Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1240813 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://www.donexpocentre.ru/ru/events/novogodnyaya-yarmarka/

С 16 по 20 декабря в «ДонЭкспоцентр» состоится ежегодная и любимая ростовчанами выставка «Новогодняя ярмарка». Мы собрали для Вас поставщиков, производителей праздничных товаров, атрибутики и продуктов со всей страны. Авторские игрушки, украшения, бижутерию и многое другое представят хендмейд-мастера в рамках выставки. Подарки на любой вкус и бюджет ждут вас на «Новогодней ярмарке».

ВСЁ, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ К ПРАЗДНИКАМ!

Волшебная атмосфера и множество товаров для незабываемого торжества ждут Вас на выставке:

- Новогодние украшения и элементы декора: елки, елочные игрушки, гирлянды и многое другое, что подарит вашему дому атмосферу уюта и праздника.

- Подарки, сувениры ручной работы для Ваших близких, друзей и коллег. Купить в предновогодней суете всем презенты бывает совсем не просто, на выставке вы можете позаботиться об этом заранее и порадовать каждого.

- Угощения и деликатесы к вашему праздничному столу. Особенно приятно готовиться и планировать меню заранее в спокойной обстановке, без суеты в последние 24 часа. На выставке вы найдете множество продуктов, которые сделают ваш праздничный стол изысканным и вкусным.

Выставка «Новогодняя ярмарка» – место, где ежегодно совершаются добрые дела. В рамках проекта проводится традиционная акция «Символ года», где каждый желающий может сделать символ 2021 года своими руками. Все поделки будут выставлены на продажу на благотворительной ярмарке «Русфонда», а денежные средства будут переданы на лечение подопечных. Участники акции «Символ года» тоже не останутся без подарков – авторы лучших работ конкурса получат призы от организаторов и спонсоров.

Традиционно, все посетители смогут принять участие в розыгрыше продуктовых корзин к новогоднему столу и побороться за СУПЕР-ПРИЗ: СЕРТИФИКАТ НА СУММУ 10 000 р. В МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ "GULLIVER".

Вас ждут бесплатные творческие мастер-классы по изготовлению подарков и сувениров своими руками.

Для детей будет работать «Резиденция Деда Мороза», подарите своему ребенку встречу с главным волшебником.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля

Странно, ни в сообщении, ни на сайте нет карты с проездом и адреса нет :al: кто эту рекламу писал  :ai:
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Странно, ни в сообщении, ни на сайте нет карты с проездом и адреса нет :al: кто эту рекламу писал  :ai:
Вы им предъявите. Есть телефон и электронка.  Это Роствертол, Нагибина 30

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля

Вы им предъявите. Есть телефон и электронка.  Это Роствертол, Нагибина 30
Это стоит от четырех миллионов. По мне, если они лопнут - город будет чище  :autumn:
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове-на-Дону составили программу новогодних мероприятий, которые пройдут с 18 декабря 2020 года по 13 января 2021 года, сообщили в городской администрации.
Из-за ситуации с коронавирусом большинство мероприятий организуют в онлайн-режиме. Они пройдут на базе библиотек, художественных школ и парков.

С 25 по 28 декабря местных жителей ждут открытия районных елок. Главные мероприятия состоятся в парке имени Максима Горького, здесь же появится фотозона.

Открытие главной городской елки в онлайн-формате намечено на 28 декабря. На следующий день состоится гала-концерт, который можно будет посмотреть через Интернет.

Со 2 по 10 января, кроме 7 числа, будут проводить экскурсии в музее «Россия — моя история». Новогодние программы подготовили также театры города.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Открытый новогодний трамвай в Ростове будет ходить с 25 по 30 декабря. О том, где его можно будет увидеть, рассказали в пресс-службе горадминистрации.
- Открытая трамвайная платформа будет перемещаться по маршруту «Лендворец (улица Гусева, 2a/5) – улица М. Горького – проспект Театральный – улица Станиславского – Главный Ж/Д вокзал – улица М. Горького – проспект Театральный – улица Станиславского – проспект Буденновский – Трамвайное депо (улица Балакирева,27), - говорится в сообщении.
Отмечается, что остановки трамвая будут длиться три минуты. Они совпадают с остановочными комплексами: проспект Буденновский/улица М. Горького – проспект Театральный/улица Пушкинская – проспект Буденновкий/улица Станиславского – Главный Ж/Д вокзал – проспект Буденновский/улица М. Горького – проспект Театральный/ улица Пушкинская – проспект Буденновский/ улица Станиславского.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

В Ростове-на-Дону составили программу новогодних мероприятий, которые пройдут с 18 декабря 2020 года по 13 января 2021 года, сообщили в городской администрации.
Из-за ситуации с коронавирусом большинство мероприятий организуют в онлайн-режиме. Они пройдут на базе библиотек, художественных школ и парков.

С 25 по 28 декабря местных жителей ждут открытия районных елок. Главные мероприятия состоятся в парке имени Максима Горького, здесь же появится фотозона.

Открытие главной городской елки в онлайн-формате намечено на 28 декабря. На следующий день состоится гала-концерт, который можно будет посмотреть через Интернет.

Со 2 по 10 января, кроме 7 числа, будут проводить экскурсии в музее «Россия — моя история». Новогодние программы подготовили также театры города.
что-то нигде не могу найти программы мероприятий в парках(
хочется 31го потусить с детьми на свежем воздухе, куда податься?

нахаленок

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля

Добрый день!подскажите есть где-нибудь в Ростове резиденция деда мороза.Звонила в ТЮЗ сказали что из-за короновируса дедушка не принмает.Это везде отменили или только в ТЮЗе?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



в Viber
 
(3952) 503-703  «Дедушка Мороз»


Позвонить можно с 25 декабря 2020 года по 7 января 2021 года с 13:00 до 20:00.
Перерыв на обед с 15:00 до 16:00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля

????Телевизионная трансляция Общероссийской елки.????
В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в период с 16 по 22 декабря 2020 года организована телевизионная съемка без зрителей общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце (далее – Общероссийская елка). Телевизионная трансляция Общероссийской елки состоится на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель» в период зимних школьных каникул 2020/21 учебного года: 31.12.2020 в 18.00 час.; 07.01.2021 в 19.30 час.; 13.01.2021 в 17.00 час.

Не совсем в городе))), но вдруг кому-то понадобится информация

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой  состоятся 1, 2, 3, 6 и 7 января с 12:00 до 16:00. Вас ждут шуточные забавы, маленькие сюрпризы от Дедушки и, конечно же, сказочные фотографии на память!

Встречаемся в указанное время у колеса обозрения «Одно небо»!

А ещё можно написать письмо Дедушке Морозу и положить его в ящик для писем! Волшебная канцелярия Дедушки позаботится о том, чтобы все самые заветные пожелания сбылись .Ящик находится возле главной Ёлки около колеса обозрения.

Парк Революции

Напоминаем вам о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля

Какая сейчас в Ростове-на-Дону пешеходная улица самая красивая с фонариками? Пушкинская и Соборный? Для прогулки вечером? До скольки фонарики горят?
Спасибо.
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

13-18 января выставка Дон православный в Вертоле
« Последнее редактирование: 05 Январь 2021, 12:07:49 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Вход свободный
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.