Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1239519 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

20 февраля 2019 (среда) в прекрасном зале Музея Изобразительных Искусств в 14.00 состоится творческая встреча: «Танцевальный марафон. Танцы по кругу».


Танец всегда служил источником вдохновения для художников. Ребята увидят цветную графику французских художников начала и середины 19 в. из фондов музея: гравюры Шарля Филипона, Герена из серии «Итальянская опера» и Давида Жюля из серии «Национальные танцы».Гости смогут оценить утонченность и изящество этих работ, а также узнают секреты техники гравюры.

Затем мы отправимся в удивительную страну Танцев. Танец невозможен без музыки, а потому учащиеся ДМШ им. П.И.Чайковского приглашают всех желающих познакомиться с танцевальной музыкой разных стран и эпох. Узнать, что такое болеро и услышать музыку танца кузнечика, итальянской тарантеллы, вальса и менуэта.


 СТОИМОСТЬ : Взрослый - 230 RUB; Детский - 100 RUB.
ДЛЯ СПРАВОК: 8 (863) 240-29-07 или 8-961-291-42-97

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Публичная библиотека

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

На Масленницу в Ростове будут гулянья?  :ab:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

#годТеатра #Фестивальнародныхтеатров

24 февраля в 17-00 в кинозале состоится показ спектакля «Луна на ветке или шепчущий мост», любительский театр «Самокат», режиссеры: Людмила Штейнберг и Светлана Лобановская. Вход свободный.

Это последняя театральная постановка коллектива по японским волшебным сказкам «Луна на ветке или Шепчущий мост». С японским колоритом живой музыки, причудливыми танцами и песнями экзотический спектакль, смешной и страшноватый, нежный, наивный и ироничный о красоте и поэзии жизни, о показном благочестии и чистых помыслах, тупой людской ограниченности и трусливом суеверии, о возвышенных и благородных чувствах.

Любительский театр «Самокат» появился в прошлом веке, и сегодня в него пришли внуки тех, кто начинал. С советских семидесятых и по наши дни театр не переставал творить и поэтому имеет несколько поколений «самокатовцев».

С 1995 года любительский театр «Самокат» работает в городском Дворце творчества детей и молодежи на Садовой.

В репертуаре театра спектакли А. Чехова и Ж. Ануя, Евг. Клюева и Сл. Мрожека, Гр. Остера и Оскара Уальда, Евг. Шварца и Дж. Сэлинджера и другие спектакли поставленные на сцене и в фойе, на улице и в комнате, а также шоу, перфомансы, миниатюры, клоунады, пантомимы и пластические импровизации.

Театр «Самокат» четырежды удостаивался звания «народного» коллектива, в 2001 году был приглашен на Всемирную Театральную Олимпиаду в Москву и принял участие в работе секции «Уличные театры», лаборатория Полунин. Коллектив неоднократный обладатель Гран-При и Лауреат международных, областных и городских фестивалей.



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ






Приглашаем на концерт, посвященный поэзии Серебряного века

Конец XIX – начало XX века – потрясающая эпоха в русской поэзии.
Отчаянные поиски духовности, высокая эстетика, тонкая метафоричность,
сложные текучие символы… И, вместе с этим, нотки отчаяния, одиночества, разочарования…

Поэзия Серебряного века отразила духовный кризис своего времени. Она плакала вместе
с эпохой, иногда сквозь слезы бросая в мир жестокие слова. Сквозь всхлипы и колкости
пробивалась еле уловимая надежда. Надежда сквозь отчаяние. Любовь сквозь разочарование.
Жизнь сквозь смерть. Странная прекрасная поэзия странного отчаянного мира. Поэзия на последнем дыхании...

Наш музыкально-поэтический вечер будет необычным. Секретов раскрывать не будем – приходите и всё увидите сами.

Ждём вас 24 февраля в 16:00 в Публичной библиотеке (3 этаж, литературная гостиная)

Вход для всех свободный!

8 961 276-80-08 (Алексей), 8 988 575-64-75 (Инна)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Культурный клуб "Восхождение" | кино 61

Мы будем обсуждать произведение, которое тоже вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным –
роман Германа Гессе «Степной волк». https://www.litmir.me/br/?b=10144&p=1


Встречаемся 5 марта в 19:00.
Место встречи: 2-й корпус ДГТУ, ауд.509.


Вход на все мероприятия всегда и для всех свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Культурный клуб "Восхождение" | кино 61




26 февраля — смотрим и обсуждаем фильм Бергмана «Седьмая печать».
Начало в 18:30. Место встречи: 8-й корпус ДГТУ, ауд.433


Вход на все мероприятия всегда и для всех свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Дорогие друзья! Напоминаем, что в библиотеке уже несколько лет действует
архитектурная мастерская Е.И. Миронова.

Встречи проходят по воскресеньям в 15.00 в отделе искусств библиотеке.

Приглашаем к обсуждениям всех, кто интересуется архитектурой в разных её проявлениях.

Ведет лекторий архитектор, член-корреспондент РААСН Евгений Игоревич Миронов.
Подробная информация, видеозаписи встреч в группе мастерской. Открытая мастерская архитектора Миронова Е.И.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Древнегерманская мифология|24.02| ДГПБ

Друзья, новая лекция подводит нас почти к краю рассматриваемой темы,
то есть истории германских племен от античности и до средневековья.

В этот раз поговорим предметно о том, что дала нам скандинавская
археология прошлых лет для размышления. Как в погребальных ритуалах
и древних изображениях зафиксировались Один, Тор и другие персонажи
любимой нордической мифологии.

24 февраля
15:00
3 этаж, западный зал
Ведущий: Цененко Виктор, журналист, книжный археолог


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В 2019 году праздник Масленицы будет праздноваться с 4 по 10 марта. Станица Старочеркасская в пик празднования (10 марта с 10:30 до 17:00) устраивает грандиозный фестиваль не только казачьей, но и славянской культуры! Выступления музыкальных коллективов, славянские забавы, самовары и бани, костюмированные представления и развлечения для детей.

На Масленницу в Ростове будут гулянья?  :ab:

Масленица в областном музее изобразительных искусств

Музей подготовил специальную программу для детей: народные забавы, конкурсы и традиционное чаепитие с блинами. Праздник завершится сжиганием чучела Масленицы.

Программа проводится 27-28 февраля, 1,2,4,6,7 марта.
по адресу ул. Чехова, 60.

Предварительная запись обязательна

Тел. (863) 201-3982

Стоимость билета: 200 руб. (с угощением от кафе «Корица»)
Стоимость без угощения - 120 руб.

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Мужественные неспящие в Чарли!

23 февраля сразу в двух кинотеатрах — самая мужественная ночь февраля!
В 22:00 в Чарли в ТРК «Сокол» и в 22:30 в Чарли в ТРЦ «Вавилон» приглашаем вас на просмотр сразу двух суперпремьер: «Семь ужинов» и «Тобол» всего за 300 рублей.


Перед началом сеансов в Чарли в ТРК «Сокол» вас ждёт праздничная шоу-программа, фотозона, конкурсы и, конечно же, подарки.

Вход на мероприятие свободный!

Билеты на сеансы в продаже только на кассах кинотеатров!

«Семь ужинов» 12+

После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений.

«Тобол» 16+

Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда…
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




АШАН отмечает День Рождения

С 1 по 3 марта приглашаем Вас на праздник
?
В эти дни для Вас скидки, увлекательные конкурсы, развлекательная программа для детей, мастер классы и, конечно же, дегустации
?
Ждем всех на праздник в нашем гипермаркете АШАН ТРК МЕГАМАГ
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове пройдет реконструкция боя, выставка бронетехники и оружия.

В историко-этнографическом комплексе «Кумжа» пройдет военно-историческая реконструкция, посвященная освобождению Ростова. Её проведут в рамках первого Ростовского казачьего юнармейского сбора «Полигон».

Гости праздника увидят выставки авто и бронетехники, современное и историческое оружие, а также смогут обучиться азам стрельбы, инженерно-саперной разведки, радиационной и химической защиты и наземной парашютной подготовки. Также перед посетителями проведут показательные выступления юнармейцев.

Воскресенье, 24 февраля, Железнодорожный район, ул. Кумженская, 1ж.
 Начало - в 10:00.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

День защитника Отечества в Ростове-на-Дону 23 февраля 2019: программа мероприятий, где отметить праздник по-армейски. В всех районах города пройдут церемонии возложения венков, в библиотеках уроки патриотизма, а в парках концерты.

23 февраля
Где: Парк культуры и отдыха им. Октября

Что: Торжественный митинг, посвященный Дню Защитника Отечества

Когда: 13:00

Где: Детский парк им. В. Черевичкина

Что: «А ну – кА ребята!» - программа, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества

Когда: 13:00

Где: Парк культуры и отдыха им. А. Н. Островского

Что: Концертная программа «Сегодня ваш праздник, мужчины»

Когда: 17:00

24 ФЕВРАЛЯ

Где: Парк культуры и отдыха «Левобережный»

Что: Патриотическая встреча, посвященная Дню защитника отечества

Когда: 11:00

Где: Библиотека имени А. И. Солженицына

Что: Исторический витраж «О чести, доблести и славе»

Когда: 11:30

Где: Библиотечно-информационный центр имени М. В. Ломоносова

Что: Библиотечная информина «Есть такая профессия – Родину защищать»

Когда: 11:30

https://www.rostov.kp.ru/daily/26945.4/3996599/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.