Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1238602 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/wall-17083747_5384

23 февраля в 14-00 на 3 этаже ТРК МЕГАМАГ состоится уникальное шоу «Защитники».

Это тематическое научное шоу проводится только раз в год — настоящий эксклюзив!

Что должен уметь настоящий защитник Отечества?
Быть умным, храбрым, патриотичным!
В научном шоу «Защитники» мы собрали удивительные эксперименты: здесь и настоящие взрывы, опыты с огнем,  пушки, патриотическая химическая реакция, а в конце шоу каждый участник приготовит и заберёт с собой настоящего полимерного червяка!

Представление платное: 200 руб. с участника.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/wall-63159606_7267

Друзья! Приглашаем 21 февраля в 18:00 в ДГПБ на #концерт гитарного искусства
"Музыка через века..."!!!
Для вас выступят молодые музыканты - лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов в Испании, Италии, Германии и России.


Вход свободный!

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Выставка «Слава Армии нашей - на знамёнах побед...»

23 февраля наша страна отмечает знаменательную дату – 100 лет со дня создания Красной Армии. В выставочной зоне 1 этажа ДГПБ с 20 февраля работает выставка «Слава Армии нашей - на знамёнах побед...», на которой представлены издании по истории Красной Армии.

Выставка работает до 12 марта

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Режим работы ДГПБ в предпраздничные и праздничные дни

22 февраля
библиотека работает с 10.00 до 20.00

23 февраля
библиотека не работает

24-25 февраля
библиотека работает с 10.00 до 18.00

26 февраля - выходной день
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/wall-36578247_960016

День защитника Отечества в Ростове-на-Дону 2018: программа мероприятий, где отметить праздник по-армейски

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества. В этом году он стал выходной пятницей. Это наталкивает на мысль о том, что в этот праздник не стоит ограничиваться подарком носков и пены для бритья сильной половине человечества — нужно обязательно выйти в свет и посетить какое-нибудь тематическое мероприятие.

В 10 часов утра у мемориального комплекса «Павшим воинам» в сквере имени Фрунзе состоится церемония возложения цветов.

В 12 часов на площадке перед торговым центром «Золотой Вавилон» начнет свою работу «Большая полевая кухня». Учатсников мероприятия ждут армейская каша с тушенкой и крепкий горячий чай, а также выставка современной и раритетной военной техники, спортивных автомобилей и авиамоделей. Организаторы обещают множество конкурсов и призов, выступление мастеров рукопашного боя и творческих коллективов. В частности, выступят концертная группа морской пехоты РФ «Черные береты», ВИА «Ветераны группы «Каскад» и ансамбль ВДВ «Голубые береты».

В 17 часов в Ростовской областной филармонии оркестр имени Кима Назаретова представит праздничную программу «Настоящий джаз для настоящих мужчин».

А в 21 час артиллеристы салютного дивизиона Южного военного округа дадут по 30 залпов из пушек и гаубиц. Будет израсходовано более 500 фейерверков различных типов. Звуковое сопровождение салютов традиционно будет обеспечивается холостыми выстрелами из орудий времен Великой Отечественной войны. Стрелять будут с левого берега Дона, поэтому лучший обзор будет с городской набережной.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

День защитника Отечества в Ростове-на-Дону 2018: программа мероприятий

В 10 часов утра у мемориального комплекса "Павшим воинам" в сквере имени Фрунзе состоится церемония возложения цветов.

В 12 часов на площадке перед торговым центром "Золотой Вавилон" начнет свою работу "Полевая кухня АВТОРАДИО". Участников мероприятия ждут армейская каша с тушенкой и крепкий горячий чай, а также выставка современной и раритетной военной техники, спортивных автомобилей и авиамоделей. Организаторы обещают множество конкурсов и призов, выступление мастеров рукопашного боя и творческих коллективов. В частности, выступят концертная группа морской пехоты РФ "Черные береты", ВИА "Ветераны группы "Каскад" и ансамбль ВДВ "Голубые береты".

12:00 — акция «Встать в строй!» в парке им. М. Горького.

Гостей ждут спортивные состязания и выставка военной техники. Горожанам также предложат попробовать кашу из полевой кухни и посмотреть на выступления танцоров и музыкантов.

Вход свободный.


В 17 часов в Ростовской областной филармонии оркестр имени Кима Назаретова представит праздничную программу "Настоящий джаз для настоящих мужчин".

12:00 и 15:00 — выставка в областном музее краеведения «Чем воевали наши предки».

Посетителей ждет детальное знакомство с некоторыми моделями вооружения, выпускавшимися некогда на Тульском и других оружейных заводах России, с подробным рассказом об истории их создания и боевого применения. Гости смогут подержать в руках деактивированные образцы оружия, которым защищали Родину наши предки, в том числе автомат ППШ-41, пистолет ТТ, револьвер «наган», а также легендарную винтовку Мосина («трехлинейку»), которая была изготовлена еще в 1904 году.

Стоимость: 250 рублей — взрослый, 120 рублей — детский билет.


А в 21 час артиллеристы салютного дивизиона Южного военного округа дадут по 30 залпов из пушек и гаубиц. Будет израсходовано более 500 фейерверков различных типов. Звуковое сопровождение салютов традиционно будет обеспечивается холостыми выстрелами из орудий времен Великой Отечественной войны. Стрелять будут с левого берега Дона, поэтому лучший обзор будет с городской набережной.

https://www.rostov.kp.ru/daily/26796.5/3831495/

http://161.ru/text/entertainment/401139141230592.html
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 15:16:40 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В два раза дешевле: на Дону впервые проведут День стерилизации и кастрации домашних животных

http://don24.ru/rubric/obschestvo/v-dva-raza-deshevle-na-donu-vpervye-provedut-den-sterilizacii-i-kastracii-domashnih-zhivotnyh.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Льготный билет для защитников Отечества и животные-футболисты: в Ростовском зоопарке рассказали как отметят 23 февраля.

23 числа в 13 часов состоится показательное кормление шимпанзе. Обезъянки Майкл, Хаус и Дора продолжат готовиться к ЧМ-2018 и проведут тренировку по футболу.

24 февраля их поддержат в Экзотариуме. Там в 13 часов впервые будет играть с мячом носуха.

25 числа в 12 часов на площади возле главного входа будет работать полевая кухня. Все посетители зоопарка смогут бесплатно попробовать военную кашу и выпить горячий чай. Для гостей проведут конкурсы с подарками. Встречать их будут сотрудники военно-исторического клуба «Казачья Слава» в тематических костюмах и герои из русских народных сказок.

В 13 часов в рамках Международного дня полярного медведя состоится показательное кормление медведицы Кометы, которая также учится играть в футбол.

А в 14 часов будет организована бесплатная экскурсия «Зоопарк в военные и послевоенные годы».

23-25 февраля для всех защитников Отечества входной билет в зоопарк будет стоить 100 рублей

https://www.rostov.kp.ru/online/news/3030267/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Подробности 8 (863) 235-97-76 или е-mail: f45@donlib.ru

Подведение ИТОГОВ конкурса и награждение победителей состоится в День космонавтики - 12 АПРЕЛЯ 2018
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


https://vk.com/wall-63159606_7272


25 февраля в 14:00 в ДГПБ в рамках музыкально-поэтического проекта «Ars longa» состоится открытая лекция Бориса Вольфсона «Синтез, взаимовлияние, взаимопроникновение науки и искусства».


Вход свободный!

Борис Ильич Вольфсон – поэт, член Союза российских писателей, Лауреат премии ростовского литературно-художественного журнала «Ковчег». Окончил механико-математический факультет РГУ, затем аспирантуру РГУ при кафедре теории упругости. Работал научным сотрудником НИИ механики и прикладной математики РГУ, учителем математики и др.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

6 марта в 14:00 в читальном зале Библиотеки имени Н.М Карамзина и БИЦ им. А.И. Герцена
в рамках всероссийского проекта «ЛитМост. Эксмо объединяет»
состоится онлайн-встреча с российской писательницей, журналисткой, автором более трех десятков книг Машей Трауб.

Писательница ответит на вопросы поклонников и расскажет о новинке - автобиографическом сборнике новелл «Моя бабушка - Лермонтов».

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Каждое воскресенье в 11-00 ДБИЦ имени академика С.П. Королева
приглашает ребят-дошколят на занятия по обучению грамоте, письму, счёту, прикладному творчеству
в развивающей студии «АБВГДейка»
и ребят от 7 до 12 лет на чтение с рисованием  «Говорящая книга» в творческом объединении «Юные волшебники» .

Запись по тел. 235-97-76

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.