Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1247282 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


https://yandex.ru/#sidebar=news


А можно ссылки не на главную страницу Яндекса давать? ))))))

Или тогда не давать вообще? ))))))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В парке Горького в Ростове бесплатно покажут советские фильмы

Уличный киноклуб парка им. М.Горького ждет своих посетителей. Старые советские фильмы здесь будут показывать вплоть до конца сентября.

Бесплатный уличный киноклуб работает с августа 2015 года. Его основная цель - приобщить ростовчан к кино, как жанру искусства, в противовес развлекательному характеру большинства современных лент.

Программа показов кинофильмов уличным киноклубом:

5.07.2018 – «Охота на лис» (режиссер В. Абдрашитов, 1980 г.),
10.07.2018 – «Чучело» (режиссер, Р. Быков, 1983 г.);
12.07.2018 – «Берегись автомобиля» (режиссер Э. Рязанов, 1966 г.);
22.07.2018 – «Ключ без права передачи» (режиссер Д. Асанова, 1976 г.);
29.07.2018 – «Пацаны» (режиссер Д. Асанова, 1983 г.);
19.08.2018 – «Школьный вальс» (режиссер Ю. Любимов, 1978 г.);
26.08.2018 – «Собачье сердце» (режиссер В. Бортко, 1988 г.);
2.09.2018 – «Чужие письма» (режиссер И. Авербах, 1975 г.);
23.09.2018 – «Монолог» (режиссер, И. Авербах, 1972 г.);
30.09.2018 – «Плохой хороший человек» (режиссер И. Хейфиц,1973 г.).

Все сеансы будут начинаться в 20.30.

https://www.1rnd.ru/news/2087809
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Мультимедийный фонтан перед Донского государственного технического университета (ДГТУ) откроют 5 июля во время вручения дипломов выпускникам.

Во время выпускного на фонтане будет запущены все мультимедийные функции: под гимн ДГТУ на струях будет проецироваться специально подготовленный видеоряд.

Струи фонтана образуют «водный экран» размером 3 на 5 метров, глубина чаши составляет 50 см, диаметр – 15 м, общее количество струй – 41, максимальная высота струй достигает восьми метров.

Начало церемонии в 20 часов.

https://www.1rnd.ru/news/2087602
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ростовчан приглашают на празднование Дня семьи, любви и верности.

Празднования пройдут в храме Петра и Февронии Муромских.
8 июля в храме пройдут мероприятия, в честь Дня всех православных влюблённых. В 6.45 утра пройдет праздничный акафист с водосвятным молебном, затем в 8.00 состоится Божественная литургия и затем пройдет крестный ход.

 В 10.00 начнется праздничный концерт и трапеза.

Храм расположен по адресу: ул. Орбитальная, напротив дома № 70.

http://privet-rostov.ru/gorod/28294-rostovchan-priglashayut-na-prazdnovanie-dnya-semi-lyubvi-i-vernosti.html


В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


http://privet-rostov.ru/gorod/28343-v-parke-revolyucii-v-rostove-proydet-ekstrim-shou.html




В парке Революции в Ростове пройдет экстрим-шоу

Мероприятие пройдет 7 июля, старт шоу запланирован на 16 часов.


Невероятное экстрим- шоу пройдёт в донской столице в субботу, 7 июля. Посмотреть на шоу-экстремалов смогут все желающие. Вход на мероприятие свободный. Об этом сообщает сегодня Ассоциация работников транспорта и туризма.
 
Мероприятие рассчитано на 3 часа.  За это время в парке выступят мускулистые силачи, мастера спорта по жиму, призер чемпионата мира и Евразии по пауэрлифтингу Саид Гамзабеков и мастер спорта по становой тяге, призер чемпионата мира по бодибилдингу, призер чемпионата мира и Евразии по пауэрлифтингу Евгений Немкевич.
 
Спортсмены покажут свое мастерство: продемонстрируют переворачивание покрышки весом 400 кг, подъем 100-килограммового бревна, 300-килограммового коромысла и тягу пожарного автомобиля весом 18 тонн! Упражнения силачи будут проводить на время, фиксировать результат будут судьи.
             
Ростовчан, пришедших на шоу, ждут розыгрыши ценных подарков, дегустация спортивного питания и открытая тренировка по джампингу
« Последнее редактирование: 06 Июль 2018, 07:32:27 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Киноклуб "Время романтических историй" приглашает

6 июля в 17:00 в литературной гостиной ДГПБ в рамках киноклуба "Время романтических историй"
состоится показ художественного фильма
«Короткий фильм о любви» [Кшиштоф Кесьлёвский, Польша, драма | мелодрама,1988, 87 мин., 16+]

Вход свободный.


http://www.dspl.ru/news/8165.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

«Большое чтение» - Андрей Ткаченко

7 июля в 16-00 в выставочном зале ДГПБ
состоится встреча с поэтом в рамках проекта «Большое чтение».
Открываем новое имя в мире поэзии!

Вход свободный!

http://www.dspl.ru/news/8155.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

"Время романтических историй"


11, 13, 18 июля в 17-00 в литературной гостиной ДГПБ в рамках киноклуба "Время романтических историй" состоятся киносеансы.

Вход свободный.



11 июля 17:00
X/Ф «Карп отмороженный» [Владимир Котт, Россия, комедия | драма, 2017, 98 мин., 12+]

Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.

13 июля 17:00
X/Ф «Ускользающая красота» [Бернардо Бертолуччи, Италия | Франция | Великобритания, драма | мелодрама | детектив, 1995, 16+]

Юная американка Люси отправляется в Италию в поисках своего отца и разгадки самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели,. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи и найти отца. Но есть еще один, быть может, главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.

18 июля 17:00
X/Ф «Девушка с жемчужной серёжкой» [Питер Веббер, Великобритания | Люксембург драма | мелодрама | биография, 2003, 100 мин., 16+]

1665 год, голландский город Дельфт. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет — позировать ему для новой картины…
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!






7 июля 21-00 БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ.

Библиотечно-информационный центр имени Ю.А. Гагарина поздравляет всех россиян с выходом сборной России в ? финала чемпионата мира FIFA – 2018.

И вновь приглашаем любителей спорта на БИБЛИОСТАДИОН – «Космос-Арена».

Трансляция на большом экране решающего матча 1/4 финала ЧЕМПИОНАТА МИРА по футболу
команд России – Хорватии.

Ждём болельщиков нашей сборной для совместной поддержки команды!

http://donlib.ru/branch/2010/7/23/bibliotechno-informacionnyj-centr-im-yu-gagarina.html

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-т. Королева, 3
Телефон: 235-75-39
          д/о: 235-79-88

Как добраться: авт. № 96, 94, 78, 79, 45, 2  - ост.: “ул.Королева,4”
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЕТ" за день до общероссийского старта!

ЭКСКЛЮЗИВНО в кинотеатре «Чарли» в ТРК Сокол!


11 июля в 19:00 в Чарли в ТРК Сокол вас ждет морская вечеринка монстров!

Ведущий Дракула, монстр-волейбол, детское бармен-шоу, танцы, конкурсы, подарки и просмотр знаменитого мультфильма о Дракуле и его семье.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Парк Революции

Мероприятия на июль!


     6 июля – 18:00 – Танцевальная пятница с Розой Барбоскиной (зона колеса обозрения)

                      19:00 – забава с мыльными пузырями (зона колеса обозрения)

                 
      13 июля – 18:00 – Шпионский квест (зона колеса обозрения)
 

      20 июля – 18:00 – Minecraft party (зона колеса обозрения)

                        19:00 – поролоновое шоу (зона колеса обозрения)

      27 июля – 18:00 – World of tanks (зона колеса обозрения)

                        19:00 – активная фотозона Трансформер (зона колеса обозрения)









       6, 13, 20, 27 июля ДИСКОТЕКА около колеса обозрения «ОДНО НЕБО»
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Большая культурная программа для любимых ростовчан и гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 продолжается!

6 июля
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Большая культурная программа для любимых ростовчан и гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 продолжается!

7 июля
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Большая культурная программа для любимых ростовчан и гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 продолжается!

8 июля
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Знакомим Вас с расписанием на ИЮЛЬ  уличного кукольного «ТЕАТРА ПАПЫ КАРЛО»

ГДЕ : Парк им.Окт.Революции, пл.Театральная, 3 (в городке аттракционов).

СТОИМОСТЬ : Вход свободный | Категория :  0+

КОГДА : Каждый ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ | 18:00



10 июля 18:00 – Иван Царевич и Серый волк

12 июля 18:00 – Петушок золотой гребешок

17 июля 18:00 – Лисичка-сестричка и Серый волк

19 июля 18:00 – Медведь и Лиса

24 июля 18:00 – Гуси-лебеди

26 июля 18:00 – Маша и медведь

31 июля 18:00 – Хрустальный шар
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.