Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1238233 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ


22 августа


12:00-13:00   "Арт-городок" - творческое занятие для детей с ОВЗ и их родителями

Место проведения -    Отдел искусств ДГПБ

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Киноабонемент "Время романтических историй"

Место проведения - Литературная гостиная ДГПБ

Вход свободный!


17 АВГУСТА 17.00 (ПЯТНИЦА)

X/Ф «Версальский роман» [Алан Рикман, Великобритания, драма | мелодрама, 2014, 112 мин., 16+]

Действие сюжета разворачивается в 17 веке во Франции, когда государством правил король Людовик XIV.
Талантливой девушке, работающей садовником-декоратором, предстоит усовершенствовать
легендарные сады Версальского дворца, что сильно приблизит ее к королю.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Киноабонемент "Время романтических историй"

Место проведения - Литературная гостиная ДГПБ

Вход свободный!

22 АВГУСТА 17.00 (СРЕДА)
X/Ф «Тюльпанная лихорадка» [Джастин Чадвик, Великобритания | США, драма | мелодрама | история, 2017, 105мин., 18+]


Голландия, 17 век. Луковицы прекрасных цветов становятся причиной баснословного богатства
или унизительной нищеты. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство.
В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене
стареющего богатого торговца может завести очень далеко.



_________________________________________________ ___________
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Киноабонемент "Время романтических историй"

Место проведения - Литературная гостиная ДГПБ

Вход свободный!


24 АВГУСТА 17.00 (ПЯТНИЦА)
X/Ф «2 дня» [Авдотья Смирнова, Россия, драма, мелодрама | комедия, 2011, 90 мин., 16+]

Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей
полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет
отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов
поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей
в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю свою жизнь…



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Киноабонемент "Время романтических историй"

Место проведения - Литературная гостиная ДГПБ

Вход свободный!

29 АВГУСТА 17.00 (СРЕДА)
X/Ф «Жги» [Кирилл Плетнёв, Россия, драма, 2017, 97 мин., 12+]

У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью.
Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу,
приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса
для этого недостаточно. Честная и пронзительная история о том,
что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Киноабонемент "Время романтических историй"

Место проведения - Литературная гостиная ДГПБ

Вход свободный!
15 АВГУСТА 17.00 (СРЕДА)
X/Ф «Весенние надежды» [Дэвид Фрэнкел, США драма | мелодрама | комедия, 2012, 100 мин., 12+]

Главные герои фильма — супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет
и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения.






Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Международная выставка птиц и других животных "Птица Мира" г. Ростов-на-Дону
ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ НА ТЕРРИТОРИИ :                              Г. АКСАЙ, ПР. ЛЕНИНА 40, РЫНОК АКСАЙСКИЙ
19 АВГУСТА    06:00 - ЯРМАРКА
                          08:00  ВЫСТАВКА
http://zooportal.pro/show/5296704/

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Над Таганрогским заливом проведут "Небесную регату"


Спортивный праздник приурочат к 85-летию воздушного флота России.


С 16 по 19 августа в Ростовской области проведут III воздухоплавательный фестиваль «Небесная регата - 2018». По словам организаторов, за «Кубок ДГТУ» поборются несколько команд из разных регионов страны.

В этом году перелеты на аэростатах совершат через Таганрогский залив. Их будут выполнять с базы «Азовское взморье» на Павло-Очаковской косе.

Участники соберутся на базе 16 августа. 17 августа начнутся полеты. Первый совершат с 5 до 10 часов утра. 18 августа воздушные шары в небо поднимут дважды - с 5 до 10 часов и с 18 до 20 часов.

Заключительный полет состоится 19 августа, его проведут с 5 часов 30 минут до 10 часов. Закрытие фестиваля и награждение победителей запланировали на тот же день - с 16 до 22 часов.

Церемонию открытия перед зданием ДГТУ отменили в связи с погодными условиями.


http://dontr.ru/novosti/nad-taganrogskim-zalivom-provedut-nebesnuyu-regatu/



Если позволит погода, главным мероприятием фестиваля станет перелет тепловых аэростатов через Таганрогский залив Азовского моря. Для его успешного проведения скорость ветра не должна превышать 2 м/с.

«Наш фестиваль призван показать красоту воздухоплавания. Перелет через Таганрогский залив выполнить не так-то просто. Выбор берега, с которого будут отлетать аэростаты, и времени старта соревнований будет зависеть от того, когда установится ветер подходящего направления», – рассказал президент Федерации воздухоплавательного спорта РО Максим Шелякин.

Перелет запланирован на утро 17 августа.

https://don24.ru/rubric/obschestvo/festival-vozduhoplavateley-nebesnaya-regata-proydet-v-rostovskoy-oblasti.html




Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В ростовском парке имени Октябрьской революции 15 сентября состоится благотворительный семейный праздник «Добрый Ростов». Это ежегодный фестиваль-марафон добровольческих и экологических акций, направленных на решение различных социальных задач. По словам организаторов, на фестивале будут представлены 10 организаций из некоммерческого сектора, познакомиться с деятельностью которых можно будет в оригинально оформленных зонах.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, гостей будут ждать ждут эстафеты и конкурсы. Маленьких посетителей будут развлекать аниматоры, дети смогут принять участие в кулинарных мастер-классах, послушать познавательные лекции о пользе яблок и здоровом образе жизни.

Кроме того, Фонд Николая Чудотворца планирует установить всероссийский рекорд по варке яблочного повидла, все желающие смогут поучаствовать в процессе его варки.

Праздник продлится с 14:00 до 19:00.


https://don24.ru/rubric/obschestvo/rekord-po-varke-yablochnogo-povidla-ustanovyat-na-blagotvoritelnom-festivale-v-rostove.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Юбилейный Международный пятнадцатый фестиваль Джаза пройдет в Ростове во время празднования Дня города – с 14 по 16 сентября.

Сейчас решается вопрос о том, на каких площадках будут проходить концертные программы. Уже известно, что ростовчан и гостей города порадуют музыканты из восьми стран.

14 сентября пройдут концерты ростовского ансамбля Dixie Friends, этноджазового квартета VAN из Армении и московского Wild Brass.

15-го числа любителей джазовой музыки порадуют Shola Adisa-Farrar (США) и трио Алексея Черемизова (Москва).

16 сентября для зрителей выступят французы Denise King, музыканты из США Eric Wyatt Quartet и Виталий Головнев вместе с East West Jazz Orchestra (Германия – Россия), а также Benito Gonzalez из Венесуэлы, David Hodek из Словакии и Tomas Baros из Чехии.


https://don24.ru/rubric/kultura/iz-semi-stran-na-den-goroda-v-rostove-budut-vystupat-dzhazovye-ansambli.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В библиотеках Ростова бесплатно покажут фильм «Табор уходит в небо»


25 августа всероссийскую ночь кино и 150-летие Максима Горького в библиотеках Ростова отметят показом фильма «Табор уходит в небо». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Фильм снят по мотивам рассказов Максима Горького «Макар Чудра» и «Старуха Изергиль». По версии исследователей, произведения написаны в результате впечатлений, полученных писателем во время посещения табора донских цыган-сэрвов в период его пребывания в Ростове и работы грузчиком в ростовском порту.

Показы пройдут в библиотеках имени Ю. А. Гагарина, имени А.И Герцена, имени Н. А. Островского, имени М. А. Шолохова, имени Н. М. Карамзина, имени А. И. Солженицына.

Начало сеанса в 19:00.


https://cityreporter.ru/v-bibliotekah-rostova-besplatno-pokazhut-film-tabor-uhodit-v-nebo/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Семь слоников

  • time to love ;-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

https://tagancity.ru/page/v-taghanroghie-sostoitsia-fiestival-zontichnoie-utro-posviashchiennyi-fainie-ranievskoi

В Таганроге 26-27 августа 2018 года состоится фестиваль "Зонтичное утро", посвященный Фаине Раневской
Всякий любящий прав

Здесь читаю и пишу редко и нерегулярно. Если есть вопрос - лучше в личку

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



17 августа

В 13:00 в Ростовском зоопарке состоятся показательные кормления сиамского крокодила.



ПС нового маленького зубрёнка назвали Музыкантом))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Пятница, 17 августа

С 10:00 в Донской государственной публичной библиотеке начнет работать выставка «Актуальная Россия»,
на которой представлено более 100 работ современных российских авангардистов.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Суббота, 18 августа

С 10:00 в выставочном зале Донской государственной публичной библиотеки работает
выставка «Нас манит вечное "куда-то"», на которой представлены
более 60 дореволюционных изданий путеводителей, путевых заметок и впечатлений известных путешественников

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.