Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1231774 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля


Большой зал филармонии

11 мая

Вечер хоровой музыки к 75-летию Владимира Красноскулова
Начало в 18:00

Мой ребенок на этом концерте петь будет.  :ah:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://don24.ru/rubric/sport/beguschie-serdca-v-rostove-proydet-zabeg-ot-sberbanka.html





«Бегущие сердца»: в Ростове пройдет забег от Сбербанка

«Зеленый марафон» стартует 27 мая на городской набережной

Регистрация участников уже открыта. Марафон «Бегущие сердца» состоится в один день в 54 городах России, республике Беларусь и Казахстане. На юге страны марафон пройдет в Ростове, Ставрополе и Краснодаре. Ростовчане пробегут дистанцию 4,2 км на городской набережной.

В прошлом году на старт «Зеленого марафона» вышли 65 тысяч бегунов, а с учётом болельщиков общее число участников превысило 110 тысяч человек. В Ростове около пяти тысяч человек стали гостями «Зеленого марафона» и около двух тысяч приняли участие в забеге.

«"Зеленый марафон" в этом году станет фестивалем спорта и творчества. Будет организовано 20 спортивных площадок, творческие выставки и мастер-классы. Мероприятие проводится при поддержке общественных организаций, региональных и муниципальных органов власти, спортивных федераций и клубов. Мы ожидаем более 20 тысяч посетителей. Это спортсмены, художники, танцоры, музыканты, артисты и ремесленники. «Зеленый марафон» - это семейный праздник, приглашаю провести выходной на городской Набережной со Сбербанком. Здесь каждый найдет занятие для себя, независимо от уровня физической подготовки!», – рассказал председатель Юго-Западного банка Сбербанк Евгений Титов.
Для гостей будут работать развлекательные площадки, мастер-классы workout с участием тренеров городских фитнес-клубов, фотозоны, зоны развивающих игр для детей. Ростовчан ждет яркая шоу-программа «Экстрим стихия» с соревнованиями по кроссфиту, паркуру и танцам.

Чтобы принять участие в марафоне, нужно пройти регистрацию на сайте https://greenmarathon.ru/.
Официальный хештег мероприятия –  #зеленыймарафонрнд2018.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.donland.ru/news/Na-Donu-projjdet-bolshojj-prazdnik-dlya-shkolnikov?pageid=92218&mid=83793&itemId=84057

В пятницу, 11 мая, в Ростове-на-Дону на территории парка культуры и отдыха им. Н. Островского с 11.00 до 14.00 пройдет праздничное мероприятие, посвященное двухлетней годовщине Ростовского регионального отделения «Российского движения школьников» (РДШ).

Участниками мероприятия станут более 700 обучающихся образовательных организаций, реализующих направления деятельности РДШ, из разных уголков Ростовской области. Как отмечают организаторы, целью данного мероприятия является вовлечение активных молодых людей в процессы реализации социально-значимых инициатив, обмен опытом между детско-юношескими объединениями Ростовской области.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://privet-rostov.ru/gorod/25998-1-iyunya-v-rostovskoy-oblasti-otkroyut-kupalnyy-sezon.html

Подготовка к сезону идет полным ходом
 
1 июня в регионе официально стартует пляжный сезон, по предварительным данным в этот день в области откроются 122 пляжа и 143 места для купания.
 
Подготовка к сезону идет по всем фронтам: помимо очистки и приведения в порядок пляжей, проводится обучение спасателей по программе «Матрос-спасатель сезонных спасательных постов». Слушатели проходят курс теоретической подготовки и практически учатся бросать конец Александрова, спасательный круг, передвигаться на плавсредстве при оказании помощи пострадавшему.
 
Сейчас уже подготовлены спасатели для 20 районов области, обучение прошли более 220 человек.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Итак:)

9 мая фейерверк будет на Театралке,
а праздничный салют с мкр Суворовский

И то, и другое, начнётся в 22-00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Международный Чеховский книжный фестиваль в Таганроге

В Таганроге с 11 по 13 мая 2018 года пройдёт XII Международный Чеховский книжный фестиваль.

Книжные фестивали на родине Антона Павловича Чехова – уникальная страница в жизни Таганрога. Много лет подряд они привлекают к себе внимание российских писателей, деятелей культуры, журналистов, жителей городов донского края. Эти праздники книг ежегодно открывают череду ярких событий, все они соединены, как единой нитью, темой «На родине Чехова». Это не просто лозунг, притягивающий к себе внимание, это – открытая и достоверная информация о глубоких процессах в культурной и общественной жизни Таганрога, того самого провинциального городка на Юге России, где когда-то формировалась личность великого русского писателя и гражданина Антона Павловича Чехова. Фестивали книжные и театральные, кинофорумы стали предметом гордости Таганрога, который называют сегодня культурной столицей Дона. Такова объективная реальность.





https://vk.com/club57587488
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

12 мая 2018 г. с 11.00 до 18.00 в Старочеркасском музее-заповеднике на территории Атаманского подворья, состоится ежегодный смотр военно-исторического казачьего клуба «Станица».
На мероприятии вы окунётесь в жизнь и быт средневекового полевого лагеря,
поучаствуете в интерактивных мероприятиях:
Выставка доспехов, оружия и предметов быта с 11.00 до 18.00
Бои на тренировочном оружии (тямбарах) для детей и взрослых с 11.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
Открытая тренировка по полно контактным средневековым боям участников ВИК «Станица» с 12.00 до 13.00 и с 16.00 до 17.00
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля


Итак:)

9 мая фейерверк будет на Театралке,
а праздничный салют с мкр Суворовский

И то, и другое, начнётся в 22-00

Повтор с предидущей стр
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Повтор с предидущей стр

А за собой если проследить, а?

Меня спросили, я ответила.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Малый зал консерватории

16 мая

Концерт выпускников класса профессора Е. А. Потехиной
Начало в 18:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Малый зал консерватории

17 мая

Концерт класса профессора Н. Н. Симоновой
Начало в 20:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Малый зал консерватории

19 мая

Концерт выпускников класса профессора Е. Н. Чаплиной
Начало в 18:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



19 мая в 15:00
Донская публичная библиотека
Тема: "Здоровые и зависимые отношения" в рамках проекта "Популярный лекторий".

Вход свободный!

Отношения бывают двух типов: зависимые и здоровые. Каждый из нас придерживается одного из этих двух типов. На данной лекции вы сможете определить к какой из категорий принадлежите, а также с помощью специалиста найти способы решения имеющихся трудностей.

Лекцию проводит Арменак Геворкович Габоян - практикующий психолог.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.