Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239706 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Расписание соревнований 8 июля
9:30 - выдача номеров участников
10:00 - старт гонки БЕГОВЕЛЫ
11:00 - старт гонки у детей 4-6 лет, 7-9 лет, 10-13 лет
12:00 - старт гонки у категорий: Юноши 14-17, Леди 14+, OPEN M1, OPEN M2
13:00 - старт гонки у категорий: Элита, Мастера

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Куда пойти в Ростове 8 июля-программа мероприятий

В День семьи, любви и верности - 8 июля в Ростове пройдет множество праздничных мероприятий.

Так, в 10.00 на ростовской набережной студия танца «Радуга» представит массовую композицию «Взгляни на эту землю». После чего начнется торжественно-официальная часть праздника - с 10.30 до 11.00. Там же наградят супружеские пары медалью «За любовь и верность». С 11:00 до 12:00 пройдет концерт с участием творческих коллективов, в частности, выступит детский биг-бэнд джазовой школы им. К. Назаретова под управлением Андрея Мачнева.

Также будут работать выставки, фотозоны, мастер-классы по составлению генеалогического древа.

В парке Революции (пл. Театральная, 3) с 12.00 до 19.00 пройдет фестиваль семей «Богатство Донского края». Гостей ждет концертная программа - классическая, духовная, народная музыка. Там же пройдет благотворительная ярмарка, конкурсы, благотворительный аукцион. Для детей будет работать интерактивная площадка, где будут аниматоры и ростовые куклы.

В парке им. Октября будут чествовать семейные пары, дадут концерт и представят программу «Всех от мала до велика приглашаем в хоровод», начало в 18.00. В парке культуры и отдыха «Дружба» проведут семейно-развлекательный праздник «Семь Я», начало также в 18.00.

В парке отдыха 1 Мая дадут концерт «Семья согретая любовью, всегда надежна и крепка!», начало в 11.00. А в парке им.Н.Островского можно будет посетить мастер-классы, экологический марафон, а также пойти на праздничный концерт. Начало мероприятий в 12:00.

« Последнее редактирование: 08 Июль 2018, 09:10:22 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В Ростове пройдет «День Франции»

В Ростове 14 июля пройдет «День Франции». Мероприятие организуют при поддержке Посольства Франции в России.

Так, в ночь на 14 июля в ростовском «Доме кино» покажут серию французских короткометражек, продлится сеанс 3 часа.

А днем пройдет мини-фестиваль, где посетителям покажут театральные представления, музыкальную программу, а также все желающие смогут сыграть в петанк - бросание шаров, провансальский национальный вид спорта.

Напомним, праздник Франции – главный национальный праздник Французской Республики, также известный как День взятия Бастилии. Празднуется ежегодно 14 июля. Взятие Бастилии считается началом Великой французской революции. А День взятия Бастилии фактически является Днем независимости страны.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Большая культурная программа для любимых ростовчан и гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 продолжается!

9 июля
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Ежегодный турнир по футболу! Кубок Алексея Денисенко для детей и подростков до 15 лет!

14 июля, 10:00, площадка «Северная Звезда», Батайск.
Собирай команду и приходи!

бутсы НЕЛЬЗЯ! только футзалки!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




21 июля состоится турнир по моно- футболу для футболистов 2011-2012 года рождения, который пройдёт по адресу: 1-я линия 74 «Арбат фитнес».

Записаться и узнать всю подробную информацию можно по номеру телефона +7 (928) 111-50-51
Ждём всех желающих
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



8 июля в 17-00 на стилобате ДГПБ
в рамках работы культурной площадки к чемпионату мира по футболу 2018
состоится подведение итогов фотоконкурса «Я люблю футбол в Ростове!»
и награждение авторов лучших фоторабот.

Приглашаем всех желающих
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

8 июля в 15-00 в литературной гостиной ДГПБ
в честь празднования Дня семьи, любви и верности
состоится показ х/ф «Однажды двадцать лет спустя» [Ю. Егоров, СССР, мелодрама комедия, 1980, 77 мин., 12+]

Вход свободный.

Выпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: «Что вы уже сделали?» и «Чего еще в жизни ждете?». Вместе с бывшими однокашниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма — многодетная мать Надя Круглова.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




А, в конце концов, надо ли читать? Ведь можно прожить всю жизнь не прочитав ни одной книги. Просто смотреть фильмы, слушать музыку.

Что можно, а что нужно, и что нельзя читать писателю? Ведь есть вероятность увидеть, что всё уже написано до тебя. Или впасть в бессознательное подражание.

И вообще, чем отличается чтение книг от пролистывания новостной ленты? Там полно цитат, постов со стихами и прозой, а главное – столько картинок!

Есть свое мнение по каждому из вопросов – приходите, выскажитесь. А если есть что предложить почитать из своего, чудесно! И для этого найдем минутку-другую.

Ждем всех 8 июля в 12-00 в ДГПБ (западный зал).

Вход свободный.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Парк имени Островского

Семейные мероприятия 8 июля
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

MamaAnutki

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371

    • Просмотр профиля

Едем с детьми на выставку "Открытый космос". Позже напишу впечатления. А пока делюсь информацией, которая бродит в сетях .
Уникальная выставка "Открытый космос" открылась в Ростове-на-Дону! «Открытый Космос» - необычная выставка-приключение, где можно играть, трогать и пробовать космические технологии и все что сними связано. Все 47 приключений и 8 космических реальностей входят в стоимость билета, а время посещения не ограничено. Открыто с 10 до 22 в ТРК "МЕГАМАГ" только до 12 августа.
   
Что делать детям в "Открытом Космосе"?
1. Прыгай в "Бабл Мабл", а инопланетяне на стене будут повторять за тобой с помощью датчиков движения
2. Смотри, как плазма в огромной колбе реагирует на твои прикосновения
3. Бегай со звездами на проекционном полу с восхитительной графикой растущей звезды
4. Прими вызов: попробуй починить борт МКС в перчатках космонавта
5. Примерь скафандр
6. Пройди испытание центрифугой - есть и "Цетрифуженька" с детским креслом
7. Садись в кресло космонавта и смотри, как начинается невесомость!
8. Задай вопрос космонавтам - тебе ответят прямо с орбиты
9. Кричи в огромную световую трубу - ты услышишь как твой голос звучал бы на других планетах под воздействием их атмосфер
10. Пройди квест смешанной реальности и спаси станцию на Марсе
11. Новейшие технологии перенесут тебя в космос, менеджер у каждого экспоната покажет и расскажет как все это попробовать.

https://dontourism.****ru/announcements_view.aspx?id=1296

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

20 июля весь мир будет отмечать «Всемирный день шахмат»

ТРК МЕГАМАГ совместно с Федерацией шахмат Ростовской области запускает серию турниров по шахматам для детей и взрослых «МЕГАМАГ OPEN-2018» и первый турнир для детей по быстрым шахматам, состоится уж 20 июля в 14.00 на первом этаже, в зоне у фонтана.

Лучшие шахматисты 2007–2009 годов сойдутся в шахматной битве в этот день!
Приглашаем вас принять участие в качестве зрителей
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Юбилейный XX межрегиональный фестиваль бардовской песни
«Струны души»




Картинка   
http://strunydushi.ru/images/stories/proga.jpg


Карта и вся дополнительная информация по ссылке

http://strunydushi.ru/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Межрегиональный фестиваль казачьего фольклора «Нет вольнее Дона тихого!»
28 июля

ст. Старочеркасская, Аксайский район

Фестиваль существует с 1985 года. Представляет собой 3 крупных народных праздника, основанных на фольклорных традициях казачества. В последнюю субботу каждого из летних месяцев он собирает тысячи любителей вольных песен.

Масштабы этих праздников ежегодно расширяются, кроме областных фольклорных коллективов его участниками становятся творческие коллективы из Краснодарского, Ставропольского края и других областей России. «Нет вольнее Дона Тихого» давно стал творческой лабораторией для руководителей фольклорных коллективов области. Именно здесь, в ст. Старочеркасской в рамках фестиваля проходят мастер-классы, обмен опытом поисково-собирательской работы и др. Участники фестиваля – это народные хоры, ансамбли песни и танца, вокальные ансамбли и фольклорные коллективы. Концерты будут проходить как на главной сцене станицы, так и в форме «песенных полян» отдельных ансамблей.

Во время фестиваля будет проходить выставка-ярмарка мастеров народного творчества, где Вы сможете приобрести сувениры ручной работы.

Фестиваль проходит ежегодно, с июня по август, каждую последнюю субботу месяца.



https://dontourism.ru/tour_event_details.aspx?id=413


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.