Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239710 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




27 марта в 15-00 в музыкально-нотном отделе Центральной городской библиотеки имени М. Горького

состоится литературно-музыкальный вечер "Знакомый незнакомец", на котором с авторской программой, подготовленной к 150-летию Максима Горького, выступит заслуженный деятель ВМО России певица Лариса Соковец в сопровождении лауреата международного конкурса Алёны Плетнёвой (фортепиано).
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




28 марта в 11-00 БИЦ имени Ю.А. Гагарина
приглашает на увлекательную викторину «Прекрасней кошки зверя нет».

Дети познакомятся с историей появления и приручения кошки. Узнают, как соотносятся возраст кошки и человека. Посмеются над Петькой из веселого стихотворения Б. Заходера «Вредный кот». Поделятся  интересными историями  из жизни своих четвероногих питомцев. Ребята услышат пословицы, интересные  факты  из жизни животных и высказывания, героями которых стали коты и кошки.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




24 марта в 11-00 и каждую субботу клуб любителей рукоделия «Мир твоих увлечений»

приглашает рукодельниц в библиотеку им. Н.М. Карамзина для обмена опытом работ в разных техниках и знакомства с новыми книгами и тематическими периодическими изданиями.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Каждое воскресенье в 11-00 ДБИЦ имени академика С.П. Королева приглашает ребят-дошколят на занятия по обучению грамоте, письму, счёту, прикладному творчеству в развивающей студии «АБВГДейка»

и ребят от 7 до 12 лет на чтение с рисованием  «Говорящая книга» в творческом объединении «Юные волшебники» .

Запись по тел. 235-97-76
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



12 апреля в 14:00 в БИЦ имени Ю.А. Гагарина, БИЦ имени А.И Герцена и библиотеке имени Н.М. Карамзина

состоится онлайн-встреча с известным российским документалистом и телеведущим, журналистом и бессменным автором и ведущим популярных программ телеканала РЕН ТВ: «Военная тайна», «Территория заблуждений», «Самые шокирующие гипотезы». Игорь Прокопенко представит свои книги "Тайны Космоса", «Тайны космонавтики», «Битва за космос».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





13 апреля в 14-00 библиотека имени Н.М. Карамзина и БИЦ имени А.И. Герцена

приглашают читателей и всех желающих на онлайн-встречу в рамках проекта  #ЛитМост Эксмо с известной российской писательницей Марией Метлицкой, которая ответит на вопросы читателей и представит свою новинку «Самые родные, самые близкие» – это четыре повести, объединенные темами, которые волнуют каждого:  одиночество, прощение и предательство. И при этом каждая из них о любви.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В Библиотечно-информационном центре имени Ю.А. Гагарина

открылась и будет работать до середины апреля 2018 г документальная фотовыставка "Главные – города, предприятия, люди" из мемориального музея космонавтики (г. Москва).

Приглашаем детей и взрослых ознакомиться с достижениями отечественной космонавтики
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В БИЦ имени Ю.А. Гагарина состоялась презентация выставки картин «Мудрость и поэзия индийской живописи», приуроченная к Году туризма между Россией и Индией.

На выставке представлены картины на шёлке из частной коллекции художника-искусствоведа, реставратора из г. Ставрополя Ковалёва Ивана Григорьевича.

До конца апреля все желающие могут увидеть уникальные работы и совершить виртуальное путешествие в страну древних храмов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля




10 апреля в 17:00
 Где: ДК «Роствертол»/ проспект Ленина, 105/3
 Вход свободный!
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В субботу, 31 марта, в Ростове-на-Дону пройдет традиционная акция по сбору ртутьсодержащих отходов. В этот день по улицам донской столицы будет ездить спецавтомобиль, который остановится в каждом районе города .

Марка машины - HYNDAI PORTER, госномер - Т 030 ВХ 161. Он будет собирать у горожан отслужившие свое лампы, термометры, тонометры. Сдать отходы может любой желающий, для этого надо подойти в указанное время и место.

Маршрут движения автомобиля для сбора ртутьсодержащих отходов:

Точка 1. Советский район: перекресток Зорге/Стачки, парковка у входа в парк «Плевен», рядом с памятником воинам-интернационалистам. Время – 9:00-9:20.

Точка 2. Железнодорожный район: парковка рядом со входом в ТРК «Сокол» со стороны пр. Стачки. Время – 9:30-9:50.

Точка 3. Ленинский район: перекресток пер.Соборный/ул.Пушкинская, парковка на ул. Пушкинской, напротив бывшего кинотеатра «Россия». Время –10:00-10:20.

Точка 4. Кировский район: перекресток пр. Ворошиловский/ ул. Красноармейская, парковка за остановкой по ул. Красноармейской (напротив ресторана «Донская чаша»). Время – 10:30-10:50.

Точка 5. Пролетарский район: площадь К. Маркса, перекресток улиц Советской и 19-й Линии, парковка в районе памятника К. Марксу. Время – 11:00-11:20

Точка 6. Первомайский район: район ДК «Ростсельмаш». Площадь Комбайностроителей, парковка на подъезде к зданию «Проектпромвентиляции» за трамвайными путями. Время – 11:30-12:00.

Точка 7. Ворошиловский район: перекресток бульвара Комарова и

пр. Космонавтов, парковка по пр. Космонавтов при входе в парк «Дружба» - рядом с храмом Казанской иконы Божией Матери. Время – 12:30-13:00.

Точка 8. Октябрьский район: ул. Таганрогская, парковка по ул. Таганрогской, 161, рядом со входом в гарнизонный Дом офицеров г. Ростова-на-Дону. Время – 13:30-14:00.

https://www.rostov.kp.ru/online/news/3064356/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове-на-Дону в день Весны и Труда 1 мая на Театральной площади с 9 до 16 часов проведут спортивно-массовые мероприятия.

В частности, жителей донской столицы и гостей города ждут соревнования по стритболу, мини-футболу и гандболу, настольному теннису, баскетболу. Также на главной площади города будет площадка с надувными аттракционами, где будут работать два аниматора.

Кроме того, зрители увидят трюки на велосипеде в рамках фестивалей «Маунтинбайк-фристайл» и «ВМХ-фристайл».

https://news.mail.ru/society/32986804/?frommail=1
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

, К Международному дню театра Ростовская драма дарит зрителям 30%-ную скидку на билеты. Театр Горького принимает участие в федеральных акциях Театр.GO и День театра. Обе акции стартуют сегодня в полночь. На участвующие в акции спектакли репертуара апреля и мая билеты можно будет приобрести со скидкой 30%. Скидки будут действовать также в кассе театра и на сайте rostovteatr.ru, с 26 по 29 марта

https://vk.com/rostov_teatrgorkogo
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 06:58:51 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


В областном доме физической культуры состоится открытое Первенство ЮФО по фехтованию среди юношей и девушек
#донспортивный #спорт #минспорт #фехтование

В ростовском областном доме физической культуры с 27 марта по 3 апреля проходит открытое Первенство Южного федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек 2001-2004 годов рождения.

Соревнования пройдут по адресу: ул. Большая Садовая 127Б.

Приглашаем всех желающих посетить соревнования!


Вход свободный.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В Южной столице пройдёт открытий Всероссийский турнир и Кубок Ростовской области по эстетической и художественной гимнастике среди городов-побратимов "Oscar" и "Левенцовская весна".

Всероссийский турнир пройдёт в Ростове-на-Дону с 30 марта по 1 апреля.

Торжественное открытие состоится 31 марта в 15:00.

Ждём вас на торжественное открытие и красивые выступления сильнейших гимнасток и групп!


Вход свободный.

#донспортивный #спорт #минспорт #художественнаягимнастика #эстетическаягимнастика ?СК "Левенцовский", улица Жданова, 2/7.

Начало торжественного открытия - 31 марта в 15:00.

Вход свободный!

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Жаркие южные матчи ждут нас в конце марта

Принимаем гостей из Краснодара - ГК «Кубанские казаки»

Встречи пройдут в субботу и воскресенье

Ждем вас в СК ДОН, бл. Комарова, 1/1

Хорошее настроение и много эмоций - гарантируем
Поддержим наших «донских львов» и настроим на победу
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.