Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239503 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

20 октября   

суббота   

16:00-17:00   

Детский музыкальный абонемент "Classic юниор"

Место проведения - Кинозал


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

20 октября   
суббота   
16:00-17:00   

Клуб польского языка "Полония Дона".
   
Место проведения - Центр международных информационных ресурсов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

21 октября
воскресенье   
16:00-18:00
   
Заседание дискуссионного клуба «В поисках смысла»

Место проведения - Конференцзал
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



ДГПБ

21 октября
воскресенье   
10:00-12:00   

Немецкий язык с обществом "Wiedergeburt"   

Место проведения - Центр международных информационных ресурсов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



ДГПБ

21 октября
воскресенье   
11:00-12:00   

Открытый абонемент для детей "Музыкальная гостиная".
Тема:"Игра - это праздник"

Место проведения - Гостиная
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.donland.ru/news/V-Rostove-na-Donu-projjdjot-bolshaya-prodovolstvennaya-yarmarka?pageid=92218&mid=83793&itemId=87394


В Ростове-на-Дону пройдёт большая продовольственная ярмарка

 

В субботу, 20 октября, в Ростове-на-Дону на территории гипермаркета «Лента» (ул. 14 Линия, 84)
состоится очередная продовольственная ярмарка выходного дня, где горожане смогут приобрести
сельхозпродукцию от донских аграриев.

Организаторами ярмарки выступили донское министерство сельского хозяйства и продовольствия,
областной департамент потребительского рынка совместно и администрация города Ростова-на-Дону.

На ярмарке будут представлены фрукты и овощи, мясная и молочная продукция, хлебобулочные
и кондитерские изделия, мед. Кроме того, в ярмарочных торгах планируется участие
предприятий рыбной отрасли.

В торгах бесплатно примут участие сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства
и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из районов и городов Ростовской области.

Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 10-15%.

Ярмарочные торги развернутся на парковке перед входом в гипермаркет и продлятся с 8.00 до 15.00.

По вопросам участия в ярмарочных торгах можно обращаться по телефону 8(863)250-97-68.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.donland.ru/news/20-oktyabrya-na-Donu-projjdet-osennijj-Den-drevonasazhdenijj?pageid=92218&mid=83793&itemId=87408

В субботу, 20 октября, во всех муниципальных образованиях Ростовской области состоится осенний День древонасаждений.

Традиция городского праздника День древонасаждений возрождена на Дону несколько лет назад. Решением губернатора празднику был присвоен областной статус. С 2014 года принято решение проводить День древонасаждений два раза – весной и осенью. Ежегодно во вторую субботу апреля и в третью субботу октября тысячи жителей области выходят на улицы и высаживают деревья.

Для проведения Дня древонасаждений уже заготовлено около 2 млн саженцев, сеянцев деревьев и кустарников 29 видов: клен, ясень, акация, береза, катальпа, дуб, рябина, ива, туя, форзиция, можжевельник, бирючина, магония, боярышник, сосна, тополь, рябина, черемуха, айва японская и другие древесно-кустарниковые растения, рассказали в областном природоохранном ведомстве.

На территории муниципальных районов в парках, скверах, у мемориальных комплексов, аллеях и улицах населенных пунктов области планируется высадить около 100 тысяч деревьев и кустарников, будет задействовано более 450 единиц техники. Всего в празднике предполагается участие более 65 тысяч человек.

Сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области примут участие в Дне древонасаждений на берегах р.Темерник (парк «Северный», берег) в Ростове-на-Дону, на землях лесного фонда.

Кроме этого, в рамках осеннего Дня древонасаждений министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области совместно с государственным музеем-заповедником М.А.Шолохова 19 октября проведет озеленительную акцию «Литературный лес» в эколого-литературном лесопарке «Жемчужина Евразии», насчитывающем 50 персональных участков субъектов РФ.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://rostov-gorod.ru/index/news/2/699232/


Ростовский зоопарк приглашает ростовчан в выходные дни на показательные кормления

В Ростовском-на-Дону зоопарке по выходным дням проводятся показательные кормления различных животных. Специалисты зоопарка рассказывают интересные факты из жизни животных, а зоологи кормят своих подопечных, стараясь разнообразить подачу пищи.

Напомним, что кормить животных в зоопарке запрещено. Показательные кормления - отличная альтернатива: можно понаблюдать за обитателями зоологического парка в обеденное время.

В субботу, 20 октября, состоится показательное кормление шимпанзе. А в воскресенье, 21 октября – показательное кормление пройдет в аквариуме.



А совсем недавно у льва Цезаря и львицы Олесии родился первенец. Зоологи сформировали пару весной этого года, а 12 сентября на свет появился малыш.

Как рассказали в пресс-службе зоопарка, месяц малыш Аракс содержался с мамой в отдельном вольере. Леся кормила львенка молоком, ухаживала за ним. Но, как это часто бывает, у молодой львицы закончилось молоко и зоологам пришлось перевести львенка на искусственное вскармливание. Специалисты зоопарка кормят его из бутылочки каждые 3 часа, ночью делая перерыв на 6 часов. К полутора месяцам начнут давать прикорм в виде мяса.



В настоящее время львы содержатся во многих зоопарках, однако ростовский зоопарк один из первых в условиях неволи в 70-х годах прошлого столетия создал прайд львов – самца по кличке «Дружок», самки «Сильвы» и их малышей, от которых было получено 25 львят. В 80х годах, когда в Африке погибло большое количество львов, Ростовский-на-Дону зоопарк откликнулся на просьбу пополнить фауну Африки нашими львами, отправив 8 львов.

Напомним, что зоопарк ждет посетителей ежедневно с 8:00 до 18:00 (касса работает до 17:30). Время работы всесезонных экспозиций – с 9:00 до 17:00.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Открытый благотворительный турнир по мини-футболу среди детских садов Ростова-на-Дону  «Кубок Добра 2018»
 КОГДА : 20 Октября (субботу) 2018  с 11:00 до 15:00  0+
 ГДЕ : Ростов-на-Дону, ДЮСШ № 13, ул. 26 Июня 103 "А".
 Вход свободный!


Вас ждут: детские аниматоры и ростовые куклы, фотозона, новые знакомства, возможность записать Ваших детей в футбольную секцию! Приветственные слова депутатов с Администрации, телевидение и многое другое.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

olga_1986

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Женечка 25.11.2012
Лерочка 22.04.2015
Малика 20.12.2017

olga_1986

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Все прочитала, увидела, сори
Женечка 25.11.2012
Лерочка 22.04.2015
Малика 20.12.2017

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.dspl.ru

Донская Государственная Публичная Библиотека

на Пушкинской, 175
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Вечер китайской поэзии

http://www.dspl.ru/news/8288.html

23 октября в западном зале ДГПБ
состоится вечер китайской поэзии.

Вход свободный.

Организаторы: Донская государственная публичная библиотека и кафедра иностранных языков для гуманитарных специальностей факультета лингвистики и журналистки РГЭУ (РИНХ)

Участниками мероприятия станут студенты, изучающие китайский язык, а также любители трех тысячелетней китайской поэзии, которая вплоть до начала ХХ столетия сохранила практически неизменными поэтические традиции и правила стихосложения . На вечере прозвучат стихи лучших китайских поэтов: Ли Бо, Ду Фу, Ван Вэя, Цюй Юаня, Ай Цина и др.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.