Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239563 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




3 июня в 19-00 на стилобате Донской публичной библиотеки
врамках Ростовского музыкального фестиваля "Мост" (Музыка. Орекестр. Симфония. Талант)
состоится Open-air Ростовского академического симфонического оркестра (художественный руководитель и главный дирижер – Валентин Урюпин).

В программе: произведения из репертуара оркестра. Дирижеры: художественный руководитель и главный дирижер, победитель конкурса дирижеров им. сэра Георга Шолти Валентин Урюпин и Игорь Мокеров.


http://www.dspl.ru/news/8127.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Что ждёт ростовчан на День России 12 июня (программа мероприятий)
 

Следующая неделю будет шестидневной - с рабочей субботой. Зато потом отдыхаем три дня - воскресенье, понедельник и вторник. Перенос выходных связан с тем, что 12 июня отмечается государственный праздник - День России. Что же ждёт ростовчапн и гостей столицы в эти длинные выходные?

Круглые столы и молодежные флешмобы, тематические занятия и торжественные линейки, праздничные концерты и спортивные соревнования, – всего более 100 культурно-массовых и патриотических мероприятий пройдут в донской столице в рамках подготовки и празднования Дня России с 9 по 12 июня.

Городские власти рассказали, что до 7 июня будет завершено праздничное оформление территории города.

Мероприятия планируется проводить в различных форматах.

На территории районов города будут организованы конкурсы рисунка на асфальте «Я люблю тебя, Россия!», «Широка страна моя родная!», «Мой край родной», «Отечеством своим гордимся!», торжественные линейки «Россия - Родина моя», литературно-поэтические праздники «Моя любовь, душа моя, Россия!», спортивные праздники «России – достойная смена!», эстафеты «Мы – за спорт!».

Активисты партии «Единая Россия» проведут для жителей районов акцию «Живая вода».

С 10 по 12 июня активами комитетов районов будут проведены тематические праздники дворов и улиц «Нет Родины краше России», в которых примут участие жители города, дети, родительская общественность.

На праздниках запланирована организация концертных программ с участием творческих коллективов общеобразовательных учреждений.

В библиотеках учреждений образования, муниципальных библиотеках, расположенных на территории районов, пройдут тематические встречи «Любовь к Отечеству священна...», «Золотая моя Русь…», цикл тематических книжных выставок «Россия – священная наша держава», викторины, информационные часы.

Главные торжества будут проводиться непосредственно в день праздника - 12 июня.

В сквере имени Фрунзе, а также на территории парков культуры и отдыха запланировано проведение молодежной акции «Триколор» (с раздачей лент «триколор»).

В городских парках, а также в ростовском зоопарке в течение дня будут работать мастер-классы, проводиться спортивные эстафеты, пройдут викторины на знание истории России и Донского края и праздничные концерты.

На площади Воинской славы, в районе бывшего аэропорта, молодежь Первомайского района проведет танцевальный флеш-моб с участием творческих коллективов района.

В районах города Ростова-на-Дону 12 июня с 10:00 до 13:00 часов будут проводиться спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню России.

На территории ростовского Дворца спорта состоится ставший традиционным детско-молодежный праздник «Мы будущее России!», с участием депутатов Ростовской-на-Дону городской думы, активистов общественных организаций. На этом мероприятии запланировано вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным ростовчанам – отличникам учебы, победителям творческих конкурсов и олимпиад, а также спортивных соревнований.

Центральной площадкой праздника станет 12 июня территория парка "Левобережный", где будут проводиться десятки разнообразных мероприятий.

А завершится праздник флешмобом.

https://big-rostov.ru/chto-zhdyot-rostovchan-na-den-rossii-12-iyunya-programma-meropriyatij/
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2018, 18:31:48 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону: программа городских мероприятий с 13 июня по 16 июля 2018 года


Во время Чемпионата мира по футболу - с 13 июня по 16 июля 2018 года - в Ростове-на-Дону будут работать несколько основных зон активности болельщиков. На совещании в администрации города озвучили план мероприятий, который построен так, чтобы каждый человек смог найти себе развлечение по душе, и все не толпились только в фан-зоне на Театральной площади.

- Ростовчан и гостей нашего города ждут художественные выставки, мастер-классы, фотозоны. Кроме того, запланированы выступления спортсменов.

Всего, по данным мэрии, перед гостям ЧМ-2018 в Ростове выступят 5000 артистов из 150 творческих коллективов, большинство из которых приедут из городов и районов донского края.



ПЕРЕУЛОК СОБОРНЫЙ

Все городские детские школы искусств и музыкальные школы представят здесь произведения классической музыки, джазовые, казачьи и народные песенные композиции. Выступят победители и лауреаты международных, всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей. Площадка будет работать ежедневно с 10 до 13 часов и с 18 до 20 часов.

ПАРК ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Здесь пройдут концерты с номерами, посвященными странам-участницам игр ЧМ-2018, сборные которых приедут в Ростов. 17 июня на площадке выступит певица Света. 20 июня Ростовский государственный музыкальный театр представит программу «Симфо-рок». Площадка будет работать ежедневно с 10 до 12 часов и с 17 до 22 часов (в дни проведения матчей возможна корректировка формата и времени концертов).

НАБЕРЕЖНАЯ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ ДОНА

Здесь попимо всего прочего пройдут празднования общегородского выпускного и Дня молодежи. Поэтому площадка будет работать с 13 по 20 июня и с 30 июня по 16 июля около гостиницы «Якорь», а с 21 по 29 июня - около памятника Максиму Горькому. Время - с 10 до 12 часов и с 17 до 22 часов.

ПАРК ИМЕНИ ГОРЬКОГО

В парке состоится фестиваль «Open Your Rostov-on-Don». В программе: киберфутбольный турнир «Дружба народов», занятия с тренерами ростовских студий фитнеса и йоги, выступление сборной команды черлидеров Ростовской области и футбольных фристайлеров, концерты популярных ростовских музыкальных кавер-групп, фестиваль короткометражного, документального и спортивного кино, турнир по стритарту. Мероприятия будут проходить с 10 до 12 часов и с 17 до 22 часов.

https://www.rostov.kp.ru/daily/26837.5/3878601/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 
Открытие ВЫСТАВКИ детского рисунка «Календарь планеты Земля»

КОГДА : 5 Июня 2018  18.00 - 21.00
ГДЕ : Ростов-на-Дону, Кластер С52, ул. Суворова, 52.
#5июня - День эколога, и всё российское ЭКОсообщество отмечает профессиональный праздник!

В ПРОГРАММЕ:

Открытие выставки детских работ.
На протяжении всего вечера вы сможете ознакомится с работами детей - участников нарисованными в рамках конкурса "Календарь планеты Земля". На выставке будут представлены работы со всей Ростовской области, оригиналы и видеоряд с трансляцией на экран через проектор.
Совместно с Областным экологическим центром учащихся будут подведены итоги конкурса.

Мастер-классы по РСО

Буккросинг
Обмен книг. У вас есть старые ненужные книги? Приходите - будем меняться! Вы сможете обменять старую книгу на новую, или сдать её.

Лекции
Вам расскажут как появились в нашем календаре особые дни, посвященные биоразнообразию, растениям и животным!

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Расписание на ИЮНЬ 2018  уличного кукольного «ТЕАТРА ПАПЫ КАРЛО»

ГДЕ : Парк им.Окт.Революции, пл.Театральная, 3 (в городке аттракционов).

СТОИМОСТЬ : Вход свободный ? | Категория: 0+

КОГДА : Каждый ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ  18:00

5 июня 18:00 – Сказка о звездном мальчике

7 июня 18:00 – Морозко

12 июня 18:00 – Красная шапочка

14 июня 18:00 – Колобок

19 июня 18:00 – Кот в сапогах

21 июня 18:00 – По щучьему велению

26 июня 18:00 – Рики-Тики-Тави

28 июня 18:00 – Красная шапочка
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Парк Революции

Мероприятия на июнь

8 июня     
18:00 - квест Дикий Запад

15 июня   
18:00 - кавабанга пати
19:00 - активная фотозона Трансформер

22 июня   
18:00 - Щенячий патруль спешит на помощь
19:00 - забава с мыльными пузырями

29 июня   
18:00 - радужное лето с веселыми Фьеками
19:00 - поролоновое шоу


1, 8, 15, 22, 29 июня ДИСКОТЕКА около колеса обозрения «ОДНО НЕБО»


См. вложение))

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Городской культурно-досуговый центр имени М. Горького
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 45

6 июня 10:00


Библиотека приглашает ребят на традиционный праздник книги, посвящённый Пушкинскому дню России.

Праздник начнётся на летней эстраде парка игровой литературно-музыкальной программой, а продолжится квестом: ребята будут выполнять задания на восьми интерактивных площадках, собирая подсказки – пазлы, из которых составят портрет героя сказки Пушкина.

Нужно будет показать знание сказок и стихов А. С. Пушкина, нарисовать свои впечатления о них, смастерить поделки и спеть вместе с котом Баюном.

Для детворы будет возможность сфотографироваться в окошке тантамарески – специального стенда в виде библиотечного домика в окружении литературных героев и на фоне баннера «Проведи это лето с книгой!».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Бесплатный просмотр кино на английском

Фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом.

Крис Гарднер — отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается стажером в брокерскую компанию, рассчитывая получить должность специалиста. Только на протяжении стажировки он не будет получать никаких денег, а стажировка длится 6 месяцев.

Фильм на английском, но с русскими и английскими субтитрами.

6 июня в 19:00

Место: Лига Парк


Вход свободный, но запись обязательна, чтобы мы смогли забронировать за вами место.

Записаться: https://ligapark.ru/afisha/razvitie/kino-na-angliyskom-smotrim-v-pogone-za-schastem/?utm_source=social&utm_medium=banner&utm_campaign=kino-na-angliyskom-smotrim-v-pogone-za-schastem


Подробности: +7 (938) 103-88-89
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Фестиваль BIG CITY LIFE

BIG CITY LIFE – это новая серия ивентов, где баттлы в самых популярных у современной молодежи направлениях уличной культуры проходят в рамках противостояния двух городов - Ростов vs. Краснодар

Участники фестиваля выяснят, кто круче, в пяти популярных направлениях уличной культуры - MMA, Workout, Streetball, Streetfoolball и Rap Battle.

Для участия в фестивале нужно заполнить анкету и прислать на электронный адрес info@industrialsteam.ru. Заявки принимаются до 8 июня включительно.

А в вечерней программе фестиваля - выступление популярных российских рэп-исполнителей Скруджи и Рем Дигги.

Когда: 9 июня с 17:00
Где: КСК "Экспресс", ул. Закруткина, 67а

Вход бесплатный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




13 июня с 15:00 на Набережной состоится чемпионат по битбоксу

Битбокс - это техника звукоподражания, при которой исполнитель издает звуки, имитирующие инструментальную музыку с эффектом «человека-оркестра». Считается элементом хип-хоп культуры.

Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2018, 18:45:24 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Всероссийский фестиваль красок — Ростов-на-Дону

9 и 10 июня, 16:00 — парковка ТЦ «Мегамаг» — вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



7 июня в 15:00

Концерт народного ансамбля «Фронтовые друзья». Руководитель – Кириллова Л.Н. Концертмейстер – Григорьев Г.
Литературная гостиная ДГПБ

Вход свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





16 июня в 14:00 в литературной гостиной Донской публичной библиотеки творческая группа «АССОНАНС» в рамках литературно-творческого объединения «СОЗВУЧИЕ» им. Н. М. Скрёбова приглашает читателей и слушателей на КОНЦЕРТ!

В программе:
- творческие достижения и новые публикации поэтов и композиторов объединения «Созвучие»
- юные музыканты и танцоры, представители других литературных объединений
- творческий отклик «созвученцев» на памятные даты. Странички ретро и классики
- свободные микрофон (если позволит время)
Ведущие – Наталья Абрамова и Сергей Халаимов

Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.