Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239937 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Парад боевых кораблей и авиашоу на набережной Ростова 5 мая перенесли на 15.00

Вниманию ростовчан и гостей донской столицы:
для тех, кто 5 мая собрался на набережную Ростова, чтобы увидеть парад кораблей и авиашоу,
организаторы предупреждают, что время этого мероприятия
сдвинулось с запланированных 12.00 на 15.00.



10.00-11.00 – военный Парад, посвященный празднованию 100-летия образования военного округа (Театральная площадь).

12.00-16.00 – информационно-пропагандистская акция «Есть такая профессия – Родину защищать!» в парке культуры и отдых им. М.Горького со статическим показом вооружения и военной техники, а также работа мобильного пункта отбора на службу по контракту;

 
15.00 – демонстрация сил Черноморского флота и Каспийской флотилии с показательным выступлением взвода морских пехотинцев ЧФ;
15.20 - демонстрация сил армейской и оперативно-тактической авиации ЮВО (на том же месте);

17.00-21.00 - гала-концерт с участием известных исполнителей Российской эстрады на Театральной площади.

21.00-21.15 – проведение фейерверка.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://don24.ru/rubric/mesta/podari-zveryatam-myach-v-rostovskom-zooparke-proydet-akciya.html


Ростовский зоопарк объявил о старте акции «Подари зверятам мяч – выиграй приз». Стать ее участниками могут все желающие. Для этого нужно принести в зоопарк новый футбольный мяч и заполнить на входе анкету.

9 мая случайным образом будут выбраны семь анкет, их авторы получат подарки от зоопарка: годовой именной абонемент для семьи из трех человек в зоопарк, бесплатную фотосессию в зоопарке и пять юбилейных книг о зоосаде.

Напомним, каждые выходные в 13 часов в зоопарке проходят показательные кормления. В эту субботу посетители увидят, как и чем питаются лисы и песцы, а в воскресенье все желающие увидят, что предпочитают на обед капибары.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Нашим уже неинтересно будет (почти 10 лет),
но деток помладше может заинтересовать.
Проходили мимо, висит объявление

В сквере возле ТРК Сокол

6 мая в 17-00 детский праздник
Что-то связанное с миньонами)

Пришедшему в желтом подарок
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



А завтра, 5 мая, в 11-00  цирковое шоу, собачка из шариков каждому в подарок
В 12-30 кролик, енот, собаки.

Там же, сквер возле Сокола
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Кто в Таган на праздники:



С 7 по 13 мая в Таганроге пройдет ряд спортивных состязаний, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Обращаем ваше внимание на зрелищный 3-й заключительный этап Кубка России в олимпийских классах яхт «Лазер-стандарт», «Лазер-радиал», «470», «49-й», «49-й FX», «Парусная лодка RS:X», «Накра-17 - микст». А также 4-й этап Кубка России в олимпийском классе яхт «Финн». Соревнования пройдут с 7 по 10 мая на акватории Таганрогского залива Азовского моря, улица Портовая, 2.

Не менее захватывающим будет Первенство Таганрога по гребле на байдарках и каноэ. Состязание состоится 7 мая в 10.00 на территории акватории Таганрогского залива, на улице Портовой, 2.


Предлагаем ознакомиться с полным анонсом спортивных мероприятий на будущую неделю:

8 мая в 9.40 пройдет традиционная городская легкоатлетическая эстафета по центральным улицам города — начало у Октябрьской площади.

9 мая в 17.00 состоится Открытый чемпионат Таганрога по силовому экстриму — на площади перед МБУК «Дворец молодежи», улица Петровская, 107.

12 мая в 11.00 и 13 мая в 10.00 пройдет Открытый X турнир по греко-римской борьбе среди юношей в честь двукратного Олимпийского чемпиона В.Г. Резанцева — в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР №13», улица Ленина, 212-1.

12 мая в 12.00 и 13 мая в 13.00 пройдут соревнования по мини-футболу муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 — на футбольном поле стадиона «Торпедо», улица спортивная, 2а.

13 мая в 9.30 пройдет Первенство города по танцевальному спорту «Жемчужина-2018» — МАУ «Городской дом культуры, улица Петровская, 104.

13 мая в 10.40 Открытое первенство Таганрога по спортивному ориентированию — Приморский парк, улица Инструментальная, 15а.

13 мая в 10.00 Открытое первенство Таганрога по ВБЕ спортивная дисциплина Сетокан — СОК «Лидия», с. Гаевка, улица Большая Лиманная, 39.

13 мая в 11.00 Донская казачья спартакиада воинского искусства детей и молодежи — СК «Дзюдо-тайм», улица Заводская, 20.


http://bloknot-taganrog.ru/news/v-taganroge-proydut-sportivnye-meropriyatiya-v-che
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В библиотеках Ростова проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы


6 мая в 11.00 в библиотеке имени А. И. Солженицына будет проведен Час истории «Не спешите! Вспомните! Поклонитесь!».

В 12.00 в библиотечно-информационном центре имени Н. А. Островского состоится праздничная программа «Слава Победе! Слава победителям!».

В это же время в библиотечно-информационном центре имени А. И. Герцена будет проведен шахматный турнир «Наши победы в память героям»

7 мая в 13:30 в библиотечно-информационном центре имени А. П. Чехова состоится Литературно-музыкальная встреча «Эти песни спеты на войне!».

8 мая в 12.00 в библиотечно-информационном центре имени Ю. А. Гагарина будет проведена праздничная программа «Память пылающих лет».

11 мая в 16.00 на базе музыкально-нотного отдела центральной городской библиотеки имени М. Горького состоится музыкальный вечер «Никто не забыт, ничто не забыто».

12 мая в 14.00 в библиотечно-информационном центре имени Н. Г. Чернышевского состоится Литературно-музыкальный вечер «Праздник горький и святой».

13 мая в 15.00 сотрудниками библиотеки имени В. Г. Белинского в Приходе храма Святого Георгия Победоносца будет проведен час патриотизма «Штурм Брестской крепости».

15 мая в 12.00 в библиотечно-информационном центре имени Ю. А. Гагарина будет проведен музыкальный час «Кто сказал, что можно бросить песню на войне?».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



   
Праздничный концерт ко Дню Победы


6 мая в 14-00 в литературной гостиной библиотеки творческая группа «АССОНАНС» в рамках литературно-творческого объединения «СОЗВУЧИЕ» им. Н. М. Скрёбова приглашает читателей и слушателей на праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.

Вход свободный.

Вас ждут выступления донских коллективов, поэтов, музыкантов. Ведущие: Наталья Абрамова и Сергей Халаимов

http://www.dspl.ru/news/8079.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




5 мая в 14-00 в отделе искусств библиотеки (1 этаж) для детей и их родителей состоится творческое занятие по изобразительному искусству «Городской пейзаж». Под руководством опытного педагога Аллы Ивановны Бацуновой приглашаеам рисовать прекрасные уголки нашего города.

Стоимость участия – 100 руб.
Телефон для справок: 269-75-33

http://www.dspl.ru/news/8077.html
« Последнее редактирование: 05 Май 2018, 12:57:06 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




5 мая в 15:00 в западном зале библиотеки в рамках проекта "Популярный лекторий" состоится очередная встреча. Тема: «Путь к себе. Зона отчуждения. Возвращение своих территорий». Лекцию читает Инна Перфильева, семейный психолог, выпускница Морено-института психодрамы (Германия).

Вход свободный.

В лекции пойдет речь о вытесняемых частях личности, о не принимаемых человеком собственных качествах, о последствиях такого вытеснения. И о том, как вернуть себе себя настоящего.

http://www.dspl.ru/news/8073.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



8 мая в литературной гостиной Донской публичной библиотеки состоится ФРОНТОВОЙ КИНОТЕАТР!
Вас ждёт три фильма, посвящённых событиям Великой Отечественной войны.

Вход свободный!
_________________________________________________ _____________________________

14:00 «Баллада о солдате» [Х/ф, СССР, Реж. Г. Чухрай, драма | мелодрама | военный, 1959, 89 мин., 12+]

Великая Отечественная война. Молодой солдат Алёша Скворцов совершает подвиг — подбивает два немецких танка. Командование собирается представить его к ордену, но Алёша просит дать ему отпуск, чтобы повидаться с мамой. Путь домой оказывается долог и непрост. Создатели картины сумели с предельной убедительностью рассказать о том, как, почему и какой ценой советский народ одержал победу над врагом.

_________________________________________________ _____________________________
16:00 «Звезда» [Х/ф, СССР, Реж. А. Иванов, драма | военный, 1949, 98 мин., 12+]

Фильм рассказывает о героизме советских разведчиков в период Великой Отечественной войны. Разведывательная группа не вернулась с задания. Командование фронтом направляет вторую группу, которая справилась с заданием, но в момент передачи по рации разведданных в центр была обнаружена и атакована немцами. Разведчики приняли неравный бой, отправив одного бойца с донесением к своим. Получив данные о дислокациях немцев, наши войска перешли в решительное наступление…

_________________________________________________ _____________________________
18:00 «Двадцать дней без войны» [Х/ф, СССР, Реж. А. Герман, драма | мелодрама | военный, 1976, 101 мин., 12+]

Конец 1942 года. Фронтовой журналист Лопатин приезжает в Ташкент в 20-дневный отпуск за Сталинград. За 20 дней отпуска без войны Лопатин успевает побывать на Ташкентской киностудии, где снимается фильм по его военным очеркам, встретить новый 1943 год в мирной компании и пережить яркую любовь…
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



P.S. Кельтские сумерки


6 мая мы подведем черту под весенним циклом лекций, посвященных мифологии и эпосу кельтов.

Своеобразным постскриптумом станет обсуждение книги Уильяма Батлера Йейтса "Кельтские сумерки", без которой разговор о волшебном народе фэйри и интеграции древних традиций в современную массовую культуру просто невозможен.

Встречаемся в 14.00

В Западном зале ДГПБ

Вход свободный


https://vk.com/event165915543


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://vk.com/gorod.osebe

13 мая будет повтор пройденного маршрута по вашим просьбам. Он платный - 200 р.

Записываться не нужно
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



9 мая в 13.00 в кинотеатре Люксор состоится "День памяти героям ВОВ"

14.00 бесплатный показ киноленты "ТАНКИ" для пенсионеров, ветеранов ВОВ, ветеранов боевых действий и лиц приравненных к ним*

*При предъявление соответствующего документа
*Количество мест в зале ограничено
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



С сегодняшнего дня Чарли в Вавилоне работает

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.