Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1241247 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



4 августа 8-00 велопробег в честь юбилея Ростсельмаша

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Ведущим юбилейного Дня физкультурника в Ростове-на-Дону станет комментатор Дмитрий Губерниев


Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев станет ведущим на юбилейном, 80-м по счету, Дне физкультурника в Ростове-на-Дону, который состоится 10 августа.


- Да, он подтвердил свое участие, - отметил Аракелян. - В рамках праздника, наше ведомство проведет на Гребном канале «Дон» Спартакиаду среди работников органов исполнительной и законодательной власти Ростовской области, включая Фестиваль водных видов спорта, и эти состязания, которые состоятся под эгидой Федерации гребли на байдарках и каноэ, и будет комментировать Губерниев: он ведь и сам мастер спорта по академической гребле, поэтому для него и самого это интересно.

День физкультурника отметят во всех муниципалитетах Дона, где запланировано множество спортивных мероприятий (турниры, встречи с известными спортсменами, «Веселые старты», «Папа, мама, я — спортивная семья», велопробеги, массовые зарядки и т. д.).

А центральные события развернутся в южной столице - причем, сразу на двух площадках:
в парке Левобережном и на Гребном канале «Дон», начало с 10 часов утра, вход - свободный.


В Левобережном для самых юных участников праздника весь день будет работать развлекательная зона, для людей с ограниченными возможностями также предусмотрены площадки и зоны активности. Традиционно мы устроим площадку приема нормативов комплекса ГТО для всех желающих, плюс откроются площадки по стритболу, мини-футболу, пляжному волейболу, большому теннису. Ну и, конечно, посетители парка смогут ознакомиться с видами спорта, посмотреть показательные выступления и мастер-классы по воркауту.


А на Гребном канале состоятся соревнования по легкой атлетике, плаванию, мини-футболу, уличному баскетболу и волейболу.

Всего, как ожидается, в мероприятиях в честь Дня физкультурника примут участие порядка 15 тысяч ростовчан и гостей южной столицы.

АФИША ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

* 9 августа: футбольное поле СШОР №8 (стадион «Олимп-2) - областной Фестиваль детской дворовой футбольной лиги.

* 10 августа:

- Гребной канал «Дон» - Спартакиада среди работников органов исполнительной и законодательной власти РО.

- Парк Левобережный — физкультурно-спортивные мероприятия (более 20 площадок: развлекательная зона, зона активности для детей и маломобильных граждан, площадка приема нормативов ГТО, площадка для стритбола, мини-футбол, пляжный волейбол, большой теннис, мастер-классы пр воркауту, финал Первых летних Фитнес-игр, эстафета «Арбузная миля» и др.)



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Донской государственной публичной библиотеке работает Летний кинотеатр
 
Каждую среду и пятницу в 17:00 в литературной гостиной проходят кинопоказы.
 
Вход свободный
 
Программа Летнего кинотеатра:
 
2 августа – фильм «Про любовь», 2015, реж. А. Меликян, продолжительность фильма 1 час 55 минут
7 августа – фильм «Нелюбовь», 2017, реж. А. Звягинцев, продолжительность фильма 2 часа 7 минут
9 августа – фильм «Аритмия», 2017, реж. Б. Хлебников, продолжительность фильма 1 час 56 минут
14 августа – фильм «Метро», 2013, реж. А. Мегердичев, продолжительность фильма 2 часа 14 минут
16 августа – фильм «Он - дракон», 2015, реж. И. Джендубаев, продолжительность фильма 1 час 50 минут
21 августа – мюзикл «Анна Каренина», 2018, реж. Еджи Мин, продолжительность фильма 2 часа 12 минут
23 августа – фильм «Не чужие», 2018, реж. В. Глаголева, продолжительность фильма 1 час 17 минут
28 августа – фильм «Большой», 2017, реж. В. Тодоровский, продолжительность фильма 2 часа 12 минут
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Папк Островского
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Батайске пройдет военно-историческая реконструкция.

17 августа, в честь 250-летия Батайска в городе проведут реконструкцию боя за станицу Наурскую. В 1774 году, в самый разгар русско-турецкой войны вражеские войска решили атаковать Наурскую. Они знали, что казаки ушли в поход, а в станице остались лишь женщины и пожилые ветераны. Но столкнулись с ожесточенным сопротивлением и спустя сутки, деморализованные, облитые борщом и потерявшие более 800 человек, были вынуждены отступить.

Также здесь планируют провести исторический фестиваль, посвященный различным эпохам от Средневековья до времен СССРhttp://rostovnadonu.bezformata.com/listnews/goroda-pokazhut-boj-kazachek/76635149/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

2 августа (сегодня!) в 20:00 на стилобате перед Донской Государственной Публичной Библиотекой состоится аудиовизуальный концерт на свежем воздухе от проекта "Фонтан". В программе вечера эмбиентная, современная классическая, импровизационная музыка от участников проекта Ильи Symphocat и коллектива InEnsemble под руководством Антона Светличного, к которым в течении концерта присоединяться талантливые исполнители в лице Оксаны Ференчук и Кирилла Новохатько. Так же всех пришедших ожидает пластический перформанс от танцевального проекта Позиция под управлением Анны Щипакиной. Визуальные проекции на величественном здании архива библиотеки создаст медиа-художник Лена Потуремец. Ждем всех ростовчан и гостей города в уютной чаше Фонтана!
 
SSI: ФОНТАН
 
2 августа . 20:00 - 22:00
Площадка перед ДГПБ

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Празднуйте день Железнодорожного района вместе с нами!

Развлекательная программа в ТРК «Сокол»


15-00 – 16-00 – детское поролоновое шоу с Карамелькой, РЦ «Сафари Парк»
16-00 – 17-00 – аквагрим и развивающая песочница с кинетическим песком, магазин «Детская Сказка»

Большой праздник в сквере ТРК «Сокол»
17-00 – 21-00 – анимационная программа, квест, шоу трансформеров
17-30 – 19-30 – аквагрим и флеш-тату, зона мастер-классов
18-0 – 20-00 – угощение арбузами и мороженым
20-00 – 21-30 - концертная программа с выступлениями лучших творческих коллективов области и района и зрелищным пиро-шоу

тематические фотозоны (огромный арбуз, настоящий мотоцикл)

ценные призы и подарки от ТРК «Сокол», кинотеатра «Чарли», магазина «Детская Сказка», РЦ «Сафари Парк», магазина цифровой и бытовой техники «ДНС» (портативный аккумулятор Xiaomi ёмкостью 10 000 миллиампер-час, внешний жёсткий диск ёмкостью 1 Терабайт, умные часы Xiaomi)

Ждём Вас 3 августа в ТРК «Сокол»!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 :yupe: :yupe: :yupe: Девочки и мальчики, берите пап и мам и обязательно приходите праздновать День железнодорожника и День рождения нашего района :hi!: :hi!: :hi!:

Это всегда очень красочно, зрелищно и интересно!

Это самый лучший день района в городе)))


Года три назад нам пели Артик и Асти - я еще тогда спрашивала здесь, кто такие :girl_haha:
(Любимые исполнители хозяина ТРК Сокол))))


А теперь они уже звезды с федеральных каналов :ax:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!







«Бойня номер пять, или Крестовый поход детей». Этот замечательный роман Курта Воннегута мы будем обсуждать во вторник, 6 августа, на нашей литературной встрече.

Роман нестандартный. Он о войне и о мире, о землянах и жителях планеты Тральфамадор, о предопределении и свободе воли, о времени и вечности. И, конечно, о Человеке.

По версии журнала Time, «Бойня номер пять» входит в топ-100 лучших англоязычных романов, написанных с 1923 года.
В 1972 году он был экранизирован американским режиссёром Джорджом Роем.

Вот небольшая цитатка из романа:
«… Траут написал книгу про денежное дерево. Вместо листьев на дереве росли двадцатидолларовые бумажки, вместо цветов — акции, вместо фруктов — бриллианты. Дерево привлекало людей, они убивали друг дружку, бегая вокруг ствола, и отлично удобряли землю своими трупами.
Такие дела».

Циничный юморок – одна из визитных карточек Курта Воннегута. На самом деле не такой уж он и циник. Вы убедитесь в этом сами, прочитав роман. Он достаточно объемный, поэтому спешите успеть!)

аудитория 509 2-го корпуса ДГТУ
+7 988 575 64 75 (Инна)
пр-т Михаила Нагибина, 3А
« Последнее редактирование: 05 Август 2019, 14:15:05 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


7 августа в 11:00


Поэзия души народной

На встрече в Библиотечно-информационном центре имени Герцена
гостья с Кубани Татьяна Лубянова познакомит со своим творчеством любителей поэзии и юмора.


2-я Краснодарская ул., 149
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Фестиваль, посвященный Ф.Г. Раневской «Зонтичное утро»  – полномасштабный городской праздник
в память великой актрисы с народными гуляньями пройдёт 24 августа с 10:00 до 22:00 в Таганроге.
Фаина Георгиевна Раневская – знаменитая уроженка Таганрога, известная и популярная советская
актриса театра и кино. Сегодня многие критики и журналисты считают её одной из величайших
русских актрис XX века. На её счету около 30 фильмов и бесчисленное количество спектаклей.
В 1992 году английская энциклопедия «Кто есть кто» включила её в список десяти самых выдающихся актрис XX века.

Таганрожцы любят её и бережно хранят память о великой и талантливой землячке.

Очередной фестиваль пройдёт на девяти площадках города:

1) Таганрогский художественный музей. Подготовлена специальная творческая программа.

2) Кафе «Фрекен Бок». Для творческих и любящих театральные постановки людей, будет организована театрализованное представление с помощью Молодежного театра Нонны Малыгиной.

3) Дом-памятник Ф.Г. Раневской. На данной площадке будет организована зона выставки о Фаине Раневской и театрализованная программа.

4) Главная сцена. На данной площадке будет развлекательная программа с выступлениями и награждениями участников и победителей различных конкурсов.

5) Фуд-корт зона. В пер. Тургеневском (между ул. Петровской и ул. Фрунзе) будет организована зона питания с привлечением местных предпринимателей. В данном отрезке переулка будут прохладительные напитки, еда, мороженое, сладкая вата и т.п.

6) Летний дворик ТИУиЭ. На территории учебного заведения расположится оркестр для любителей активного отдыха, которые смогут потанцевать под великолепную живую музыку.

7) Европейский квартал. В зоне европейского квартала будет организована специальная детская зона для развлечения и творчества. Будет подготовлен для установки один из любимых мультипликационных персонажей детей - большая игрушка Карлсон, с которым можно будет фотографироваться.

8) Территория Яхт-клуба (ул. Портовая, 2А, СШОР №3). В 10:00 старт 3 регаты, посвященной Фаине Раневской.

9) Офицерское собрание. Творческая площадка с привлечением исторических реконструкторов.

10) Зона отдыха. На данной территории будет располагаться экран с показами фильмов о Фаине Раневской.

Мастера декоративно-прикладного творчества выставят свои работы. Все желающие смогут приобрести
их сувенирную продукцию. Территория мастеров будет располагаться на ул. Фрунзе между пер. Тургеневский
и пер. Украинский.

На всех площадках будут установлены фотозоны. В рамках фестиваля пройдет множество конкурсов с вручением подарков.

Для развлечения детей будут организованы мастер-классы для вовлечения
их в творческие кружки и секции.

Ориентировать и консультировать гостей праздника будут привлеченные волонтеры, организаторы и ведущие на площадках.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

:yupe: :yupe: :yupe: Девочки и мальчики, берите пап и мам и обязательно приходите праздновать День железнодорожника и День рождения нашего района :hi!: :hi!: :hi!:

Это всегда очень красочно, зрелищно и интересно!

Это самый лучший день района в городе)))

Вот  так было https://rostov-gorod.ru/press_room/news/8901/78759/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Ночной забег в МЕГЕ

10 августа в МЕГЕ пройдет первый ночной забег

Мы все привыкли бегать по стандартным местам: стадионам, лесным тропинкам, городским улицам или спортивным манежам.

Настало время выходить за рамки привычного и бегать так, как никто еще не бегал!

10 августа в 23:00 в МЕГЕ пройдет ночной забег. Впервые в нашем городе состоится самый настоящий забег по торговому центру. Новое, динамичное и нестандартное мероприятие в мире бега. Невероятный драйв и эмоции для каждого!

Расписание:

10:00-22:00 — регистрация прибывших участников, выдача стартовых пакетов
20:30-21:15 — тренировка «Combat» от SmartTrainerStudio
21:30-22:15 — тренировка «Balance» от SmartTrainerStudio
22:30-22:45 — разминка перед забегом от SmartTrainerStudio
22:45 — открытие стартово-финишного городка
22:50 — официальное открытие соревнований
23:00 — старт забега

Свободный старт каждые 30 секунд по 3 человека

Дистанции:

1300 метров (2 круга по 650 метров)
1950 метров (3 круга по 650 метров)
3250 метров (5 кругов по 650 метров)
00:00 — закрытие финиша
00:00 — закрытие соревнований


Всех финишеров ждет уникальная медаль, которая светится в темноте.

Необходимо предварительно зарегистрироваться. Количество участников ограничено.

Увидимся в МЕГЕ!




Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью

18 августа с 10:00 до 13:00 на территории МЕГА парка
пройдет «Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью» —
мероприятие, посвященное трудоустройству людей с инвалидностью.

На мероприятии пройдут лекции на темы инклюзии в обществе,
профориентации и постановки целей, истории успеха и ярмарка вакансий.

Все присутствующие получат практические знания на карьерных консультациях
и содействие к трудоустройству.

До встречи в МЕГА парке!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.