vk.com/wall-82795003_2950


Друзья, приглашаем Вас на новый интересный ЛЕКТОРИЙ!

КОГДА : 21 января (воскресенье)  13:00
ГДЕ : Кинозал ДГПБ, ул. Пушкинская, 175 А.

СТОИМОСТЬ : Вход свободный!

Читают лекции:

1) Вадим Владимирович Титов, палеонтолог, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Южный Научный Центр РАН ЮНЦ РАН , руководитель кружка "Юные палеонтологи и палеоантропологи Ростова-на-Дону".
ТЕМА: "Животный мир Юга Восточной Европы в историческом периоде: одомашнивание, сосуществование и вымирание".
С какими крупными животными люди жили в Приазовье и Причерноморье, и что послужило причиной их исчезновения? Виновато ли изменение климата в их вымирании? Когда в нашем регионе появились домашние животные и каковы были их предки? Кому рядом с нами жить хорошо – как животные приспосабливаются к обитанию рядом с человеком, и чего от этого можно ждать в дальнейшем? Каковы основные достижения и перспективы животноводства? ГМО животные - зло или необходимость?

2) Вера Алексеевна Ларенок, археолог, научный сотрудник Ассоциации "Южархеология".
ТЕМА: "Средневековые земледельцы и кочевники Нижнего Дона 11-13 веков."
Средневековье или средние века на территории юго-восточной Европы, где сегодня живём мы с вами. Этот период истории называют ещё «тёмными веками». Они действительно «тёмные»? Что мы знаем об этом периоде человеческой истории? Что происходило на Нижнем Дону в эти далёкие времена? Какие народы и племена жили на степных просторах, чем занимались, с кем дружили, с кем воевали?

Приходите и приводите своих любознательных знакомых!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


20 января в 15:00 в #публичнойбиблиотеке в рамках проекта "Популярный лекторий" состоится лекция по теме: «Влияние мифов на воспитание детей». Ведущие лекции: Юрий Потурнак, Оксана Толмачева.

Вход свободный.

Миф даёт важный ориентир для созревания и взросления ребёнка на определённом этапе. Но в дальнейшем наступает время, когда от мифа важно уже отказаться и выйти из под его влияния. На лекции мы обсудим тёмную и светлую строну мифов. Как правильно использовать мифы в воспитании, когда и каким образом помогать ребёнку преодолевать миф.

Юрий Потурнак - психолог, сертифицированный гештальт-консультант с опытом работы на кризисной линии молодёжного телефона доверия.

Оксана Толмачёва - кризисный и семейный психолог.

https://vk.com/wall-63159606_7033


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

20 и 21 января баскетбольная команда БАРС-РГЭУ принимает на площадке Краснодарский КубГТУ!

20-21 января стартует серия домашних игр в рамках Студенческой Лиги ВТБ, участниками которой являются ВУЗовские команды со всей России.

Первые игры нового 2018 года пройдут в центре игровых видов спорта по адресу бульвар Комарова 1/1

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Golden Horse

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Этап «Кубка Победы» пройдет в Таганроге.

Уже в этот уик-энд город воинской славы Таганрог открывает новый спортивный сезон этапом «Кубка Победы». Трехдневный турнир, посвященный памяти героя Советского Союза Семёна Григорьевича Морозова (25.09.1914-23.02.1943), состоится с 19 по 21 января в крупнейшем конноспортивном центре Ростовской области – клубе «Golden Horse», (47.213471, 38.799386).  Начало ежедневно в 10.00, вход свободный.

В программе турнира – 12 маршрутов с высотой препятствий от 90 до 130 см. Продемонстрировать свои спортивные навыки в манеже КСК «Golden Horse» смогут взрослые всадники и дети, а также спортсмены, выступающие на молодых лошадях. Курс-дизайнером турнира выступит Евгений Овчаренко. Партнером турнира выступит компания СТК «Магистраль» - крупнейший отечественный производитель оборудования для конноспортивных сооружений.

Таганрожцы могут добраться на  пригородных маршрутках (Таганрог-Натальевка, Таганрог-Рожок, Таганрог-Плодосовхоз), на 15 маршрутке, либо на такси (можете на 19 или 50 маршрутке доехать до кладбища и оттуда заказать такси).

Ростовчанам будет удобнее заказать такси Ростов-Таганрог, это выходит быстрее и дешевле. Большие компании могут заказать семиместное такси.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 По 28 февраля бабушки и дедушки, которые сопровождают ребёнка в «КидБург», смогут приобрести взрослый билет всего за 100 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения, справки, подтверждающей статус пенсионера, или паспорта!
Акция действует в будние дни.

https://kidburg.ru/news/den-s-lyubimoy-babushkoy-rnd/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

4
Четырнадцатого февраля в День освобождения города от оккупации, пройдет традиционный праздничный патриотический автопробег. Он стартует от Вечного огня, расположенного в парке Фрунзе на площади Карла Маркса, и пройдет через весь исторический центр донской столицы и места боев в феврале 1943 года. Конечной точкой мероприятия на колесах станет мемориальный комплекс, посвященный освобождению города, — Кумженская роща.
Все участники автопробега должны приехать на площадь Свободы у ТЮЗа к 8:30. Там будет формироваться автоколонна. В 9:00 участники автопробега возложат цветы вместе с ветеранами к Вечному огню, посетят выставку техники и вооружения времен освобождения Ростова, послушают песни военных лет и отведают солдатской каши, — рассказали в поисковом объединении «Миус-фронт».

Колонна автомобилей, украшенная флагами Победы и РФ, отправится в путь по запланированному маршруту в 10:30. Принять в ней участие смогут все желающие.

http://161.ru/text/gorod/2018/01/19/?p=1&r=389192429621248
« Последнее редактирование: 19 Январь 2018, 16:08:33 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


День освобождения Ростова 14 февраля, а не 4-го
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

#МишкаНеВиновен – флэшмоб в поддержку "Приключений Паддингтона 2"!

Присоединяйся к флэшмобу #МишкаНеВиновен, чтобы привлечь внимание к проблеме вмешательства Министерства культуры в репертуар кинотеатров, а также продемонстрировать единство кинотеатрального сообщества, важной частью которого является зритель!

Напомним, что менее чем за сутки до старта фильма "Приключения Паддингтона 2", все кинотеатры страны получили письмо от Министерства культуры РФ, в котором было указано, что премьера переносится на 1.02.2018. В письме был приведён довольно размытый аргумент: перенос связан с тем, что дата 18 января "зафиксирована в ранее выданном прокатном удостоверении на иной фильм".



Мы приглашаем всех активных и неравнодушных зрителей прийти в фойе кинотеатра #Чарли в ТРК Сокол 20 января с 12:00 до 13:00 и поддержать акцию.


В рамках флэшмоба вы можете делать фото на фоне стендов и плакатов фильма "Приключения Паддингтона 2",
выкладывать фото в социальные сети с хэштегом #МишкаНеВиновен, писать об этом, создавать и подписывать петиции – главное не молчать! Мы имеем право смотреть то, что нам хочется!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Отмечай День студента вместе с Чарли
25 января в 19:00 приглашаем всех в Чарли в ТРЦ Вавилон на большую студенческую вечеринку!
Вас ждут: ведущий, яркое бармен-шоу, дегустация попкорна, жаркие танцы, конкурсы и подарки!

Приходи с друзьями!


Вход на мероприятие свободный!



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Полюбившая ВЫСТАВКА 3D-картин «Воображариум» 0+
КОГДА : до 21 Января |  9:00 - 17:00 (без выходных)
ГДЕ : Ростовская Обл., г.Азов, Азовский Музей-заповедник, зал «Меценат», ул.Ленинградская 86А, пересечение ул. Измайлова/ул.Толстого. ???



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.