Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1246306 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Анонс спортивных мероприятий в Таганроге



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

10. апреля 17:00-19:00   

Абонемент "Гитарная мозаика".

Концерт «Навстречу XVIII Дельфийским играм» выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов
Егора Бойко.   

Место проведения - Кинозал
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ


10 апреля 16:30-17:30   

Клуб любителей японского языка   

Место проведения - Центр международных информационных ресурсов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

10 апреля 18:00-19:00   

Французский для начинающих.   

Место проведения - Центр международных информационных ресурсов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

10апреля 18:00-19:00   

IV Фестиваль современного искусства «БиблиоART. Театр».

Лекция декана факультета дизайна ЮРГИ, профессора С.Н.Земел?ва
«Арт-проект творческоймастерской арт-дизайна #киберЖИЗНЬ».   

Место проведения - Выставочный зал
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

10 апреля 17:00-18:00   

IV Фестиваль современного искусства «БиблиоART. Театр».

Лекция зав. кафедрой рисунка Академии архитектуры и искусств ЮФУ, НеклюдовойТ.П.
"Виды и техники коллажа".   

Место проведения - Выставочный зал
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

10 апреля 15:00-16:30   

Проект «Арт-городок», творческое занятие для детей с ОВЗ.   

Место проведения - 2-й этаж фойе
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




ДГПБ

11 апреля 17:00-18:00   

Литературно-просветительский проект "КниГурМен".   

Место проведения - Гостиная
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В .Ростове «Школа Лиза Алерт» проведет открытое родительское собрание и тренинг по безопасности для детей 
https://www.1rnd.ru/news/2359756/v-rostove-skola-liza-alert-provedet-otkrytoe-roditelskoe-sobranie-i-trening-po-bezopasnosti-dla-detej
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2019, 19:39:03 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



РРОФ "Центр индийской культуры и науки"

Народный театр восточной танцевальной драмы "ЛИЛА"

Дворец культуры "Ростов-Досуг"

Дорогие друзья!!! Приглашаем Вас на 23-й фестиваль индийского искусства "Форум друзей Индии"!!!

В программе:

20 апреля
В 18.00 - Открытие фестиваля. Концерт индийского классического, полуклассического танца.

21 апреля
В 14:00 – Концерт индийских народных танцев, Болливуда и эстрадного индийского танца.
Закрытие фестиваля, награждение участников.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

+7 (903) 432-85-15
ул. Шаумяна, 57-59

https://vk.com/club180587300
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




14 апреля, в 19-00 в Студии «Ом» состоится творческий литературно-музыкальный вечер.

В программе вечера:

- Ярослав Че выступит с рассказами, не вошедшими в опубликованные книги;

- специальные гости вечера - герои книг Ярослава Че, очень может быть, что они тоже захотят выступить;

- Эйлин и Диана Макгрэйм выступят со своими стихами и рассказами (проект #моистихисинтипоп, панк поэзия, #city_sisters)

В рамках вечера пройдет презентация первого ограниченного тиража повести «Адаптация к взрослой жизни», а так же можно будет приобрести вышедшую ранее (благодаря стараниями Алексии/Василисы) повесть «Рецепт будущего».

Ждем всех 14 апреля в 19:00.

Локация: Студия "Ом", г. Ростов-на-Дону ул. Достоевского 35
14 апреля в 20:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!







Весенняя Аниме, Гик и K-pop ярмарка Аками состоится 13 апреля (суббота)
Время ярмарки с 15.30 до 17.30.

Анимешники и к-поперы Ростова, ждём вас 13 апреля
в ДК"Железнодорожников"
(ул. Гусева, 2a/5)


ВХОД НА ЯРМАРКУ БЕСПЛАТНЫЙ

Вас ждёт: атрибутика по любимым аниме, фильмам, сериалам, фэнтези, играм, k-pop. Милые товары из Японии, Китая и Кореи
Фигурки, игрушки, кигуруми, подушки-обнимашки, манга и многое-многое другое


https://vk.com/rostov_13
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://www.donland.ru/news/4424/



В ростовском параде Победы примут участие более трех тысяч человек и 65 единиц техники


В этом году в параде Победы на Театральной площади Ростова-на-Дону примут участие более трех тысяч человек и 65 единиц техники. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

В составе пеших парадных расчетов пройдут военнослужащие Министерства обороны РФ, Министерства внутренних дел, сотрудники Нацгвардии, МЧС, учащиеся кадетских корпусов, юнармейцы.

В параде примут участие 3218 человек. Личный состав пеших расчетов – 3030  человек, в том числе от Минобороны РФ 2090 человек, от других ведомств – 940.

Экипажи вооружения и военной техники – 188 человек.

- Механизированная колонна включает в себя четыре составляющих: вооружение и военную технику разведывательных, мотострелковых подразделений, ракетных войск и артиллерии и войск противовоздушной обороны, - рассказал Вадим Артемов. - Всего 65 единиц. Экипажи вооружения и военной техники – 188 человек.

В параде примут участие бронеавтомобили «Тайфун», «Тигр» и «Рысь», танки Т-72-Б3, самоходные гаубицы 2А65 «Мста-Б», боевые машины пехоты БМП-3, бронетранспортеры БТР-82А, противотанковые ракетные комплексы «Хризантема», оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М», подвижные береговые ракетные комплексы «Бастион», зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С», реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г» и зенитные ракетные системы С-400 «Триумф».


Подготовка к торжественным мероприятиям в Ростове-на-Дону проходит в соответствии с графиком. Так, с 4 по 30 апреля пройдут раздельные гарнизонные тренировки парадных расчетов и механизированных колонн на аэродроме Ростов-Центральный.


Совместные расчеты парадных расчетов с механизированной составляющей, а также смотры готовности к проведению торжественных мероприятий на Театральной площади будут проведены вечером 2 и 4 мая.

Генеральная репетиция парада Победы пройдет 7 мая в 10:00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




http://www.dspl.ru/news/8607.html

«Библионочь — 2019».
Встреча с известным писателем, литературным критиком Павлом Басинским

20 апреля в 17-00 в кинозале библиотеки в рамках Всероссийской акции «Библионочь — 2019» всех, кто интересуется современной отечественной литературой и ее тенденциями, следит за новинками и хочет оставаться в курсе событий книжного мира, ждет встреча с известным писателем, литературным критиком, автором текста Тотального диктанта-2019 – Павлом Басинским.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.dspl.ru/news/8617.html



Всероссийская акция «Библионочь 2019: Весь мир – театр»



20 апреля в Донской публичной библиотеке состоится самое ожидаемое и волнующее событие года – всероссийская акция «Библионочь 2019: Весь мир – театр». Ее тема в нашей библиотеке – «Бенефис Публички», ведь этот год для нас ознаменован юбилеем – 25-летием пребывания библиотеки в новом и любимом горожанами здании на Пушкинской. В этот прекрасный день мы совместно с нашими партнерами и единомышленниками подготовили массу сюрпризов, интересных встреч и впечатлений для старых друзей и гостей библиотеки.

Для чего мы идем в театр? На это есть много причин, но самая главная – для того, чтобы увидеть чудо. Для того, чтобы привычные вещи обрели новые формы, чтобы жизнь заиграла яркими красками. И мы приглашаем всех желающих разделить этот праздник с нами и стать частью удивительного мира театра.

По сложившейся традиции участникам, прошедшим предварительную запись, предстоит экскурсия за кулисы, в самое сердце библиотеки – Книгохранилище и интерактивная экскурсия по Центру консервации библиотечных фондов «Verba volant, scripta manent / Слова исчезают, написанное остается». Настоящим сюрпризом для наших гостей станет театрализованное представление-мистерия «Ночной разговор, или Книжное сиятельство», подготовленное специалистами Центра по работе с книжными памятниками РО. Главными действующими лицами представления станут одни из самых ценнейших экземпляров фонда библиотеки.

Конечно же, одним из ключевых событий этой Библионочи станет встреча с известным писателем, литературным критиком, автором текста Тотального диктанта-2019 – Павлом Басинским. Все желающие смогут задать свои вопросы лауреату премии «Большая книга», получить его автограф и поговорить о литературной классике, театре и мире современной прозы.

К тому же, зрителей и гостей ожидают увлекательные лекции: «Христос и Мельпомена» от Игоря Петровского, пресс-секретаря Главы Донской митрополии и «Дон-Кихот в Испании и России: странствия Рыцаря Печального образа в веках» от кандидата филологических наук, доцента ЮФУ – А. А. Багдасаровой.

Большая и насыщенная программа в этом году подготовлена и для самых юных зрителей, которых на протяжении всего вечера ждут квесты, викторины и театрализованные импровизации. Показать свои навыки и таланты участники смогут на мастер-классе по составлению эскиза театрального костюма «Сказка на сцене» и созданию народной игровой куклы – «Хороводница». Также для детей и родителей будет открыта интерактивная площадка Ростовской областной детской библиотеки им. В. М. Величкиной.

Любителей фантастики и всего, что с ней связано, ждет интерактивная площадка проекта «Золото в серых горах», а для тех, кто желает узнать все тонкости актерской профессии, отдел искусств библиотеки предлагает экспресс-мастерскую по производству театральных талантов – «Звёзды бы делать из этих людей…».

Кроме того, гости Библионочи смогут попробовать свои силы в испытании и пройти кастинг, выиграть билеты в музей или театр, научатся танцевать фламенко, узнают все о чайной церемонии, освоят экспресс-курс немецкого языка и узнают еще много всего интересного.

Завершающей нотой этого великолепного праздника станет подготовленный «Музыкальный антракт», в рамках которого свою программу «Библиоджаз» представит непревзойденный Адам Терацуян. Зрители услышат Музыкальный дивертисмент от артистов Ростовского государственного музыкального театра; «Музыку через века. Барокко, Классицизм, Романтизм, Модерн» от гитарного оркестра РКИ «КЛАССИКА», а также зажигательное выступление талантливой и популярной симфо-группы «Пятый элемент».

Всех желающих прикоснуться к настоящему волшебству и быть рядом с нами в этот важный вечер мы ждем 20 апреля в Донской публичной библиотеке с 18:00 до 24:00.


ПРОГРАММА Библионочи




http://www.dspl.ru/files/news/milash_2010/2019/10-4/2.jpg

http://www.dspl.ru/files/news/milash_2010/2019/text/библионочь2019.pdf
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.