Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1238567 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Скажите, кто-нибудь был на подобном? Стоит тратить время?
Ростов-на-Дону в восьмой раз станет культурной столицей Южного региона. С 21 по 30 марта в «ДонЭкспоцентр» пройдёт одна из крупнейших региональных выставок искусств «Арт–Ростов». Организаторы удивят ростовчан уникальным форматом, новым развлекательным контентом, а также представят шедевры мировой живописи. Каждый год на выставке свои работы представляют более 300 знаменитых современных художников и мастеров, а с экспозицией знакомятся около 30 000 ростовчан и гостей города.

«Шишкин. Одинокие леса»

В 2018 году исполняется 120 лет со дня смерти Ивана Шишкина. Специально к этой дате в рамках «Арт-Ростова» пройдёт авторский мультимедийный проект «Шишкин. Одинокие леса». Согласно опросу посетителей выставки в прошлом году, картины великого художника-пейзажиста были отмечены ростовчанами, как самые интересные.

Организаторы решили поразить посетителей уникальным форматом: выставка сочетает в себе мультимидейный проект, подлинные работы знаменитого художника, а также личные вещи и предметы быта Ивана Шишкина.

Источник: Портал «Актуальный Ростов-на-Дону» https://arostov.com/afisha/14378
 
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 14:21:15 от #Ты же мать »
Я-Майора! Ольга.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Смешарики возвращаются в #Чарли!

26 апреля в 19:00 в «Чарли» в ТРК Сокол состоится большой детский праздник специально к выходу анимации "Смешарики. Дежавю"!

Вас ждут: Веселые аниматоры, любимые герои, серебряное шоу, яркая фотозона, конкурсы, подарки и, конечно же, просмотр любимого мультфильма!


Вход на мероприятие свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





ЧТО: Детский кинопоказ в рамках VI духовно-патриотического фестиваля воскресных школ «ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕСНА».

КОГДА: 18-19 апреля

ГДЕ: Донская публичная библиотека

СКОЛЬКО: Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




ЧТО: Лекция "Управление эмоциями или Таинственная сила музыки" в рамках проекта "Популярный лекторий"

КОГДА: 21 апреля в 15:00

ГДЕ: Донская публичная библиотека

СКОЛЬКО: Вход свободный!

Эмоции и чувства наполняют красками нашу жизнь. Они направляют нас к цели и побуждают к действиям. Однако для многих эмоции кажутся непредсказуемыми и неуправляемыми ? чем-то, что внезапно захлестывает нас помимо нашей воли...

На нашем лекции вы сможете:
• расширить диапазон возможных эмоций;
• управлять эмоциями и их интенсивностью;
• выбирать и оценивать эмоции, наиболее благоприятные для конкретной ситуации; активизироваться или наоборот, успокоиться;
• находить подходящие способы выражать свои эмоции через музыку.

Анна Кучеренко - преподаватель фортепиано, композитор, пианист-импровизатор;
Инна Ляхова - аккредитованный гештальт-психотерапевт МГИ, руководитель центра психотерапевтической реабилитации "Интеграция".
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля


Фестиваль красок
12 и 13 мая, 14:00 — Парк им. Горького (ул. Большая Садовая, 45) — вход свободный

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

А поиск по теме не работает?  :glasses:


Всероссийский фестиваль красок — Ростов-на-Дону

12 и 13 мая, 14:00 — Парк им. Горького (ул. Большая Садовая, 45) — вход свободный


https://vk.com/vmeza_rnd_k



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Бесплатная экскурсия «ЗНАКОМИМСЯ СО СТАРЫМ РОСТОВОМ»

МЕСТО ВСТРЕЧИ : Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 4.

КОГДА : 22 АПРЕЛЯ (воскресенье)  7:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ : +7-908-175-0590 (Ольга)


СТОИМОСТЬ : Бесплатно

Пока город спит ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ СЕЗОН ЭКСКУРСИЙ 2018!

Весенняя прогулка по одному из старинных районов Ростова - Ленгородку (первое название - Бессовестная слободка). Вспомним историю Северо-Кавказской железной дороги, события времен Октябрьской Революции, Великой Отечественной Войны, пройдемся по старейшим улочкам, сохранившим свой первоначальный облик!

Записывайтесь! Будет очень интересно!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 
ЛЕКЦИЯ заведующей кафедры «Дизайн» ШАДИ АСА ДГТУ, к.ф.н., профессора Т.О. Бердник.

Тема: «Туфли как арт-объект»

КОГДА : 21 Апреля | в 16:00

ГДЕ : Ростов-на-Дону, ДГПБ, ул.Пушкинская 175 А.

СТОИМОСТЬ : Вход свободный!

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



22 апреля в 15:00 в публичной библиотеке состоится открытый диалог
по теме: "Теория поколений. Практическое применение для гармоничных взаимоотношений"
в рамках проекта "Лаборатория успеха".

Вход свободный! 15+

Иногда представителям разных поколений сложно взаимодействовать друг с другом. И даже близкое родство не может сгладить возрастной дистанции, разности в восприятии жизни. Впоследствии приводя к напряжённым отношениям, а то и к их отсутствию .

На лекции будут обсуждаться особенности, потребности и ожидания друг от друга; проясняться положительные намерения каждого поколения. В процессе беседы будет совершена попытка вскрыть суть взаимных претензий и выстроить платформу для взаимопонимания.

Анна Рено - психолог-тренер по обучению и развитию персонала , бизнес-тренер, опыт аудиторных и полевых тренингов в компаниях FMCG.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



22 апреля в 16 часов в отделе искусств библиотеки состоится очередная встреча модного лектория "Этюды о стиле и моде".
На этот раз темой лектория стал шоппинг: Грамотный шоппинг или как инвестировать в гардероб.

Эффективный и приносящий пользу поход по магазинам требует не только хорошего настроения и наличия денег. Чтобы покупки действительно приносили удовольствие, а выбранная вещь не висела на полке, необходимо продумать весь процесс – от выделенной суммы до возможного возврата вещи. О том как ходить по магазинам и почему купленная сумка может быть такой же инвестицией как драгоценности мы поговорим в этот раз.

Ведущая - Анастасия Первакова, персональный стилист-имиджмейкер, шопинг-консультант, преподаватель по стилю и имиджу, выпускница Итальянской школы моды и стиля (Scuola Italiana di Moda e Stile), Милан.

ДГПБ, отдел искусств, 1 этаж

Стоимость посещения - 100 рублей

Необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по тел.
269-75-33 или эл.почте отдела искусств artdep@dspl.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



24 апреля в 19:00 в Донской публичной библиотеке

в рамках музыкального проекта «БИБЛИОДЖАЗ»

Адам Терацуян представит концерт

«ДЖАЗ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!» с участием молодых музыкантов – лауреатов, дипломантов конкурсов 2017 года. "Ростколледжбэнд" & молодая джазовая сцена Ростова!


Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




25 апреля в публичной библиотеке состоится очередной концерт
гитарной музыки абонемента №3 "Гитарная мозаика".

Перед вами выступят Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов:
Егор Бойко, Михаил Лихачёв, Владлена Рогуля, а также Гитарный Оркестр РКИ "КЛАССИКА".


Вход свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





15х4 Делись Знаниями!
15х4 - серия некоммерческих мероприятий для фанатов науки и лекторов.

Темы спичей:
1. 15 минут про гиперболическое дисконтирование - Валерия Дмитриева
2. 15 минут про англицизмы - Кристина Ужакина
3. 15 минут про идеальную татуировку - Милена Терсина
4. 15 минут про неприкосновенность частной жизни с Nextcloud - Евгений Голышев

Когда: Пт 27.04

Где: Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, корп. №7, 2 этаж коворкинг Garaж

Время: 18:30

Цена: БЕСПЛАТНО

#15x4talks #15x4rnd #15x4
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



28 апреля (суббота) в 12:00 ч. состоится лекция
«Иванов А.А. «Явление Христа народу» из цикла «ИСТОРИЯ ШЕДЕВРА».
Лектор – искусствовед, хранитель Ростовского областного музея изобразительных искусств Е.Ф. Ухрянченко.

Судьба Александра Иванова и главное творение его жизни – картина «Явление Христа народу (Явление Мессии)» – всегда удостаивалось исключительного внимания в силу той напряженности и глубины духовного поиска, которые отличали художника. Значительную часть своей жизни А. Иванов провёл в Италии, и именно там в течение 20 лет он писал свой шедевр. Создав столь впечатляющее по своему замыслу и масштабам полотно, художник навсегда вписал своё имя золотыми буквами в историю отечественного искусства. Всего через несколько недель после представления картины общественности Александр Иванов умер. «Явление Христа народу» было приобретено императором Александром II, а годы спустя оказалось в коллекции Третьяковской галереи, где для картины построили отдельный зал в Лаврушинском переулке.

Стоимость посещения лекции – 100 руб.

Адрес: ул. Пушкинская, 175а. Донская государственная публичная библиотека, отдел искусств (1 этаж).
Тел. для справок: 269-75-33
e-mail: artdep@dspl.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.