Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1240990 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Исторический парк «Россия – моя история» продолжает проводить тематические экскурсии выходного дня, так полюбившиеся многим посетителям.

27 и 28 июля пройдут четыре тематические экскурсии, на которых можно будет бесплатно послушать экскурсоводов. Для этого необходимо только записаться по телефону 8 (863) 285-47-85 и приобрести билет на экспозицию.

Исторический парк "Россия - моя история" в Ростове-на-Дону находится на проспекте Шолохова, 31 "И". Все уточняющие вопросы можно задать по телефону 8 (863) 285-47-85.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2019, 21:33:24 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

27 июля в 20:30

Уличный киноклуб - Убить дракона, М. Захаров

Скоро суббота! А это значит, что можно взять термос чая, плед, друзей и прийти в парк им. Горького на уличный киноклуб. На этой неделе притча Марка Захарова. Не пропустите ;)

Фильм "Убить дракона"
Вот уже много лет город, в который попадает странствующий рыцарь Ланцелот,
находится под властью Дракона. Долг рыцаря — сразиться с жестоким узурпатором.
Но Бургомистр отговаривает его от поединка, объясняя, что люди не могут жить без диктатора.

летняя сцена парка им. Горького
+7 918 505 00 32 (Сергей)



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

..
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове пройдет фестиваль «Краски детства» 28 июля

Фестиваль посвящен детскому творчеству. В программе праздника развлекательная программа, призы и подарки, множество тематических мастер-классов.
Организаторы планируют побить рекорд и создать «Самый большой детский рисунок красками на бумаге», в работе которого могут принять участие все желающие.

Левобережный парк.
 28 июля.
 16:00
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Азов готовится к прощальной «Осаде»



3 августа военно-историческая реконструкция героических событий 1641 года состоится в последний раз

Это не означает, что Азов лишится главного своего зрелища, ради которого туда приезжают реконструкторы и туристы со всей России. Военно-историческая реконструкция будет, но только уже другая. Организаторы фестиваля собираются, начиная со следующего года, перевернуть страницы календаря на полвека вперед и остановиться на втором Азовском походе молодого царя Петра Первого.

Называются две причины такого решения. Одна заключается в том, что публика жаждет новых впечатлений, а фестиваль, посвященный Азовскому осадному сидению и героическому сражению казаков с османскими полчищами, в этом году пройдет уже в пятнадцатый раз.

Другая причина: Россия начала подготовку к празднованию 350-летия царя-реформатора Петра Великого (сама эта дата приходится на 2022 год). Внести свою лепту хочет и Азов. Ведь история этого города неразрывно связана с именем легендарного императора. Второй Азовский поход Петра - чем не тема для военно-исторической реконструкции? Долго ли будет впечатлять зрителей данное зрелище, станут ли эти две военно-исторические реконструкции чередовать, - покажет время.

Прощальный фестиваль «Осада Азова. 1641» обещает пройти особенно масштабно и ярко.

Участники реконструкции начнут заезжать в Азов уже с начала недели. 1 августа в лагере реконструкторов пройдут первые турниры. Это будут не только поединки мастеров боевых искусств, но и конкурсы на лучший исторический костюм и лучшее исполнение старинной казачьей песни.

Поединки продолжатся 2 августа. В расписании - соревнования по казачьему кинжальному бою, метанию сулицы (это разновидность дротика). Кроме того свою меткость продемонстрируют лучники, стрелки из фитильных и кремниевых ружей.

Реконструкция героического сражения намечена на вечер 3 августа. Но праздник на Крепостных валах (филиал Азовского музея-заповедника) продолжится с утра до вечера.

По одну сторону расположенной вблизи валов Платановой аллеи развернется Город мастеров, по другую - Обжорный ряд. На летней площадке ресторана «Крепостной вал» состоится презентация его фирменного напитка - Петровского кваса, приготовленного по старинным рецептам.

Другая часть Платановой аллеи превратится в площадку для выступления творческих коллективов.

Сражению будет предшествовать костюмированное шествие участников фестиваля. Начало в 17-30. Маршрут: от главного здания Азовского музея-заповедника до Крепостных валов.

Фестиваль не завершится и после военно-исторической реконструкции. Машина времени унесет зрителей еще дальше - в Средневековье. Впервые в истории этого фестиваля состоится конкурс красоты «Первая красавица Азака».

Следом - другое шоу: «Иллюзион Алекса Крэйя», финалиста телеконкурса «Феномен».

А традицию вечерних интерактивных театрализованных программ фестиваля, которые проводят в залах главного корпуса Азовского музея-заповедника, продолжит «Свадебный переполох в посаде Азов».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Парк Островского
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля

21-22 сентября  приглашаем на III Фестиваль современного образования "Учение как приключение"
Фестиваль для родителей, педагогов и лидеров образовательных проектов обо всем, что связано с новыми образовательными технологиями.
Миссия фестиваля: Помочь проложить свой курс в море образовательных возможностей!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2019, 10:45:38 от Лебеда »
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля

А где будет фестиваль проходить (место - публичка?) и платно/бесплатно?

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля

платно, площадку еще выбираем из нескольких вариантов.
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля

напишите цену вопроса и только со взрослых ли за ребетню тоже?
 как станет известно где - напишите?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В ДГПБ будет работать сезонный проект «Лето у Публички»


В августе в Ростове-на-Дону пройдет цикл концертов на открытом воздухе «Лето у Публички».

Летний проект для жителей и гостей города подготовила Донская государственная публичная библиотека.

Все желающие смогут послушать живые выступления музыкальных и творческих коллективов, а также посетить поэтические встречи.

Так, 2 августа состоится концерт аудиовизуального проекта «Фонтан», музыка которого представляет собой удивительное соединение элементов современной классики, полевых записей, звуков окружающей среды, самодельных инструментов и шумовых синтезаторов.

17 августа запланировано выступление танцевального коллектива «Звартноц» при Армянской Апостольской церкви.

24 августа пройдет творческий вечер «Ростовского театра поэтов», который синтезирует в себе литературу, историю и театр. Театр работает в разных форматах: от классических концертов до иммерсивных шоу

Начало мероприятий в 20:00.

 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

4 августа
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Автограф-сессия Элдора Шомуродова


Уважаемые болельщики, 1-го августа ждем всех в фан-шопе в главном Ж/Д вокзале.

В этот четверг, в 19:00 Элдор Шомуродов встретится с болельщиками в нашем клубном фан-шопе, который расположен в здании главного Ж/Д вокзала. Встреча продлится один час.

В этот промежуток времени вас ждет акция — при определенных покупках вы получите билеты на предстоящий матч против "Крыльев Советов"!


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Программа мероприятий фестивала «ОСАДА АЗОВА 1641 года» для самостоятельных путешественников.

: Военно-исторический фестиваль «ОСАДА АЗОВА 1641 года»
Ростовская обл., г. Азов
31 июля - 3 августа
 Вход свободный

Программа дня:
« Последнее редактирование: 31 Июль 2019, 16:12:21 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




В Ростове-на-Дону пройдет ежемесячная летняя «Велоночь»

Мероприятие призвано объединить людей, познакомиться друг с другом, отдохнуть в приятной компании,
насладиться и зарядиться энергетикой массового велопробега.

С собой иметь: исправный велосипед, фонари (передний и задний - обязательно!), воду, ремкомплект,
перекус (либо деньги на него), желательно взять с собой кофту. Скорость колонны - 15-20 км/ч.



Дата: в ночь на 4 августа, начало сбора - в 22:30, старт - в 23:00.
Место:Площадь Советов.
Участие строго с 18 лет.
Дети от 14 лет - в сопровождении взрослых.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.