Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239117 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Весенняя гастрономическая ярмарка «Эльбузд»

На открытой площадке во дворе гостиницы «Эльбузд» будет организована зона барбекю, под хорошую погоду и музыку можно попробовать и приобрести всю представленную продукцию донских производителей ????

На ярмарке вы сможете найти донское вино, мясные и сырные деликатесы, оливки и деликатесы, шоколад ручной работы и многое другое

21 апреля 11:00-18:00
гостиница «Эльбузд», ул.Профсоюзная, 51

Вход: 250 руб.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





13 апреля, в 17.00 в Игровом центре (Комарова 1/1) состоится четвертьфинальный матч нашей женской баскетбольной команды "Ростов-Дон-Юфу".

"Пантеры" стали первыми по итогам Регулярного Чемпионата, и сейчас, в Плей-офф будут пытаться оправдать своё лидерство!

Приходите посмотреть красивый баскетбол, поучаствовать в перерыве в конкурсах и поддержать нашу команду

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




11 апреля в 16:30 в ДГПБ состоится лекция по абонементу «Читаем и размышляем». Автор – Жак Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры отечественной литературы Института Филологии журналистики и межкультурных коммуникаций ЮФУ.

Участники встречи обсудят произведения современной женской поэзии под авторством: Инны Кабыш, Татьяны Бек, Ларисы Миллер, Олеси Николаевой, Наты Сучковой.

Абонемент «Читаем и размышляем» знакомит с лучшими образцами отечественной прозы и поэзии. На лекциях слушатели смогут получить профессиональные комментарии, обсудить острые моменты, задать интересующие вопросы.

Стоимость посещения лекции – 100 руб.
По вопросам приобретения обращайтесь по тел. 2 640-600.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



21 апреля в 19-00 в кинозале ДГПБ в рамках всероссийской акции «Библионочь»
состоится презентация книги «Валерий Харламов» Максима Макарычева, писателя, журналиста «Российской газеты», выпускника факультета журналистики Ростовского государственного университета.

Вход свободный

Приглашенный гость встречи – легендарный советский хоккеист Александр Мальцев.

http://www.dspl.ru/news/8035.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





15 апреля в 14-00 в центре международных информационных ресурсов ДГПБ в рамках проекта «Гении и злодеи» будет демонстрироваться документальный фильм «Отто Ган» (2013). Фильм познакомит зрителей с научной карьерой и наиболее важными моментами личной жизни немецкого радиохимика и физика, лауреата Нобелевской премии, «отца ядерной химии» Отто Гана.

Вход свободный, 16+

Отто Ган - немецкий радиохимик и физик, член Берлинской Академии Наук (1924), учёный-новатор в области радиохимии, лауреат Нобелевской премии. За время своей научной деятельности открыл полоний-214, изучал процесс бета-распада, открыл нестабильный элемент протактиний и уран-2.

Был противником фашизма, не состоял в нацистской партии. Своим решительным поведением спас многих сотрудников от депортации и преследований. Однако во время Второй Мировой войны группа ученых под руководством Отто Гана была привлечена к разработке «оружия возмездия», а его научные разработки в области ядерной химии были использованы при бомбежке Хиросимы и Нагасаки, поэтому гениальный ученый чувствовал себя ответственным за смерть и страдания сотен тысяч людей.

http://www.dspl.ru/news/8036.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




http://www.dspl.ru/news/8037.html

14 апреля в 16-00 в центре международных информационных ресурсов библиотеки состоится очередная лекция из цикла «Современная французская философия, литература и искусство».

Лектор – Шашлова Екатерина Игоревна, кандидат философских наук, доцент кафедры истории философии Института философии и социально-политических наук ЮФУ.

Лекция "Интеллектуалы и власть: французский контекст" посвящена социально-политическим вопросам, которые в ХIХ-ХХ веке поднимали интеллектуалы, и анализу влияния интеллектуальной элиты на общество.
Источник для обсуждения: статья Ж.-П. Сартра «Защитительная речь в пользу интеллектуалов».

Цикл лекций «Современная французская философия, литература и искусство» - это совместный проект Донской государственной публичной библиотеки и Южного федерального университета, посвященный перекрестному году языка и культуры Россия-Франция.

Следующая лекция состоится 12 мая в 16.00.
Тема лекции: «Французская философия и литература: человек, абсурд, свобода». В лекции будут представлены основные идеи и направления французской философской мысли ХХ века.
Предлагаемый источник для обсуждения эссе А. Камю «Миф о Сизифе»
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В свой вековой юбилей Южный военный округ приготовил зрелищную программу. Праздновать будут три дня — с 3 по 5 мая. В Ростов прибудут военные корабли Черноморского флота, а военная авиация устроит авиашоу.

Торжества начнутся 3 мая в 15:00.

— У здания № 2 штаба ЮВО в переулке Соборном, 96 откроют памятник «Погибшим военным строителям», — рассказали в пресс-службе военного ведомства.

Продолжатся торжественные мероприятия уже на следующий день. 4 мая в 12:00 у главного здания штаба ЮВО на Пушкинской откроют целый комплекс памятников. Затем в зале Дома офицеров состоится концерт Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова и ансамблей Южного военного округа и Черноморского флота.

Самые зрелищные события пройдут 5 мая. В 10:00 на Театральной площади начнется праздничный парад войск ростовского гарнизона. А в 13:00 в воздух над набережной Дона поднимется боевая авиация. И в это же время впервые с набережной ростовчане смогут наблюдать парад боевых кораблей, среди которых будет большой десантный корабль Черноморского флота, противодиверсионный катер «Грачонок», десантный катер «Акула» и малый артиллерийский корабль Каспийской флотилии.

С 12:00 до 16:00 образцы военной техники покажут и в парке им. Горького. Всех желающих накормят полевой кухней, а те, кто хочет пойти служить по контракту, смогут пройти тестирование и получить приглашение на военную службу.

В 17.00 на Театральной площади начнется гала-концерт. Он закончится в 21:00 праздничным фейерверком.



Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/418855663247374.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 :pirate: :pirate: :pirate:





БИЗОН-ТРЕК-ШОУ

20 мая Ростов-на-Дону уже в 16-й раз станет центром российского тракторного спорта. Тридцать гонщиков ожидают сложнейшая 15-километровая трасса и 8 этапов напряженной борьбы. Поле было вчера и будет завтра. Сегодня их стихия — крутые виражи и безудержная удаль. Между участниками развернутся нешуточные бои, подстегиваемые спортивным азартом и адреналином.

Герои ралли прославят свои хозяйства. Лучшим гонщикам вручат новые тракторы и сельхозтехнику. Главные призы для аграриев предоставит Правительство Ростовской области.

Участие в гонках на тракторах и вход для зрителей бесплатные.

4 км трассы Ростов-Таганрог. 20 мая 2018 года. 10.00

http://bizonagro.ru/ru/show/2018/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Праздничное открытие стадиона «Ростов Арена» состоится 13 мая.

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rsport.ria.ru%2Frussia2018_news%2F20180411%2F1135346906.html&lang=ru&from=reg_portal&stid=5a5UkFud8_QOEYhdQpi5&t=1523459988&lr=39&msid=1523460437.0874.22895.18188&mlid=1523459988.geo_39.833d0d31&turbo_url=http%3A%2F%2Fdon24.ru%2Frubric%2Fsport%2Fprazdnichnoe-otkrytie-rostov-areny-sostoitsya-13-maya.html
Также сегодня стало известно, что болельщики не смогут подъехать к стадиону на собственном автомобиле. Добраться до стадиона можно будет на бесплатных автобусах, которые будут отправляться из четырех точек города.

(Всё для людей)
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




В Ростове-на-Дону пройдет открытый детский турнир по бразильскому Джиу-Джитсу "Lapela Luta"
#донспортивный #спорт #минспорт #ЮФО #джиуджитсу

В открытом детском турнире по бразильскому Джиу-Джитсу "Lapela Luta" примут участие дети в возрасте от 6 до 14 лет из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, а также ближнего зарубежья. Ожидается более 150 юных спортсменов, регистрация продлится до 15 апреля.

Соревнования состоятся 15 апреля по адресу: пр. Шолохова, 29а, "СК Геркулес".

Начало -в 9:30.

Вход свободный!

Бразильское джиу-джитсу — боевое искусство и международное спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приёмы. Это искусство возникло в начале ХХ-го столетия из дзюдо Кодокан, которое было самостоятельной молодой системой (основано в 1882 году), сформированной многочисленными школами (рю) японского джиу-джитсу.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В Ростове-на-Дону в областном Доме физической культуры с 12 по 15 апреля
пройдет первенство Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет и Х спортивные игры молодежи Дона по программе IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года.

#донспортивный #спорт #минспорт #бокс

Приглашаем всех по адресу: Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 127Б.

Вход свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



На Гребном канале пройдут Всероссийские соревнования по гребному спорту
#донспортивный #спорт #минспорт

В Ростове-на-Дону с 12 по 16 апреля на Гребном канале «Дон»
состоятся Всероссийские соревнования по гребному спорту
«Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинёва и С.А. Федоровцева» среди юношей и девушек до 19 лет.


Соревнования являются отборочными в состав юношеской сборной России по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет для участия в первенстве Европы, которое пройдет 26-28 мая в г.Гравлин (Франция).
 
В турнире планируется участие свыше 300 спортсменов из 18 субъектов РФ.
 
От Ростовской области в соревнованиях примут участие свыше 60 спортсменов из спортивных школ городов Ростова-на-Дону, Азова, Белой Калитвы, Сальска.
 
В числе участников – прошлогодние победители и призеры VIII летней Спартакиады учащихся России: Александр Суворов, Максим Жевлаченко, Андрей Хатнюков, Елизавета Жохова и другие.
 
Церемония открытия соревнований состоится 13 апреля в 15:00.

Финальные заезды будут проводиться:
 14 апреля – 10:00
 15 апреля – 10:00
Адрес проведения: г.Ростов-на-Дону, ул. Пойменная 2а.
 
Проезд: автобус №75 ост. Гребной канал, маршрутное такси №49,77,92 ост. ТРЦ «Мегамаг».

Приглашаем всех желающих посетить праздник спорта!

Вход свободный.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

День открытых дверей в РГУПС приглашает «айтишников» и не только

IT-специальности в РГУПС: узнайте больше!
Чем ближе лето, тем актуальнее проблема выбора для выпускников школ 2018 года. Им нужно определиться не только с направлением обучения, но и с ВУЗом, в который подавать документы. И этот выбор не всегда очевиден!.. Например, стать ИТ-специалистом можно не только в классическом университете, но и в профильном, — причём в последнем случае выпускнику, как правило, не придётся серьёзно «доучиваться» на новой работе. В частности, РГУПС предлагает абитуриентам сразу два ИТ-направления бакалавриата — причём с 49 бюджетными местами!

Узнать об этом подробнее можно на Дне открытых дверей РГУПС, который состоится 20 мая в главном корпусе университета.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Опасные Неспящие в Чарли!

Одновременно в двух кинотеатрах!

Не пропусти самую рискованную ночь апреля!

21 апреля в 22:00 в Чарли в ТРК Сокол и ТРЦ Вавилон приглашаем вас на просмотр сразу двух супер премьер: «Опасный бизнес» и «Титан» всего за 300 рублей.

Перед началом сеансов в Чарли в ТРК Сокол вас ждет развлекательная программа: ведущий, шоу-программа, фотозона, конкурсы и, конечно же, подарки

Вход на мероприятие свободный!


Билеты на сеансы в продаже только на кассах кинотеатров!

«Опасный бизнес» 18+
Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.

«Титан» 16+
Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Читка пьесы Жанар Кусаиновой «Они пришли или самый первый мирный день» в Театре 18+

Драматург Жанар Кусаинова создала пьесу, составленную из подлинных интервью. Ее собеседники – взрослые люди, которые в детстве оказались в эпицентре вооруженных конфликтов

«Эта пьеса написана по документальным интервью. Их давали люди, пережившие детство в разных горячих точках. Имена не разглашаются.  Я убрала все это, ради того, чтобы читатели, слушатели, зрители увидели среди моих персонажей только детей. Детей. И все»

13 апреля в 20:00

Театр 18+, ул. 18-я Линия, 8

Вход свободный по регистрации https://makaronka.timepad.ru/event/701060/
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 10:29:16 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.