Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1246278 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

1 марта пятница   
16:00-17:30   
Студенческий проект ЮФУ "Лаборатория бизнеса"
Место проведения - 3-й этаж западный зал
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




ДГПБ


   
Открытие выставки «#КИБЕРЖИЗНЬ+»

1 марта в 18-00 в отделе искусств библиотеки состоится открытие выставки творческих работ студентов Южно-Российского гуманитарного института «#КИБЕРЖИЗНЬ+».

Зритель увидит работы студентов творческой мастерской Арт-дизайна ЮРГИ под руководством профессора С.Н. Земелёва из серий «из жизни ГРИБОВ», «из жизни УЛИТОК», «из жизни РЫБ», «из жизни ПТИЦ», «из жизни ЯЩЕРОВ», созданные за последние три года. Также в проекте участвуют преподаватели факультета дизайна Серафим Земелёв, Валерий Сыров и Сергей Черепахин.

Представьте, что вы попали в другую реальность или в отдалённое будущее, где технологии достигли такого уровня развития, что стали неразрывно связаны с миром живых организмов. Всё, что вы видите вокруг, создано не только природой, но и является порождением цифровой эпохи. Возможно ли такое в нашей действительности? В попытке ответить на этот вопрос студенты-дизайнеры создали цикл работ, визуализирующих синтез естественного и кибернетического миров.

Возможность встретиться с «киберорганизмами» до 26 марта 2019 г.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

Встреча Православного молодежного клуба


1 марта в 18.00 в западном зале ДГПБ состоится очередная встреча Православного молодежного клуба, которая будет посвящена Великому посту, его истории, а также значению.

Вход свободный.

Великий пост — центральный пост во всех исторических церквях, цель которого - подготовка христианина к празднованию Пасхи. Установлен в память о том, что Христос постился в пустыне сорок дней.

О православной культуре написано много книг, которые будут представлены на выставке из фондов библиотеки. В них читатель познакомится с традициями русского православия, с особенностями православного мировоззрения, с происхождением постов, с заслугами великих святых, со сведениями о чтимых иконах и многом другом.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



"Популярный лекторий" - «Ресурсы телесности. Эмоции в жизни человека»


2 марта в 15-00 в литературной гостиной состоится очередная лекция
в рамках проекта "Популярный лекторий".

Тема лекции «Ресурсы телесности. Эмоции в жизни человека».

Лекцию читает: Старенкова Ольга, гештальт-терапевт, супервизор, ассоциированный тренер, врач невролог.

Вход свободный.

Лекция посвящена теме телесности в современном мире.
Ведущая предлагает поговорить о ресурсах тела в ситуации
неопределенности, о чувствах которые возникают в жизни человека,
для чего они нужны, как их распознать, и что делать.
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 16:43:59 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




1 марта в Донской государственной публичной библиотеке состоится Очный – финальный, этап конкурса «Первая строка». Очный этап включает написание письменной работы, мастер-класс с приглашённым гостем, интерактивную программу.

В целях поддержки и развития творчества талантливых детей и молодежи в области журналистики, публицистики и художественного слова на территории Ростовской области Ростовской региональной детско-молодежной общественной организацией «Содружество детей и молодежи Дона» инициирован Областной конкурс юных журналистов, публицистов и писателей «Первая строка». Конкурс проводится при поддержке Донской государственной публичной библиотеки, Общественной палаты Ростовской области, Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного Федерального Университета, сети книжных магазинов «Читай-город».

Участники Конкурса – молодые журналисты, публицисты и писатели в возрасте от 13 до 17 лет, обучающиеся в учреждениях среднего общего или среднего профессионального образования, состоящие в детских пресс-центрах, кружках юных корреспондентов, клубах молодых писателей.
Конкурс проводится в два этапа. В заочном этапе приняло участие 220 человек, в очный (финальный) этап прошло 100 ребят, авторы лучших работ.

Оценивать работы финалистов будет экспертное жюри, сформированное из числа преподавателей ИФЖиМК ЮФУ, представителей СМИ, писателей:

• Архипенко Наталья Анатольевна, директор ИФЖиМКК ЮФУ – председатель жюри;
• Дружинина Кира Михайловна, преподаватель кафедры русского языка ИФЖиМКК ЮФУ;
• Челокьян Анастасия Вазгеновна, главный редактор радиостанции «ФМ-на Дону»;
• Белопольская Елена Вадимовна, к.ф.н., зав. кафедрой отечественной литературы;
• Калашникова Светлана Михайловна, к.ф.н., доцент кафедры отечественной литературы ИФЖиМКК ЮФУ;
• Пантелеев Андрей Феликсович, к.ф.н., зав. кафедрой русского языка ИФЖиМКК ЮФУ;
• Дубовер Михаил Анатольевич, к.ф.н., доцент кафедры истории журналистики ИФЖиМКК ЮФУ;
• Гуцко Денис Николаевич, писатель, лауреат премии «Букер - Открытая Россия», лауреат Международной открытой литературной премии «Куликово Поле» в номинации «Публицистика»;
• Китаев Олег Александрович, главный редактор портала «Городской репортер»;
• Высоцкая Галина — копирайтер, сценарист, эксперт по брендингу;
• Ломакина Светлана Александровна - журналист, блогер.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




1 марта в 17-00 в литературной гостиной ДГПБ (3 этаж) состоится открытие выставки «Прекрасной женщины портрет», художник Андрей Исаков.

Выставка состоит из двадцати пяти работ, посвященных женщинам разных эпох. Античность, средневековье. И среда, и наряды того времени придают достоверность и гармонию живописным полотнам. Но всмотритесь в их прекрасные лица, загляните в глаза и вы поймете, как они современны. Художник в каждой работе воспевает духовную и внешнюю красоту женщины.

В преддверии 8 марта зрители будут иметь прекрасную возможность познакомиться с миром чувств, красоты и человеческой природы. Выставка состоит из двадцати пяти работ, посвященных женщинам разных эпох - от античности и средневековья до современной. Художник в каждой своей работе воспевает духовную и внешнюю красоту женщины.



ВХОД СВОБОДНЫЙ
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 10:15:48 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



3 марта в 15-00 на третьем этаже состоится открытие выставки Анны Ижогиной "Февраль. Предчувствие весны".

Традиционная весенняя экспозиция иллюстраций к произведениям донских поэтов — ежегодный творческий отчет иллюстратора Анны Ижогиной. Основная тема этого года — иллюстрации к светлой и доброй строке поэтессы Галины Суховерховой.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Анна Игоревна Ижогина – художник, иллюстратор, дизайнер, сочинитель, дважды мама. Адепт визуального перфекционизма, влюбленный в графику. Рисует сердцем, от души и с любовью. Стихи пишутся сами, иногда становятся песнями, а рисунки непременно приносят удачу.
Победитель и участник более чем тридцати международных выставок-конкурсов современного графического искусства в России, Румынии, Литве, Китае, Португалии, Германии и Италии в номинациях экспериментальная и книжная графика, абстрактная композиция, иллюстрация.




К 2018г. с иллюстрациями Анны издано 7 сборников донских поэтов и три альманаха, для которых выполнено больше ста иллюстраций, в том числе - удостоенных международных номинаций и наград.
Награждена Благодарственным письмом городской Думы города Шахты за качественное исполнение иллюстраций и дизайна к сборникам стихов шахтинских поэтов.
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 16:40:21 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



1 марта в 17-00 в западном зале ДГПБ состоится кинопоказ
в рамках Абонемента сезона 2018-2019
«Киноабонемент: Они легенды». Тема встречи «Дэвид Линч».

В рамках встречи будет показан фильм «Синий Бархат», 1986г.,
продолжительность фильма 2 часа.

Ведущий абонемента: Тихомирова Екатерина Григорьевна,
доктор философских наук, доцент, доцент кафедры философии
и социально-гуманитарных дисциплин Академии строительства и архитектуры ДГТУ.

Стоимость абонемента на весь сезон – 300 рублей.
Стоимость посещения одной лекции – 100 рублей.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Донская государственная публичная библиотека приглашает посетить проект «Во что играют в театре. Российская сцена на экране», которая представляет цикл видеопоказов. В рамках проекта пройдет несколько встреч, на которых гости смогут не только узнать о российском театре немного больше, но и увидеть его.

6 марта в 17-00 в литературной гостиной. Тема встречи: «Театр режиссёра-художника Дмитрия Крымова». Как научить говорить ботинки и опилки.

Ведущий: сотрудник Отдела искусств Александр Пхида.

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Книжная выставка «Кёльн – Москва. Taschen»


В отделе искусств Донской публичной библиотеки представлена книжная выставка «Кёльн – Москва. Taschen».
Кёльнское издательство «Taschen» на сегодняшний день является одним из наиболее успешных и значительных
издательств в мире, выпускающее книги об искусстве. Его владелец Бенедикт Ташен в возрасте 12 лет занялся
продажей комиксов, а уже в 19 основал своё издательство и, сделав головокружительную карьеру, стал магнатом
в этой сфере.

Тексты издательства «Taschen» отличаются большим вниманием к иллюстрациям и верстке, полнотой фактической
информации и содержательностью искусствоведческого анализа, сохраняя при этом компактность изложения
и доступность для широкой аудитории читателей.

Выставка предлагает посетителям книги по архитектуре, декоративно-прикладному искусству, дизайну,
графике и живописи. Всего представлено 65 книг, 30 из которых посвящены жанрам пейзажа и натюрморта,
живописи старых мастеров, художников Нового и Новейшего времени.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Книга книг в фонде Донской публичной библиотеки

Библия – главная книга Земли. Нет более переводимой и издаваемой книги в мире, чем Библия. В отличие от всех книг, Библия считается не человеческим, а Божьим Словом - этим и объясняется её духовный и коммерческий успех. Нет во всём мире никакого другого духовного источника, кроме Библии: все остальные книги, претендующие на звание богодухновенных всего лишь копируют или цитируют некоторые места из Святого Писания.

1 марта в выставочной зоне второго этажа начинает работу выставка «Книга книг в фонде Центра по работе с книжными памятниками Ростовской области Донской публичной библиотеки», подготовленная специалистами центра.

На выставке представлены интереснейшие издания Библии XVII-пер. пол. XX в. в. Среди экспонатов лучшие переводы книги книг на европейские языки, ранние официальные редакции православной Библии, великолепно иллюстрированные издания – образцы полиграфического исполнения, а также редкий рукописный список фрагмента Торы. Выставка, предполагает три раздела: Библии на иностранных языках, Библии на русском и старо-славянском языках и материалы для изучения Библии.

Среди экспонатов:

Testamenti Veritis Biblia = [Библия : Новый Завет] – Hanoviae : Typis Wechelianis, sumtibus Danielis ac Davidis Aubriorum nec non Clementis Schleichii, 1618;
Biblia Zlota Klasykow = [Классическая Золотая Библия]. – Wieden : Nakladem Biblii Zlotej Klasykow Max Herzig, [1898];
Книга Эсфирь = Мегилат Эстер : [рукоп. свиток]. – [Б. м., 2-я пол. XIX – нач. XX вв.];
Библия. – Москва : Печ. двор, 1663. – 540 л. : ил.
Библия в рисунках знаменитого художника Густава Дорэ : 200 рисунков с указанием, где в Библии повествуется то событие, которое иллюстрирует рисунок / Густав Дорэ. – Санкт-Петербург : Изд. Акц. о-ва печ. дела «Издатель», ценз. 1897. – 1897
Библия : Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета : канонические : в рус. пер. : с парал. местами / [Святейший правительствующий синод]. – Ленинград : Изд. И. С. Проханова и Я. И. Жидкова, 1926. – 989, [4] с., [2] л. карты.
Библейский атлас : наглядное пособие при чтении и изучении Библии / изд. Училищ. совета при Святейшем Синоде ; сост. Д. М. Берёзкин ; (под ред. и с доп. К. Ф. Неслуховского). – Санкт-Петербург : [Типо-литогр. Э. Арнгольда], 1911. – 30, [12] с., [32] л. ил., карты.
Специально для выставки специалистами подготовлен аннотированный каталог.

Выставка продлится до 30 марта.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



«Книжный вернисаж» - «Дамские штучки»


Весну Центр по работе с книжными памятниками Ростовской области Донской государственной публичной библиотеки встречает новой экспозицией «Дамские штучки», подготовленной в рамках проекта «Книжный вернисаж», и приуроченной к празднованию Международного женского дня.

В экспозиции будут представлены документы XIX – XX вв. различной тематики – от исторических очерков до художественной литературы, о женщинах и для женщин.

Экспозиция располагается в витрине читального зала центра по работе с книжными памятниками Ростовской области (2 этаж).

Выставка продлится с 1 по 30 марта 2019 года.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



«Выставка одной книги» - редкий альбом «Лексикон для холостяков»


С 1 марта в читальном зале центра по работе с книжными памятниками Ростовской области
в рамках проекта «Выставка одной книги» вниманию посетителей будет представлен редкий альбом
«Лексикон для холостяков» / художник иллюстратор Готфрид Зибен.- Лейпциг, 1890.

Выставка продлится до 15 марта.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Пока только в инсте
@astoria.008

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Выставки Донской публичной библиотеки - «Премии дореволюционной литературы»

В выставочной зоне Донской публичной библиотеки (1 этаж) работает
выставка «Премии дореволюционной литературы», на которой представлены
издания писателей - лауреатов дореволюционных литературных премий и литература об этих премиях.

На выставке экспонируется около 70 документов.

Выставка работает до 19 марта.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.