Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1237808 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

14. апреля 15:00-17:00   

Архитектурные чтения.
Ведущий - архитектор, член-корреспондент РААСН Е. И. Миронов.   

Место проведения - Отдел искусств
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

14 апреля 15:10-16:30   

Проект "Фильмошкола. Введение в кинопроизводство".
Ведущие - актёр, режиссёр В.А. Рузанов, художник по костюмам в театре и кино А.Э. Фертик.   

Место проведения - Гостиная
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

14 апреля 11:00-12:00   

Детский музыкальный абонемент "Музыкальная гостиная".
Ведущая - преподаватель музыки Т.И. Лонкина.   

Место проведения - Гостиная
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ДГПБ

14 апреля 14:00-16:30   

Проект «История жизни»: документальный фильм "Марчелло Мастроянни".

Показ х/ф «Брак по-итальянски», 1964    



Место проведения - Центр международных информационных ресурсов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

13 апреля в г. Ростове-на-Дону пройдет чемпионат Ростовской области по дзюдо среди мужчин и женщин.
 
Посетить мероприятие можно по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 31, СК "Лидер".
Начало в 11:00
Вход свободный!
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

13 апреля клуб «Ночные волки» откроет мотосезон! Маршрут колонны пройдёт по всему городу с торжественным возложением цветов в местах воинской славы г. Ростова-на-Дону традиционно в память героев нашего города и страны, а также на памятнике, открытом в 2018 г. Посвящённому памяти погибшим мотоциклистам «На встречу Ветру»!

Программа:
????14:00 — на гл.сцене парка начнется концертная программа
????15:00 — заезжает колонна мотоциклистов /около 100 мотоциклов/
????15:00 – 20:00 — выставка мотоциклов

Парк им.Октябрьской Революции
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

С 11 по 14 апреля, специально к 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова частью выставки «Охота. Рыболовство. Активный отдых» станет образовательная экспозиция «Легендарный Калашников».

    Биография великого русского конструктора
    История создания знаменитого автомата АК-47
    Более 40 образцов оружия и оружейных принадлежностей
    Личные вещи Михаила Калашникова

Бесплатный лазертаг в рамках выставки! Все желающие смогут пострелять из прототипа легендарного автомата Калашникова.

40 образцов оружия и оружейных принадлежностей, личные вещи Михаила Калашникова, сувенирная и памятная символика, связанная с его именем были доставлены в Ростов-на-Дону из Ижевска, города, где жил и работал изобретатель.

На выставке посетители смогут узнать малоизвестные факты биографии конструктора и историю создания его знаменитого АК-47. Автомат Калашникова был признан одним из величайших изобретений XX века и сегодня состоит на вооружении более чем в 100 странах мира. Создание именно этого автомата стало базой для разработки целостной системы вооружения российской армии.

Все желающие увидят в рамках экспозиции различные модификации автомата Калашникова и смогут пострелять из прототипа легендарного оружия в бесплатном лазертаге. Кроме того, специально для посетителей выставки пройдут соревнования по сборке и разборке автомата на скорость.

Особое место на выставке займут экспонаты охотничьей тематики. Охота была любимым увлечением Михаила Калашникова. В экспозиции будет представлена походная одежда конструктора, памятные сувениры, связанные с охотничьей тематикой, фотографии из поездок. Также можно будет ознакомиться и с «бытовыми» изобретениями конструктора, о существовании которых знает весьма ограниченный круг людей. Например, оригинальные приспособления для дачи и походов на природу.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Репетиции Парада в честь 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Ростове-на-Дону пройдут 2 и 4 мая.

Репетиции будут проводить в ночное время, генеральный прогон парада пройдет 7 мая в 10.00 мск.

Всего в честь годовщины Великой Победы в Ростове в период с марта по май пройдет более 300 мероприятий. Во всех районах города для ветеранов ВОВ проведут торжественные встречи с представителями власти, кроме того, организуют конкурсы, концерты, возложения цветов, благотворительные акции.а

Главный концерт в честь Дня Победы пройдет на Театральной площади 9 мая в 18.00 мск. Завершится праздничная программа фейерверком.

https://m.rostovgazeta.ru/news/society/15-04-2019/repetitsii-parada-pobedy-v-rostove-proydut-2-i-4-maya?id=repetitsii-parada-pobedy-v-rostove-proydut-2-i-4-maya&published_date=15-04-2019&rubric=society&type=NewsItem&utm_medium=mobile&utm_source=yxnews
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Новый проект «Правнуки Победителей» впервые реализуют в Ростове-на-Дону 9 Мая в рамках акции «Бессмертный полк»


https://m.rostovgazeta.ru/news/society/15-04-2019/novyy-proekt-pravnuki-pobediteley-vpervye-proydet-v-rostove-9-maya?id=no :mom:vyy-proekt-pravnuki-pobediteley-vpervye-proydet-v-rostove-9-maya&published_date=15-04-2019&rubric=society&type=NewsItem&utm_medium=mobile&utm_source=yxnews
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля

Пожалуйста, где найти программу мероприятий по Дельфийским играм?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В Новостях видела тему
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.