Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1231772 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Парк Революции



2 июня в 18:00 гости парка смогут посмотреть концертно-развлекательную программу на сцене парка, посвященную "Дню защиты детей", а также попробовать вкусное угощение.

Более подробная информация по тел. 263-66-10.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

2 июня
Поклонников сериала "Игра престолов"РЕН ТВ будет ждать в парке «Левобережный»: хэдлайнером мероприятия станет Николай Расторгуев и группа «Любэ».

https://www.1rnd.ru/afisha/full/49216
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

[quote





http://rostovlife.ru/nenovosti/posts/view/id/88777



6 июня в 10:00 на пересечении Пушкинской и Ворошиловского, у памятника Пушкину, состоится торжественная акция "Бессмертное имя – Пушкин", посвященная 219-й годовщине со дня рождения поэта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова.

На мероприятии прозвучат стихотворные строки Пушкина и донских поэтов, также пройдет награждение грамотами победителей V Всероссийского литературного конкурса "Горю поэзии огнём".

В акции примут участие власти города, члены Ростовского регионального отделения Союза писателей России, учащиеся и педагоги ростовских школ, сотрудники и читатели ростовских библиотек.
« Последнее редактирование: 30 Май 2018, 23:22:42 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.zoopark-rostov.ru/index.php/novosti-i-sobytiya/454-den-zashchity-detej-v-zooparke-2

С 1 по 3 июня на территории зоопарка состоится ряд праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей

Зоопарк приглашает интересно и познавательно провести выходные

В эти дни с 12.00 до 14.00 часов на сцене у центрального входа гостей будет встречать ведущий, который проведет конкурсы и подарит памятные призы. 

Выступят творческие коллективы города, на центральных аллеях, главной сцене, площади с фонтаном и Поляне сказок  будут работать интерактивные зоны и аниматоры.



1 июня с 11.00 часов на территории зоопарка пройдет праздник «Книга в парке».

На аллее возле озера с фламинго вас будут ждать конкурсы, творческие мастер-классы, костюмированные инсценировки, буккроссинг.

Проверить свои знания классики мировой литературы можно будет в интеллектуальной игре «Библиоэмодзи».

Окунуться в мир сказки, стать не только читателем, но и режиссером можно посетив кукольный спектакль «Новый дом для зверят». Герои многих литературных произведений в списке приглашенных на праздник: Карлсон, Незнайка, лиса Алиса и кот Базилио и многие другие.

Также в этот день с 12.00 часов на главной сцене зоопарка пройдет фестиваль «Вода и Здоровье», призванный расширить знания населения о воде, ее прямом влиянии на здоровье, способах проверки качества воды от природных источников до городского водоснабжения. Акция реализуется при поддержке Партии «Единая Россия» и движения «Сделаем вместе!».

В 13.00 часов состоится официальное открытие нового направления работы зоопарка и благотворительного фонда «Кузница добра» – анималотерапии. На поляне пройдет открытое занятие для ребят с ОВЗ.



2 июня в зоопарке пройдет ежегодный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».



3 июня продолжатся праздничные мероприятия с участием творческих коллективов города, интерактивными зонами и аниматорами.

   Неизменно в 13.00 часов состоятся показательные кормления животных:
   1 июня – сурикаты;
   2 июня – слоны;
   3 июня – шимпанзе.





Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


В День защиты детей спортивные школы приглашают на мероприятия

1 июня в муниципальных детско-юношеских спортивных школах будут проведены мероприятия, посвященные Дню защиты детей:

09:00 — Бассейн МБУ ДО ДЮСШ №4 (ул. Тельмана, 14А) Открытое первенство по плаванию для обучающихся всех возрастных групп
10:00 — Спортивная площадка МБУ ДО «ДЮСШ №1» (пр. 40 лет Победы,, 63/14) Школьные соревнования по прыжкам среди обучающихся 2005-2009 г.р.
10:00 — стадионе «Днепровский» МБУ ДО ДЮСШ №6 (пер. Днепровский, 131) Спортивный праздник для детей «Фейерверк детства»
11:00 — Бассейн МБУ ДО ДЮСШ №10 (пр.М.Нагибина, 12/3) Спортвно-массовое мероприятие отделения синхронного плавания
12:00 — Спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ №7 (ул. М.Горького, 274) матчевая встреча обучающихся 2009 г.р.
В этот же день в 15.00 часов в ГКДЦ им. М.Горького в рамках городского детского праздника «Территория детства» будут организованы:
— турнир по быстрым шахматам для обучающихся среднего школьного возраста, организованный МБУ ДО ДЮСШ №4;
— показательное тренировочное занятие отделений единоборств МБУ ДО ДЮСШ №5;
— показательные выступления отделений единоборств и художественной гимнастики МБУ ДО ДЮСШ № 6;
— открытый дартс-фестиваль «Дети и спорт!» для юношей и девушек до 12 лет, юниоров и юниорок до 18 лет МБУ ДО ДЮСШ № 9.
Приглашаем юных ростовчан и их родителей посетить спортивные мероприятия и познакомиться с работой спортивных школ.

https://newsdelo.com/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

1 июня всех юных гостей ждет специальный подарок — бесплатный вход на каток при предъявлении чека из магазинов МЕГИ.


а  в 18:00 на нашем катке пройдут показательные выступления маленьких спортсменов

https://vk.com/wall-20579785_47067
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 20:58:46 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Уже известен список «звезд», которые приедут на Фестиваль болельщиков: «Агата Кристи», Чичерина, Каста, IOWA, Анита Цой, Jukebox trio, Смысловые Галлюцинации, группа «Градусы», «Zdob si Zdub» и другие.

Ведущими мероприятия будут Дмитрий Дибров, Ирина Полякова, Оскар Кучера и другие, участвовать в событии активно будут и послы ЧМ-2018 Виктория Лопырева, Дмитрий Кириченко, Вартарес Самургашев.

https://www.1rnd.ru/news/2056413


« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 16:54:49 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Камерный зал филармонии


Концерт студентов эстрадно-джазовой музыки (общее фортепиано)

8 июня

Начало в 12:30
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Малый зал филармонии


Ассистент-стажер Ужан Шэнго (фортепиано)

9 июня

Начало в 18:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В конце июня донские старшеклассники и студенты будут праздновать День молодежи. Главным праздничным мероприятием 29 июня в Ростове будет «Фестиваль молодежных инициатив». Он пройдет на набережной.

— В этот день здесь соберутся представители всех известных течений и направлений, молодежных субкультур. На пяти сценах будут выступать творческие коллективы, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Представители молодежных движений «Экстрим стихия», «8 районов», а также велофрирайдеры, велосипедисты, роллеры продемонстрируют свое мастерство на экстремальной площадке. Показательные выступления и мастер-классы проведет молодежь, занимающаяся воркаутом, паркуром, граффити и йогой, пройдут показательные вступления по футбольному фристайлу.

Кстати, в этот день к нам в гости приедет делегация из Германии. 29 июня ростовчане смогут увидеть выставку ретроавтомобилей и сыграть в квест на набережной.


Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/437084120989704.html

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Финал любительской баскетбольной лиги-Юг впервые пройдет в Ростове-на-Дону

#донспортивный #минспортРО #БКБарс

С 1 по 3 июня в Ростов-на-Дону состоится Финал ЮФО Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. На соревнования в Южную столицу съедутся 8 команд из Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи и Волгограда. Турнир пройдет в формате плей-офф со стадии четвертьфинала.

Игры пройдут в «Центре игровых видов спорта» по адресу: бульвар Комарова 1/1.

Начало всех игровых дней в 15:00.

Вход свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




В Ростове-на-Дону пройдет детский Чемпионат мира по футболу

#донспортивный #минспорт #спортРО

В День защиты детей, 1 июня, на искусственном поле стадиона «Олимп-2» состоится розыгрыш Детского Чемпионата мира по футболу среди команд 2010 года рождения.

Согласно жеребьевке, участникам - каждой из 32 команд Первенства по футболу была присвоена страна - участница предстоящего мундиаля. По словам организаторов, турнир пройдет пройдет по классической олимпийской системе, начиная стадии со 1/16 финала.

Торжественное открытие турнира состоится 1 июня на искусственном поле стадиона «Олимп-2» в 9:00.

Приглашаем болельщиков и диаспоры Дона поддержать юных футболистов в преддверии крупнейшего мирового форума четырехлетия!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Расскажут и покажут: профессиональный гид будет работать в электричке Ростов – Таганрог

Познавательная поездка состоится в ближайшее воскресенье, 3 июня

Отправление электропоезда с гидом в 8:26 с пригородного вокзала Ростова-на-Дону.

Послушать интересные факты и занимательные истории о Ростовской области смогут пассажиры электропоезда № 6076 Ростов – Таганрог, сообщает Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания (СКППК). На электричке, отправляющейся 3 июня в 08:26, будет работать профессиональный гид Городского туристического центра.

«Проезжая мимо станций и платформ с ни о чем не говорящими названиями, при помощи знатока-гида можно будет погрузиться в историю Ростовской области», – пояснили на сайте СКППК.
Уточняется, что дополнительно платить за промотур не нужно – экскурсия входит в стандартную стоимость проезда. Жителей Ростова предупреждают, что места в поезде ограничены, а потому желающим провести свою поездку с пользой необходимо прийти на платформу заранее

http://don24.ru/rubric/transport/rasskazhut-i-pokazhut-professionalnyy-gid-budet-rabotat-v-elektrichke-rostov-taganrog.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Акция по спасению реки Темерник 2 июня

Во время мероприятия будет организован пикник и полевая кухня.

Расписание:
8.00 - открытие мероприятия
8.20 - эко-зарядка
8.35 -11.00 - спасение реки Темерник
11.00 - полевая кухня
11.30 - подведение итогов трудовых подвигов,
12.00 - 12.30 - прогулка с исторической лекцией и легендой о реке Темерник (экскурсовод-собиратель местных легенд Денис Нижельский);
13.00 - 13.30 «Экология как элемент культуры» (вице-президент РРЭОО «Порядок»);
14.00 - Вы сейчас не поверите, но мы будем отправлять капсулу времени!
14.30 - Эко-квест
15.00 - тренинг по развитию навыков коммуникации (психолог Александра Горбунова).

Кроме того, вас ждут игры в волейбол, бадминтон, настольные игры и монополии, песни под гитару, доброе и приятное общение.

Местро проведения: ул. Шеболдаева 97,2

https://vk.com/event166678861
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





III Ежегодный Фестиваль «Игра престолов»




фестиваль «Игра престолов» и группа «ЛЮБЭ»!

Приходите в парк «Левобережный» 2 июня в 12-00


Вход свободный


https://vk.com/event166850948
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.