Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239147 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://rostovgazeta.ru/news/society/07-09-2018/den-zhuravlya-otmetyat-v-zooparke-rostova-v-subbotu


День журавля отметят в зоопарке Ростова в субботу Сегодня, 13:54ОбществоФото: oboi.cc
Международный День журавля отметят в зоопарке Ростова-на-Дону 8 сентября, сообщается в группе зоосада "ВКонтакте".

"Праздничные мероприятия начнутся в 11.00 мск концертной программой", - сказано в сообщении.

Кроме того, в этот день посетители увидят показательное кормление виновников торжества и смогут принять участие в тематических мастер-классах.

В настоящее время в Ростовском зоопарке содержат пять видов журавлей - серого, даурского, японского, венценосного и красавку.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Восьмой гастрономический маркет от компании «Хорошие рестораны» 10 сентября.
10 сентября на площадке около Red Burger Bar (Береговая, 16а) состоится в восьмой раз большой гастрономический маркет от компании «Хорошие рестораны». В этот день более 40 участников представят свои лимонады и detox-соки, различную выпечку и полезные десерты, чурчхелу, оливковые масла, арахисовую пасту и многое другое.

Ресторан «Пирс» будет подавать устрицы, фирменный узбекский плов и шашлык, итальянский шеф-повар «Беллуччи» Вальтер Бизоффи приготовит гаспачо, равиоли и ризотто, Red Burger Bar угостит гостей бургерами, а New York — фирменной шаурмой с уткой, ресторан «Онегин дача» вместе с бренд-шефом компании Антоном Кочура представит гостям жареные пельмени с уткой, буррату с томатами и выпечку.

Помимо этого, на площадке будут три музыкальные сцены, на которых выступят артисты, расширенная анимационная программа с твистером и сухим бассейном для детей.

Начало в 15.00. Вход свободный.  https://www.afisha.ru/restaurant-news/food-market-v-rostove-na-donu/
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2018, 21:37:13 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Восьмой гастрономический маркет от компании «Хорошие рестораны» 10 сентября.
10 сентября на площадке около Red Burger Bar (Береговая, 16а) состоится в восьмой раз большой гастрономический маркет от компании «Хорошие рестораны». В этот день более 40 участников представят свои лимонады и detox-соки, различную выпечку и полезные десерты, чурчхелу, оливковые масла, арахисовую пасту и многое другое.

Ресторан «Пирс» будет подавать устрицы, фирменный узбекский плов и шашлык, итальянский шеф-повар «Беллуччи» Вальтер Бизоффи приготовит гаспачо, равиоли и ризотто, Red Burger Bar угостит гостей бургерами, а New York — фирменной шаурмой с уткой, ресторан «Онегин дача» вместе с бренд-шефом компании Антоном Кочура представит гостям жареные пельмени с уткой, буррату с томатами и выпечку.

Помимо этого, на площадке будут три музыкальные сцены, на которых выступят артисты, расширенная анимационная программа с твистером и сухим бассейном для детей.

Начало в 15.00. Вход свободный.  https://www.afisha.ru/restaurant-news/food-market-v-rostove-na-donu/
   Вроде 8-9 сентября фудмаркет
Я-Майора! Ольга.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://rostov-news.net/economy/2018/09/09/97426.html


У ростовских женихов появился шанс сделать самое оригинальное предложение руки и сердца

Парк имени Горького дает уникальный шанс поделиться своим счастьем
со всеми гостями масштабного праздника и сделать предложение руки и сердца прямо с главной сцены.

Каждый потенциальный жених получит уникальный шанс сделать необычное предложение
своей избраннице 15 сентября, когда Ростов-на-Дону будет отмечать День города.
Произнести заветное «Выходи за меня» можно будет прямо с главной сцены парка имени Горького,
в громкоговорители, так что ваше признание обязательно услышат все окружающие.

Не упустите шанс поделиться своим счастьем, когда вы услышите заветное «Да!».

Организаторы обещают, что помогут всем желающим создать романтический настрой и настроят вашу избранницу на романтический лад. Хотите устроить сюрприз своей девушке? Звоните 8-938-100-71-47.

Идея принадлежит некоммерческой общественной организации «Добрые дела»
и реализуется при поддержке канала СТС.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

15 сентября с 10 часов ростовские медики проведут консультации и обследуют всех желающих, сообщает сайт администрации донской столицы. Площадки здоровья откроют в парке «Левобережный». Там будут работать сотрудники поликлиники №10 и детской поликлиники №4. Кроме того, на набережной с правой стороны от памятника адмиралу Ушакову можно будет пройти экспресс-тестирование на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С, а также принять участие в викторинах по здоровому образу жизни.

http://dontr.ru/novosti/15-sentyabrya-rostovchane-smogut-besplatno-proverit-svoe-zdorove/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

На Дону пройдет фестиваль мобильных библиотек


14 сентября 2018 года в 11:00 на базе Донской государственной публичной библиотеки откроется первый
областной фестиваль мобильных библиотек. Цель мероприятия – продемонстрировать возможности
современных мобильных комплексов информационно-библиотечного обслуживания.

- Мобильные комплексы - это  автомобили, оборудованные стеллажами для книг и других материалов,
рабочими местами для библиотекаря и читателей, - рассказал министр культуры Ростовской области
Владимир Бабин. - В масштабном фестивале примут участие 10 комплексов из Азовского, Аксайского,
Зимовниковского, Кашарского, Матвеево-Курганского, Мясниковского, Неклиновского, Октябрьского,
Целинского, Шолоховского районов.

Напомним, первые мобильные библиотеки появились в Ростовской области в 2012 году в Октябрьском
и Сальском районах, они показали высокую эффективность. За последние годы было приобретено
дополнительно 17 комплексов для сельских территорий Ростовской области, а в ближайшие два года
планируется приобретение еще 20.

Более 100 специалистов муниципальных общедоступных библиотек Ростовской области, жители города
Ростова-на-Дону смогут оценить возможности мобильных библиотек и посмотреть на инновационные
библиотечные проекты. По итогам голосования гостями фестиваля будет определен лучший комплекс
информационно-библиотечного обслуживания и лучший проект.


http://www.donland.ru/news/Na-Donu-projjdet-festival-mobilnykh-bibliotek?pageid=92218&mid=83793&itemId=86662
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Областной этнографический фестиваль «Донская лоза» состоится 29 сентября


Каждую осень, вдали от шума больших городов - в хуторе Пухляковском Усть-Донецкого района проходит фестиваль виноградарства и виноделия «Донская лоза». Это одно из главных туристических и культурных мероприятий Ростовской области: донские вина, плоды осеннего урожая, мед, сувениры, виноградные чубуки, выступление творческих коллективов, зажигательные казачьи танцы, анимационная программа для детей, забавы и конкурсы... Местные виноделы предлагают продегустировать и купить вино из лучших сортов винограда.

Для желающих в программу включены:

- Развлекательно-познавательная программа «Казачья потеха» в этнографическом комплексе «Пухляковская казачья усадьба»;

- Выставка Раздорского этнографического музея-заповедника «Анатолий Калинин – человек, писатель, гражданин»
(ул. Центральная, 116);

- Картинная галерея музея-заповедника (пер. Городской, 14);

- Интерактивные экскурсионные программы в этно-археологическом комплексе «Затерянный Мир» (ул. Центральная, 164).

Сайт мероприятия: don-loza.ru.

Для связи с организаторами: +7 (863) 269-77-97, +7 (86351) 9-14-78.


Программа фестиваля
29 сентября, суббота
09:30 – 10.00
Заезд участников и
гостей фестиваля
(парковка возле стадиона)
10:00 – 16:00
Осенний пикник на Дону
Ярмарка сельхозпродукции, донских вин, напитков и сувениров
10:00 – 16:00
Музыка в воздухе
Развлекательная программа: викторины, конкурсы,
выступления творческих коллективов, работа фотозоны
10:00 – 15:00
Школа живых ремесел
Мастер-классы по гончарному искусству, вязанию филейного кружева, плетению казачьей нагайки; изготовлению головных уборов казачки/ казака, гайтана (гердана), подушек, кукол
10.00 - 15.00
Донской пряник
Мастер-класс по раскрашиванию пряников
10:00 – 15:00
Детская зона
Мастер-класс по созданию мини-скульптур
из фруктов и овощей
10:00 – 15:00
Конкурс в Instagram
#донскаялоза2017
делайте фотографии с указанным хэштегом и получайте подарки от организаторов фестиваля
11:00 – 11:30
Торжественная церемония
открытия X Юбилейного этнографического фестиваля "Донская лоза"
14:00 – 15:15
Винная дорожка
Соревнования по катанию винных бочек,
награждение победителей соревнований







Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Этнокультурный фестиваль пройдет в Орловском районе 28 сентября

28 сентября 2018 года в поселке Орловский, Орловского района состоится Межрайонный этнокультурный фестиваль.

В рамках фестиваля запланированы:

- большая концертная программа с участием более 20-ти творческих и национальных самодеятельных коллективов Ростова-на-Дону и Ростовской области, представителей этнических землячеств и диаспор;

- анимационная программа для детей с участием аниматоров, работа детской площадки, проведение конкурсов и мастер-классов;

- круглый стол по вопросам гармонизации межэтнических отношений;

- проведение  викторин и розыгрышей, посвященных знанию истории Дона;

- выставка национальных костюмов, национальных блюд, показ национальных обрядов.




https://dontourism.ru/news_view.aspx?id=3323
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Фестиваль винограда и вина «Миусская лоза - 2018»




22 сентября с 11 до 16 часов состоится фестиваль винограда и напитков «Миусская лоза - 2018»!

На фестивале будет дегустация сыра, винограда, различных напитков, колбас, меда, выступление творческих коллективов, развлекательная программа и другие мероприятия.

Адрес мероприятия: Неклиновский район, село Малофедоровка, улица Садовая 9, усадьба Лоза Лимана.

Телефон для справок: 8-960-469-18-18


https://dontourism.ru/news_view.aspx?id=3322
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://newsdelo.com/2018/09/12/в-день-города-откроется-выставка-фото/

В День города откроется выставка фотопроекта «В декорациях города»


ыставка оригинального фотопроекта откроется 16 сентября в Ростовском музыкальном театре. Совместный проект
театра и известного фотографа Дениса Демкова посвящен празднованию театрального юбилейного сезона
и Дня города Ростова-на-Дону. В фойе партера разместят 30 снимков, героями которых стали ведущие солисты
театра в привычных сценических образах на фоне городских пейзажей.

По сообщению Ростовского музыкального театра, создателям выставки хотелось пофантазировать и представить,
как бы герои знаменитых опер, балетов, оперетт и мюзиклов чувствовали и вели себя в современном городе.

Так, например, среди участников ежегодного забега «Ростовское кольцо» можно увидеть Мефистофеля из оперы
«Фауст» в воплощении Бориса Гусева, а в читальном зале Публичной библиотеки – балерину Мари Ито в образе
Жизели. Некоторые из фотографий наполнены легкой иронией и юмором, другие запечатлели серьезные образы.

Снимки получились живыми и разнообразными, как само театральное искусство.
Зрители смогут любоваться оригинальной экспозицией на протяжении нескольких месяцев.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Где и во сколько можно будет полюбоваться праздничным фейерверком, посвященный Дню города Ростова-на-Дону?


Праздничный салют в честь Дня города в Ростове запустят в субботу, 15 сентября.
 
Старт фейерверка намечен на 22:00 на Театральной площади.

Длиться красочное шоу будет не менее девяти минут и обойдется в почти 500 тысяч рублей.

Финансирование осуществляется за счет средств городского бюджета.

Площадь станет главным местом встречи в День города субботним вечером.

Праздничный фейерверк состоится сразу после гала-концерта с выступлением российских звезд.


http://www.rostov.aif.ru/dontknows/gde_smotret_feyerverk_v_den_goroda_rostova-na-donu
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://newsdelo.com/2018/09/13/в-день-города-в-донской-столице-состоя/


В День города в донской столице состоятся три турнира по баскетболу 3х3



В субботу, 15 сентября, в Ростове-на-Дону начнется празднование Дня города. Этот праздник традиционно
готовит для ростовчан насыщенную спортивную программу мероприятий.

Областная и городская Федерация баскетбола подготовила сразу три баскетбольных турнира.

С 10:00 на Левобережной начнется турнир, посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей в России. В соревнованиях примут участие воспитанники ростовских спортивных школ.

В это же время, но на площадках Гребного канала Дон пройдут решающие игры Спартакиады Дона. В соревнованиях примут участие 14 лучших коллективов из городов и районов области, прошедших отбор на предварительных турнирах.

С 11:00 на улице Береговая начнется традиционный турнир по стритболу, посвящённый Дню города Ростова-на-Дону. В турнире смогут принять участие все желающие.

Единственное условие – до 15.09 необходимо пройти регистрацию по ссылке:
https://rostov.russiabasket.ru/news/12543/registraciya

А в 14:00 на сцене возле ТЦ «Тихий Дон» состоится награждение чемпионов Суперлиги-2018 БК «Ростов-Дон-ЮФУ» с участием министра физической культуры и спорта Ростовской области Самвела Аракеляна.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Красоту и ценность традиционной семьи покажут в Ростове


В Ростове 15 сентября на пересечении улиц Пушкинская-Семашко пройдет «Парад Семьи».
Мероприятие такого рода уже стало традиционным для донской столицы, но в этом году
шествие обещает стать самым масштабным не только в сравнении с предыдущими годами,
но и с аналогичными мероприятиями в других городах России.

«Парад Семей» призван продемонстрировать ростовчанам и гостям города красоту и ценность семьи,
а также популяризировать традиционные семейные ценности.
 
Развлекать гостей праздника будут профессиональные аниматоры.

Также жители города смогут поучаствовать в ток-шоу и конкурсах, сделать фото на память
в специальных фотозонах, а для детей будет организован аквагрим.

Продлится мероприятие с 9:30 до 17:00.

http://bloknot-rostov.ru/news/krasotu-i-tsennost-traditsionnoy-semi-pokazhut-v-r-1016213


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

«Будь на обложке «КП»: В Ростове-на-Дону «Комсомолка» поздравит ростовчан с Днем города
Мы ждем гостей с 10:00 в парке Левобережный

В субботу, 15 сентября, в Ростове-на-Дону пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

Свой подарок ростовчанам и гостям донской столицы приготовила и газета «Комсомольская правда».

Так, с 10:00 мы ждем всех в парке Левобережный, рядом со второй сценой.
Там каждый желающий сможет оставить свое поздравление любимому городу на интерактивной доске.


А еще любой сможет оказаться на страницах любимой газеты. В этот день в нашем городе
впервые пройдет уникальная акция «Будь на обложке «КП». В парке вас будет ждать
профессиональный фотограф, который сделает яркие, памятные и запоминающиеся снимки.
А уже через несколько минут они появятся на первой странице самой многотиражной газеты России.
Этот номер газеты мы подарим каждому, кто примет участие в нашей акции.


Здесь же развернется экспозиция многочисленных коллекций
Издательского дома «Комсомольская правда», в числе которых
«Лучшие современные художники», «История России в романах»
и детская литература.
А еще для ребят пройдут викторины и конкурсы.

Приходите, будет интересно!


https://www.rostov.kp.ru/online/news/3234314/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.