Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1233126 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Позволю себе продублировать и здесь

Максимально полный список мест мероприятий на масленицу



Смысл праздника – в добром общении с ближними, друзьями, родственниками, а неизменным символом Масленицы являются блины.

Все это ожидает горожан на праздничных мероприятиях, которые состоятся в Ростове с 16 по 18 февраля.

Пятница, 16 февраля

Пролетарский район

В Детском парке им. В. Черевичкина (пл. Театральная, 6) состоится театрализованное представление «Широкая масленица».

С 13:00 до 16:00 на территории около здания КСК «Экспресс» гостей ожидают театрализованное представление с участием скоморохов, концертная программа с конкурсами, викторинами, мастер-классы на масленичную тематику, в заключение программы – файер-шоу. Желающие смогут отведать горячий чай с блинами.

На площади Карла Маркса с 15:00 до 17:30 будет организовано Народное гулянье «Как Весна с Зимой спорили».

В программе: праздничная концертная программа с участием фольклорных коллективов, выставка декоративно-прикладного творчества, угощение блинами, чаем.

Ленинский район

На Соборной площади с 14:00 до 16:00 проводится праздничное мероприятие, подготовленное администрацией района совместно с Центральным благочинием и организациями «Станица Доломановская», «Хутор Задонье» казачьего общества города Ростова-на-Дону «Ростовский казачий союз».

В программе: выступления творческих коллективов города, конкурсная программа «Ладушки-оладушки», масленичные игры для детей и взрослых, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, выставка «Ярмарка ремесел», организация бесплатного чая, выпечки и др.

Суббота, 17 февраля

Железнодорожный район

На Рабочей площади и на территории около ТРК «Сокол» с 11:00 до 14:00 состоится концертная программа с участием творческих коллективов, конкурсы и состязания масленичной тематики, угощение блинами, чаем.

Первомайский район

В сквере Мира (напротив администрации Первомайского района) с 12:00 до 15:00 будет организована концертная программа с участием фольклорных коллективов города, спортивно-народные состязания, ведение хоровода, угощение блинами, кашей, выставка-ярмарка народного промысла.

Воскресенье, 18 февраля

Городской Фестиваль «Масленица – 2018», Ленинский район

В культурно-досуговом центре им. М. Горького (ул. Б. Садовая, 45) с 11:00 до 15:00 пройдет городской фестиваль «Масленица – 2018». В программе: театрализованное представление с участием скоморохов, ряженых, ростовых кукол. В финале представления сжигание чучела Масленицы. Игры, конкурсы, выступления творческих коллективов города и области, джигитовка, ярмарка-продажа народно-прикладного творчества и вкусностей, угощение блинами и горячим чаем, выставка сувенирной продукции, интерактивная программа.

Ворошиловский район

В Парке культуры и отдыха Дружба (ул. Капустина, 1/1а) с 14:00 до 16:00 на летней эстраде состоится театрализованное представление «Широкая масленица», с участием фольклорных персонажей, концертная программа с конкурсами, викторинами, ярмарка-продажа народно-прикладного творчества и вкусностей, сжиганием чучела «Масленицы». Гостей праздника ждут горячий чай с блинами.

Кировский район

Парк культуры и отдыха 1 Мая (ул. Б. Садовая, 127) приглашает ростовчан и гостей города с 12:00 до 14:00 принять участие в Народном гулянье «Праздник солнца и тепла». В программе праздника: конкурсно-игровая программа: состязания, забавы и розыгрыши для детей и для взрослой публики с участием скоморохов, театрализованное представление, мастер-класс по изготовлению руны – символа солнца, сжигание чучела «Масленица», выставка-ярмарка вкусностей и сладостей. Участники конкурсов получают «солнышко», которое можно обменять на блинчик. Угощение блинами и чаем, сладостями.

Первомайский район

В парке культуры и отдыха им. Н. Островского (пр. Сельмаш, 1а), в районе аттракционного комплекса и на главной аллее, с 12:00 до 16:30 состоится народное гулянье «Щедрая масленица».

В программе: мастер-класс по изготовлению мини-чучел Масленицы, развлекательно-игровая программа с участием фольклорных коллективов города, конкурсы, выставка-продажа сувениров. В финале праздника сжигание чучела «Масленица».

Октябрьский район

На летней эстраде парка культуры и отдыха им. Октября (ул. 56 Армии, 1) с 14:00 до 16:00 будет проведено народное гулянье «Широкая Масленица».

В программе: игровая фольклорная программа, викторины, конкурсы, командные состязания, выставка народных промыслов. Сжигание чучела «Масленица». Гостей праздника ждут горячий чай с блинами, ярмарка.

Советский район

Парк культуры и отдыха им. г. Плевен (пр. Коммунистический, 34) приглашает на площадку около Дельфинария, с 14:00 до 16:00, на народное гулянье «Широкая Масленица».

В программе: игровая программа, викторины, конкурсы, командные состязания, выставка народных промыслов, фотозона. Гостей праздника ждут горячий чай с блинами, ярмарка.

Пролетарский район

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции (пл. Театральная, 3), с 12:00 до 16:00 проводит Театрализованное представление «Широкая масленица».

В программе: концертная программа с участием творческих коллективов города, выставка-ярмарка народных промыслов, мастер-классы на масленичную тематику
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В День освобождения Ростова пройдет автопробег

https://news.mail.ru/society/32452588/?frommail=1
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




В Донской публичной библиотеке состоится встреча с читателями, посвященная 75-летию освобождения Ростова-на-Дону и области

7 февраля в 11.00 в литературной гостиной (3?й этаж) Донской публичной библиотеки состоится встреча с читателями, посвящённая 75-летию освобождения города Ростова-на-Дону и Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.

Как сообщает пресс-служба библиотеки, в программе встречи – презентация книги «Большая излучина Дона – место решающего сражения Великой Отечественной войны. 1942-1943 гг.» (Ростов н/Д, 2016).

Книгу представят её авторы, учёные Южного научного центра Российской академии наук – Г. Г. Матишов, Е. Ф. Кринко, В. И. Афанасенко, М. В. Медведев. Встречу ведёт пресс-секретарь ЮНЦ РАН В. В. Белоцерковская.

Отметим, в монографии охарактеризованы особенности и результаты советско-германского противостояния в большой излучине Дона (лето 1942 г. – зима 1943 г.). Рассмотрены влияние природно-климатического фактора на ход боевых действий, специфика стратегических и фронтовых боевых операций, эффективность действий советского и германского военного командования, вопросы оккупации, эвакуации и военной повседневности, а также отражение рассматриваемых событий в исторической памяти населения региона.

http://www.rostov-gorod.ru/index/news/2/689270/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Семь слоников

  • time to love ;-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Внимание! Российская Федерация северной ходьбы объявляет о старте проекта «Северная ходьба — народный спорт России», ставшего победителем конкурса Фонда Президентских грантов РФ!
19-21 января и 2-4 февраля 2018 года в рамках программы указанного гранта в Ростове-на-Дону состоялись семинары для волонтеров, желающих стать инструкторами северной ходьбы, участвующими в осуществлении проекта.

Новоиспеченные инструктора-волонтеры уже начали занятия на безвозмездной основе в парках города Ростова-на-Дону! Узнать о местах и расписании можно по телефону 8 (950) 840 16 88 - Нина Афанасьевна Погорелова (методист проекта)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=7XE_OngSBpk
Всякий любящий прав

Здесь читаю и пишу редко и нерегулярно. Если есть вопрос - лучше в личку

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Максимально полный список мест мероприятий на масленицу



https://vk.com/event161144510
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Беседы о профессиях Все работы хороши


6 февраля - 27 февраля, с 10:30
06.02.2018 10:30
13.02.2018 10:30
20.02.2018 10:30
27.02.2018 10:30

К участию в мероприятиях приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

Малышей ожидают выразительные чтения стихотворений Владимира Маяковского «Кем быть?» и Джанни Родари «Чем пахнут ремесла», для них будет проведена увлекательная игра – викторина на знание профессий.

Дошкольники познакомятся с интересными, яркими и познавательными книгами по теме беседы из фонда библиотеки.

В заключении ребята расскажут о профессиях, которые их интересуют, и нарисуют свою мечту «Кем я хочу стать».

Ростов-на-Дону
Ростовская областная детская библиотека им. В. М. Величкиной
Халтуринский пер, д 46А
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.dspl.ru/news/7925.html



9 февраля в 15.00 в кинозале ДГПБ состоится творческая встреча с писателем Сергеем Васильевичем Дмитренко. В рамках встречи пройдет презентация сборника повестей «Вопреки всему».

Вход свободный.

Сегодня в наших краях, где живут потомки казаков, возрождаются народные обычаи и чтятся многовековые традиции. Повести Сергея Васильевича наполнены чувством любви к родному краю. Они продиктованы желанием привлечь внимание подрастающего поколения к истории своей малой Родины. В них описываются сюжеты из обыденной жизни казачьих семей, в которых описывается их борьба с жизненными трудностями. Читатель найдёт в повествовании разочарование и гордость за преодоление различных препятствий, которые в той или иной степени были направлены на благо Родины. Главной целью издания нового сборника является стремление зафиксировать судьбы людей того времени, потому как каждая личность имеет свою индивидуальность и уникальность.


Сергей Васильевич Дмитренко – донской писатель, действительный член Петровской академии наук и искусств, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, член Союза журналистов России, автор романа-трилогии «Судьба казачья». Обладатель литературной премии имени Н. Некрасова за произведения о казачестве России, с вручением медали «За верность России».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://dontr.ru/novosti/okunutsya-v-istoriyu-kazachestva-otvedat-vina-i-ugoshcheniy-v-rostove-proydet-etnoyarmarka/

В эту субботу, 10 февраля, в Ростове пройдет большая этногастрономическая ярмарка. Ее гости не только отведают различные сорта вин и традиционные донские угощения, но и окунутся в историю казачества. Редчайшие экспонаты из частной коллекции, рассказывающие о жизни казаков, будут представлены посетителям.

Это часть единственной в России экспозиции, которая рассказывает о казаках-гвардейцах, элите донского казачества. Сам музей разместился в культурно-выставочном центре ДГТУ «Донская казачья гвардия» на Социалистической, 162. Его экспонаты автор Николай Новиков собирал 28 лет. Вез отовсюду: из Европы, Америки, собирал по стране. Сегодня в коллекции, которую он открыл всем ростовчанам и гостям города, более 400 экспонатов и еще 20 тысяч - хранится в фондах. Увидеть их можно ежедневно, кроме понедельника - с 10 до 18 часов.

«Мы нашу экспозицию будем расширять. У нас в скором времени появится витрина, посвященная истории донской породы лошадей. Лошадь была самым преданным другом казака, поэтому тоже нужно показать историю ее появления и службы в казачьих частях», - говорит владелец коллекции и создатель музея, историк, эксперт министерства культуры по историческому вооружению и обмундированию Николай Новиков.

В ближайшую субботу часть этой коллекции отправляется в мини-поход - на этногастрономическую ярмарку «Эльбузд», которая будет проходить в одноименном гостиничном комплексе (Ростов, ул. Профсоюзная, 51). Мероприятие продлится с 12 до 18 часов.

«Мы будем угощать наших гостей кофе, сваренный на мраморной кофеварке старым гвардейским способом - на песке сварим. Будем предлагать казачьи угощения - соленые огурцы с медом - то, что испокон веков употреблялось на Дону. И, конечно, будем рассказывать о нашей экспозиции - для того, чтобы люди пришли к нам и это все увидели», - говорит руководитель культурно-выставочного центра ДГТУ «Донская казачья гвардия» Ирина Романова.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Военно-историческая реконструкция в честь 75-летия освобождения г.Ростова-на-Дону от немецко-фашистской оккупации в феврале 1943 г. - «Ростовская наступательная операция».

КОГДА : 11 Февраля (воскресенье) 10:00 - 14:00
ГДЕ : Южная окраина п.Каратаево Советского района г.Ростова-на-Дону, высоты на берегу реки Мертвый Донец (ориентир - частное подворье, улица Сторожевая 57). и район Левенцовки (ЗЖМ).

11 ФЕВРАЛЯ 2018 года общественно-патриотическими организациями, совместно с Администрацией Советского и Железнодорожного районов города Ростова-на-Дону, при взаимодействии с военнослужащими Министерства Обороны и Росгвардии Российской Федерации, планируется проведение военно-исторической реконструкции.
Реконструкция посвящена 75-летию освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистской оккупации в феврале 1943 года - «Ростовская наступательная операция».

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ :
10:00 | на окраине поселка Ливенцовский, (западный микрорайон Ростова-на-Дону), на месте воинского захоронения казаков батареи Пескова, состоится торжественный митинг с возложением цветов и проведением воинского салюта над братской могилой героев-освободителей нашего города.

11:00 | начало работы выставки исторического и современного оружия Российской Армии.
11:30 | начало митинга и показательных выступлений военнослужащих Ростовского-на-Дону гарнизона.
12:00 | начало проведения реконструкции.
12:40 | окончание реконструкции.
13:00 | военнослужащие ОМОН РосГвардии России угощают гостей и участников настоящей солдатской кашей и ароматным чаем!


https://vk.com/wall-82795003_3111
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://vk.com/wall-74610823_17332



Всемирный онлайн-фестиваль французского кино MyFrenchFilmFestival

8-11 февраля. Дом Культурных «Правда». Горького, 151, 2-ой этаж

Вход свободный. Но при регистрации: https://goo.gl/tu3j1G

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОКАЗОВ:

8 февраля, четверг в 19:00
Аглаин краш-тест/Crash test Agla? (2017), 1 ч 25 мин, 16+
Для молодой Аглаи нет в жизни ничего важнее работы на заводе, где она проводит аварийные испытания автомобилей. Когда она узнает о переводе производства за границу, то соглашается, ко всеобщему удивлению, ехать в Индию, чтобы сохранить свою работу. В сопровождении двух коллег она отправляется на машине в
рискованное путешествие на край света.

9 февраля, пятница в 19:00
Пока не кончилось лето/Avant la fin de l'?t? (2017), 1 ч 20 мин, 16+
После пятилетней учебы в Париже Араш так и не привык к жизни во Франции. Он решил вернуться в Иран. Два друга уговорили его напоследок отправиться в путешествие по Франции, надеясь, что он передумает уезжать

10 февраля, суббота в 19:00
Закон джунглей/La Loi de la jungle (2016), 1 ч 39 мин, 16+
Марк Шатень - стажер в Министерстве стандартизации. Его посылают в Гвиану для приведения в соответствие с европейскими нормами строительного проекта «Гвиа-Снег». Эта первая в Амазонии крытая лыжная трасса должна обеспечить новый подъем туризма в Гвиане. Незадачливому стажеру дают в напарники симпатичную, но строптивую девушку.

11 февраля, воскресенье в 14:00
Семейный бизнес/La Mort, P?re & Fils (2017), 13 мин , 16+
Сын Смерти не хочет заниматься семейным бизнесом. Он втайне мечтает стать ангелом хранителем, и это становится причиной цепочки катастроф. Отцу приходится прийти к нему на выручку.

Женевская конвенция/La Convention de Gen?ve (2016), 15 мин , 16+
Хаким попадает в переделку между подростками в момент, когда он уже собирается сесть в автобус после проведенного в школе дня. Перспектива драки его совсем не привлекает, но может ли он избежать конфронтации?

Поездка в Панаму/ La vir?e ? Paname (2013), 23 мин , 16+
Это фильм о сказочных мечтах и разочарованиях. Начинающий писатель Мурад, проживающий в Пантене, считает, что за кольцевой дорогой его ждет известность. Ему 20 лет. Он учится в театральной школе, проводит время с друзьями и подругой. Но в тот день он решает покинуть предместье, чтобы добраться до литературной школы в Париже…
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://vk.com/wall-45022585_9549


10 февраля в Публичной библиотеке продолжит свою работу киноклуб проекта «Золото в серых горах»

Цикл лекций «Золото в Серых горах» - это обзор истории и развития жанра фэнтези, разбор наиболее значимых произведений, поджанров, авторов, обсуждение переосмысления фэнтезийной литературы в кинематографе????

Данный проект призван раскрыть подлинный потенциал жанра фэнтези, подчеркнуть яркие особенности тех или иных произведений, и, наконец, подтолкнуть широкого читателя к самостоятельному поиску и освоению «сказок нового времени». Цикл лекций - от истоков жанра до наших дней

10 февраля в 15:00
ДГПБ, ул. Пушкинская, 175 А

Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://vk.com/wall-72124358_8282

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ В ТРК "СОКОЛ"

Красивая и мудрая птица с большими выразительными глазами стала одним из самых популярных трендов.
Предлагаем собственными руками под руководством талантливого художника сделать "совушкин" элемент декора Вашего интерьера. Красиво получится у всех!

Ждем родителей и их детей (от 6 лет) 10 февраля в 13:00 на 2 -м этаже ТРК "Сокол" вместе с нами рисовать пернатую красавицу!

Участие бесплатно!

Предварительная запись по телефону обязательна: 89896350753
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




https://vk.com/wall-118912990_1487

11 февраля в 16:00 в ДГПБ состоится презентация сборника стихов донецких и ростовских авторов «Поэзия непокорённого Донбасса».

Вход свободный

Стихи поэтов описывают боль народа Донбасса. Они вселяют отвагу в сердца людей Донецкой республики и укрепляют надежду на неминуемую победу над смертоносной войной. С их помощью переживаются трудности и невзгоды военного времени.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




8 февраля с 16.00 до 18.30 в публичном центре правовой информации ДГПБ (2 этаж, отдел информационного и справочно-библиографического обслуживания) будут проводиться бесплатные юридические консультации по вопросам гражданского, семейного, земельного, жилищного, гражданского процессуального, административного.

Прием ведут студенты старших курсов Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия под руководством преподавателей - практикующих юристов, адвокаты, представители прокуратуры Ростовской области.

Дополнительная информация по т. 264-06-14, эл. почта: ibo@dspl.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



9 февраля в 11:00 на галерее 3-го этажа Донской публичной библиотеки состоится открытие детской выставки «С 75-летием освобождения Ростова-на-Дону»!


Вход свободный

В выставке принимают участие детские сады: МБДОУ №73 «Веснянка» г. Ростова-на-Дону, МБДОУ ЦРР №60 «Ягодка» с. Кулешовка, Азовский район.

Выставка продлится до 21 февраля
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.