Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239692 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://vk.com/wall-139473177_48

Друзья, настало время снова окунуться в английскую классику!
Hа этот раз читаем и обсуждаем знаменитое произведение английского поэта-романтика Джорджа Гордона Байрона. "Паломничество Чайльд-Гарольда" - образ жизни целого поколения на фоне национально-освободительной борьбы народов Европы.

"Паломничество Чайльд-Гарольда", Джордж Байрон, 1809—1811гг.
Донская государственная публичная библиотека, ул. Пушкинская, 175А, Западный зал (3 этаж), 18 февраля 2018г. в 16:00
+7-918-563-37-38 (Наталья)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

15 февраля с 16.00 до 18.30 в публичном центре правовой информации ДГПБ (2 этаж, отдел информационного и справочно-библиографического обслуживания) будут проводиться бесплатные юридические консультации по вопросам гражданского, семейного, земельного, жилищного, гражданского процессуального, административного.
Прием ведут студенты старших курсов Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия под руководством преподавателей - практикующих юристов, адвокаты, представители прокуратуры Ростовской области.

Дополнительная информация по т. 264-06-14, эл. почта: ibo@dspl.ru

http://www.dspl.ru/news/7916.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

28 февраля в 19:00 в Донской публичной библиотеке Адам Терацуян представит концерт «Джазовые интерпретации в исполнении молодых музыкантов» в рамках проекта
"БИБЛИОДЖАЗ"
"Ростколледжбэнд" & молодая джазовая сцена Ростова!

Приглашаем всех почитателей музыки!

Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

16 февраля в литературной гостиной #Донскойпубличнойбиблиотеки состоится очередная встреча абонемента «Такой разный театр». Показывать и комментировать будем телеспектакль «Поминальная молитва» театра «Ленком» по одноимённой пьесе Григория Горина. Реж. Марк Захаров.

Вход свободный.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

15 февраля в 15:00 в гостиной Донской публичной библиотеки состоится литературный вечер, посвящённый 75 – летию второго освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

Вход свободный.

В программе:

- декламация стихотворений о Великой Отечественной войне, участниками детской театральной студии «Солнечный ветер»;

- презентация-урок «И счастливый голос Левитана: от врагов освобожден Ростов!», в рамках которого будет подготовлена книжная выставка и обзор литературы, сопровождаемый демонстрацией документальных кадров военного Ростова.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




17 февраля в 16-00 культурный клуб «Восхождение» приглашает всех желающих в литературную гостиную (3 этаж) библиотеки на поэтический вечер прикоснуться к атмосфере военных лет.

В программе вечера: заметки военных лет, стихи классиков в исполнении членов клуба: “Варварство” Мусы Джалиля, “Пехоту обучали воевать” Юрия Билаша , “Я это видел” Ильи Сельвинского, “Он не вернулся из боя” Владимира Высоцкого, “Опять война” Юрия Воронова, “Твой путь” Ольги Берггольц и др., а также открытый микрофон, где любой желающий сможет прочесть любимое стихотворение о героических свершениях бойцов Красной армии.


http://www.dspl.ru/news/7946.html
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 10:33:18 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

17 февраля в 15-00 в западном зале ДГПБ (3 этаж ) клуб любителей французского кино представит фильм «Шербурские зонтики» /«Parapluies de Cherbourg» (Франция, Жак Деми, 1964, 91 мин, 12+)

Кинопоказ будет осуществляться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Вход свободный.

***

В небольшом нормандском городке Шербур живут и работают Женевьева Эмери и Ги Фуше. Они любят друг друга и мечтают быть все время вместе. Но Ги приходит повестка, и он уходит служить в армию на два года. Ему предстоит отправиться в Алжир, где идет война. А Женевьева остается дома ждать его. Но тяжелое финансовое положение семьи и весть о будущем ребенке заставляют её сделать выбор в пользу обеспеченного ювелира Ролана Кассара...

http://www.dspl.ru/news/7944.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля

Широкая, раздольная, щедрая Масленица в Молодёжном театре! Мы приглашаем ростовчан и гостей города встретить этот яркий, веселый, и, конечно, сытный праздник вместе с нами! Уже на следующей неделе зрителей двух спектаклей: «Олеся» - 16 февраля, и «Месяц в деревне» - 17 февраля, ждут румяные блинчики, вкусные затейливые угощения и бодрящие напитки. На Масленицу у нас будет тепло и весело!

http://svoboda-3.ru/about/news/?id=16762

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.kinocharly.ru/news/detail/?elem=32071

Масленица!

Провожаем зиму вместе с ТРК Сокол и кинотеатром Чарли!


Кинотеатр «Чарли» и ТРК «Сокол» приглашают всех жителей города отпраздновать Масленицу!






18 февраля в 12:30 вас ждет большой семейный праздник и множество сюрпризов!



В программе мероприятия всё самое интересное и увлекательное: Веселые аниматоры, ходулисты, фаер-шоу, творческие коллективы, ростовые куклы, поролоновое шоу, конкурсы, подарки, горячие блины и конечно же сжигание чучела «Масленицы»!


ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

18го февраля в 12:00 ресторанно-гостиничный комплекс Тет-а-Тет @tet_a_tet.rest рад приветствовать своих гостей на праздновании широкой Масленицы!
Всех гостей и участников ярмарки ждут:
Народные гуляния
Развлекательная программа
Казаки
Русско-народные ансамбли
Сжигание чучела
Самовар и блины
Катание на лошадях
Ярмарка
Зажигательная Zumba
Конкурсы и подарки от наших спонсоров:
#Ростовский комбинат шампанских вин
# медовая пасека
#Amway
# Донские морепродукты
# Вода польза
#zumba Rostov
# Green world
#Мир детства
@tet_a_tet.rest
@Smart.trainer.studio
@ramazanov_kuzmin_team
@Kidvill22
@slonik_shop
@ya_mama_na_dony
@lama_mama_baby
@photohouse161
@sibirskoe_podvore_ug

Мастерклассы
Ярмарка
Не бойтесь холода-У нас будет очень жарко!
Организатор мероприятия @vazhnye_sobitiya
Ведущая
@anna_pivovarova
Анимация
@pandashow.ru

https://vk.com/wall-45617460_55170


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




«Верхом на пряничной лошадке» - мероприятие, посвященное празднованию
МАСЛЕНИЦЫ для УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ ШКОЛ, в духе традиционных русских «широких гуляний» будет проходить в залах РОМИИ (ул. Пушкинская 115)

Школьники познакомятся с традицией празднования Масленицы, погрузятся в атмосферу древнерусской культуры через прослушивание русской народной музыки, которую исполнят учащиеся музыкальной школы им. Ипполитова-Иванова.
Мероприятие проводится в форме праздника, в котором присутствуют элементы народного театра, игры и конкурсы. Для гостей откроются игровые площадки с древнерусскими забавами: «нарядить девиц к празднику», «наряди лошадь»; «взятие снежного городка».

Дети смогут побывать на ярмарке народных промыслов России и увидеть самые разнообразные изделия, такие как расписные и резные прялки, «Дымковская игрушка», «Сергиево-Посадская матрешка», «Жостовские подносы», “Гжель”, «Богородская игрушка», «Филимоновская игрушка».
Кульминацией праздника станет древнерусский обряд захоронение чучела. Забавные игры в русских народных традициях не только снимут усталость от зимних темных и пасмурных дней, но и создадут ощущение приближающейся радости и восторга.

СТОИМОСТЬ : 90 RUB/чел.

БРОНИРОВАНИЕ : 8(863) 201-39-82;
по моб. 8-961-291-42-97 (Дудниченко Галина Викторовна)
e-mail:romii_rus@mail.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Барышни, кто просил напомнить про фестиваль чая?

Ловите!






https://vk.com/teafestrostov


https://vk.com/wall-45022585_9576

Фестиваль чая - это уникальная возможность для ростовчан и гостей города погрузиться в мир чая, узнать секреты заваривания чая разных народов, продегустировать более 100 сортов, принять участие в различных чайных церемониях, насладиться работой ведущих чайного действа со всего Южного региона

В рамках фестиваля будет проводиться ярмарка "Сладости к чаю!", на которой производители кондитерской продукции будут реализовывать свой товар по специальным ярмарочным ценам. На фестивале пройдет выставка разнообразной чайной посуды

18 февраля 10:00 - 18:00
Дом Культуры «РОСТВЕРТОЛ», пр. Ленина, 105/3


Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.