Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239754 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.kinocharly.ru/news/detail/?elem=34208



Выжившие Неспящие в Чарли

15 сентября в киносети ЧАРЛИ !

Одновременно в двух кинотеатрах — самая хищная ночь сентября. 
Приходи 15 сентября в 22:00 в Чарли в ТРК Сокол и 22:30 в Чарли в ТРЦ Вавилон и смотри
сразу две суперпремьеры: «Хищник» и «Тёмные отражения» всего за 300 рублей. 

Перед началом сеансов в Чарли в ТРК Сокол устраиваем вечеринку "на выживание"
с шоу-программой, конкурсами и призами.

Вход на мероприятие свободный. Билеты на сеансы в продаже только на кассах кинотеатров!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




В ростовском кинотеатре «Чарли» покажут премьеру фильма «Бои без правил»


Хит Каннского фестиваля - фильм «Бои без правил» - 20 сентября покажут в кинотеатре «Чарли» в ТРК «Сокол». Специальный гость премьеры - Евгений Гончаров, чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) по версии WFCA.

20 сентября в 19:00 вас ждут показательные выступления бойцов, автограф- и фотосессия с Евгением Гончаровым
и премьера фильма.


О специальном госте мероприятия:

Евгений Гончаров - воспитанник ростовского спортивного клуба «Легион».
•   Чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) по версии WFCA.
•   Победитель Кубка мира по кикбоксингу.
•   Чемпион России по армейскому рукопашному бою.
•   Мастер спорта по армейскому рукопашному бою.
•   Мастер спорта по ММА.
•   Чемпион ЮФО по ММА.
•   Кандидат в мастера спорта по боксу.
•   Чемпион России по универсальному бою.

О фильме:

Молодой британец Билли Мур попадает в самую страшную тюрьму Таиланда, где проводятся смертельные бои без правил между самыми жестокими преступниками. Чтобы выжить, Билли должен принять в них участие и выиграть.

В основе сюжета - реальная история о Билли, британском боксере в Бангкоке, которого арестовали за употребление наркотиков и посадили в тайскую тюрьму. В реальной жизни Билли провёл два года в тайской тюрьме и стал местным чемпионом по муай тай.

Это кино не о восхождении звезды, а о победе над самим собой. Фильм погружает в транс своей почти документальной реалистичностью.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В Ростове-на-Дону пройдёт продовольственная ярмарка

 
Осенняя ярмарка в Ростове

В субботу, 15 сентября, на проспекте Кировском в Ростове-на-Дону состоится большая
продовольственная ярмарка, где горожане смогут приобрести овощи и фрукты от
донских производителей по доступным ценам.

Организаторами ярмарки выступили министерство сельского хозяйства и продовольствия,
министерство природных ресурсов и экологии совместно с администрацией города Ростова-на-Дону.

Ярмарочные торги развернутся на проспекте Кировский от ул. Малюгиной до ул. Красноармейской.

Селяне представят свою продукцию в самом широком ассортименте – это овощи, фрукты,
крупы, мед,  мясные и хлебобулочные изделия. Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 10-15 %.

Кроме того, в ярмарочных торгах планируется участие предприятий рыбной отрасли.
Торговля живой рыбой и рыбной продукцией будет осуществляться по ценам от производителя.

Торги продлятся с 7.00 до 15.00

Сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей
промышленности из разных районов и городов Ростовской области примут участие в торгах бесплатно.



http://www.donland.ru/news/V-Rostove-na-Donu-projjdjot-prodovolstvennaya-yarmarka?pageid=92218&mid=83793&itemId=86693
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Анонс спортивных мероприятий в Таганроге с 15 по 23 сентября

Подробный план спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту
города Таганрога с 15 по 23 сентября.

http://mytaganrog.com/yanews/130918/anons-sportivnyh-meropriyatiy-v-taganroge-s-15-po-23-sentyabrya


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201809131130-mil-ru-wgdnz.html





В День города в Ростове-на-Дону стартует автопробег акции
«Военная служба по контракту в ЮВО – выбор настоящих мужчин!»


На автопробеге будет использован мобильный комплекс, который поможет расширить географию работы инструкторов
на пунктах отбора и позволит максимально охватить аудиторию потенциальных кандидатов на военную службу
по контракту.


15 сентября в ходе празднования 269-й годовщины образования города Ростова-на-Дону пройдёт автопробег
новейшего мобильного комплекса отбора (МКО) граждан на военную службу по контракту в рамках акции
«Военная служба по контракту в Южном военном округе – выбор настоящих мужчин!».

Автопробег общей протяженностью более 400 км пройдет по маршруту:

г. Ростов-на-Дону – пос. Весёлый – ст. Кагальницкая – г. Зерноград – г. Ростов-на-Дону.

Мобильный комплекс помогает расширить географию работы инструкторов на пунктах отбора и позволяет
максимально охватить аудиторию потенциальных кандидатов на военную службу по контракту, которые
проживают в муниципальных образованиях, удалённых от областного центра.

На выбор кандидатам будут предложены около 100 различных специальностей в подразделениях
Сухопутных войск, авиационных частей армии ВВС и ПВО округа, а также на Черноморском флоте и Каспийской флотилии.

Наибольшее количество кандидатов планируется набрать в 150-ю мотострелковую дивизию в Ростовской области.

Старт автопробега будет дан в 9.00 15 сентября в парке культуры и отдыха имени Максима Горького г. Ростова-на-Дону
и завершится 22 сентября.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Правильно переходить железнодорожные пути научат жителей Ростова

Жителям Ростова-на-Дону расскажут о правилах безопасности при пересечении железнодорожных путей

В пятницу на остановочной платформе "Рабочий городок" пройдет профилактической мероприятие
с викториной и определением лучших знатоков правил поведения на железной дороге.

Мероприятие пройдет в рамках месячника по профилактике детского травматизма
"Безопасная железная дорога", начало в 07.50 мск на пересечении улицы Нансена и проспекта Буденновский.

Напомним, за пять месяцев 2018 года на СКЖД погибли 36 человек, из них шестеро детей.
Основной причиной трагедий стало пересечение жертвами путей в неположенном месте.


https://rostovgazeta.ru/news/society/13-09-2018/pravilno-perehodit-zheleznodorozhnye-puti-nauchat-zhiteley-rostova
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля


Ростовская область готовится к принятию Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады


В преддверии XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в г. Красноярске в Российской Федерации с сентября по декабрь 2018 года состоятся федеральные этапы Эстафеты огня в 16 городах: Москва, Архангельск, Санкт-Петербург, Калининград, Симферополь, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Грозный, Казань, Екатеринбург, Владивосток, Иркутск, Барнаул, Новосибирск, Томск, Абакан.


С января по март 2019 года региональные этапы эстафеты пройдут на территории Красноярского края с финалом в г. Красноярске.

На организацию и проведение этапа Эстафеты огня в г. Ростове-на-Дону, запланированного на 8 октября, в областном бюджете предусмотрено 9 млн рублей.

Об этом сегодня, 13 сентября, на видеосовещании под руководством заместителя председателя правительства РФ Ольги Голодец рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Как отметил замглавы региона, утвержден план мероприятий и согласованы основной и резервный маршруты Эстафеты огня. Проведен конкурсный отбор факелоносцев.

Напомним, Универсиада состоится в г. Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года, где спортсмены разыграют 76 комплектов наград в 11 видах состязаний: биатлоне, горнолыжном спорте, хоккее с шайбой, кёрлинге, лыжных гонках, сноуборде, фигурном катании, шорт-треке, фристайле, спортивном ориентировании, хоккее с мячом.

Следить за новостями Эстафеты огня можно на сайте http://relay.krsk2019.ru/ru/

Тема на форуме:
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161911.new.html#new

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля






22 сентября в 10:00 в ростовском парке культуры и отдыха имени Максима Горького (сцена) состоится конкурс «Поединки хоров», приуроченный к 150-летию со дня рождения знаменитого писателя. Коллективы донских пенсионеров приглашают продемонстрировать свои вокальные навыки. По итогам конкурса победители отправятся в Сергиев Посад и будут представлять Ростовскую область на федеральном уровне.

Конкурс включает в себя несколько этапов. В первом участники исполняют два произведения - песню родного края или «визитную карточку» хора-ансамбля и популярную песню советских, российских композиторов и поэтов.

Во втором туре отобранные участники исполняют одно произведение из песен советских композиторов, посвященных комсомолу, советскому спорту, освоению целины. Затем конкурсанты соревнуются попарно в номинациях «Вокальные ансамбли» и «Хоровые коллективы». По итогам заключительного этапа в каждой номинации определяются обладатель гран-при, а также лауреаты I, II, III степени.

Чтобы принять участие, необходимо внимательно ознакомиться с положением конкурса и представить в оргкомитет заявку, подписанную уполномоченным лицом от администрации районов и городов Ростовской области или местным отделением Союза пенсионеров России. К участию в конкурсе допускаются первые 20 коллективов, подавших заявки до 18 сентября текущего года. Участникам будет направлена полная программа мероприятия.

Заявки подаются по электронной почте. По всем возникающим вопросам звоните по телефонам: 8(905) 439-01-89 или 8(961) 292-21-26.

Положение о конкурсе и образец заявки можно скачать здесь.


https://rostovmama.ru/news/3061-donskih-pensionerov-priglashayut-na-poedinki-horov.html

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Джаз, рок и «Тот самый FEST»: парк Горького отметит 205-й день рождения в выходные



Парк имени Горького отметит в ближайшие выходные, 15 и 16 сентября, свой 205-й день рождения.

С самого утра субботы и воскресенья в парке пройдут выставки народных промыслов, викторины
об истории парка и города, фотовыставка «Горожане в парке» и выставка детских рисунков.

15 сентября в 11 часов на эстраде около памятника Ленину стартует семейный фестиваль «Тот самый FEST»,
на котором талантливые ростовчане, прошедшие отборочный тур, смогут познакомить со своим искусством
всех гостей и жителей города.

На эстраде «Ракушка» пройдет праздничный концерт «Ростов многонациональный», а на аллеях
парка расположатся площадки национально-культурных объединений Ростова.

В 19:00 парк придет поздравить ансамбль джазовой музыки академии имени Гленна Бушманна
немецкого города-побратима Дортмунд.

В воскресный день на сцене парка состоится праздничный концерт с участием рок-групп
донской столицы «День города в стиле рок».


http://rostof.ru/articles/dzhaz-rok-i-tot-samyy-fest-park-gorkogo-otmetit-205-y-den-rozhdeniya-v-vyhodnye
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Ретро-велопарад пройдет в донской столице в День города, 15 сентября.

Участники мероприятия стартуют на улице Береговой от Ворошиловского моста до Богатяновского спуска.

Данное мероприятие входит в обширную спортивную программу на Набережной реки Дон посвященной
 Дню города, подготовленной Управлением по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону.

Ростовский велопарад в ретро стиле — это не только велосипедный заезд, это большое событие для всех,
кто катается на велосипеде.

В велопараде могут участвовать все, кто любит спорт и активный отдых. Данное мероприятие абсолютно
бесплатно для участия, но требует специального дресс-кода в виде ретро-вещей: мужчины — бабочки и рубашки,
девушки — платья или юбки.

Отметим, велопарады стали одним из самых любимых спортивных мероприятий ростовчан. В этом году
прошел уже второй по счету ростовский велопарад, который собрал 5000 участников.

В стиле ретро мероприятие пройдет в донской столице не впервые. Первый стилизованный пробег
состоялся в Ростове в 2012 году.

Сбор участников велопарада начнется в 13:00 перед Ворошиловским мостом на Береговой
(площадка напротив ресторана "Жигули"). Старт пробега в 13:30.




http://rostov-news.net/sport/2018/09/14/97841.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля




ДЖД работает во вторник, среду, субботу и воскресенье. Каждое воскресенье по кольцу детской железной дороги будет следовать два состава: с паровозом и тепловозом. Интервал движения поездов каждые 15 минут со станции.

Рабочие дни: вторник, среда, суббота, воскресенье с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00
Стоимость проезда 150 рублей, детям до 3-х лет бесплатно
Время пути составляет 24 минуты.

Поезд следует от остановочной площадки «Солнечная» – станция имени Вити Черевичкина – остановочная площадка «Победа» – остановочная площадка «Солнечная».

Первый поезд с ост. площадки «Солнечная» — 10:00.
Первый поезд со станции «им. В. Черевичкина» — 10:06
Первый поезд с ост. площадки «Победа» — 10:15
Последний поезд на перерыв с ост. площадки «Солнечная» — 12:30
Последний поезд на перерыв со станции «им. В. Черевичкина» — 12:07
Последний поезд на перерыв с ост. площадки «Победа» — 12:15
Первый поезд с ост. площадки «Солнечная» — 14:00.
Первый поезд со станции «им. В. Черевичкина» — 14:06
Первый поезд с ост. площадки «Победа» — 14:15
Последний поезд с ост. площадки «Солнечная» — 16:30
Последний поезд на перерыв со станции «им. В. Черевичкина» — 16:07
Последний поезд с ост. площадки «Победа» — 16:15



Телефон для связи: 251-27-04
Эх, жаль, закрыто на ремонт до мая, не покатались мы...

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Парк имени Н.Островского приглашает всех на увлекательные мероприятия,посвященные празднованию Дня города.



 
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

15 бесплатных спектаклей за пять дней: в Ростове стартует международный театральный фестиваль

 Сегодня, 14 сентября в Ростове стартует III Международный фестиваль сценического искусства «Театральная вольница». Большой праздник пройдет на трех площадках города - театре им. Горького, арт-пространстве «Книжный» и Донской государственной публичной библиотеке. Вход на все спектакли абсолютно бесплатный. Завершится «Театральная вольница» 18 сентября - на малой сцене театра им. М. Горького подведут итоги.
В пятницу, в 17 часов, в ростовском парке 1 мая пройдет торжественное открытие фестиваля. Красочное шествие участников стартует в 18 часов и выльется через переулок Нахичеванский на ул. Пушкинской к Донской публичной библиотеке, где пройдет концерт.
Каждый день фестиваля - с 14 по 18 сентября - в Ростове будут показывать по 4-5 спектаклей участников. С подробной программой можно ознакомиться на официальной странице фестиваля.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Эх, жаль, закрыто на ремонт до мая, не покатались мы...

Зато весной, дай боже, покатаемся на новой дороге

Говорят, что рельсы уже разобрали, шпалы будут менять с деревянных на бетонные
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.