Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1231755 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Воскресенье а парках города

13 мая
 
МБУ Парк КиО им. Октября
 
16.00 - 18.00 - «Воскресный вечер» - вечер отдыха для посетителей
 
16.00 - 17.30 - «Читальный зал под открытым небом» - работа выездного читательского пункта
 
МБУ Детский парк им. В. Черевичкина
 
11.00 - 13.00 - Творческие мастерские для особых деток РГООИ «Надежда»
 
МАУ ПКиО им. Н. Островского
 
12.00-15.00 - «Увлекательные выходные». Мероприятия выходного дня (спортивные игры, загадки, весёлые стихи, открытый микрофон)
 
Парк культуры и отдыха Левобережный
 
16.00 - Концертная программа
 
 
Парк культуры и отдыха им. М. Горького
 
8:00-15:00 - Выставка коллекционеров «Старый город»
 
12:00- 17:00 - Выставка работ прикладного искусства «Донская палата искусств и ремесел»
 
18:00-21:00 - «Дискотека кому за 30…»
 
20:00-22:00 - Ночной показ звезд в куполе обсерватории ( при ясных погодных условиях).
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Рискованные Неспящие в Чарли!

Одновременно в двух кинотеатрах!

Не пропусти самую непредсказуемую ночь мая!

19 мая в 22:00 в Чарли в ТРК Сокол и ТРЦ Вавилон приглашаем вас на просмотр сразу двух супер премьер: «Такси 5» и «Конченая» всего за 300 рублей.

Перед началом сеансов в Чарли в ТРК Сокол вас ждет развлекательная программа: ведущий, шоу-программа, фотозона, конкурсы и, конечно же, подарки.

Вход на мероприятие свободный!
Билеты на сеансы в продаже только на кассах кинотеатров!

«Такси 5» 18+
Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.

«Конченая» 18+
Фильм окунет вас в опасный мир английского криминала. В центре истории — роковая особа Энни, предстающая в разных амплуа. Она ведет сложную игру с несколькими мужчинами, которых — на первый взгляд — ничто не связывает. Стравливая их друг с другом, она преследует свою жестокую цель.
Что это: раздвоение личности? Или четко спланированная игра коварной обольстительницы?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



17 мая в 17:00 в ДГПБ состоится очередная встреча абонемента «Такой разный театр».

Показывать и комментировать будем видео-спектакль «Господа Головлевы». Реж. Кирилл Серебренников [Россия, 2006, драма, 154 мин. В ролях: Е. Миронов, А. Кравченеко, А. Покровская, С. Сосновский, Э. Чекмазов, Ю. Чурсин, С. Медведев, Е. Добровольская].

Абонемент ведет Полина Вадимовна Касперович – заведующая центром культурных программ ДГПБ.


Вход свободный

Вашему вниманию будет представлен социальный роман из жизни дворянской семьи. Разложение буржуазного общества, как в зеркале, отразилось и в разложении семьи. Рушится весь комплекс нравственных отношений, цементирующих родственные связи и регулирующих моральные нормы поведения. Тема семьи становится злободневной. Внимание М. Е. Салтыкова - Щедрина в этом романе целиком посвящено анализу уродств, исследованию причин и показу последствий.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


17 мая в 16-00 в зимнем саду Донской государственной публичной библиотеки состоится открытие дебютной выставки работ ростовского фотографа Анны Тищенко «На полке. В руках. На картине. В деталях!».
Выставка приурочена к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018 и представляет мир старинных фолиантов глазами фотографа. Главные действующие лица – книги фонда Донской государственной публичной библиотеки, предстающие на фотографиях в совершенно ином свете.

Вход свободный!

Подробнее о экспозиции: http://dspl.ru/news/8094.html

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Что такое актёрское мастерство? Умение перевоплощаться, доносить до публики чувства, мысли и эмоции, заражать зрителей энергетикой. А ещё мастерство актёра - это таинство. Как ему научиться?

Приходи на нашу актёрскую разминку, узнай и попробуй сам!
Занятия проводит Алексей Бедрицких

Вход свободный

15 мая в 19:00, аудитория 433 8-го корпуса ДГТУ
+7 918 505 00 32 (Сергей)

https://vk.com/kino61
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Лекторий научно-образовательного проекта «Наука PRO»

Тема: «О простоте математики»

В лекции будут приведены решения некоторых элементарных и не элементарных задач, которые продемонстрируют, что многое в математике достаточно просто и изящно. Лектор надеется, что слушатели поймут, что знать математику и владеть математическим мышлением это не тождественные понятия. Многие люди, обладающие способностями к математике, не всегда сами знают об этом.

Яков Михайлович Ерусалимский, математик, доктор технических наук, профессор кафедры алгебры и дискретной математики факультета математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича ЮФУ.

20 мая в 13:00
Донская публичная библиотека


Вход свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





АБОНЕМЕНТ «КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ… Беседы о Цвете и Человеке».

Тема: «На всём белом свете». На лекции речь пойдёт о культуровидении белого цвета. Читает доктор философских наук, доцент, доцент кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин Академии строительства и архитектуры ДГТУ – Тихомирова Екатерина Григорьевна.

19 мая в 17:00

Донская публичная библиотека

Стоимость – 100 руб.

По вопросам приобретения обращайтесь по тел. 2-640-600
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




16 мая в 19:00 в Донской публичной библиотеке в рамках музыкального проекта «БИБЛИОДЖАЗ»
Адам Терацуян представит концерт «Молодёжная джазовая сцена Ростова» "Ростколледжбэнд"!


Вход свободный!

«Библиоджаз» - один из проектов, представляемых Адамом Мартыновичем Терацуяном, известным ростовским контрабасистом, доцентом кафедры эстрадно-джазовой музыки РГК им. С. В. Рахманинова, заведующим отделением «Музыкальное искусство эстрады» Ростовского колледжа искусств
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля


В РОСТОВЕ ПРОЙДЕТ «ФЕСТИВАЛЬ ДОНСКОЙ СЕЛЕДКИ»


Мероприятие состоится в субботу, 19 мая, с 10.00 до 19.00 на территории возле ресторана «Донская роща» на улице Кумженская.

Гостей фестиваля ожидают выступления творческих коллективов, выставка, ярмарка-продажа сувениров, дегустация различных блюд из рыбы, конкурсы, викторины и многое другое. Отмечается, что принять участие в мероприятии смогут все желающие.

Источник: http://runews24.ru/rostov-on-don/14/05/2018/9c5dffed24103b513d595a5b4458595c
Новости онлайн: http://runews24.ru/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Бал младенца

Парк им. В. Черевичкина
 20 мая, 10:00
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

На Дону в ночь с 19 на 20 мая пройдет международная  акция «Ночь музеев».

Музеи региона продлят свою работу до полуночи. В этом году тема проекта –  «Шедевры из запасников».

Отметим, в рамках акции откроются более 30 музеев и выставочных залов. Посетителей ждут выставки, концерты, спектакли, авторские экскурсии, мастер-классы, квесты. Запланировано около 200 мероприятий.

http://www.donland.ru/news/Press-konferenciya-posvyashhennaya-akcii-Noch-muzeev-%E2%80%93-2018-projjdet-v-Rostovskom-oblastnom-muzee-izobrazitelnykh-iskusstv?pageid=92218&mid=83793&itemId=84185
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове-на-Дону пройдет «Олимпийский урок»
#донспортивный #спорт #минспортРО

В рамках урока состоится встреча с рапиристкой, Олимпийской чемпионкой 2008 года Светланой Бойко и одной из героинь Олимпийского Рио – чемпионкой по гандболу Владленой Бобровниковой, которая в составе российской команды подарила российским болельщикам одно из самых ярких воспоминаний Игр 2016 года.

Спортсменки поделятся собственным опытом выступления на Играх, примут участие в автограф- и фото-сессии, ответят на вопросы участников проекта.

Урок пройдет 15 мая в 12:30 Ростовском областном училище олимпийского резерва по адресу: Буденновский проспект, д.101.

Проект «Олимпийский урок» является частью всероссийского спортивно-образовательного проекта Олимпийского комитета России. С 2014 по 2017 год в нем приняло участие более 130 000 человек и около 200 знаменитых спортсменов - олимпийских чемпионов, чемпионов Европы и мира.

Вход свободный!
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



19 мая в 11.00 пройдет урок, посвященный Году культуры безопасности жизнедеятельности!

Пожарные и спасатели подготовили обширную программу для школьников. Они научат ребят азам безопасного поведения в окружающей среде. Всем желающим можно будет примерить форму пожарного и испытать свои силы в тушении огня при помощи огнетушителя!

В Парке Революции перед сценой будет развернута выставка новейших образцов пожарно-спасательной техники.

Будет работать несколько интерактивных площадок с демонстрацией защитного снаряжения и спасательного оборудования, методов оказания экстренной медицинской и психологической помощи.

Самых любознательных ждут викторины и конкурсы.

А еще все участники смогут попробовать настоящую солдатскую кашу от полевых поваров МЧС!



http://revolutionpark.ru/component/content/category/8-novosti
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://revolutionpark.ru/component/content/article/8-novosti/513-den-rozhdenie-studii-tantsa-sarafan-2018



20 мая в Парке Революции вы сможете насладиться праздничным концертом от студии танца «Сарафан».

Место встречи – главная сцена парка, в 18 часов.

Приглашаем всех, это нельзя пропустить!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.