Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1238348 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://donday.ru/plan-prazdnichnyh-meropriyatiy-v-rostove-posvyaschennyh-pervomayu.html



План праздничных мероприятий в Ростове, посвященных Первомаю

В честь праздника Первомая в донской столице планируется грандиозная программа. Ростовчан ждут праздничные концерты, спортивные поединки, рок-фестиваль и вечера танцев.

Празднование Первомая начнется с 28 апреля. Откроет его зоофестиваль «Доброе сердце». Собаки-поводыри продемонстрируют свои профессиональные навыки, будет конкурс рисунков, квест и многое другое.



29 апреля в парке имени Максима Горького мероприятия начнутся с самого утра. Сначала коллекционеры покажут свои работы на выставке «Старый город». Закончится день вечером танцев и показом звезд в куполе обсерватории.

В этот же день в парке культуры и отдыха имени Островского пройдет спортивно-игровая программа «Увлекательные мероприятия выходного дня».



В понедельник, 30 апреля, в парке имени Максима Горького с утра будет работать выставка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров». Вечером запланированы танцы «Кому за 30…» и работа городка аттракционов.



1 мая в парке культуры и отдыха имени 1-го Мая пройдет экологическая акция «Подари земле сад».

В парке имени Вити Черевичкина запланированы развлекательная программа с участием ростовых кукол, конкурс рисунков, творческие мастерские для особых деток.

В парке имени Горького пройдет выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Город мастеров». Состоится вечер танцев «Кому за 30…», будет работать городок аттракционов.

В парке культуры и отдыха Дружба пройдет открытый чемпионат по водно-моторному спорту. Закончится вечер массовым гулянием.



2 мая с утра также будет работать выставка мастеров декоративно-прикладного искусства.

В парке культуры и отдыха имени Октября состоится турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

В парках культуры и отдыха «Дружба» и 1-го Мая будут работать спортивные программы и пройдут гулянья.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 :ab:
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Эпичная битва начинается!

3 мая в киносети Чарли самые великие герои вселенной Marvel вступят в грандиозное сражение в блокбастере «Мстители: Война бесконечности»!

Приглашаем всех зрителей на премьеру фильма в 19:00 в Чарли в ТРК Сокол!

Вас ждут: ведущий, шоу-программа, welcome-drink, тематическая фотозона, розыгрыш фирменных призов и встреча с легендарными супергероями!

Вход на мероприятие свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Большой праздник ко Дню Великой Победы с Киносетью Чарли и ТРК Сокол

Мы верили, мы знали – победим!

Киносеть Чарли и ТРК Сокол поздравляет всех жителей Ростова с Днем Великой Победы и приглашает вас разделить это событие нами! 9 мая, на площади перед ТРК Сокол, в 12:00 приглашаем вас на большое праздничное мероприятие для всей семьи!

Вас ждет торжественная шоу-программа: ведущие, аниматоры – солдаты, детский полигон, военно-полевая кухня, аттракцион «Меткий стрелок», выступления творческих коллективов, конкурсы для настоящих бойцов, множество подарков, воздушных шаров и просмотры киноновинок ко Дню Победы.

Участвуйте в памятной акции в официальной группе Чарли ВКонтакте https://vk.com/kinocharly_official, присылайте фото героя вашей семьи и расскажите всем о совершенном им подвиге в годы Великой Отечественной Войны. Лучшие истории мы опубликуем на стене группы, а фотографии героев покажем перед сеансами в кинозалах Чарли 9 мая.

Вход на все мероприятия свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




30 апреля 2018

Фестиваль КРАСОК 2018 приехал в город Ростов-на-Дону
Тонны краски, море позитива.

Место проведения: ул. Капустина 1/1А Парк "Дружба" Время: 30 апреля 12:00 - 16:00

ВХОД: СВОБОДНЫЙ
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



30 Апреля (понедельник) 2018

10.00 - 19.00
Ростов-на-Дону, Парк Революции, Театральная площадь 3.

Фестиваль «Разделяй с нами»
Один из самых масштабных проектов нашего города, направленного на популяризацию и развитие раздельного сбора в Ростове-на-Дону!

Мы надеемся, что благодаря фестивалю, люди узнают о "зеленых компаниях", компаниях которые на сегодняшний день обеспокоенные экологией нашего города.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ :
Площадка будет разбита на множество зон, таких как:

Презентация компаний - в этот день на одной площадке соберутся компании заботящиеся об экологии, а также внедрением раздельного сбора.

Фримаркет и книговорот - свободный обмен вещами и книгами.

Ярмарка - приобретите для себя экологическую сумку, поделки ручной работы, сделанные из экологичных материалов.

Живая музыка - на протяжении всего дня на главной сцене для вас будут выступать Ростовские группы, музыканты.

Мастер классы - мы научим вас раздельному сбору, также вы узнаете как можно использовать повторно старые вещи.

Экологический форум - На нем мы расскажем, как обстоят дела с экологией нашего города, а также с раздельным сбором.

Кинотеатр - да, да и такое у нас будет. Мы подобрали интересные видеоролики об экологии. Из них мы узнаем о опыте других стран, городов.

Пункт приема вторсырья  - сюда вы сможете принести: макулатуру, пластик (ПЭТ бутылку, флаконы из под шампуней), стекло, лампочки, батарейки.

Экологические игры для детей и взрослых!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!






Не пропустите фестиваль еды Food & Joy

30 апреля - 2 мая с 12:00 по 22:00 гостей фестиваля ждет маркет, вкусный фуд-корт от ресторанов Ялла, Осака, Макао, Ош Пош, Joy, Самовар и Ju Ju. Также будут работать фотозоны, музыка и детская анимация

С 30 апреля по 2 мая

Парке им. Октябрьской Революции

Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Парк Революции

1 мая

Дизайн-Маркет
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




30 апреля 2018 года в центральном парке Ростова, парке имени М. Горького, на главной сцене,
состоится грандиозное событие РОК-ВЕСНА.

Для ростовчан и гостей города будут играть известные рок-группы: Monte Verde, Ядрица, Айлетъ, G-Cat Band, Sanctum Ink, Чёрная Жемчужина, Палитра Небес, Поколение Перемен, TreS2b, Entropic Veil, Таумель, Виски Без Колы.

Ждём всех с 12.00 до 24.00

Время выступлений рок-групп 30 апреля 2018 года, Парк Горького

12.00 - Monte Verde.
12.30 - Школа ударных инструментов Части Ритма.
13.00 - Каста Карлита.
13.30 - Dжинсы.
14.00 - Ядрица.
15.00 - Zелёный Gорошек.
16.00 - G-Cat Band.
17.00 - Айлетъ.
18.00 - Чёрная Жемчужина.
19.00 - Sanctum Ink.
19.45 - Yurin - специальный гость из Москвы.
20.00 - TreS2b.
20.30 - Виски Без Колы.
21.20 - No Limit Ocean.
21.40 - Taumel.
22.10 - Палитра Небес.
23.00 - Entropic Veil.

https://vk.com/event164939157
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Приглашаем всех на Семейный праздник!

Будем делиться весенним настроением

Вас ждет следующая развлекательная программа:

ШОУ
ТАНЦЫ
ПЕСНИ
КОНКУРСЫ
ПОДАРКИ
ЗВЕЗДЫ И БИС
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ и т.д.

1 мая в 16:00 на главном входе ТРК "Сокол" (перед фонтаном)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Девочки, кто спрашивал

Полная программа первомайских мероприятий

https://vk.com/@rostov.afisha-1-maya-2018-goda-rostov-na-donu-programma-meropriyatii



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://vk.com/kino61

Культурный клуб "Восхождение" | кино 61
Бесплатно для всех и даже с печеньками!

Внимание! Во вторник, 1 мая, встречи клуба НЕ будет, так как ДГТУ в этот день не работает.

Ближайшая встреча состоится 8 мая. Смотрим и обсуждаем фильм Жан-Люка Годара "Жить своей жизнью"


По всем вопросам деятельности киноклуба обращаться по телефону 8-918-505-00-32 (Федосов Сергей)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Сказочный Восток

Грандиозная ВЫСТАВКА-продажа товаров из ИНДИИ и ПАКИСТАНА!

С 27 апреля по 13 мая
Ежедневно с 11 до 20 часов

г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ТРК МЕГАМАГ


Приходите посмотреть на загадочный Восточный базар, приобрести необыкновенные подарки, а также порадовать себя эксклюзивными товарами.

https://vk.com/club140477685
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



5 мая в 15:00 в ДГПБ в рамках проекта "Популярный лекторий"
состоится очередная встреча. Тема: «Путь к себе. Зона отчуждения. Возвращение своих территорий».

Лекцию читает Инна Перфильева, семейный психолог, выпускница Морено-института психодрамы (Германия).


Вход свободный!

На лекции вы узнаете о вытесняемых частях личности, о не принимаемых человеком собственных качествах, о последствиях такого вытеснения. И о том, как вернуть себе себя настоящего.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://www.1rnd.ru/news/2026633

В Ростовской области стартует велопробег «Спасибо за победу!»

Почти 10 тысяч километров за 40 дней предстоит преодолеть велосипедистам, участвующим в пробеге «Спасибо за победу!».

Как сообщили 1Rnd.ru соорганизаторы велопробега, журналисты «Российской газеты», 3 мая из Таганрога выдвинутся несколько десятков велосипедистов, затем они прибудут в Ростов-на-Дону.

«Идейный вдохновитель акции Евгений Дыгай говорит, что это не просто спортивный пробег за очередным рекордом. Веломотомарш «Спасибо за Победу!» - это национально-патриотический проект, призывающий россиян помнить о победе наших солдат в Великой Отечественной войне и достигать сегодня вершин в спорте», – пишет издание.
 
Также акция призвана обратить внимание региональных властей к наличию велодорожек.


Где встретятся и откуда выдвинутся участники велопробега:

Точка первая. 3 мая, Таганрог, площадь перед городской администрацией.

Время сбора: 9.00 - 10.00.

Точка вторая. 4 мая, Ростов-на-Дону. Студенческий парк возле ДГТУ, у памятника студентам и преподавателям, ушедшим на войну.

Время: 15.00 - 16.00.
 
4 - 6 мая Ростов-на-Дону - Сочи, 6 - 9 мая Сочи - Ставрополь - Элиста, 9 - 12 мая Элиста - Волгоград.
Затем целый месяц участники пробега будут колесить по российским дорогам, заглянут в Саратов, Самару, Казань, Уфу, Екатеринбург, Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Республику Беларусь. А триумфальное возвращение состоится в День России, 12 июня.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.