Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1240210 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Удачный Пикник в МЕГА парке

17 августа приходи в МЕГА парк на большой летний пикник.


«Лето — это маленькая жизнь» и прожить ее нужно максимально ярко и насыщенно!

17 августа с 18:00 до 21:00 бери всю семью, друзей, коллег и приходи в МЕГА парк на «Удачный Пикник»,
а мы угостим всю компанию арбузами и барбекю!

Тебя ждут увлекательные мастер-классы, живая музыка, кулинарное шоу для детей,
а также удобные посадочные зоны для комфортного отдыха.

До встречи в МЕГА парке!

Партнер мероприятия: Радио Дача.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Традиционные калининские чтения состоятся в донской столице

С 15 по 22 августа в БИЦ имени И.С. Тургенева в рамках Межрегионального сетевого
марафона «Ростов. Таланты. Люди. Дон», пройдут калининские чтения, посвященные
103-й годовщине со дня рождения известного донского писателя
Анатолия Вениаминовича Калинина (22 августа 1916 года — 12 июня 2008 года).


Мероприятие приурочено также к 270-летию Ростова-на- Дону.

Для посетителей библиотеки будет демонстрироваться видео-ролик
«А.В. Калинин - писатель и гражданин», электронная презентация «Писатель шолоховской когорты».

Читатели библиотеки будут читать отрывки из произведений Анатолия Калинина.

А 20 августа в 11:00 посетители ЦСОН Пролетарского района представят инсценировку
по роману «Цыган» и литературно-музыкальную композицию «Есть слов простое сочетанье…».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Межрегиональный фестиваль казачьего фольклора «Нет вольнее Дона тихого!»

ст. Старочеркасская, Аксайский район

Фестиваль существует с 1985 года. Представляет собой 3 крупных народных праздника, основанных на фольклорных традициях казачества. В последнюю субботу каждого из летних месяцев он собирает тысячи любителей вольных песен.

Масштабы этих праздников ежегодно расширяются, кроме областных фольклорных коллективов его участниками становятся творческие коллективы из Краснодарского, Ставропольского края и других областей России. «Нет вольнее Дона Тихого» давно стал творческой лабораторией для руководителей фольклорных коллективов области. Участники фестиваля – это народные хоры, ансамбли песни и танца, вокальные ансамбли и фольклорные коллективы. Концерты будут проходить как на главной сцене станицы, так и в форме «песенных полян» отдельных ансамблей.

Программу фестиваля по традиции откроет выставка-продажа сувенирной продукции и выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», где будут представлены рукотворные изделия народных умельцев Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского края и Донецкой народной республики.

Жители и гости Дона смогут окунуться в мир аутентичного казачьего фольклора на интерактивных сценических площадках. На «Песенных полянах» фестиваля зрители смогут принять непосредственное участие в действе.

Также все участники фестиваля смогут принять участие в спортивно-развлекательном состязании на интерактивной площадке «Задорный курень», где у всех желающих будет возможность ближе познакомиться с забавами и играми, посоревноваться в молодецкой удали, проверить смекалку по всем традициям донских казаков.

Во время фестиваля будет проходить выставка-ярмарка мастеров народного творчества, где можно приобрести сувениры ручной работы.

Фестиваль проходит в Старочеркасском историко-архитектурном музее-заповеднике, 24 августа, время проведения с 10:00 до 16:00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В историческом парке «Россия – моя история» покажут археологическую выставку

«Бренды древних ремесленников» – так будет называться выставка археологических находок
возрастом более двух тысяч лет, которая будет работать 17 августа, с 15:00 до 18:00 часов,
в холле на первом этаже исторического парка «Россия – моя история».




Посетители смогут подержать экспонаты в руках, сфотографировать их, а также узнать интересные подробности.

В этот же день, в 16:00 часов, в историческом парке «Россия – моя история» состоится лекция на тему
«Наука – археология». Спикер – магистр археологии Южного федерального университета Владислав Красильников.

Речь пойдет об археологии, как части истории. Встреча будет интересна не только для специалистов
области археологии, но и всех почитателей профессии археолога.

Вход на лекцию свободный.

Напомним, исторический парк «Россия – моя история» в Ростове-на-Дону находится на проспекте Шолохова, 31 «И».
Телефон для справок: 8 (863) 285-47-85.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В историческом парке «Россия – моя история» станет больше экскурсий выходного дня

Учитывая пожелания посетителей, руководством исторического парка «Россия – моя история» в Ростове-на-Дону
принято решение увеличить количество тематических экскурсий.




Начиная с этой недели традиционные экскурсии выходного дня будут проводиться три раза в день.

В субботу, 10 августа, в 14 часов, посетители узнают, как первая грандиозная победа молодого русского флота
открыла путь в Балтийское море, а также примут участие в Гангутской операции. Экскурсия называется
«Русские галеры решают все! Победа при Гангуте».

В этот же день, в 16 часов, исторический парк приглашает желающих послушать, как царь Петр шведов победил,
а «Дикая Московия» превратилась в мощную европейскую империю – таким стал итог Северной войны,
о которой рассказывает тематическая экскурсия.

В 18 часов того же дня любители истории познакомятся с Ростовом-на-Дону от времен создания таможни
и до превращения бывшей крепости в город-миллионник.

В воскресенье, 11 августа, в 11 часов, с историей столицы Южного Федерального округа познакомятся
гости парка, предпочитающие получать новые знания в первой половине дня.

В тот же день, в 14 часов, парк приглашает окунуться в эпоху существования Древнерусского государства
и узнать, как страна защищала свои восточные рубежи от напора степных кочевников. «Русь и Орда» –
так называется эта экскурсия.

И снова в воскресенье, но уже в 17 часов, почитатели истории Отечества узнают о великих победах
русского оружия конца XVIII – начала XIX веков.

Чтобы попасть на бесплатные экскурсии, посетителям необходимо
записаться по телефону 8 (863) 285-47-85 и приобрести билеты на экспозиции.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В парке им. Октябрьской Революции открылся онлайн-парк, он расположен внутри Зеленого театра.

Вас ждут вечеринки, мастер-классы, лекции от института Стрелка, проекта Arzamas, фильмы и коворкинг. Вход свободный.

А вот и афиша:

10  августа 18:00 – МК: Макс Безуглый. Неизведанная Япония. Почему в Японию лучше ехать сегодня. Как перестать бояться путешествовать самостоятельно?
                  19:00 – МК: Майя Тэттэр и Гала Борзова. Как собрать идеальный чемодан в отпуск и привезти из поездки потрясающие снимки
                  20:00 – кино: Власть
                  22:00 –  Вечеринка: DJ

11 августа 18:00 – Лекция Arzamas. Архитектура как средство коммуникации
                  19:00 – МК: Илья Воронин. Краткая история диджеинга
                  20:00 –  кино: Все деньги мира
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В следующем году в России утвердят предварительный национальный стандарт (ПНСТ) на школьную форму. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на главу Минпромторга Дениса Мантурова.
По словам министра, в документе будут перечислены параметры воздухопроницаемости и гигроскопичности ткани и подкладки, а также требования к прочности и стойкости материалов для школьной формы.
Стандарт будет учитывать даже такие критерии, как устойчивость к истиранию, образованию катышков и изменению размеров после стирки.
Новые нормы позволят избежать "эффекта скафандра", когда даже полушерстяные ткани не могут сделать изделие безопаснее из-за синтетической подкладки, которая плохо подходит для ежедневного использования

оффтоп удалите
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





Донской военно-исторический фестиваль пройдет в Неклиновском районе

Реконструкторы из разных уголков страны приедут сюда 25 августа


Центральным событием  фестиваля станет воссоздание действий частей Южного фронта при освобождении Ростовской области.

Гости смогут посетить интерактивные площадки, посмотреть выставки вооружения, познакомиться с древними ремеслами и сфотографироваться на «поле боя».

Начало работы фестиваля в 13.00, окончание - 17.00.

Во время проведения фестиваля будут работать различные интерактивные площадки:
- «Оружие Победы»
- «Армия России»
- «Память поколений»
- «Ярмарка ремесел»
- «Песни Великой Победы»

Главным событием фестиваля будет историческое воссоздание действий военнослужащих Южного фронта (стрелковых, разведывательных, инженерных, бронетанковых подразделений РККА и войск НКВД) при прорыве глубокоэшелонированной системы обороны немецко-фашистких войск в августе 1943 года.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Парк Революции, Зелёный театр

Программа:

14 августа
10:00-18:00 - коворкинг
18:00 - 19:00 -  Лекция Arzamas. Отражение истории в 10 великих книгах всех времен. «Гордость и предубеждение» — Татьяна Смолярова
19:00-20:00 - МК: Дарья Ваулина. Как начать говорить на английском, если все понимаешь, но ничего сказать не можешь
20:00-20:30 - Online-игра CTRLTANK
21:00 - Кино “Воспоминание о будущем”

15 августа
10:00-18:00 - коворкинг
18:00 - 19:00 -Лекция Arzamas. Отражение истории в 10 великих книгах всех времен. Шарлотта Бронте «Джейн Эйр» - А. Борисенко
19:00-20:00 - SOUND UP forte. Электронно-акустический концерт Azamat
20:00-21:00 - Лекция: Лилит Унанян. Блогерство
21:00 - Кино “Джейн Эйр”

Вход свободный
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




С 13 августа в историческом парке «Россия – моя история» стартовали ежедневные бесплатные экскурсии



Как и в выходные дни, эти экскурсии – тематические.

Чтобы на них попасть, необходимо записаться по телефону 8 (863) 285-47-85 и приобрести билет на выставку.



В среду, 14 августа, в 18 часов, тема экскурсии будет звучать как «От великих потрясений к Великой Победе 1917-1945». Масштаб и накал событий, прошумевших над Россией в первой половине ХХ века, беспримерны, исключительны. Две мировые войны, три революции, ломка вековых устоев, массовые репрессии, жестокие социальные эксперименты... И в то же время — это эпоха великих надежд, невиданного энтузиазма, творческого труда, время выдающихся открытий и достижений в области промышленности, науки, образования, литературы и искусства.

В четверг, 15 августа, в 18 часов, посетители исторического парка смогут побывать на экскурсии «Романовы: 1613-1917». За 300 лет правления династии наша страна пережила великие события: освоение Сибири и Дальнего Востока, воссоединение Руси и Украины, основание новой столицы — Петербурга, победу над Наполеоном, вхождение в состав России южных регионов, отмену крепостного права, небывалые культурный, научно-технический и индустриальный подъемы и многое другое.

В пятницу, 16 августа, в 18 часов, экскурсовод исторического парка познакомит с современной историей, тема будет звучать как «Россия - Моя история 1945-2016». Многовековой опыт, накопленный нашим народом, сформировал в нем качества, позволяющие — часто не благодаря, а вопреки политическим курсам и решениям — приумножать и сохранять важнейшие национальные черты: стремление к Истине, готовность отстаивать высшие ценности, самопожертвование, обостренное чувство справедливости, доброту и сострадательность, братство и прямодушие, отзывчивость и широту характера. На экспозиции освещен необычайно драматический исторический период. Что представлял собой СССР? Чем стал для нашей страны и для всего мира развал этой великой страны, и каковы причины этого крушения? Что сегодня, спустя несколько десятилетий, мы можем сказать о «перестройке»? Каковы уроки истории, которая, по словам В. О. Ключевского, «не добрая учительница, а надзирательница, которая наказывает за невыученные уроки». На эти и другие непростые вопросы, связанные с современной историей, даст ответ экскурсовод исторического парка.

Напомним, исторический парк «Россия – моя история» в Ростове-на-Дону находится на проспекте Шолохова, 31 «И».


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Ростовские библиотеки предоставят 6 площадок для Всероссийской акции «Ночь кино»

В ростовских библиотеках 24 августа, в рамках Всероссийской акции состоится показ трёх фильмов, отобранных голосованием зрителей всей страны.

В течение вечера с 18 до 24 часов для читателей и горожан на 6 площадках (одна из которых будет организована на открытом воздухе) в 5 библиотеках пройдут просмотры кинокартин с возможностью обсудить их в комфортной обстановке среди книг.

Напомним, что из 26 фильмов, представленных к голосованию, лидерами стали:
российско-сербский военно-драматический боевик режиссера Андрея Волгина «Балканский рубеж»;
популярные российские кинокомедии: «Домовой» Евгения Бедарева; «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова.

Кроме показа фильмов, сотрудники каждой из библиотек подготовили тематические сюрпризы для гостей «Ночи кино».
В Библиотечно-информационном центре имени Ю. А. Гагарина (пр-кт Королева, д 3), где будут организованы площадки в зале и на открытом воздухе, проведут мини-экскурсию по библиотечному музею космонавтики и расскажут о проведении киносъемок в космосе.

В Краеведческом библиотечно-информационном центре имени М. А. Шолохова (ул. Кулагина, д 19) участники «Ночи кино» вспомнят об экранизациях шолоховских произведений и смогут сфотографироваться в «декорациях» казачьей станицы.

Сотрудники Библиотечно-информационного центра имени И. С. Тургенева (пр-кт 40-летия Победы, д 308/3) расскажут об экранизациях произведений И. С. Тургенева, а зрители смогут сфотографироваться в «декорациях» тургеневской усадьбы.

В Детском библиотечно-информационном центре имени С. П. Королёва (пр-кт Королева, д 10/2) проведут викторину «Крылатые фразы киногероев».

Сотрудники Библиотеки имени Н. М. Карамзина г. Ростов-на-Дону ( ул Города Волос, д 35) проведут обзоры изданий об искусстве кино и викторину для знатоков кинематографа, а также предложат информационные буклеты о лучших экранизациях литературных произведений.

Программу «Ночи кино» в библиотеках Ростова-на-Дону предварит День кино «Легенды кинематографа и музыки». Он состоится в музыкально-нотном отделе Центральной городской библиотеки имени М.Горького 24 августа, с 13 до 17 часов.

Выставка-обзор «Легенды кинематографа», в ходе которой состоится знакомство с фондом музыкально-нотного отдела по теме «Киноискусство», откроет программу Дня кино, которая станет своеобразным историческим путешествием.
Затем будет организован просмотр фильма «Великий Шаляпин» (1992 г, реж. Юрий Альдохин) из видеофондов отдела «История и культура государства Российского». В фильме использованы уникальные аудио- и кинофрагменты из архивов всего мира о начале творческой биографии певца и артиста, времени зарождения его всемирной славы, отъезде Шаляпина за границу после революции, о его жизни в эмиграции.

В заключение дня пройдет яркий летний концерт из произведений джазовой музыки Дюка Эллингтона, написанных для мюзиклов и фильмов.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





В парке «Левобережный» состоится презентация инклюзивного мобильного пляжа для людей с ограниченными возможностями здоровья

14 и 15 августа 2019 года в Парке культуры и отдыха «Левобережный» состоится презентация инклюзивного мобильного пляжа для людей с ограниченными возможностями здоровья, созданного в рамках проекта «Инклюзивный пляж. Экспедиция» Калининградской региональной общественной организации инвалидов «Ковчег». Этот проект является победителем Фонда президентских грантов.

Открытие пляжа состоится 14 августа в 14:00.

Оборудование для инклюзивного пляжа предоставляет Калининградская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».

По информации, представленной организаторами проекта, город – участник проекта, собравший максимальное число посетителей на пляже, сможет выиграть стационарный инклюзивный пляж.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



На Дону пройдет всероссийский турнир по боксу памяти героя-подводника Сергея Калинина


С 15 по 18 августа в Ростовской области пройдет XVII юношеский турнир по боксу памяти героя атомного крейсера «Курск», затонувшего в Баренцевом море, Сергея Калинина. Соревнования примет донская станица Багаевская – родина старшего мичмана подводной лодки.

В поединках примут участие боксеры 2005-2010 годов рождения, среди которых будут как юноши, так и девушки. География спортсменов турнира обширна: более 50 команд из Республики Абхазия, Республики Адыгея, Республики Калмыкия, Республики Крым, Астраханской, Волгоградской, Воронежской областей, Москвы и Московской области, Новосибирской, Ростовской и Ярославской областей, Краснодарского и Ставропольского краёв.

Напомним, впервые турнир состоялся в 2002 году, тогда его участниками стали 50 боксеров. Со временем число команд, регионов, стран-участниц и спортсменов только росло. С 2005 года соревнования включены во всероссийское расписание юниорских и детских турниров, им присвоен класс «Б» и победитель получает спортивный разряд кандидата в мастера спорта.

В неофициальном командном зачёте прошло года самой результативной оказалась команда донских боксеров, которая завоевала 35 золотых медалей.

Торжественное открытие XVII юношеского турнира по боксу памяти Сергея Калинина состоится 15 августа в спорткомплексе ДЮСШ Багаевского района (ст.Багаевская, ул.Ленина, 14 «А»), начало – в 14-00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В станице Старочеркасской пройдут конноспортивные соревнования


В субботу, 17 августа, в станице Старочеркасской пройдут конноспортивные соревнования в память донского атамана Матвея Ивановича Платова.

Организаторами мероприятия выступают департамент по делам казачества и кадетским учебным заведениям Ростовской области и войсковое казачье общество «Всевеликое войско Донское».

В ставших уже традиционными конных состязаниях примут участие казаки-конники из Азовского, Белокалитвинского, Миллеровского, Октябрьского конных взводов и Константиновского казачьего конного центра.

Программа объединяет традиционные казачьи приемы и новые элементы. Это конкурсы: «Казачий разъезд», «Владение казачьей шашкой и казачьей пикой», «Преодоление препятствий» и «Джигит-марафон».

Компетентное жюри назовет победителей в индивидуальном зачете и определит лучший конный взвод из числа участников соревнований.

Для победителей конноспортивных соревнований организаторы приготовили специальный призовой фонд, состоящий из тринадцати видов ценных подарков, в том числе кубка за первое место в командном зачете.

Завершится конноспортивный праздник показательными выступлениями конников Всевеликого войска Донского.

Праздник приурочен к 266-й годовщине со дня рождения донского атамана графа Матвея Ивановича Платова и направлен на сохранение духовных и нравственных основ, возрождение и развитие традиционного конного спорта для казачества. 

Приглашаем всех желающих принять участие в красочном спортивном семейном празднике, который вызовет яркие впечатления и хорошее настроение!

Войсковые конноспортивные состязания состоятся 17 августа в 11.00 в станице Старочеркасской - на стадионе рядом с переправой.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.