Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1248134 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Малый зал консерватории


Концерт студентов класса доцента Е. Г. Романовой

Начало в 18:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Малый зал консерватории


Вечер фортепианного дуэта. Мария Котова и Дарья Музыка

Начало в 18:00

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Камерный зал консерватории


«Листаю жизнь свою...». Авторский вечер камерной музыки Владимира Красноскулова

Начало в 17:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Камерный зал консерватории


Отчетный концерт учащихся отделения «Инструменты народного оркестра» ССМШ (колледжа) при РГК им. С. В. Рахманинова

Начало в 13:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 
Пасхальная ЯРМАРКА 2018 и  праздничный КОНЦЕРТ в Парке Революции г.Ростова-на-Дону

И конечно же, и в Парке Революции пройдет празднование Светлой пасхи

8 АПРЕЛЯ в 13:00 приглашаем всех на праздничный концерт, пасхальную ярмарку и все гости парка смогут купить на праздничный стол традиционный кулич!  Не пропустите

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Театр папы Карло впервые распахнул свои двери для зрителей в 2015 году.

      Его спектакли покорили сердца наших маленьких гостей.

      Программа, формировалась всегда с учетом возраста и желаний посетителей. Наш театр не только развлекал ребятишек, но и обучал их!

      На протяжении трех лет, каждый вторник и четверг в городке аттракционов, все гости собирались на любимые спектакли, а после просмотра все ребятишки получали за внимательность и активность угощения!

      17 апреля в 16:30 мы открываем сезон представлений!

В этом году у нас для вас много сюрпризов! И Вас ожидают постановки русских, французских сказок .

Театр на свежем воздухе, что может быть лучше!

Сезон открывается!!!!
     
Вход свободный.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Абонемент «Природа и человек в искусстве»
7 апреля в 14:00 в отделе искусств ДГПБ (1 этаж) состоится творческое занятие по изобразительному искусству «Пасхальная открытка». Под руководством опытного педагога все желающие сделают прекрасный подарок своим близким, а также узнают историю и традиции празднования Светлой Пасхи. К участию приглашаются как дети, так и взрослые!
Ведущая – Алла Ивановна Бацунова.

Стоимость участия – 100 руб.
Телефон для справок: 269-75-33
Адрес: ул. Пушкинская, 175а.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




ЧТО: Перфоманс «Школы современного искусства» Вадима Мурина
КОГДА: 8 апреля в 14:00
ГДЕ: Зимний сад Донской публичной библиотеки
СКОЛЬКО: Вход свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



14-15 Апреля на базе Донского государственного технического университета состоится весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне
под девизом <<Навстречу чемпионату мира по футболу 2018>>
Начало в 12:00 по адресу Юфимцева 16.
Будут различные спортивные мастер-классы , фотозона и много всего интересного...

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru , получить медицинский допуск от врача и отправить заявку в наш центр!
Подробная информация по телефону 8909 401 13 31.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




БИБЛИОНОЧЬ-2018 - ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ В ХРАНИЛИЩЕ ДГПБ

21 апреля в рамках «Библионочи» состоятся экскурсии в хранилище библиотеки.

В этом году участники экскурсии смогут познакомиться не только с организацией хранения книг и журналов, но и электронным хранилищем Донской электронной библиотеки.

Время проведения экскурсий с 18.30 до 00.00

Количество групп - 10
Количество человек в группе -15

Время проведения экскурсий:
18.30 (1 группа);
19.00 (1 группа);
19.30 (1 группа);
20.00 (1 группа):
20.30 (1 группа);
21.00 (1 группа);
21.30 (1 группа);
22.00 (1 группа)
22.30 (1 группа)
23.00 (1 группа)

Запись на экскурсии будет осуществляться следующим образом:
с 15 апреля в отделе регистрации читателей, статистики и контроля (1 этаж, фойе библиотеки). Установлена квота 5 человек
18.30 (5 человек);
19.00 (5 человек);
19.30 (5 человек);
20.00 (5 человек);
20.30 (5 человек);
21.00 (5 человек);
21.30 (5 человек);
22.00 (5 человек);
22.30 (5 человек);
23.00 (5 человек);

с 16 апреля на сайте библиотеки
http://dspl.ru/ и странице библиотеки в Facebook
https://www.facebook.com/dspl.ru/
Квота - 10 человек

18.30 (10 человек);
19.00 (10 человек);
19.30 (10 человек);
20.00 (10 человек);
20.30 (10 человек);
21.00 (10 человек);
21.30 (10 человек);
22.00 (10 человек);
22.30 (10 человек);
23.00 (10 человек);

В случае опоздания, запись на экскурсию аннулируется.

Вход в хранилище по бесплатным входным билетам, которые каждый из зарегистрированных участников получит непосредственно перед экскурсией в центре электронных ресурсов (1 этаж).

Перед посещением хранилища просим сдать в гардероб куртки и плащи, крупногабаритные сумки и предметы.
Крупногабаритные сумки и предметы можно также разместить в камерах хранения, которые расположены в фойе библиотеки рядом со службой безопасности (1 этаж).

Фотосъемка при посещении хранилища разрешена.

Каждому участнику экскурсии будет выдан сертификат о посещении хранилища Донской публичной библиотеки


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


http://don24.ru/rubric/otdyh/na-dva-chasa-dolshe-rostovskiy-zoopark-pereshel-na-letniy-rezhim-raboty.html


Ростов-на-Дону, 6 апреля 2018. DON24.RU. Ростовский зоопарк перешел на летний режим работы.

Теперь он будет работать на час дольше – с 08:00 до 20:00. Купить билет в кассах можно до 19:30. После этого зоосад работает только на выход.


В эти выходные в 13:00 состоятся показательные кормления амурского тигра Артема, лам и оленей. Также посетители смогут увидеть проснувшегося после зимней спячки бурого медведя Андрюшу. А главным событием станет открытие носорожника, в котором будет жить Теркель.

«Теркель будет находиться за стеклом, посетители смогут наблюдать за ним из  небольшого смотрового зала. А когда потеплеет, Теркель переедет  в летний вольер», – прокомментировали в  пресс-службе зоопарка.

Напомним, руководство Сафари-парка Тель-Авива подарило двух носорогов к 90-летию ростовского зоопарка. Специальным рейсом Теркеля и Зеона доставили в донскую столицу в конце ноября.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

B рамках празднования Дня Победы в Ростове планируется провести порядка 400 мероприятий

06.04.2018

О том, как готовится донская столица к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, рассказала начальник городского Управления культуры Людмила Лисицына на совещании под руководством главы Администрации города Ростова-на-Дону Виталия Кушнарева.

В частности, Людмила Лисицына отметила, что на территории города с 4 апреля по 9 мая запланировано проведение около 400 мероприятий, в том числе городской фестиваль «Добры молодцы», фестиваль патриотической песни «Гвоздики Отечества», «Музыка Победы», военно-спортивная игра «Рубеж», городская акция «Георгиевская лента», комплекс мероприятий в Патриотическом центре «Победа», концертные программы, благотворительные показы спектаклей в культурно-досуговых учреждениях города, театрах. А также состоятся 12 отчетных концертов детских музыкальных школ и школ искусств.

Во всех районах города будут проведены торжественные приемы глав районных администраций ветеранов Великой Отечественной войны, торжественные церемонии возложения венков и цветов к мемориалам и памятникам, народные гуляния, конкурсы, олимпиады, благотворительные акции.

Лейтмотивом празднования станет тема «И каждый поднимет Победное Знамя». В концертной программе торжественного приема главы Администрации города Ростова-на-Дону участников Великой Отечественной войны примут участие ведущие солисты и творческие коллективы города.

Празднование Дня Победы откроет церемония возложения гирлянды Славы к мемориальному комплексу «Павшим воинам», после церемонии пройдет праздничный концерт в Ростовском государственном музыкальном театре.

- Наиболее яркими событиями празднования 9 мая станут торжественное шествие ветеранов, военный парад и шествие Бессмертного полка, - подчеркнула Людмила Лисицына.

Кроме того, в городе будут установлены экраны, на которых будет вестись трансляция видеороликов событий Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник завершится гала-концертом, в 22:00 праздничным салютом и фейерверком.

- Особое внимание необходимо уделить безопасности проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Мы сделаем все возможное, чтобы ничего не смогло омрачить праздник. У всех гостей и участников мероприятий должно остаться прекрасное праздничное настроение, - отметил Виталий Кушнарев
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Кто поедет в Таганрог на выходные, ловите мероприятия)


http://www.ruffnews.ru/taganrog/Vyhodnye-s-Ersh-Taganrog-Pasha-i-otdyh_39712
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Поезд «Победа» отправится в путь по Северо-Кавказской железной дороге

С 14 по 27 апреля по Северо-Кавказской железной дороге будет курсировать поезд «Победа».

Ретро-состав в этом году побывает на станциях Каменская, Таганрог-1, Староминская, Тимашевская, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Крымская, Новороссийск, Ростов-Главный.

На всех выше перечисленных станциях состоится театрализованное представление. Оно подготовлено силами творческих коллективов Дворца культуры железнодорожников на станции Ростов-Главный и Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС).

В концертную программу включены документальные данные о Великой Отечественной войне, вокальные и танцевальные номера, литературные произведения тех лет.

Ретропоезд сформирован из исторического подвижного состава времен Великой Отечественной войны. Его поведут два паровоза, один из которых принимал участие в Сталинградской битве. В составе: крытые товарные вагоны (теплушки), платформы (для перевозок военной техники), салон-вагон. Вся техника из экспозиции музея железнодорожной техники СКЖД.

Во время остановок на вокзалах всем желающим будет предоставлена возможность осмотреть изнутри вагоны исторического ретро-состава.
***

График концертов поезда «Победа» на вокзалах:
14 апреля – Каменская начало в 11:15;
15 апреля – Таганрог-1 начало в 11:05;
16 апреля – Староминская начало в 11:10;
17 апреля – Тимашевская начало в 10:45;
18 апреля – Краснодар начало в 11:15;
19 апреля – Туапсе начало в 11:05;
20 апреля – Горячий Ключ начало в 10:30;
21 апреля – Крымская начало в 12:30;
22 апреля – Новороссийск начало в 10:55;
27 апреля – Ростов-Главный (время уточняется).

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Ростовская государственная филармония

15 апреля 2018 г. 14:00

Оркестр русских народных инструментов "Дон"
(художественный руководитель и дирижер – заслуженный деятель искусств России, профессор Крикор Хурдаян)

"Все коллеги в гости к нам!"
К 130-летию создания Великорусского оркестра Василия Васильевича Андреева

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.