Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239124 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Культурный клуб "Восхождение"


14 апреля Космический вечер

17 апреля Хиросима, любовь моя

24 апреля Актёрское мастерство




https://vk.com/kino61
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ВасилисаРыбкина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Культурный клуб "Восхождение"


14 апреля Космический вечер

17 апреля Хиросима, любовь моя

24 апреля Актёрское мастерство




https://vk.com/kino61




что за космический вечер? не слышала о таком) где подробнее посмотреть?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



ЧТО: Лекторий "ДНК-идентификации личности и судебной экспертизе"
в рамках научно-популярного проекта «Наука PRO».

КОГДА: 15 апреля в 13:00

ГДЕ: Донская публичная библиотека

СКОЛЬКО: Вход свободный!

Читают лекции:

1) Игорь Валериевич Корниенко, доктор биологических наук, главный научный сотрудник Южного научного центра РАН; заведующий научной лабораторией «Идентификация объектов биологического происхождения» Академии биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского ЮФУ. Тема: «ДНК-идентификация личности: проблемы и перспективы»;

2) Татьяна Георгиевна Фалеева, врач – судебно-медицинский эксперт отделения молекулярно-генетической идентификации филиала №2 ФГКУ «111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз» Министерства обороны Российской Федерации. Тема: «ДНК-идентификация личности по следам рук»;

3) Игорь Вадимович Морозов, кандидат биологических наук, доцент кафедры почвоведения и оценки земельных ресурсов Академии биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского ЮФУ, судебный эксперт Центра судебных экспертиз по Южному округу. Тема: «Судебно-почвоведческая экспертиза – новое направление на стыке почвоведения и юриспруденции».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




12 апреля в 17:00  в выставочном зале ДГПБ состоится лекция члена Союза дизайнеров России, декана факультета Дизайна ЮРГИ, профессора С.Н. Земелева. Тема: «Арт-парк Никола Ленивец».

Серафим Николаевич ознакомит всех участников лекции с удивительным местом в Калужской области, где под открытым небом возведены 33 арт-объекта, проходят крупнейшие фестивали лэнд-арта и ландшафтных арт-объектов «Архстояние», «Архстояние Детское», «Ночь новых медиа», развивается экоферма. «Арт-парк Никола Ленивец» - единственное в России место, где представлены ландшафтные инсталляции лучших российских и зарубежных авторов.


Вход свободный.

http://www.dspl.ru/news/8041.html


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




что за космический вечер? не слышала о таком) где подробнее посмотреть?


Пожалуйста:






Поэтический вечер, посвященный Дню космонавтики, состоится в Публичной библиотеке

На вечере прозвучат стихи и песни о космосе и космонавтах. Наряду со взрослыми чтецами будут выступать совсем-совсем юные. Также мы посмотрим короткий шуточно-фантастический фильм Мельеса "Путешествие на Луну".

Дополнительная информация по телефону: 8 961 276 80 08 (Алексей)

Вечер предполагает включение "свободного микрофона", когда любой желающий сможет прочесть свои любимые стихи о космосе

14 апреля в 16:00
ДГПБ, ул. Пушкинская, 175А

Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.dspl.ru/news/8043.html





15 апреля в 12:00 в западном зале библиотеки в рамках литературно-художественного проекта «Фигуры речи» при поддержке издательства «Нюанс» (г. Таганрог) состоится презентация книги «Liberate me!» авторов Вячеслава Зименко и Владимира Моржа.

Вы познакомитесь с писателями, услышите, как создавалась книга, узнаете, легко ли работать в соавторстве. Сможете задать вопросы и авторам книги, и организаторам проекта, приобрести книгу, получить автограф.


Вход свободный.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Приглашаем вас 12 апреля в 18:00  в публичную библиотеку на лекцию доктора философских наук, члена Союза дизайнеров России, ректора ЮРГИ, профессора В.О. Пигулевского. Тема: «Супер графика и стрит-арт».


Вход свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

На сельскохозяйственную ярмарку ростовчан заманят бесплатной капустой

В Ростове-на-Дону в субботу состоится сельхозярмарка, на которой нуждающимся будут бесплатно раздавать краснокачанную капусту, пишет правительство региона.

"Ярмарка состоится на проспекте Кировском. Продукцию предоставят местные производители по доступным ценам", - сказано в публикации.

Мероприятие продлится с 07.00 мск до 15.00. Можно будет купить овощи, фрукты, крупы, мед, мясные изделия. При этом цены должны быть ниже рыночных примерно на 15%.

Также состоится акция по раздаче капусты. Сельхозкомпании могут поучаствовать в торгах бесплатно.

https://rostovgazeta.ru/news/city/12-04-2018/na-selskohozyaystvennuyu-yarmarku-rostovchan-zamanyat-besplatnoy-kapustoy
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



1 мая ростовчан ждёт грандиозный спортивный фестиваль - «Freestyleshow RND»!

#донспортивный #спорт

В этом году ростовчане станут свидетелями рождения новой традиции празднования Первого мая! На Театральной площади с 12:00 до 16:00 пройдет фестиваль экстремальных видов спорта «Freestyleshow RND»!

На протяжении всего дня атлеты будут проводить показательные выступления и мастер-классы для посетителей фестиваля. Чемпионат ЮФО по силовому экстриму, стритбол, традиционная Первомайская эстафета, пятиборье и кибер-турнир по футболу – в каждом виде выявится сильнейший!

В этом году к нам приедут сами «Freestylebikeshow»! Команда лучших BMX-спортсменов России покажет самые сложные и рискованные трюки, имея только лишь трамплины, велосипеды и смелость. Каждый сможет поучаствовать в их невероятном шоу, взять автограф и научиться новому благодаря их мастер-классам. Павел Алехин и другие всемирноизвестные райдеры в твоем городе!

После вы сможете перекусить на фудкорте и разместиться в зоне отдыха. Не переживайте, вы ничего не пропустите, так как 2 экрана на площади будут транслировать происходящее в режиме реального времени. И даже если вам вдруг придется уйти с фестиваля раньше, прямые трансляции в социальных сетях не дадут пропустить это событие.

Ждем всех любителей спорта, даже самых маленьких, для которых будет организована детская зона. Не пропустите новый формат фестивалей в нашем городе!

Все подробности в социальных сетях или на сайте: https://www.freestyleshowrnd.com/


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://news.rufox.ru/texts/2018/04/12/341854.htm

Ростове-на-Дону состоится автопробег «Память поколений»


В преддверии празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне 20 апреля в донской столице состоится  автопробег по местам воинской славы Ростовской области «Память поколений».

В мероприятии, инициированном донским ГУФСИН, примут участие сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы, сотрудники правоохранительных органов и студенты «Всероссийского государственного университета юстиции».
Торжественный старт автопробега, протяженностью более 450 км, начнется у стелы «Город воинской славы» на ул. Шолохова.

Первой остановкой станет мемориальный комплекс «Журавли» Аксайского района, далее «Высота бессмертия» Белокалитвенского района, «Прорыв» и «Никто не забыт, ничто не забыто» Тацинского района, «Павшим героям» Семикаракрорского района.

Завершится автопробег у памятника «Павшим воинам» в сквере им. Фрунзе Ростова-на-Дону. У каждого мемориала будут проведены экскурсионные программы, встречи с ветеранами и молодежным активом,  участники возложат цветы к памятникам, отдавая дань памяти героям, павшим в боях за свободу.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




15 апреля в последний день пасхальной недели
в читальном зале центра по работе с книжными памятниками Ростовской области ДГПБ
в рамках проекта «Выставка одной книги»

предлагаем нашим посетителям познакомиться с очень редким и невероятно красивым изданием
«Изображения из Святых Евангелий в свободных подражаниях древнейшим источникам. Подражание византийскому псалтырю X века, хранящемуся в Парижской библиотеке» (Париж: Imp. Lemercier&Co, [1885]).

http://dspl.ru/news/8044.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Камерный зал консерватории

Концерт студентов класса доцента А. Н. Жириковой

14 апреля
Начало в 19:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Малый зал консерватории


Концерт студентов класса преподавателя Л. Ф. Макаровой

14 апреля
Начало в 13:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

14 апреля будет день открытых дверей в Студии танца ШАГ ВПЕРЁД.
Все тренировки бесплатно.
Для детей от 2,5 лет, подростков, взрослых.
Подробности по тел 8918-589-49-05

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Камерный зал консерватории


Концерт студентов отделения эстрадно-джазового пения кафедры ЭДМ

15 апреля
Начало в 16:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.